21.12.2016

I Love Nail Polish Mountain View

Привет)
Сегодня у меня еще один представитель американской инди-марки (хотя у меня не поворачивается язык ее так называть) I Love Nail Polish — ILNP Mountain View.
Хочу сразу отметить один момент — марка мне нравится. Качественная коробочка с окошечком, в которую упакован пузырек с лаком. Красивая эргономичная бутылочка, ни одна надпись не стирается и не облезает. Ну и содержимое всегда радует, по крайней мере то, что есть у меня.
Прошу посмотреть.

Итак, ILNP Nail Laсquer Mountain View , и он из осенней коллекции 2015 года.
Текстура лака — гелевое желе. Консистенция средняя, лак никуда не течет, ложится ровно тонкими слоями, без наплывов и разводов. В первом слое прозрачный, со вторым набирает цвета и контрастности.
Кисть здесь очень хорошая, пластичная и послушная, с ровно срезанным краем.Текстура лака достаточно нежная, но тем не менее, кисть его прекрасно распределяет, нижний слой лака за собой не тащит.
Я ее фотографировать не стала, но она ровно такая же, как и у ILNP Top Down, который я показывала здесь.
Полукруг у кутикулы прорисовывает легко и точно.
Превалирующий оттенок у ILNP Mountain View тиловый. В зависимости от положенных слоев и освещения он может быть или прозрачным или темным насыщенным, с уходом в синий или зеленый. Если освещение яркое, будет проглядывать голубая составляющая, в теплом вечернем освещении лак выглядит насыщенным изумрудным. Такие оттенки всегда делают кожу рук белее, а сами пальцы и ногти красивее.
На мой взгляд здесь один вид голографии, рассеянная, которая конечно только украшает, дает глубину и нарядность, а небольшое включение бронзовых слюдинок придает ему изюминку. Слюда кстати меленькая, ложится тонко, не торчит. Финиш гладкий.
В черный лак не уходит в любом случае, даже в сумерках видно, что он темно-зеленый.
И мне очень импонирует название лака — именно так можно представить себе мшистые скалы под искрящимся инеем.
Покрытие из двух слоев высыхает недолго, минут за десять. У лака свой хороший глянец, но с течением времени он затирается, и покрытие становится сатиновым.
Снимается легко, ни голо-частицы, ни слюда к ногтю не прилипают, база ногтевую пластину не окрашивает.

на фото лак нанесен в два плотных слоя.
покрыты топом только указательный и мизинец.

И немного дизайна. Здесь я использовала дополнительно ILNP Top Down на среднем и безымянном пальцах, сделав губкой градиент и плиту от Born Pretty Store # BPL-024. Черная краска для стемпинга от El Corazon. Сверху покрыто голографическим топом от INM.
Небольшое сравнение.

Объём: 12 мл
Цена: 800 рублей

Как вам, девушки, эта марка? Что можете посоветовать, если пробовали?
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Vera0305 21 декабря 2016, 15:17
Мистический!
Ночь в Изумрудной городе.
Lalila 21 декабря 2016, 16:06
Спасибо, Вера) он классный)
Poeme 21 декабря 2016, 15:17
Меня сейчас очень потянуло на оттенки тил в тенях, ищу и скупаю, ищу идеал)) Поэтому и этот лак находит отзвук в моем воображении.
Lalila 21 декабря 2016, 16:10
Спасибо) я тоже чаще всего зеленым предпочитаю тилы, видимо, меня еще привлекает и синий)) Этот очень достойный экземпляр. Красивый цвет тиловый еще есть у Golden Rose, № 108
Julia_Lifestyle 21 декабря 2016, 15:26
Красота!
Lalila 21 декабря 2016, 16:11
mountain_paradise 21 декабря 2016, 15:38
Очень красивый лак!
На фото, где проглядывает темный изумруд, очень похоже на горные склоны(фото из личного архива)
Lalila 21 декабря 2016, 16:05
Спасибо! Недаром у него такое красивое название)
Shady__Lady 21 декабря 2016, 15:56
Неимоверная красота. Он как раз у меня в списке для заказа. Лена, а не могли бы вы, пожалуйста, сравнить его с Норе на ромашке? Вы бы мне очень помогли. Меня интересует сам подтон и различие мелкого глиттера между ними. О наличии крупного в РР я помню)
Lalila 21 декабря 2016, 16:04
Спасибо большое) Его я взяла одним из первых) Могу, но скорей всего это будет послезавтра. Я для поста делала фото на ромашке в том числе, но у нас настолько темно, что они все получились невнятными, ну или по крайней мере сегодня чуть позже могу выложить то, что есть.
Shady__Lady 21 декабря 2016, 16:08
Хорошо, я буду ждать до послезавтра, договорились)
Lalila 21 декабря 2016, 16:11
ок
Lalila 23 декабря 2016, 08:33
Посередине ILNP Mountain View, справа PP Hope, слева DL Oblivion. Все в два слоя без топа.
DL самый зелёнистый, хотя камера его синит.
РР холоднее по температуре и синее по тону, шиммер в нем мельче и его больше. Еще различие в том, что в ILNP шиммер сияет отдельными разноцветными искрами, а в РР он как бы цельным серебристым полотном переливается, особенно это под лампой заметно
Надеюсь, помогла) Всегда жалею при съемке таких лаков, что фотоаппарат у меня слабенький) зеркалка передала бы все нюансы)
Shady__Lady 23 декабря 2016, 11:52
Лена, вы прекрасны! Спасибо за все нюансы
Eileen 21 декабря 2016, 15:59
Какой красивый  , как раз хочу эту марку попробовать, спасибо, что показали)
Lalila 21 декабря 2016, 16:02
Спасибо! Марка точно вас не разочарует, не могу ручаться за все, но отдельные экземпляры достойны внимания)
Kate85 21 декабря 2016, 16:19
мечта!
Lalila 22 декабря 2016, 10:51
kisjuntus 21 декабря 2016, 16:47
Какая красота. И читать вас приятно!
Большое спасибо)
Milena72 21 декабря 2016, 16:57
Лена! Какая красота! Вот просто слов нет!
Lalila 22 декабря 2016, 10:52
Спасибо, Милена) ты тож так можешь)
tiglatpalasar 21 декабря 2016, 18:08
Настоящий космос
Iren_A 21 декабря 2016, 18:09
Красивый!   Я почему-то с первых фото про Дэнс подумала, похожи они, мне кажется…
Lalila 22 декабря 2016, 10:53
Похож, Ир, но Дэнс светлее, ярче что-ли, и голографии в нем меньше. Спасибо)
Diana-Nathalie 21 декабря 2016, 18:15
Ох, люблю такие! Вот прямо очень все последние 15 лет неровно дышу в их сторону.
Lalila 22 декабря 2016, 10:53
Наташа спасибо, тоже тилы люблю)
mirkie 21 декабря 2016, 18:45
Красивый околотиловый оттенок. Этот лак у меня в хотелках, даже не знаю, почему его еще не купила
Вообще, марку очень люблю за ее потрясающих голо-красавцев и другие небанальные замесы (Spiced eggnog, привет). Из последних приобретений — два брата Ruby sky и Super Juiced — ночное и вечернее летнее небо.
Lalila 22 декабря 2016, 10:55
Спасибо огромное, присмотрюсь к этим экземплярам. И у меня марка оставила только положительные впечатления, не то что EDM, с ней вообще не срослось.
mirkie 22 декабря 2016, 16:57
Знаете, у меня с эмили де молли тоже не получилось дружбы. Глиттеры — каша кашей, голографики их на мне не держатся. Печаль в общем
Lalila 22 декабря 2016, 17:22
У меня ровно такие же впечатления, ещё и этикетки облезают…
Snowy 21 декабря 2016, 20:17
Какой красивый! И горы, и небо.
Еще не знакома с маркой, отмечу в список желаний!
Спасибо за пост, Лена.
Lalila 22 декабря 2016, 10:55
Спасибо! Марка достойна внимания, все качественно и внутреннее содержание привлекательное)
cranberry_lollipop 21 декабря 2016, 22:09
очень красивый лак и свотчи)
да, сейчас на лаковом рынке образовалась ниша, которые вроде и не масс, не проф, не люкс: ilnp, пикчеры, ингланды…
Lalila 22 декабря 2016, 10:56
Спасибо! Я бы наверное назвала их брендированными марками)
cyclotimia 22 декабря 2016, 22:40
Вполне себе Маунтин-Вью, что в Кремниевой долине Калифорнии.
Купила бы из-за названия.
Lalila 23 декабря 2016, 08:29
Спасибо) Мне название тоже нравится)
avissa 23 декабря 2016, 08:55
Изумительный оттенок!
У меня пока только два представителя этой марки: Chleo и Central Station (очень люблю такие спокойные и мягкие). Качество выше всяких похвал!
Lalila 23 декабря 2016, 09:01
Спасибо! Chleo наверное больше теплый? Чем то мне Грейс РР напоминает. А вот Central Station прям очень клевый, я бы такой взяла)
avissa 23 декабря 2016, 09:58
Я бы назвала его нейтральным розово-лиловым. :)
Lalila 23 декабря 2016, 09:59
Тогда мне тоже надо))
nata_ice 27 декабря 2016, 10:23
Не по теме поста, но увидела у Вас упоминание про пластину для стемпинга и стало интересно. Я подписана на борн претти в инсте, периодически гуляю по их магазину онлайн и задаюсь вопросом: на китайской площадке тот же борн претти, или это разные вещи?
Lalila 27 декабря 2016, 15:23
Это одно и тоже
Aquarius_blonde 29 декабря 2016, 12:59
Лена, вы отлично показали этот лак, я вижу его именно таким же, как на ваших фотографиях:) и согласна с вашими впечатлениями о нем:)
Мне этот лак тоже очень нравится, он стал самым первым из моей коллекции лаков ILNP (их у меня на данный момент 10), и сегодня я снова в нем: в паре с PP Bridget. Отличный новогодний дуэт получился:) хотя «поженить» я их решила совсем спонтанно, даже флаконы не прикладывала друг к другу.
Lalila 29 декабря 2016, 14:05
Спасибо большое) с Бриджет интересный вариант их сочетать) тоже попробую что-нибудь подобное)
Frankie_Stein 04 января 2017, 00:22
Лена, лак — красавец!
Вы — спец по желейным лакам.
Пробовала kings&queens ягодно- фиолетовый с голографией и cameo h — фиолетовый мультихром, оба необычные, эффектные, яркие.
Lalila 04 января 2017, 07:51
Спасибо, Эрика. Я люблю желейные текстуры больше остальных)
Спасибо, посмотрю на ваши оттенки, марка мне только импонирует)
Juliksson 12 января 2017, 14:31
Марка ILNP мне очень нравится, хотя они здорово грешат повторениями самих себя :) конкретно этот лак — «не моё», слишком тёмный. Я у них в основном дуохромы и мультихромы уважаю, и ещё шиммерные лаки интересные.
Lalila 12 января 2017, 15:45
Спасибо) ну кто ж этим не грешит)) Дуо и мульти для меня сильновато, хотя я люблю иногда и такое)
Juliksson 12 января 2017, 23:11
Я просто в год Металлического Петуха родилась, мне «металлические ногти» очень по сердцу