23.03.2015

Жидкая радуга на ноготках - NailLook Holographic

NailLook Holographic # 31011:
Привет)
Просматривая интернет на предмет лаковых свотчей, обращала внимание на английскую марку NailLook и недавно наткнулась на целую стойку   На пробу взяла два — естественно, синий и героя сегодняшнего поста.
Прошу посмотреть)

NailLook Holographic 31011 это линейный голографик с желейной текстурой. Глядя на него в бутылочке и не скажешь, что он способен удивлять. При нанесении лак выглядит обычным серебряным металликом, но по мере высыхания постепенно проявляется красивая радуга.
Ложится на ногти очень легко тоненькими слоями, послушный, никуда не течет. В зависимости от желания можно нанести и два слоя, и три. На аквабазе двух вполне достаточно. Кто-то пишет, что он капризный, я ничего подобного не заметила у своего экземпляра, единственное, не нужно долго возить по одному месту.
Кисть очень удобная, в меру широкая и тоненькая на срезе, если честно, я даже удивлена была, что за символические деньги получила такого приятного красавчика.
Линия у кутикулы прорисовывается на раз. Коррекции на ногтях нет вообще!
При дневном освещении он скромник, имеет обычный серебряный металлический оттенок, почти белый. А вот на солнце и в искусственном освещении преображается, переливаясь всеми цветами радуги. Но точно могу сказать, что глаз он не режет и не раздражает. На ноготках смотрится очень органично. Я хоть и не любительница светлого, а если оно еще и чересчур активное, покрытия, но тут реально любовалась нарядом ногтей.
Так как слои тоненькие, может подчеркивать неровности ногтей. Топ, конечно, лаку не требуется. И подсыхает он быстро — пока красишь ногти второй руки, первая уже готова
У NailLook Holographic 31011 хрупкое, нежное покрытие и долго он не носится. У меня к концу первого дня затерлись уголки, что меня, собственно, не особо расстроило. Я быстренько накрасила им снова.
Снимается лак просто и быстро, голография по рукам не расползается.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя на аквабазу
фото сделаны в дневном освещении

И в акценте с PP Hope

Цена: 120 рублей за 8.5 мл
Оценка: пять.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Lobstrique 23 марта 2015, 16:53
ооой, акцентом он к hope страсть как хорош :) вообще интересная марка, раньше всегда стороной обходила, теперь и не вспомню, почему
Lalila 23 марта 2015, 17:01
Спасибочки) Да, у них есть интересные оттенки, я еще синий взяла, такой желейный красавец и с покладистым характером
Iren_A 23 марта 2015, 17:12
Мега-крутой голографик! Жаль, что недолговечный…
Lalila 23 марта 2015, 17:16
Спасибо, Ира) Ну на вечерний выход он точно продержится, а так, да, недостаток)
Solare 23 марта 2015, 17:16
Нереальный лак! Как акцент особенно прекрасен!
Lalila 23 марта 2015, 17:17
Спасибо большое)
LILY 23 марта 2015, 17:44
Дуэт затмил вообще все…
Lalila 23 марта 2015, 17:48
  Спасибо, Лена) дуэтов больше не буду выкладывать, чтобы не отвлекать внимания от героя) Ну а если серьезно, лак хорош именно для таких акцентов
Katherine_V 23 марта 2015, 18:01
О Господи, хочу хочу хочу Hope!   К голографикам равнодушна, но марку NL нежно люблю, их лаки кремовых текстур самые долговечные на моих ногтях, все оттенки, что у меня есть я заранее продублировала. Вам спасибо за пост пошла за hope
Lalila 23 марта 2015, 19:43
Пусть Ваше желание исполнится) Спасибо за прочтение, присмотрюсь и я к марке повнимательнее
davinchi_nat 23 марта 2015, 18:02
Ваша радуга гипнотизирует, завораживает и улучшает настроение!
Lalila 23 марта 2015, 19:43
Спасибочки) и правда ноготки нарядные получились
555Galina 23 марта 2015, 18:04
Лен, какой красивый лак, а я как-то на эту марку и внимания не обращала, теперь присмотрюсь. И действительно, в флакончике совсем невзрачный, а на руках хорош невероятно, про последний маникюр вообще- слов нет. А стойкость вообще меня не смущает, на мне все плохо держится. Правда, сейчас изменила форму, стало чуть лучше.
Lalila 23 марта 2015, 19:46
Спасибо, Галя! Я у нас долго не встречала марку. Меня собственно тоже стойкость не волнует особо, на мне редко какой лак носится дольше двух дней, так что…   Да, на овале носится дольше.
555Galina 23 марта 2015, 20:19
Не, у меня не овал, он мне категорически не идет)
Lalila 23 марта 2015, 20:20
Галя, а на что сменила? Я овал очень долго носила, лет 10)) сейчес его терпеть не могу)
555Galina 23 марта 2015, 20:21
Я тебе в личку фото кину)
4udozelenoe 23 марта 2015, 18:59
Lalila 23 марта 2015, 19:47
Lyudmila_ 23 марта 2015, 19:35
Уаааааааааууууу!
Lalila 23 марта 2015, 19:47
Спасибо) Не знаю, как реагировать на такие восклицания
Lyudmila_ 23 марта 2015, 20:49
Просто других слов у меня не нашлось!   Я в восторге!
Ansejour 23 марта 2015, 20:03
Потрясающая голография!) очень красиво и ярко!) думаю, может конкурировать с fnug))
Lalila 23 марта 2015, 20:10
Спасибочки) Думаю, Fnug все таки поярче будет)
Zelenoglazkaa 23 марта 2015, 20:13
Зачем со мной так жестоко, я только решила сесть на «диету» с лаками, а тут такой красавчик!   Теперь не смогу устоять
Lalila 23 марта 2015, 20:21
Извиняюсь) меня одно оправдывает, лак совсем недорогой)) Спасибо!
Gemnisat 23 марта 2015, 21:28
Восхитительный какой голографик! Прелесть!
Lalila 23 марта 2015, 21:51
Ariyana 23 марта 2015, 22:20
Ух, какая красота!   у меня голографики тоже моментально затираются, у вечеру не всегда потребный вид… но такого красавчика у меня не было, буду искать!
Lalila 24 марта 2015, 12:09
Спасибо) На мне голографики носятся по разному. Но этот, думаю, из категории фольгированных, если так можно сказать, типа OPI Push&Shove, такое же нежное тонкое покрытие)
15Natasha 24 марта 2015, 04:45
Очень красивый цвет! я влюбилась   буду искать где продается
Lalila 24 марта 2015, 12:10
Спасибочки)
Anna_Budanova 24 марта 2015, 09:33
Очень красивый! Стоит у меня в очереди на покрас, ждёт своего часа тоже
Lalila 24 марта 2015, 12:10
Спасибо, Ань) В солнечный денек будет самое то))
Summer_Girl 06 мая 2015, 02:35
Шикарный голографик, шикарный Хоуп! Просто слов нет как красиво!