30.10.2015

Если масло,то органик! Масло розы с лечебными травами от Living Nature

Пост для тех кто уже оценил исключительность и эффективность органической косметики и конечно для всех кому это только интересно.
Масло розы с экстрактом лечебных трав Living Nature/ finest rose oils radiance naght oil

Развернутое мнение:Марка Living Nature привлекла мое внимание в самом начале когда я начала открывать для себя удивительный мир натуральной косметики.
Почему я выбираю органик? Опубликую для Вас часть стратегии марки Living Nature.

Мы понимаем, что для многих людей путешествие в натуральность берет свое начало с понимания, почему это лучше для Вас чем то, что Вы, возможно, использовали в прошлом, а также понимание, как работает Ваша кожа.
Когда Вы осознаете, что средняя женщина перед выходом из дома утром наносит 168 химикатов на свою кожу. А также то, что кожа Вашего тела – самый большой орган, становится понятно, что имеет смысл ухаживать за ней настолько хорошо, насколько это возможно, и делать лучшие выборы, которые Вы можете сделать.

Компания Living Nature была основана на принципах полной безопасности, эффективности и самой лучшей натуральной заботы о коже. Такая забота реально помогает поддерживать здоровье кожи и общее хорошее физическое состояние, вместо того, чтобы повышать раздражительность кожи и быть донором других потенциальных проблем здоровья, которые сейчас широко известны и приписываются канцерогенам, нейротоксинам и эндокринным разрушителям и обычно фигурируют в синтетических (и псевдо-натуральных) линейках продуктов. Для многих жизнь отодвинулась настолько далеко от природы, что мы потеряли что-то в нашей подлинной связи с натуральным миром.

Природный уход от Living Nature – это способ найти свой путь обратно.

Продукция Living Nature сертифицирована немецкой компанией BDIH (Федеральный союз немецких производителей и дистрибьюторов) — мировым лидером по контролю в сфере косметики и средств по уходу за кожей.
Федеральный союз немецких производителей и дистрибьюторов (BDIH)
Немецкая организация BDIH установила одни их самых жёстких в мире требований к натуральной косметике. Они не просто проверяют состав продукции, учитывается всё: влияние на экологию, технологии производства, генетические модификации, а также требования и желания потребителей. Чтобы компания могла получить знак Certified Natural Cosmetics (сертифицированная натуральная косметика), этим критериям должна соответствовать вся продукция.

Больше года я использую масло для ухода и все они были исключительно подобраны по двум факторам:
1. Натуральность состава
2. Доверие к марке

С Living Nature я познакомилась благодаря двум маскам ( с большой скидкой, так как срок годности не большой, была распродажа).
Жалею что не сделала полноценный пост на самую чудесную увлажняющую маску Гель-маска с медом мануки — отзыв здесь.

Итак мое масло! Второе название данного масла «Ночное сияние», и так оно называется потому что кожа сияет после применения этого восхитительного масла. Оно содержит самые лучшие сорта розового масла, способствующие обновлению клеток вокруг глаз и губ и омолаживающие кожу. Шиповник способствует регенерации клеток. Королева масел – роза абсолют восстанавливает поврежденные капилляры и работает с морщинами. Ладан улучшает цвет лица.

Очень небольшой объем, если пересчитать на мл, то оно стоит дороже популярного от Сислей с черной розой ( получила его в подарок, так что придется после органик, пробовать люкс).

Упаковка: Бутылочка из матового, зеленого цвета стекла с пипеткой.
Аромат сухих трав, собранных в уникальных заповедниках Новой Зеландии.

Текстура и цвет цвет насыщенный, больше оранжевый, обычное жидкое.
Состав: Масло шиповника**, Экстракт календулы**, Масло Жожоба**, Масло дерева Босвеллия, Натуральный ароматизатор*, Экстракт моркови, Токоферол (Витамин Е), Масло дамасской розы, Цитраль*, Цитронеллол*, Евгенол*, Гераниол*, Лимонен*, Линалоол*. * Из натуральных эфирных масел. ** Сертифицировано натурально.

Если сравнить с капсулами Веледа ( питание и комфорт ) и маслом от Д.Хаушка ( лучший очищающий эффект) — это масло дает шикарное питание и лифтинг.
Удобная упаковка с пипеткой, мне достаточно пол пипетки на лицо, шею и зону декольте.
На ночь два раза в неделю, на влажную кожу (орошаю обычно натуральным гидролатом от марки Ирис) прижимающими движениями.
Впитывается полностью минут за 20 на моей комбинированной коже, не оставляет пленки и блеска.
Утром: безупречный и свежий цвет лица, идеально гладкая, плотная и подтянутая кожа.
Нет отечности даже если наношу перед сном ( у меня вообще такой проблемы).
Продлить молодость кожного покрова, приобрести здоровый и сияющий вид — все это для меня возможно с этим маслом.
Идеально подошло для локального нанесения на зону вокруг глаз и губ.

Расход у масла не экономичный, думаю 3 месяца ( при использовании 2-3 раза в неделю ) это максимум.
Следующей покупкой от марки будет лифтинг-сыворотка со льном.

У меня за почти два года сложилось свое собственное мнение об эффективности натуральных, качественных масел.
Масло проникает в кожу намного быстрее и глубже, чем любой крем. Оно избавляет от сухости, дегидрации, избытка кожного жира, улучшает текстуру и тон кожи, а также разглаживает морщины.
Oтсутствие «химии», синтетики, красителей, консервантов и других вредных веществ: это природный комплекс витаминов, жирных кислот, микро- и макроэлементов, биологически активных веществ и других компонентов, необходимых для кожи;
их состав максимально приближен к составу кожного жира, вырабатываемого железами человека, поэтому они так прекрасно и естественно воспринимаются кожей;
они редко провоцируют аллергическую реакцию, поэтому прекрасно подходят для полноценного ухода за самой чувствительной кожей.

Цена: 4190р за 10 мл.
Срок тестирования: более двух месяцев.
Оценка: 5+.
Ваша Вероника.

ПС: Я говорю органике сто раз Да! Я доверяю природе:)
А как Вы относитесь к натуральным средствам по уходу?

Milena72 30 октября 2015, 11:43
Ой, Вероника, как интересно!
С удовольствием рискну и попробую это масло.
Умеешь ты соблазнить.
Klavas 30 октября 2015, 12:04
Милена, ты с органикой знакомилась ранее? и как эффект от использования масел в уходе?
Milena72 30 октября 2015, 12:14
Вероника, я органики побаиваюсь, я аллергик.
А масла, да иногда могу нанести, самые простые, в аптеке покупаю. Хорошо так лоб помассировать с ними и носогубки погладить.
Klavas 30 октября 2015, 12:19
Нееет только не аптека и простые ( синтетика там).
Давай я отправлю тебе супер лаванду от Ирис и твои части тела, если помассировать на ночь, будут тебе благодарны…
Я бы советовала еще на зиму купить из органики бальзам на пчелином воске от Хаушка ( сухие участки, губы, под глаза — он идеален).
Milena72 30 октября 2015, 12:26
Спасибо, солнышко!
Только у меня уже глубокая зима. Из ухода ни чего не заказываю, пока доберется до меня, все перемерзнет. Буду доживать до лета, а там уже экспериментировать и расширять свой кругозор. Тогда и попробую натур. продукт, а пока химию в убойном количестве.
VredinaPriveredina 30 октября 2015, 12:03
Вероника, очень увлекательно написано, спасибо.
К органике отношусь осторожно, пробовала некоторые средства, но получила весьма посредственный результат. Возможно, они мне просто не подошли. Но я не унимаюсь, выискиваю и покупаю продукты с более натуральным составом. Вау-результата, ну или хотя бы очень хорошего, все жду,   жду и верю…
Рада, что у Вас с органикой все получилось!
Klavas 30 октября 2015, 12:09
Лена, спасибо за оценку.
У меня с органикой сложилось сразу, из опыта могу сказать, что это терпение и важно внутренний настрой.
К примеру я теперь не переношу диметикон в составе, раздражает это мнимая «бархатистость» и оттудшки обожаю масел ( за что люблю Сислей).
Люкс средства типа Шанель, Герлен… в тестерах вызывают только негатив… воощем я постепенно Оприродилась:))

ПС: конечно в подарки получаю иногда и пользуюсь конечно, но органик это для меня целая философия:)
Sandrinka 30 октября 2015, 13:39
Привет, Вероника!
Очень интересно было прочитать о таком интересном продукте.
Состав… тут во мне просыпается скептик, и я вижу, что масло собственно розы в составе на 7 месте, и соответственно, его количество очень невелико (
Но и шиповник может творить чудеса, я его использовала 2 зимы ( с известного американского сайта ) и масло от Оле Хенриксен, 15 мл мне хватит с этого февраля и на эту зиму… но очень экономичным оказалось ( попалось в бьюти-коробке).
А просто органика для лица мне не подходит, например филлер от Баланс Ми ну вообще никак не работает, и запах очень сильный, держится до глубокой ночи…
Так что я обхожусь гидролатами ( гоню сама ) и маслами.
Я тоже бы не отказалась от масла Сислей, в подарок )))
Klavas 30 октября 2015, 13:56
Саша спасибо, столько нового в комментарии для меня:).
Оле Хенриксен — нравились средства, масло не пробовала, помню ты писала, что не очень (или ошибаюсь?).
В составе масла розы мало! — так и заявлено что травами в основе и добавлением розы ( для меня роза не основа выбора).
Шиповник — какие чудеса показал? ( не пробовала чистое ни разу).
«филлер от Баланс Ми» — для меня новинка, спасибо, буду изучать.
Гидролаты сама — это круто реально, есть пост?
Сислей — вот посмотрю как оно против чистой органики будет «работать».

ПС: Для меня органика это философия прежде всего — тренд на здоровые продукты питания и в косметике подтолкнул меня на все что эко.
Я перестала испытывать удовольствие от видимых эффектов хим. продуктов, мне стало важно, что принимаю внутрь и что сверху. (хотя жажда экспериментов не дает мне возможности исключить пробовать что то интересное :)).
Органические средства это терпение и время, сиюминутного Вау! бывает редко, но мне честно просто везет и реально не просто наслаждаюсь, я вижу результат.
И выбор делаю в пользу достойных марок на рынке.
А еще увлеклась японцами, прониклась доверием к их подходу.
Sandrinka 30 октября 2015, 18:47
Ох, уважаю я такой взвешенный, обоснованный подход! Жму руку!
Не, масло Оле очень даже в перспективе оказалось, питает, разглаживает, цвет после него здоровенький, короче, в отличниках у меня! Дома уточню, чем обогащен состав, вит. С, по моему. Оговорюсь, что масла мне в принципе поры не забивают, и кожа в этот осенне-зимний период ближе к сухой. Нравится и то, что масла можно и под глаза ( не прицельно конечно, вбиваю, а по остаточному принципу, пробовала еще жожоба и авокадо (от Нау Фудс, емнип).
Филер не бери, а сама марка достойная!
Klavas 30 октября 2015, 23:11
Филер не брать! А что пробовать тогда?
Natalia_Bos 30 октября 2015, 17:54
Только закончила жемчужины Веледа, очень довольна.
Пост очень вовремя — пойду искать)
Klavas 30 октября 2015, 23:12
Наташа, жемчужины для меня были релакс процедурой больше, а здесь оказался вполне «рабочий» вариант.
А кроме Веледа, что из маесл еще понравилось?
Domremi 30 октября 2015, 19:19
Спасибо за пост! Наслышана об этой марки, но лично познакомиться не пришлось. У меня в уходе комби) и химия и органик. Как то так, моя комби пористая проблемно-чувствительная кожа не оценила полноценный уход органик. Исключить полностью не хочу. Потому 1-2 раза в неделю у меня ночь органик) австралийская марка Sukin, здесь пост на нее был.
Klavas 30 октября 2015, 23:15
И я не могу химию исключить :( заменять сейчас пытаюсь японскими средствами с хорошими составами, но я еще тот экспериментатор.
Органик у меня сейчас 3-4 раза в неделю и крем дневной под глаза каждый день ( обожаю его).
Sukin не знаю, спасибо за рекомендацию, а что прямо супер?
Domremi 04 ноября 2015, 13:22
Думаю не супер) но не ужас))) что то среднее, но не прям любовь)
Hadija1991 30 октября 2015, 22:40
Вероника, привет!
Ты так интересно всё рассказала и так мило оформила пост   Умница!
Спасибо тебе большое. Я очень люблю читать о твоих средствах ухода. У тебя отменный косметический вкус и правильный подход к уходу   Перенимаю твой опыт на будущее)
А органике точно будет место и в моей beauty-«рутине»)
Klavas 30 октября 2015, 23:17
Каte, ты ко мне не объективна, но если бы знала как мне это приятно:)
Органик органиком, а на мезо идти собираюсь и ретинол в ходу и кислота. Но масло однозначно органик и для тела тоже оценила результат… Сейчас масло с розой от Хаушка это фантастика…
Впереди тест масла Сислей  .
Hadija1991 30 октября 2015, 23:39
Мне очень приятно изучать твои обзоры, мне это приносит радость. Это самый верный показатель! Так что объективна, более чем
У меня тоже впереди тест масла Сислей. Добраться до него хотя бы   Благо, срок годности моего флакона позволяет не спешить!
fabulous_iry 31 октября 2015, 00:16
Вероника, я тоже пользуюсь маслом Red Flower Essential Omega Fresh Berry Oil Serum, очень хорошо увлажняет, но думаю, что масло будет слабеньким для сильно обезвоженный кожи, но оно мне так нравиться, что думаю еще не один раз куплю. А недавно прочитала о этом масле Dr. Dennis Gross Triple C Peptide Firming Oil, присмотритесь. Думаю мне еще рано, но вам это может понравиться.
Klavas 31 октября 2015, 00:25
Ира, как всегда с ценными рекомендациями, спасибо…
У меня к счастью не обезвоженная кожа и поэтому Red Flower Essential Omega Fresh Berry Oil Serum посмотрю насколько доступно у нас или на просторах в инет, тем более если ты второй раз :)
fabulous_iry 31 октября 2015, 21:35
Вероника, вот как выглядит баночка и состав. В этой компании есть масло с розой, но оно дороже и думаю, более питательное, мне пока и от этого увлажнения хватает.
Jojoba Oil (Certified Organic, Simmondsia Chinensis), Avocado (Persea Gratissima) Oil (Persea Gratissima), Monoi Cocos Nucifera, Gardenia Oil (Gardenia Tahitensis), Glucono Delta Lactone, Cranberry Seed Oil (Vaccinium Macrocarpon), Raspberry Seed Oil (Rubus Idaeus), Fragaria Vasca (Strawberry) Seed Oil (Fragaria Ananassa), Lingonberry Seed Oil (Vaccinium Vitis-Idaea), Copaiba Balsam oil (Copaifera Officinalis), Guaiac Wood Oil (Guaiacum Officinale), Fir Absolute (Pinus Balsamea), Garden Mint Oil (Mentha Viridis), Juniper Berry Oil (Juniperus Communus), Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (Lavandula Angustifolia), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract (Rosmarinus Officinalis), Vitamin E Tocopherol 50
fabulous_iry 31 октября 2015, 21:35
Klavas 01 ноября 2015, 17:36
Ирина, нашла в инет:) Поста нет здесь?
Основной эффект будет какой? Увлажнение?
fabulous_iry 01 ноября 2015, 19:38
Вероника, нет здесь поста о этом масле. Я еще не писала о этом масле. Эффект от масла- увлажнения, заживления прыщей, на морщины не заметила действия.
fabulous_iry 01 ноября 2015, 21:51
Вероника, это масло Dr. Dennis Gross Triple C Peptide Firming Oil будет очень полезное для коже, но я не пробовала потому что тонус моей кожи на данный момент улучшился и я не вижу потребности покупать что-то сильное для моей кожи. Плюс использую сейчас Obagi Tretinoin cream и мне хватает. Заказала сильно увлажняющий крем Raisin Face Skin Fix Concentrate, доставки нету В Россию, а жаль… Всем кому не рекомендую нравиться. Вот состав Dr. Dennis Gross Triple C Peptide Firming Oil:
Squalane, Silica, Silica Silylate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Glucoside (Vitamin C), Ascorbyl Palmitate (Vitamin C), Tetrahexyldecyl Ascorbate (Vitamin C), Rose Flower Oil, Tetrapeptide-21, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-28, Retinol, Emblica Officinalis Fruit Extract, Ergocalciferol (Vitamin D), Phytonadione (Vitamin K), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Panthenol (Vitamin B), Argania Spinosa Kernel Oil, Chlorella Protothecoides Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Phospholipids, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Geranium Maculatum Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Sodium Hyaluronate, Linoleic Acid (Vitamin F), Biotin (Vitamin H), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Ubiquinone, Glycolic Acid, Lactic Acid, Salicylic Acid, Acrylates/Carbamate Copolymer, Ethylhexyl Palmitate, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Tribehenin, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethyl Behenamidopropyl Dimonium Chloride, Bentonite, Corn Starch Modified, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, VP/Eicosene Copolymer, Water/Aqua/Eau, Polysorbate 20, Carbomer, Glycerin, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Behenyl Alcohol, Sorbitan Isostearate, Cyclodextrin, Phytic Acid, Phenoxyethanol
fabulous_iry 01 ноября 2015, 22:16
Компания Living Nature — с Новой Зеландии. Много хороших натуральных компаний сейчас именно в этой стране.
Klavas 02 ноября 2015, 08:48
О невероятно, я даже не знала, что столько хороших ингредиентов можно собрать вместе. Попробую искать крем с доставкой в Испанию, делаю так часто, когда тупик :)
А кислоты ты используешь?
fabulous_iry 03 ноября 2015, 00:09
Крем Raisin Face Skin Fix Concentrate — совсем не дорогой. Я маме покупала и тогда попробовала и мне тоже понравился. Баночка — $ 20, но доставка немного вам дорого обойдется.Лучше покупать 2 баночки. Он совсем без запаха, очень быстро впитывается. Состав: Organic aloe vera juice, Emu Oil, Deionized water, Dermaxyl, Matrixyl 3000, Glyceryl stearate/PEG-100 stearate, Cetearyl alcohol/ceteareth-20, Shea butter, Coconut Oil, Green Tea Extract, Jojoba Oil, Castor oil, Benzylalcohol, Xanthan gum. А кислоты я тоже использую, но сейчас нет, потому что использую Obagi Tretinoin cream. Использовала PureCeuticals AHA apple exfoliating serum. Производитель пишет, что 15% кислот, но считаю ее очень мягкой, поры немного чистит, на морщины действия не заметила. Очень интересная сыворотка с кислотами Image SkinCare Ageless Total Anti Aging Serum, но очень тяжело купить уход от этой компании, но эта сыворотка неплохая- я ее не пробовала, но очень хочется.
Klavas 03 ноября 2015, 16:50
Начинаю с Red flowers, доступность покупки и состав оочень понравился.
fabulous_iry 03 ноября 2015, 17:37
Вам этого масла хватит надолго)
Domremi 04 ноября 2015, 13:26
Извините, вы можете мне в ЛС написать, где это масло приобрести) уж очень полезный и вкусный состав) Red Flower) и главное не провоцирует воспаления? Хочеться 1-2 р в неделю на ночь питать кожу)
fabulous_iry 05 ноября 2015, 08:37
Написала!
Elena_SPb 31 октября 2015, 09:51
Впервые мне захотелось после прочтения взять и купить. Настолько проникновенно, грамотно и от души, что чувствуется по другую сторону при прочтении. Без этих оход, вздохов и т.д.
Очень боюсь масел на лицо: но это чисто внутренний барьер т.к. мне кажется, что поры забьет. Хотя умом понимаю — там нет химии в составе и забивать нечему. Единственным негативом может быть только индивидуальная реакция на органику. Надеюсь, такого не случится.
Вероника, спасибо за отзывы!
Klavas 01 ноября 2015, 17:37
Елена, спасибо Вам, у меня столько открытий в этом году после блога и чудо Полина с японскими брендами.
Пока органик и японцы мой выбор:)
Klavas 01 ноября 2015, 17:38
На влажную кожу, не втирая, точно не забьётся :) а какой Релакс.
lipstickslie 31 октября 2015, 13:44
Какой пост! Читаю вас и каждый раз понимаю, что вы очень даже угрожаете толщине моего кошелька
Но я пока никак не могу перебороть себя, чтобы на жирную кожу наносить масла. Вот прямо барьер внутренний. Хотя кто знает, может это когда-то и изменится. У меня такая же борьба в свое время и с гидрофильным маслом была, но ничего, сейчас без него не смыслю своего очищения по вечерам. Но пост однозначно в избранное, может когда-то дозрею до масел)
Klavas 01 ноября 2015, 17:42
А а а спасибо, невероятно приятно, что посты мои интерес вызывают, пишу просто очень, я не профи здесь:)
И средства использую не популярные на этом сайте.
Масло отХаушка есть в пробнике, мне не просто не жирнит, а даже эффект очищения заметила!
Природа она даёт больше баланса нам и гармонии конечно!
Koroleva77 02 ноября 2015, 00:59
Вероника, привет!
Спасибо тебе за интересный рассказ о редком продукте:)

Я из масел пробовала только Clarins, то, что для жирной кожи, очень мне нравилось, пользовалась всю зиму, ближе к лету отменила и больше рука не потянулась. Так и стоит, скучает…
Klavas 02 ноября 2015, 08:44
Женя, если Кларанс понравилось, ты Хаушка точно оценишь, отлично для жирной кожи.
Я масло в уход добавила и круглый год использую, это мой уже ритуал.
Disneya 06 декабря 2015, 00:09
Вероника, очень интересный пост!))) при всей моей любви к маслам, я просто не имею права не попробовать это средство!   Еще раз спасибо за труд, много нового и полезного узнала, да и просто получила удовольствие))
Disneya 06 декабря 2015, 00:10
В смысле удовольствие от прочтения
Klavas 06 декабря 2015, 00:16
Спасибо  , масла для меня это часть обязательного Релакс ухода и составы должны быть на 5 плюс и репутация марки тоже.
Какие у тебя за последнее время оставили хорошее впечатление?
Disneya 06 декабря 2015, 14:01
Мне последнее время очень нравится Benoate Honey Oil Elixir — это явный фаворит. Просто роскошное масло для лица с антивозрастным эффектом, которое затмило все предидущие масла! Дойдут руки — обязательно напишу пост))
Klavas 06 декабря 2015, 14:37
Уже читаю о масле, напиши пожалуйста свои ощущения. Состав супер.