07.04.2017

Sisley Black Rose - мой ночной уход!

Расскажу о супер дуэте Sisley, который я использую в ночном уходе.

Моя кожа возрастная, этой зимой склонная к сухости. У меня нет других проблем в данный период.

Оба средства я купила на подарочный купон:) да! выложить самой такую сумму было сложно.
Почему именно они? Я люблю марку, доверяю ей, имею опыт использования, у меня были пробники, она дает результат и комфорт от использования.

Sisley не органическая марка, она наверно просто придерживается принципов защиты природы и обеспечивает в составе натуральные ингредиенты высокого качества. Девушки, это только мое личное мнение, не более.
Я сразу понимаю, что разговор зайдет о цене. Почему так дорого? Не смогу отвечать и не имею желания, вот так как есть.

Итак, оба средства служат мне полноценным ночным уходом. Чередую их по три раза в неделю, один день обязательно кислотный ночной гель Natura Bisse.

Крем-маска с чёрной розой Sisley Masque Creme A La Rose Noire Black Rose Cream Mask

После нескольких щедрых пробников в 7 мл, купила полный объем.

Обычная лаконичная упаковка в тубе аж 60 мл.
Розоватый нежный крем с цветочным запахом.

Состав в каталоге Здесь!
Много полезного (в начале списка идет масло ши, далее сквален, витамины В5, Е, жожоба, растительные экстракты, конечно роза) и есть вредности ( Butylated Hydroxytoluene и Methylisothiazolinone).
Если сделать вывод по составу, он очень похож на крем для сухой кожи. Я не увидела в ней супер активных ингредиентов, дающих моментальный эффект.
И от использования ее как маски не ощутила Вау эффекта ( по многочисленным отзывам она это делает).

Наношу вечером после гидролата розы, разогреваю чуть в руках и прижимающими движениями. Порция ровно как обычного крема.

Маска-крем оставляет липкость, через час впитывается полностью. Нет необходимости промакивать салфеткой, не липнет к подушке.
Утром кожа ровная и нет ни капли лишнего, что бы осталось на поверхности и хотелось смыть.

Итог: не заметила никакого сияния, повышенной упругости кожи. Она выполнила большее — увлажнение и питание, того, что явно не хватало мне зимой.

Я нашла для себя самое эффективное применение и оправдание ее стоимости.
После максимальной скидки сейчас в сетевых магазинах она стоит 6 800 р.

Повторила бы — да.

Незаслуженно не популярное масло с черной розой Sisley Black Rose Precious Face Oil.

Самое дорогое масло, которое мне доводилось пробовать.
Шикарная упаковка. В красивом стеклянном флаконе с пипеткой ( бутылочка прозрачная, видно сколько масла вам еще осталось).
Все создано, чтобы придать ему статус драгоценного эликсира. Цена ( от 10 тыс. руб, упаковка, аромат, заявленный антивозрастной эффект)

Состав.
Согласно релизу, в формулу входят 5 активных компонентов на растительной основе:
• масло рыжика (очень богатое Омега-3) в синергии с маслом косточек сливы (богатым Омега-6) оптимизируют липидный баланс кожи;
• экстракт водоросли падина павоника стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, усиливает водный матрикс дермы;
• натуральные токоферолы усиливают естественную защиту кожи от окислительного стресса;
• экстракт авокадо питает, восстанавливает, заживляет и успокаивает кожу;
• фитосквалан увлажняет и питает.

Объем флакона 25 мл.

Данное масло относится к разряду «сухих» масел. По текстуре оно несколько обезжирено и очень легкое.
Это несомненный плюс для меня, комфорт от использования важная вещь.
Благодаря этому масло моментально впитывается и его можно использовать не только на ночь, но и днем.
Да иногда в выходной супер морозный день, я смело наносила на него макияж уже часа через два.

Никаких излишков, полный баланс и гармония во всем.

У масла дорогая и деликатная отдушка розового эфирного масла, быстро выветривается и аромат масла нельзя назвать навязчивым или искусственно приторным.

Как рассказала выше, использую три раза в неделю. Обязательно на очень влажную кожу от гидролата, прижимающими движениями. Одна доза из пипетки на лицо ( включая зону под глазами) и следующая на шею и декольте.

Масло не сократило мои морщины, я не решала с ним глобальных проблем. Масло подарило мне прежде всего увлажнение, «бархатную» на ощупь кожу. Заметила сужение пор. Увлажнение и питание.

А какие это минуты релакса и чувства себя ухоженной дамой, когда вечером перед зеркалом в кружевной сорочке я делаю этот последний штрих ухода. Походка до спальни меняется:)

Это одно из немногих средств, что я с трепетом наблюдаю «лишь бы не закончилось быстро». Повторю — да и только да.

Еще раз: не решала с ним глобальных проблем, продукт был использован для ухоженной, склонной к сухости кожи.

Ваша Вероника.

Спасибо, вам дорогие создатели и читатели сайта. Здесь я стала бьюти зависимым человеком, чему невероятно рада, здесь научилась разбираться в средствах макияжа и получаю огромный объем полезной информации.
Спасибо, вам мои дорогие бьюти подруги.

Lika-Paris 07 апреля 2017, 13:30
Какое красивое заглавное фото! Я хоть и не поклонница марки «Сислей», но от вашего поста получила эстетическое удовольствие, спасибо
Klavas 07 апреля 2017, 13:49
Вам спасибо. Марка реально берет своим оформлением. И фото нашла на ресурсах с описанием масла.
angelicairene 07 апреля 2017, 13:36
Масло купила в дьюти-фри, с ним дали пробник маски. Маска понравилась, но не так чтобы ах, а масло забило мне поры напрочь, перестала использовать, почти целая банка стоит, и выкинуть жалко, и использовать не могу. У меня кожа комбинированная, зимой гораздо суше, чем летом. Что было бы летом даже представить страшно. Кстати, в магазине, продавец даже побежала за мной, забыв сказать, чтобы я в первые разы применения дозу уменьшала, не использовала по инструкции, не помогло. У меня кожных высыпаний не было с юности, а тут я их заработала за неделю. Видимо, масло предназначено только для очень сухой возрастной кожи.
Klavas 07 апреля 2017, 13:51
Так и заявлен для сухой и возрастной. Я редко испытываю проблемы с порами. Регулярное доп.очищение и кислоты позволяют мне успешно даже пудру с тальком использовать.
И еще важно, нос почти никогда не «удобряю» маслом.
angelicairene 07 апреля 2017, 14:13
У меня возрастная кожа, мне 53 года, и зимой посуше, чем летом, я думала, что прокатит, уж больно заманчиво средство выглядело по описанию. Нос-то как раз и не пострадал, высыпало на подбородке и щеках, чего не было уже лет 35-40. Пудру с тальком я тоже использую, с легкостью. Она никакого действия на мои поры не оказывает. У меня Карон, пользуюсь ей каждый день. Кислотами не балуюсь особо, у меня сосуды очень близко расположены, кожа предрасположена к куперозу, не хочется его заработать.
ladyNSK 07 апреля 2017, 16:03
Это масла…
У меня тоже комби, тоже зимой посуше. И мне 31. Но это не имеет значения. Все дело в маслах. Обычно они не забивают поры только обладателям сухой кожи. А у нас с Вами, видимо комби обезвоженная зимой, но не сухая.
angelicairene 07 апреля 2017, 16:19
Согласна, я очень осторожно к маслам отношусь. Но, видимо, масло — маслу рознь, гидрофильные масла даже с минеральным маслом на мне хорошо работают, сейчас пользуюсь польским масляным концентратом с витамином С от Pharmaceris. Никаких высыпаний.Хотя тоже на всю ночь наношу.
Klavas 07 апреля 2017, 18:07
Я купила гидрофильное Шу уемура зеленого цвета флакон, почти все написали мне оно никакое, а я его обожаю всей душой :)
А натур масла вещь активная и не безопасная это точно.
fabulous_iry 07 апреля 2017, 19:32
У меня тоже поры очень склонны к забиванию. Использую масла с добавлением тоника или других сывороток. Мне так больше нравится, поры масло так не забивает.Да, иногда тоже самое масло отличается по-качеству в разных компаниях. Здесь только остается пробовать.
angelicairene 07 апреля 2017, 20:17
Нужно будет попробовать по Вашему рецепту развести масло, а то жалко — пропадает.
Klavas 08 апреля 2017, 12:39
Да, да точно именно я пишу, на очень влажную кожу и только прижимающими, не втирать. И кстати именно здесь в одном из постов о масле Кларинс я это прочитала
Klavas 07 апреля 2017, 18:05
Я наоборот кислотами спасаюсь, купироз скрабами и активными глиняными масками заработала.А прыщи вылезли рт рекомендованного и эффективного для двух подруг концентрата витамина С.
По разному когда реагирует в разное время.
И каким бы супер по описанию и отзывам был продукт, не может наверно всем он подходить.
blacklace 07 апреля 2017, 13:41
Sisley не органическая марка
Нет, это фитокосметика, созданная семьей графов д'Орнано. Это же является ответом на вопросы о стоимости, я думаю

Спасибо, было интересно почитать! Постов о «люксовом люксе» обычно сильно не хватает при выборе таких средств. )
Klavas 07 апреля 2017, 13:54
Не органическая, я знаю это, пишу об этом в самом начале. Фито и органика вероятно разные понятия, честно не разбиралась в этом.
Даже при наличии поста сложно делать выбор, тип кожи разный, а главное потребности.
Поэтому указываю, что получила и что было исходными данными.
Все равно редко 100% попадания случаются по отзывам про уход. Спасибо за комментарий.
blacklace 07 апреля 2017, 14:20
О, это я вас не так поняла из-за слова «наверное»))

Редко, но если вдруг продукт в край неудачный, то пост об этом предупредит. А если есть те, кому нравится — то есть и шансы получить отличную рабочую лошадку на полку с уходом.
Klavas 07 апреля 2017, 18:07
А чем фито отличается от органики?
angelicairene 07 апреля 2017, 18:18
В двух словах. Фито — сделано с использованием растительных экстрактов, а органика — без использования химических удобрений. Т.е растение для фито продукта может быть выращено на поле обработанным пестицидами, а органическим может быть не только растение, но и мясо, и яйцо, и т.д.
blacklace 07 апреля 2017, 19:53
В моем (обывательском) понимании, для «фито» достаточно какой-то доли растительного сырья в составе, а для «органики» нужно соблюдение опр. условий выращивания и обработки сырья. Выходит, мое видение совпадает с тем, что написали выше. Только органика еще и обязана иметь сертификаты, иначе это уже несерьезно)
Klavas 08 апреля 2017, 12:38
Сислей имеет сертификат какой то из:). Я поняла, что мое прямо фито. Хотя масло Хаушка было бомбическое, его точно повторю
Nadezda_Z 07 апреля 2017, 14:10
Мне недавно дали пробники ночного масла для лица Fresh Line Hera. Я впечатлена очень, если честно, в первое утро после применения бегала к зеркалу, не веря глазам своим чье это детское лицо в отражении. При чем тут Sisley? Просто стала искать отзывы про масло Hera(немногочисленные), одна блоггер сравнивала эти два масла, нашла оба шикарными, но Sisley поставила оценку ниже из-за достаточно космической стоимости. Я твёрдо намерена купить полную версию Геры, потому что это фантастика! Стоит не дёшево — 2500, но если сравнивать с Sisley, то вполне доступно) Когда ваше масло будет подходить к концу, рекомендую вам взять в РГ пробник Hera :)
Poeme 07 апреля 2017, 14:51
Пошла гуглить, очень интересно. В последнее время часто упоминают эту марку, она американская?
Nadezda_Z 07 апреля 2017, 14:55
Греческая :)
Если бы не пробники, я бы никогда, если честно, на неё внимания не обратила. А так… сыворотку Hera Феноменон уже купила :) Составы очень хорошие.
Poeme 07 апреля 2017, 15:11
Ночное масло и эта сыворотка одно и то же? Греческая это даже лучше, совсем рядом:)
Nadezda_Z 07 апреля 2017, 16:01
Нет, разные продукты :) Сывортка тоже классная, побежала её покупать на следующий день, как пробник закончился :) Сыворотка цвет лица отдохнувшим, сияющим и свежим делает моментально :) Состав — тоже одни полезности.
Isterika 07 апреля 2017, 16:37
Надежда, а какой у вас тип кожи? Я тоже хочу эту сыворотку и это масло)))
Nadezda_Z 07 апреля 2017, 16:50
У меня комбинированная, чувствительная, щеки и подбородок нормальные, а Т-зона умеренно жирная. Еще склонная к обезвоживанию, иногда бывают высыпания. Морщин нет) Возраст 30+)))
Если у вас есть в городе рив гош, там можно взять по паре пробников для знакомства с продуктами :)
Poeme 07 апреля 2017, 17:06
Спасибо вам. Уже погуглила, почитала и добавила в ближайшие хотелки:)
Nadezda_Z 07 апреля 2017, 17:18
Надеюсь, вы будете в таком же восторге, как и я :)
Klavas 07 апреля 2017, 18:09
И я хочу сыворотку и масло! Спасибо
Klavas 07 апреля 2017, 18:08
Ого, это вот бюджетная греческая марка? Оно?
Nadezda_Z 07 апреля 2017, 20:08
Ну, как бюджетная… Там есть средства достаточно недорогие, развесные маски, например, средства для умывания и т.п.
Но линия, где кремы, масла, сыворотки, скрабы и пилинги, маски для волос и т.п. названы в честь греческих богов, я бы не могла назвать бюджетной, т.к.средняя цена 2000) Сыворотка стоила мне с максимальной скидкой около 2400, масло стоит с максимальной скидкой 2500 где-то) Но составы, действительно, золотые)
Poeme 08 апреля 2017, 00:16
Ника имела ввиду в сравнении с Сислей, которое стоит больше 100€.
Klavas 08 апреля 2017, 12:34
А объём у него точно не как это 25 мл,?
Nadezda_Z 08 апреля 2017, 19:26
Объем у него 30 мл)отправила вам в сообщения ссылку на масло)
doga79 07 апреля 2017, 14:20
Ах какая роза! Отличный пост, Вероника! Кстати, эти средства использовала в пробниках в прошлом году. В пробниках много чего из этой марки использовала и понравилось абсолютно все. Пока полная версия кусает, так как много хорошего у них и я не знаю с чего начать)))
Klavas 07 апреля 2017, 18:10
Цена это боль! Я и решилась то, когда предложила коллегам подарить сертификат и рванула зажмурив глаза к полке.
Milena72 07 апреля 2017, 14:37
Я люблю эту маску, а теперь полюбила еще и это масло. Оно для меня настоящий релакс.
Мне лично поры оно не забило, раздражений /воспалений не спровоцировало. Только комфорт и удовольствие.
Klavas 07 апреля 2017, 18:11
Ееее какое приятное совпадение. А Ла Прели тоже «сухое » оно как отличается?
Milena72 07 апреля 2017, 18:33
La Pririe более сухое, если так можно сказать о масле. Его я нанесла, оно почти сразу впиталось. А Сислей, если лишнюю капельку добавить, можно и помассировать кожу. Я с ним почти разгладила себе межбровку. Наношу пару капель на между бровями, лежу на диване, фильм смотрю и пальчиками разглаживаю это место — класс!
Poeme 07 апреля 2017, 18:44
Вот значит оно и под Рефа хорошо будет. Я как масло на лицо нанесу, руки так и тянутся к лицу помассажировать, с кремами нет такого.
Milena72 07 апреля 2017, 18:47
Да-да-да!
А с кремом не интересно массажировать, он и скататься может.
Klavas 08 апреля 2017, 12:33
Есть спец лимфадренажный гель у Fancl, но станка под неё нету
Klavas 08 апреля 2017, 12:33
Да ну, мне только ботокс помогает там :) тогда тебе супер повезло его цену оправдать
Sayash 07 апреля 2017, 14:47
Вероника!
Вот только вчера задала вопрос и сегодня ответ. Спасибо за пост.
Klavas 07 апреля 2017, 18:12
Так ты меня и «пнула :)»
Poeme 07 апреля 2017, 14:50
Какой красивый пост и заглавное фото, Вероника! Это удар ниже пояса:) И вообще Сислей использовал запрещенный прием, оттенок упаковок этой линии дают сигнал в мозг «Купииииии!!!»прежде чем прочитаешь все отзывы. У меня лежит «могучая» кучка пробников Сислей, там есть все. Опробую. Но за такую цену средний результат не хочу, буду искать альтернативу. Но тебе огроменное спасибо за красоту!
Klavas 07 апреля 2017, 18:14
Я тоже реально это в подарок получила. Цены конечно не испугают истинных фанатов, я им не являюсь.
В списке оттеночный тинт с спф на лето, но я нашла его со скидкой 50% :)
Poeme 07 апреля 2017, 18:46
Да, тоже слышала о нем хорошие отзывы. А у меня пробники лежат, ждут очереди на Сислей фито тон экла и Сислея. Не знаю, когда руки дойдут.
Klavas 08 апреля 2017, 12:32
Я столько выбросила, блин обидно и все из за запасов
Winter_cherry 07 апреля 2017, 15:32
Фото и упаковка прекрасны!
Klavas 07 апреля 2017, 18:14
Муррр, спасибо.
Lera_vale 07 апреля 2017, 16:40
Вот не знаю, что написать, но пройти мимо не могу. Заглавное фото и роза не даёт, очень люблю розы.
Эти оба продукты не пробовала. Хочу масло попробовать. Но я заметила, что Sisley более подходит для возрастной склонной к сухости кожи. Было у меня несколько пробников All Day All Year отдала свекрови и так понравилось ей, кожа да возрастная и склонна к сухости.
Klavas 07 апреля 2017, 18:18
Что могу сказать текстуры насыщенные в основном у них, специфическая марка, не универсальная однозначно. Согласна, возрастная кожа благодарно принимает.
Но вот прошлой зимой собрала пять шт приличного объёма пробников Гидро глобаль ( популярный у них крем ) и он совсем мне не подошёл. А сейчас по весне и ничего так :)
Состояние кожи разное у нас и климат роль играет
Isterika 07 апреля 2017, 16:41
Фотки супер просто! Я хочу запах роз))) Масло же для меня дороговатое, но если бы мне попался пробник и сотворил со мной чудеса… но без пробника стока бабосов ни за что)
Klavas 07 апреля 2017, 18:19
Спасибо :) не сотворит чуда, цена беспредельная! Уверена найдёшь лучше и дешевле. Или точно нашла :)
Galilei 07 апреля 2017, 17:25
Вероника, спасибо вам за красивый и полезный пост! Я всегда с желанием и любовью смотрю на Сислей. Мне нравится и внутреннее, и внешнее содержание. Были средства из линейки с тропическими смолами (у меня жирная кожа), экологическая эмульсия, минимизатор пор, бальзам для глаз и губ, крем «СОС», фитоувлажняющий оттеночный крем. Понравилось всё, но повторяла из них только экологическую эмульсию. Хотела бы повторить минимизатор пор и оттеночный крем. Не добралась до знаменитого all day all year, и в пробниках не было. А вот Гидра-глобаль был. Мне кажется, он особенно хорош как раз для сухой кожи. Цены, конечно, волшебные, но всему есть свое объяснение. Плюсом могу отметить экономичный расход.
Klavas 07 апреля 2017, 18:21
Ольга, спасибо, у вас большой опыт с Сислей. Я хочу этот оттеночный крем, как она вам?
Galilei 07 апреля 2017, 18:47
Оттеночный крем, я удивилась, что даже для моей жирной кожи подошел. Но наносила совсем чуть, слегка. Вообще, мне эту марку рекомендовала одна моя знакомая, которая сидит на ней много лет. И только на ней. Надо признать, в свои 50+ она чудесно выглядит. Это и вызвало у меня интерес к марке и волну покупок некоторое время назад. Но дорого невозможно, что уж говорить. Так я в основном пользуюсь EL. Хочу, наконец-то, попробовать корейский уход, в частности Sulwhasoo.
Poeme 07 апреля 2017, 19:03
Даааааа? Надо мне все же купить на пробу что-нибудь из бестселлеров.
Galilei 07 апреля 2017, 19:17
Да) Мне нравится ещё, что в отличие от многих люксовых брендов у Сислей политика пробников. В Москве, по крайней мере, консультанты не жалеют. У меня много пропало даже. И это правильно. За такую цену пробник обязателен, и не один.
Klavas 08 апреля 2017, 11:18
Эх и у меня пропали :(
Klavas 08 апреля 2017, 11:18
Вот это тинт Аля опять хвалят может его?
Klavas 08 апреля 2017, 11:19
А какой оттенок у тинта? Не могу выбрать 0 или 1. И почему Эсти, чем нравится?
Galilei 08 апреля 2017, 22:33
У меня вот такой. Он без SPF, не перепутайте. Там несколько линеек. Этот заявлен как увлажняющий, и так и есть. Оттенок 1 Beige. Кожа у меня светлая, хотя загорает легко, загар прилипает сразу в коричневом оттенке, без красноты. Конкретно этот я больше использую зимой и на выход. Тональные не люблю, потому что пока не нашла своего. Всё, что было, плывет, либо маской. А этот мне не мешает, увлажняет, придает ровный тон, холеный вид. В общем, довольна.

По поводу Эсти. Первое — это степень доверия. Я очень осторожно отношусь к «дешево и сердито», потому что, мне кажется, одно и то же сырье может быть по-разному очищено, т.е. разного качества, формулы требуют грамотных разработчиков и времени. Т.е. для меня Эсти — это надежность. Я знаю, что деньги не улетят в мусор. Ну, и вероятно, это мои текстуры, отдушки, цена/качество и пр. Пользуюсь 10 лет. И ещё, химию я люблю больше, чем органику. Органика, субъективно мне кажется, не предсказуема. А химия прозрачна, более долговечна (сроки годности) и т.д.
Klavas 10 апреля 2017, 07:50
Да я хочу другой на лето, но ваш беру на заметку как зимний вариант. А консилера не было?
Согласна полностью, о качестве дорогих средств «нет одной бочки», однозначно лаборатории и качество не только сырья и производства важно. Хочу из Эсти на первый тест купить микро эссенцию, так хвалят уж очень ее, пишут, что японки ее «пьют»:)
Galilei 10 апреля 2017, 13:24
Ваш я не пробовала. На лето, конечно, нужно с защитой. Консилер был только в пробниках, вот такой Phyto-Cernes Eclat Фитокорректор. Мне понравился тем, что с увлажняющим уходом, не сушит, не подчеркивает морщинки. Но довольно легкий, сильно ничего не замажет. Полную версию не покупала. На микро-эссенцию пока только смотрю. Хочется, но колется. Мне всё хочется)
Klavas 10 апреля 2017, 14:39
Где бы взять втрое лицо:) Консилер у меня в пробнике оттенок 2, очень «абрикосовый», на первый тест суховат, в итоге отлично улегся:)
Galilei 10 апреля 2017, 15:12
У меня оттенок 1, чуть с розовинкой, хорошо подстраивается)
Klavas 10 апреля 2017, 16:06
Возьму его, мой Армани с кисточкой шикарный, но совершенно не стойкий.
Diana-Nathalie 07 апреля 2017, 18:22
С какого момента вы ими пользуетесь? Я просто интересуюсь с позиции — застали ли они морозы)
Klavas 07 апреля 2017, 18:25
С конца февраля, регион Москва. В морозные дни наносила масло днём под макияж.
Этой зимой особенно реагировала на Отопление и эта парочка комфортно меня спасала
Diana-Nathalie 07 апреля 2017, 18:27
Спасибо! Вот эта информация мне важна) Март еще почти зимний в Москве частенько.
Klavas 08 апреля 2017, 11:19
Главное было ветрено и влажно
Hadija1991 07 апреля 2017, 20:11
Вероника, очень приятно тебя читать!
Спасибо за этот пост
Моё мнение о маске ты знаешь — я её оценила. А масло своё так и не начала (в сентябре уже точно открою, отступать некуда  ), но по пробникам им впечатлилась.
Klavas 08 апреля 2017, 11:20
А мое стояло ты помнишь сколько :) я эту парочку не по этим ценам брала совсем
RitaMix 07 апреля 2017, 20:34
Вероничка, с Сислей в плане ухода у меня не складывается и слава Богу   , но это масло хочу попробовать, и как-нибудь это сделаю обязательно.
Klavas 08 апреля 2017, 11:21
Зато помню тон любим :)

Я тоже порой довольна, что из пробников дорогой Сублимаж Шанель не ахти как мне.
Helen01 07 апреля 2017, 21:27
Вероника, пост — шедевр! Купить захотелось, хотя с маркой завязала, ну не подходит мне и всё тут. И слава богу! Эксперименты с Сислей прекратила)
Klavas 08 апреля 2017, 11:22
Хочется мурлыкать от похвалы :) Сислей очень специфична и может оно и лучшем, что по таким ценам мимо
parada 08 апреля 2017, 01:39
Спасибо, очень красивый и полезный пост)
Klavas 08 апреля 2017, 12:31
Спасибо, любой комент приятен. Заходите ещё на следующие посты
oriVmode 08 апреля 2017, 01:48
Я очень люблю и уважаю марку Sisley. Сейчас, в основном, пользуюсь декоративкой. Кое-что люблю из парфюма. Пробовала уход, но мне сейчас не потянуть такие цены, так как люблю применять полный комплекс из средств одной марки и желательно одной линии. К философии фито-косметики отношусь с большим уважением ещё с момента первой презентации марки в Питере. Очень приятно было увидеть и услышать отношение самой семьи д’Орнано к развитию своего бренда. С тех пор стараюсь пробовать их новинки и уход.
Большое спасибо за пост. Красиво и заманчиво изложено. Завидую белой завистью обладательнице чёрной розы
Klavas 08 апреля 2017, 12:30
Цены очень высокие и объёмы к сожалению обычные, не как тоники у Ла Прели по 200 мл. Я бы с удовольствием услышала их презентацию тоже.
Чёрная Роза досталась в подарок, не фанат я и повторить хочу, но пожалуй не в ближайшее время, мой бюджет пока не готов :)
А что прямо очень ещё понравилось?
oriVmode 09 апреля 2017, 13:52
Тоник был неплохой и какую-то маску пробовала. Сейчас только декоративку покупаю у них. Ароматы есть интересные. Про свой любимый как раз планировала пост сделать, да руки никак не доходят
Klavas 10 апреля 2017, 07:41
Аромат были, последний не произвел впечатления. Хочу отбеливающую линию закупить еще.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Verba76 08 апреля 2017, 13:54
Прекрасный пост о прекрасной марке! Люблю sisley нежной любовью, примерно 15 лет назад познакомилась с их декоративкой, знаменитым тональником в стекле, с которым не расстаюсь все это время,сейчас почти полностью использую только уход sisley, периодически перемежая с другими марками, и каждый раз вновь возвращаюсь к sisley. У меня капризная, комбинированная кожа, местами жирная, местами сухая, с периодическими высыпаниями. Была )) Этот тандем маски и масла очень хорошо знаком и любим, тоже использую маску скорее в качестве ночного крема, она отлично справляется с питанием и увлажнением, на утро получаешь бархатную кожу и прекрасное отражение в зеркале. Масло же просто завораживает! Самое сухое из всех сухих масел, испробованных мною. Подошло даже для т-зоны, наношу после цветочного тоника, смешиваю несколько капель (не больше 3) с эссенцией sisley и прикладываю ладошки к лицу. Таким образом подойдет даже для дневного использования при комбинированной коже. Не знаю, смогут ли эти средства справиться с уже существующими морщинками, так как их у меня просто нет, и думаю, во многом благодаря их уходу. Важный фактор - средства мега экономные в использовании. Вероника, огромное спасибо за такое очаровательно описание полюбившихся средств *smile*
Klavas 08 апреля 2017, 17:27
Ах, какая приятность читать комментарий и так совпали наши мнения о парочке с Розой. А вот способ с эссенцией это отдельное спасибо.
Я сегодня нашла в Алматы с приличными скидками линию phyto blanc, задумалась о покупке. Не пробовали Ее?
Тон у меня в списке давно и наверно куплю все таки их консилер в первом оттенке
Klavas 08 апреля 2017, 17:27
А ещё супер комфортные помады и карандаши для глаз у них
oriVmode 09 апреля 2017, 13:53
Карандаши для глаз обожаю!
Klavas 10 апреля 2017, 07:33
Да карандаш был один коричневый и лучшего я не знаю.
Marisha1 09 апреля 2017, 08:21
Консультанты советуют смешивать масло и маску с черной розой. Эффект гораздо ярче. Мне очень нравится, лучше, чем отдельно использовать.
Klavas 10 апреля 2017, 07:34
Вот это отдельное и большое спасибо, сегодня сделаю :)
Modagold 09 апреля 2017, 11:56
К сожалению, маску не пробовала. А вот от маслица с моей сухой возрастной кожей абсолютно идентичные ощущения.
Для себя случайно нашла «двойника» сухое масло розы москета в ампулах от Веледа… У меня те же ощущения и даже запах. Хотя в составе на первом месте именно масло розы, и кажется нет полезного сквалана, но оно тоже сухое и моментально впитывается.
С практической стороны в ампулах мне нравится больше, но флакончик у масла Сисли просто бомбический!
Klavas 10 апреля 2017, 07:40
Веледа была и пост даже есть, осталась очень довольна. у меня еще старая версия в силиконовых капсулах. Еще вот это было отличное масло с розой
Флакончик Сислей невероятно подкупает:) Выше пишут, что супер смешать с маской сегодня я это испытаю.
Anecka 10 апреля 2017, 13:06
Получить в качестве подарка была бы рада   У марки нравятся ароматы (1,2,3), карандаш для глаз отличный, бальзамы-карандаши, уход — выборочно. Масло розы хочу купить у Weleda, но это уже ближе к осени. Спасибо за пост!
Klavas 10 апреля 2017, 14:38
Масло Веледы чудесное и мои ощущения были аналогичны с Сислей:) вам спасибо, что прочитали.