09.11.2016

Wet n Wild Illuminating Palette Eclairage - 320 Catwalk Pink

Самый любимый продукт от Wet n Wild — хайлайтер и румяна в одном лице!     (Много фото!)!
Я люблю хайлайтеры и когда увидела этот в магазине и еще всего за пять долларов, я не раздумывая взяла его.
Приятная нежная текстура, легко набирается на кисть. Отличная пигментация. Очень легко и равномерно тушуется.
Пользуюсь им постоянно и в качестве румян, и в качестве хайлайтера, и даже как тени иногда. Мне нравится, что он придает здоровое сияние коже.
Шиммер есть и он заметен, но от вас зависит насколько сильно. На вечер я наношу интенсивнее, днем достаточно легкого касания кистью.
Нравится соотношение цена/качество и универсальность, можно использовать все оттенки сразу или по отдельности.
Некоторые блоггеры сравнивают его с Ofra Illuminating Blush Stripes, и самый светлый оттенок с The Balm Mary-Lou Manizer; хотя я лично не тестила.
Могу порекомендовать всем любителям сверкалок — постоянно пользуюсь уже больше полугода, и очень довольна.
Вот так палетка выглядела полгода назад:
И сейчас  :
Спасибо, что заглянули!
Хорошего всем дня!
Виктория

ptitsaSinitsa 09 ноября 2016, 11:40
Спасибо за пост. У меня он есть и я его тоже очень часто сейчас использую. За его то цену достойный продукт и качество.
VictoriasFactory 09 ноября 2016, 22:08
Спасибо, что заглянули! :) Да, отличный и недорогой хайлайтер, видела ваш пост, он вам к лицу! :)
Natasha87 09 ноября 2016, 14:26
Понравилось на вас! И вы красотка, вам очень идет этот хайлайтер
VictoriasFactory 09 ноября 2016, 22:09
Большое спасибо!
Soffione 09 ноября 2016, 14:36
Интересный хайлайтер и на лице красиво выглядит. До металла использован, значит любимый продукт. Был бы он весь светло-розовым, я ищу такой розовый, чтобы не темный как румяна. Жаль, я пропустила Aura UD, а теперь его нигде нет в продаже.
VictoriasFactory 09 ноября 2016, 22:17
Спасибо!   Продукт любимый, это точно. :) Посмотрите хайлайтеры от Hourglass — Ambient Strobe Lighting Powder (мне понравился оттенок Incandescent Strobe Light), но там есть другие оттенки тоже.
manuka_honey 10 ноября 2016, 09:55
Виктория, спасибо за пост! Как же я люблю затертые до дыр продукты. Это лишний раз подтверждает, что продукт любим и не лежит забытый в недрах косметички. У меня есть от марки бронзер и хайлайтер, тоже очень их люблю.
VictoriasFactory 10 ноября 2016, 10:24
Спасибо большое, Дарья!   Да, хайлайтер люблю! А какой именно у вас бронезр и хайлайтер от марки, не Копакабана? Брать стоит? :)
manuka_honey 10 ноября 2016, 11:41
Наверное. Продукт называется Wet n Wild Coloricon Bronzer SPF 15 в оттенках Reserve Your Cabana E7431 (цвета шампанского, один из лучших хайлайтеров у меня в коллекции) и Ticket to Brazil E739 (очень мягкий и деликатный бронзер. Летом можно даже на все лицо в качестве пудры). Мне очень нравятся, так что смело могу посоветовать
VictoriasFactory 10 ноября 2016, 23:53
Ах, да, точно, Reserve Your Cabana!   Уже давно хожу вокруг него, надо брать! :) Спасибо, что поделились!
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 10:22
Каждый сектор хорош и применим.
Отличное сияние без перегруза на коже!
LanaLadovna 29 декабря 2016, 14:52
Скажите, а что за лак у Вас на ногтях?
VictoriasFactory 30 декабря 2016, 00:13
Вот этот :) Писала о нем, он классный!