I Love Nail Polish Top Down

Привет)
Сегодня хочу познакомить вас с американской маркой инди- лаков для ногтей ILNP (I Love Nail Polish), и конкретно с одним из представителей этого семейства ILNP Nail Polish Top Down.
Входит он в коллекцию ILNP Ultra Holos. Mind Blowing!
Забегая вперед, хочу отметить, что марка мне очень понравилась, хоть пока у меня немного их лаков  . Все бутылочки отличные, из качественного стекла, с аккуратно нанесенным названием, ничего нигде не облазит и не отклеивается, как например, у EdM. Каждая бутылочка упакована в отдельную коробочку из качественного же картона с окошечком, которую приятно держать в руках. Вот сразу понятно, за что платишь свои кровные денежки.
Прошу посмотреть.

Итак, представляет лак из себя гелевое желе. На ногти ложится очень послушно, не течет, не наплывает. Прекрасно выглядит и в один слой, без проплешин, и в два. Один слой будет прозрачный, и его можно использовать, как топовое покрытие. Для насыщенности понадобится два.
Кисть в моем экземпляре хорошая, пластичная, с ровно срезанным краем. Размером похожа на кисти OPI. Несмотря на нежную текстуру лака, она прекрасно его распределяет, не царапает нижний слой лака, не оставляет полос.
Полукруг у кутикулы прорисовывает точнехонько, при этом позволяет подобраться собой к ней очень близко.
Основной оттенок ILNP Top Down все-таки близок к серому. Но, из-за голографии, которой, кстати, здесь два вида — линейная и рассеянная, цвет лака очень изменчив и переливчат. Он может быть серебристым с голубым и сиреневым отливом, а может быть и серым с оливковым. Голография никогда не резкая — ILNP Top Down не такой слишком яркий, как FNUG Psychedelic, но поактивнее, чем NailLook Holographic 31011, показанный >>здесь.
Голография хорошо заметна и при обычном дневном освещении в тени, а на солнце и под лампами лак взрывается радугой цвета, но, в любом случае глаз не режет.
Покрытие из двух слоев вовсе не такое хрупкое, как у вышеназванного NailLook`а, на моих ногтях носится два-три дня, чему я рада, ибо лак мне нравится. Под дизайны он тоже подходит отлично.
Высыхает очень быстро, имеет свой хороший глянец, топ не обязателен.
Снимается ILNP Top Down несложно, но немного не так, как кремы, придется чуть потереть ногтевую пластину — частицы голографии могут остаться на пальцах.

на фото лак нанесен в два слоя, без топа

Объем: 12 мл
Цена: 800 рублей
Оценка: отличная.
И напоследок хочу отметить, что пост писался в мае, а на сегодня этот лак является одним из моих любимцев, когда нужен неброский, «отдыхательный» маникюр. Красила им ногти почти месяц в один слой и ни о чем не думала.

Спасибо за внимание) Я — Лена.
Какой чудесный. Совсем не дерзкий, очень гармоничный… Лена, твоим рукам очень идет!
  • 28 июля 2016, 14:38
Да, Вер, очень спокойный, в тоже время несколько нарядный) и главное, красится на коленке, топа не требует, носится почти долго)) Спасибо) подлецу все к лицу
Лак для Снегурочки!
Невероятно красиво!
  • 28 июля 2016, 14:39
Спасибо, Милена) хороший лак, мне самой он очень нравится) прилетела уже?
Ага, уже в цивилизации.
  • Iren_A
  • 28 июля 2016, 14:35
Лена, красивый голографик!   Руки еще белее делает, мне кажется…
  • 28 июля 2016, 14:41
Ира, спасибо!, да, может быть, хотя сейчас у меня есть немного загара на руках, смотрится очень хорошо)
Рассеянный голографик! Чудо как хорош!
  • 28 июля 2016, 14:41
Спасибо! Лак очень приятный
Красавец) Интересно, в качестве топа он как себя ведет? «Припыливает» лак-основу или делает её более темной за счет серой базы?

ILNP — одна из любимых марок:)
  • 28 июля 2016, 15:11
Спасибо! Он чуть-чуть дает оттенок, за счет своей серой базы.
«Красила им ногти почти месяц в один слой и ни о чем не думала.»
Какой чудесный лаковый «затык»
Лена, красавец, просто красавец
  • 28 июля 2016, 16:18
Ага, Маш, есть немного
Спасибо, он и по ттх прекрасный)
Бывает, Лен!
Я половину мая так красила OPI DS Classic скучнейший нюдовый голографик и наслаждалась покоем
  • 28 июля 2016, 16:46
Я таким образом просидела весь июнь и только вчера накрасила ногти поярче в первый раз, можно сказать, заставила себя)
Какая красота! Волшебный лак))
  • 28 июля 2016, 16:49
Согласна, лак очень красивый и душевный) Спасибо!
  • 28 июля 2016, 17:54
Во флакончике показался немного темнее, чем на руках — или нет?..
Лена, горячо тебя поддерживаю в выборе оттенков) Стопроцентное совпадение)
  • 29 июля 2016, 07:55
Да, Лен, возможно, из-за толщи. А на ногтях в один слой он практически прозрачный с небольшим серым оттенком и голографией. Спасибо)
  • Joie
  • 28 июля 2016, 19:08
Хорош. Согласна, что подобный маникюр и легок, но при этом очень необычен.
  • 29 июля 2016, 07:55
Спасибо! Да, именно это я и имела в виду)
Спокойный, но нескучный, деликатный.
Красиво подчеркивает белизну рук.
  • 29 июля 2016, 07:56
Спасибо! Он симпатичный и в тоже время очень спокойный, видно, что ногти накрашены, но в тоже время не акцентирует на себе внимание)

• Poeme
  • 29 июля 2016, 01:01
Какое буйство оттенков и блеска. И все вокруг голубой лагуны. Я бы сейчас надела такой)
  • 29 июля 2016, 07:57
Я его почти месяц проносила, постоянно перекрашивая) Спасибо!
Лена, как всегда, все красиво: и маникюр, и лак, и фото…
  • 30 июля 2016, 06:07
Спасибо, Кристина, лак замечательный))