Жидкая радуга на ноготках - NailLook Holographic

NailLook Holographic # 31011:
Привет)
Просматривая интернет на предмет лаковых свотчей, обращала внимание на английскую марку NailLook и недавно наткнулась на целую стойку   На пробу взяла два — естественно, синий и героя сегодняшнего поста.
Прошу посмотреть)

NailLook Holographic 31011 это линейный голографик с желейной текстурой. Глядя на него в бутылочке и не скажешь, что он способен удивлять. При нанесении лак выглядит обычным серебряным металликом, но по мере высыхания постепенно проявляется красивая радуга.
Ложится на ногти очень легко тоненькими слоями, послушный, никуда не течет. В зависимости от желания можно нанести и два слоя, и три. На аквабазе двух вполне достаточно. Кто-то пишет, что он капризный, я ничего подобного не заметила у своего экземпляра, единственное, не нужно долго возить по одному месту.
Кисть очень удобная, в меру широкая и тоненькая на срезе, если честно, я даже удивлена была, что за символические деньги получила такого приятного красавчика.
Линия у кутикулы прорисовывается на раз. Коррекции на ногтях нет вообще!
При дневном освещении он скромник, имеет обычный серебряный металлический оттенок, почти белый. А вот на солнце и в искусственном освещении преображается, переливаясь всеми цветами радуги. Но точно могу сказать, что глаз он не режет и не раздражает. На ноготках смотрится очень органично. Я хоть и не любительница светлого, а если оно еще и чересчур активное, покрытия, но тут реально любовалась нарядом ногтей.
Так как слои тоненькие, может подчеркивать неровности ногтей. Топ, конечно, лаку не требуется. И подсыхает он быстро — пока красишь ногти второй руки, первая уже готова
У NailLook Holographic 31011 хрупкое, нежное покрытие и долго он не носится. У меня к концу первого дня затерлись уголки, что меня, собственно, не особо расстроило. Я быстренько накрасила им снова.
Снимается лак просто и быстро, голография по рукам не расползается.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя на аквабазу
фото сделаны в дневном освещении

И в акценте с PP Hope

Цена: 120 рублей за 8.5 мл
Оценка: пять.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
ооой, акцентом он к hope страсть как хорош :) вообще интересная марка, раньше всегда стороной обходила, теперь и не вспомню, почему
  • 23 марта 2015, 17:01
Спасибочки) Да, у них есть интересные оттенки, я еще синий взяла, такой желейный красавец и с покладистым характером
  • Iren_A
  • 23 марта 2015, 17:12
Мега-крутой голографик! Жаль, что недолговечный…
  • 23 марта 2015, 17:16
Спасибо, Ира) Ну на вечерний выход он точно продержится, а так, да, недостаток)
  • Solare
  • 23 марта 2015, 17:16
Нереальный лак! Как акцент особенно прекрасен!
  • 23 марта 2015, 17:17
Спасибо большое)
  • 23 марта 2015, 17:44
Дуэт затмил вообще все…
  • 23 марта 2015, 17:48
  Спасибо, Лена) дуэтов больше не буду выкладывать, чтобы не отвлекать внимания от героя) Ну а если серьезно, лак хорош именно для таких акцентов
О Господи, хочу хочу хочу Hope!   К голографикам равнодушна, но марку NL нежно люблю, их лаки кремовых текстур самые долговечные на моих ногтях, все оттенки, что у меня есть я заранее продублировала. Вам спасибо за пост пошла за hope
  • 23 марта 2015, 19:43
Пусть Ваше желание исполнится) Спасибо за прочтение, присмотрюсь и я к марке повнимательнее
Ваша радуга гипнотизирует, завораживает и улучшает настроение!
  • 23 марта 2015, 19:43
Спасибочки) и правда ноготки нарядные получились
Лен, какой красивый лак, а я как-то на эту марку и внимания не обращала, теперь присмотрюсь. И действительно, в флакончике совсем невзрачный, а на руках хорош невероятно, про последний маникюр вообще- слов нет. А стойкость вообще меня не смущает, на мне все плохо держится. Правда, сейчас изменила форму, стало чуть лучше.
  • 23 марта 2015, 19:46
Спасибо, Галя! Я у нас долго не встречала марку. Меня собственно тоже стойкость не волнует особо, на мне редко какой лак носится дольше двух дней, так что…   Да, на овале носится дольше.
Не, у меня не овал, он мне категорически не идет)
  • 23 марта 2015, 20:20
Галя, а на что сменила? Я овал очень долго носила, лет 10)) сейчес его терпеть не могу)
Я тебе в личку фото кину)
У Вас идеальный маникюр
  • 23 марта 2015, 19:46
Спасибо большое)
С РР просто вааааау!
  • 23 марта 2015, 19:47
Уаааааааааууууу!
  • 23 марта 2015, 19:47
Спасибо) Не знаю, как реагировать на такие восклицания
Просто других слов у меня не нашлось!   Я в восторге!
Потрясающая голография!) очень красиво и ярко!) думаю, может конкурировать с fnug))
  • 23 марта 2015, 20:10
Спасибочки) Думаю, Fnug все таки поярче будет)
Зачем со мной так жестоко, я только решила сесть на «диету» с лаками, а тут такой красавчик!   Теперь не смогу устоять
  • 23 марта 2015, 20:21
Извиняюсь) меня одно оправдывает, лак совсем недорогой)) Спасибо!
Восхитительный какой голографик! Прелесть!
  • 23 марта 2015, 21:51
  • Ariyana
  • 23 марта 2015, 22:20
Ух, какая красота!   у меня голографики тоже моментально затираются, у вечеру не всегда потребный вид… но такого красавчика у меня не было, буду искать!
  • 24 марта 2015, 12:09
Спасибо) На мне голографики носятся по разному. Но этот, думаю, из категории фольгированных, если так можно сказать, типа OPI Push&Shove, такое же нежное тонкое покрытие)
Очень красивый цвет! я влюбилась   буду искать где продается
  • 24 марта 2015, 12:10
Спасибочки)
Очень красивый! Стоит у меня в очереди на покрас, ждёт своего часа тоже
  • 24 марта 2015, 12:10
Спасибо, Ань) В солнечный денек будет самое то))
Шикарный голографик, шикарный Хоуп! Просто слов нет как красиво!