beauty by Olly
19159
beauty by Olly

Матовая вуаль для губ - Bourjois Rouge Edition Souffle de Velvet

Матовая вуаль для губ - Bourjois  Rouge Edition Souffle de Velvet

Недавно Bourjois представили свою новинку — матовую вуаль Souffle de Velvet. По словам производителя, эта помада обладает уникальной текстурой: прозрачное матовое покрытие, яркий оттенок и ухаживающие свойства. Так ли это на самом деле и действительно ли помада уникальна, узнаем сегодня:)
Матовая вуаль для губ - Bourjois  Rouge Edition Souffle de Velvet
Оформление идентично оформлению серии Rouge Edition Velvet, отличие состоит в матовом тюбике и бежевой полоске около крышки. А еще здесь точно такой же аппликатор, и такая же консистенция — легкий воздушный мусс. Вот только текстура этой помады, действительно, необычная: полупрозрачная и матовая. Матовой она становится не сразу, должно пройти минут 20, но если хочется ускорить процесс, можно промокнуть губы салфеткой.
Матовая вуаль для губ - Bourjois  Rouge Edition Souffle de Velvet
Сначала я вообще не могла понять смысл этой помады: это какой-то новый тренд? или просто матовая помада для тех, кто боится плотных текстур? Но попробовав ее, я, кажется, поняла, что задумывал производитель  - эдакий тинт для губ в новой интерпретации. Конечно, я не могу утверждать это на 100%, но по виду на губах эта помада очень напоминает тинт: кажется, что на губах ничего нет, т.к. текстура у нее невесомая, но при этом присутствует оттенок. Однако, в отличие от тинта помада Souffle de Velvet не сушит губы (хотя и заявленных ухаживающих свойств я не заметила) и не такая стойкая (ее жизнь — не более 3 часов без еды). А еще помада довольно требовательная: губы должны быть в ухоженном состоянии, иначе все шелушения будут видны невооруженным глазом.
Матовая вуаль для губ - Bourjois  Rouge Edition Souffle de Velvet
Оттенок 04 Ravie en rose — кораллово-персиковый, на свотче выглядит довольно ярко, а вот на губах становится скромнее.
Матовая вуаль для губ - Bourjois  Rouge Edition Souffle de Velvet Знаете, мои отношения с помадами складываются не очень однозначно (возможно, виноват комплекс маленьких губ), поэтому подобные продукты для губ, как раз, для меня. Мне нравится, что помада Souffle de Velvet подчеркивает губы, как бы обозначает их, придает свежесть, но при этом не привлекает к себе внимания. Если сравнить ее с тинтом, то конкретного победителя здесь быть не может, т.к. тинт более стойкий, но зато помада Bourjois более комфортная. Для меня комфорт в приоритете, поэтому мой выбор — помада Souffle de Velvet. Но, в целом, за шелушения и стойкость оценить ее выше 4 не могу.

tiglatpalasar 17.11.2016
Ой, надо брать) люблю такие странно-невесомые штуки)
julia84by 17.11.2016
Надо пойти посмотреть на оттенки, может что-то выберу)) Люблю Bourjois.
su_olly 18.11.2016
у них еще в этой серии очень красивые ягодные оттенки))
Zhuzhu 17.11.2016
На губах хорошо лежит, учитывая что это макро фото. Вид губ естественный, а не намазанный слой. И цвет приятный. Обязательно буду иметь в виду.
su_olly 18.11.2016
я рада, что вам понравилось)
CrazySusy 17.11.2016
Как раз думаю попробовать эту линейку)) Спасибо, что поделились!)
спасибо, что заглянули)
NoHoney 18.11.2016
А мне оочень нравится! и цвет приятный, и финиш, теперь обязательно посмотрю эту линейку у Буржуа при случае)
su_olly 18.11.2016
я рада! у них много оттенков, думаю, вам обязательно что-то понравится
lisaalisarus 18.11.2016
У меня 03 VIPeach из этой серии. Тоже была удивлена странному тренду, но в целом мне идея понравилась. Действительно, как-то освежает лицо, и при этом мужчинам неочевидно, что губы накрашены. И губы не сушит, а это огромный плюс.
Theona 18.11.2016
Спасибо, что показали. Обязательно посмотрю эту линейку. Для моих сухих губ самое то.
princessa_elfov 18.11.2016
у меня такая в цвете 15 Red-volution, нравится то, что можно носить в качестве тинта, а можно наслоить и получить насыщенный, плотный цвет, но без эффекта «глиняной замазки». И к минусам также отношу тот факт, который Вы упомянули- если губы не в суперидеальном состоянии- в сторону этой помады и смотреть нельзя
Mag_057 18.11.2016
Интересный продукт, спасибо, что показали!
PS: а мы с Вами земляки, оказывается, приятно
TwoDropsofBeauty 18.11.2016
Вот кружу я вокруг этих помад и кружу. Надо бы уже что-нибудь накружить, так как текстура и эффект в моем стиле, так сказать.
Спасибо за обзор.
KnopaJD 18.11.2016
Интересный продукт…
Вы не указали цену, можете написать?
А то уже захотелось попробовать)
около 600руб.)
Veritaserum 18.11.2016
А она что, в одном оттенке только?
мне кажется, тут были обзоры и именно на этот цвет
Veritaserum 18.11.2016
пардон, нашла. просто никто в посте номер оттенка не указывал)
su_olly 18.11.2016
в посте указан номер оттенка, он как раз перед свотчами)
Veritaserum 18.11.2016
  ещё раз пардон, неделя ни к чёрту =)
Hadija1991 18.11.2016
Оля, оттенок удивительно милый
Salomeya 18.11.2016
Купила сегодня без затеста этот оттенок, т.к. очень понравился на Вас. Тестера не было… и на мне он холодный розовый… и даже на руке. Прям расстройство…
Anna Sirogos 19.11.2016
У меня на губах он тоже холодным розовым оказался, что меня расстроило. А так хотелось нежного абрикоса…
su_olly 21.11.2016
возможно, большую роль играет подтон кожи…
n-t-li 18.11.2016
какое интересное средство, обязательно присмотрюсь!
спасибо, что показали :)
su_olly 21.11.2016
спасибо, что заглянули)
night_4ever 19.11.2016
Задумка производителя мне понравилась, на Вас выглядит очень привлекательно!
Juliksson 25.11.2016
Отличный пост, люблю полупрозрачную вуаль на губах, и комфорт для меня тоже важнее стойкости.
Надо брать (с)   Осталось холодный оттенок себе найти.
Оффтопик:
У меня есть Borjois Rouge Edition Aqua Laque 05, алый. Первый яркий красный цвет губ в моей жизни, о котором даже моя мама сказала, что он мне идёт (в мои-то 35 лет), и муж обращает внимание.
Feya_Amnezia 05.12.2016
трогала-трогала в магазине: так и не поняла зачем оно нужно
Тинт — не тинт, эффект зацелованных губ — тоже нет. Какая-то неоднозначная, на мой взгляд штука.
Если эффект нравится — мне кажется можно поэксперементировать с оттеночными бальзамами для губ.