28.07.2016

I Love Nail Polish Top Down

Привет)
Сегодня хочу познакомить вас с американской маркой инди- лаков для ногтей ILNP (I Love Nail Polish), и конкретно с одним из представителей этого семейства ILNP Nail Polish Top Down.
Входит он в коллекцию ILNP Ultra Holos. Mind Blowing!
Забегая вперед, хочу отметить, что марка мне очень понравилась, хоть пока у меня немного их лаков  . Все бутылочки отличные, из качественного стекла, с аккуратно нанесенным названием, ничего нигде не облазит и не отклеивается, как например, у EdM. Каждая бутылочка упакована в отдельную коробочку из качественного же картона с окошечком, которую приятно держать в руках. Вот сразу понятно, за что платишь свои кровные денежки.
Прошу посмотреть.

Итак, представляет лак из себя гелевое желе. На ногти ложится очень послушно, не течет, не наплывает. Прекрасно выглядит и в один слой, без проплешин, и в два. Один слой будет прозрачный, и его можно использовать, как топовое покрытие. Для насыщенности понадобится два.
Кисть в моем экземпляре хорошая, пластичная, с ровно срезанным краем. Размером похожа на кисти OPI. Несмотря на нежную текстуру лака, она прекрасно его распределяет, не царапает нижний слой лака, не оставляет полос.
Полукруг у кутикулы прорисовывает точнехонько, при этом позволяет подобраться собой к ней очень близко.
Основной оттенок ILNP Top Down все-таки близок к серому. Но, из-за голографии, которой, кстати, здесь два вида — линейная и рассеянная, цвет лака очень изменчив и переливчат. Он может быть серебристым с голубым и сиреневым отливом, а может быть и серым с оливковым. Голография никогда не резкая — ILNP Top Down не такой слишком яркий, как FNUG Psychedelic, но поактивнее, чем NailLook Holographic 31011, показанный >>здесь.
Голография хорошо заметна и при обычном дневном освещении в тени, а на солнце и под лампами лак взрывается радугой цвета, но, в любом случае глаз не режет.
Покрытие из двух слоев вовсе не такое хрупкое, как у вышеназванного NailLook`а, на моих ногтях носится два-три дня, чему я рада, ибо лак мне нравится. Под дизайны он тоже подходит отлично.
Высыхает очень быстро, имеет свой хороший глянец, топ не обязателен.
Снимается ILNP Top Down несложно, но немного не так, как кремы, придется чуть потереть ногтевую пластину — частицы голографии могут остаться на пальцах.

на фото лак нанесен в два слоя, без топа

Объем: 12 мл
Цена: 800 рублей
Оценка: отличная.
И напоследок хочу отметить, что пост писался в мае, а на сегодня этот лак является одним из моих любимцев, когда нужен неброский, «отдыхательный» маникюр. Красила им ногти почти месяц в один слой и ни о чем не думала.

Спасибо за внимание) Я — Лена.
ILNP Boutique Nail Lacquer

ILNP Boutique Nail Lacquer

Vera0305 28 июля 2016, 14:32
Какой чудесный. Совсем не дерзкий, очень гармоничный… Лена, твоим рукам очень идет!
Lalila 28 июля 2016, 14:38
Да, Вер, очень спокойный, в тоже время несколько нарядный) и главное, красится на коленке, топа не требует, носится почти долго)) Спасибо) подлецу все к лицу
Milena72 28 июля 2016, 14:34
Лак для Снегурочки!
Невероятно красиво!
Lalila 28 июля 2016, 14:39
Спасибо, Милена) хороший лак, мне самой он очень нравится) прилетела уже?
Milena72 28 июля 2016, 14:40
Ага, уже в цивилизации.
Iren_A 28 июля 2016, 14:35
Лена, красивый голографик!   Руки еще белее делает, мне кажется…
Lalila 28 июля 2016, 14:41
Ира, спасибо!, да, может быть, хотя сейчас у меня есть немного загара на руках, смотрится очень хорошо)
Deepsyred 28 июля 2016, 14:38
Рассеянный голографик! Чудо как хорош!
Lalila 28 июля 2016, 14:41
Спасибо! Лак очень приятный
mogolka 28 июля 2016, 14:50
Красавец) Интересно, в качестве топа он как себя ведет? «Припыливает» лак-основу или делает её более темной за счет серой базы?

ILNP — одна из любимых марок:)
Lalila 28 июля 2016, 15:11
Спасибо! Он чуть-чуть дает оттенок, за счет своей серой базы.
Sanny-Fanny 28 июля 2016, 16:02
«Красила им ногти почти месяц в один слой и ни о чем не думала.»
Какой чудесный лаковый «затык»
Лена, красавец, просто красавец
Lalila 28 июля 2016, 16:18
Ага, Маш, есть немного
Спасибо, он и по ттх прекрасный)
Sanny-Fanny 28 июля 2016, 16:40
Бывает, Лен!
Я половину мая так красила OPI DS Classic скучнейший нюдовый голографик и наслаждалась покоем
Lalila 28 июля 2016, 16:46
Я таким образом просидела весь июнь и только вчера накрасила ногти поярче в первый раз, можно сказать, заставила себя)
Martina15 28 июля 2016, 16:47
Какая красота! Волшебный лак))
Lalila 28 июля 2016, 16:49
Согласна, лак очень красивый и душевный) Спасибо!
LILY 28 июля 2016, 17:54
Во флакончике показался немного темнее, чем на руках — или нет?..
Лена, горячо тебя поддерживаю в выборе оттенков) Стопроцентное совпадение)
Lalila 29 июля 2016, 07:55
Да, Лен, возможно, из-за толщи. А на ногтях в один слой он практически прозрачный с небольшим серым оттенком и голографией. Спасибо)
Joie 28 июля 2016, 19:08
Хорош. Согласна, что подобный маникюр и легок, но при этом очень необычен.
Lalila 29 июля 2016, 07:55
Спасибо! Да, именно это я и имела в виду)
Frankie_Stein 29 июля 2016, 00:57
Спокойный, но нескучный, деликатный.
Красиво подчеркивает белизну рук.
Lalila 29 июля 2016, 07:56
Спасибо! Он симпатичный и в тоже время очень спокойный, видно, что ногти накрашены, но в тоже время не акцентирует на себе внимание)
Poeme 29 июля 2016, 01:01
Какое буйство оттенков и блеска. И все вокруг голубой лагуны. Я бы сейчас надела такой)
Lalila 29 июля 2016, 07:57
Я его почти месяц проносила, постоянно перекрашивая) Спасибо!
tihonova_fm 29 июля 2016, 18:47
Лена, как всегда, все красиво: и маникюр, и лак, и фото…
Lalila 30 июля 2016, 06:07
Спасибо, Кристина, лак замечательный))