21.06.2016

Небольшой обзор большой любви. Freedom Makeup Pro Lipstick в оттенке Adorn

Добрый вечер. Сегодня речь пойдет о помаде, которую я совершенно точно могу назвать одной из своих любимиц. Если вам интересно, давайте я вас познакомлю.
Не могу ничем объяснить эту внезапную, непонятно откуда взявшуюся любовь к сливовым помадам. Меня тянет к ним так, будто в каждом футляре магнит (или так, как обычных людей тянет к подобным оттенкам с наступлением осени). У меня уже около десятка помад подобного оттенка, и я пользуюсь каждой из них. Почему я полюбила и эту, расскажу прямо сейчас.
Думаю, что те девушки, которые читают меня давно, знают, что я пользуюсь преимущественно бюджетной косметикой. Именно поэтому я пробую очень много продуктов. Цена помады, о которой идет речь сегодня, 1.5 евро, что делает ее более, чем доступной.
Упаковка помады достаточно стандартна — черный пластиковый футляр, белые буквы. Но есть и то, что я просто ненавижу — отсек с образцом цвета внизу. Не знаю, с чем это связано, но я просто ужасно отношусь к такой конструкции помады.
Freedom Makeup Pro Lipstick в оттенке #Adorn
Запаха у помады нет, ощущения при нанесении более, чем комфортные. Помада имеет сатиновый финиш и легко поддается наслаиванию.
Оттенок напоминает мне сливу, но именно такую, как я люблю — еще не до конца спелую. Как я уже упомянула, помада легко поддается наслаиванию, однако я наношу ее только в один слой. Слева один слой, справа — несколько
Перейдем к тому, как помада выглядит на губах
Губы без всего
Нанесла помаду
И подальше
Вывод:
Помада не очень стойкая, держится на губах порядка 2-3 часов. Мне нравится, что она очень легко сходит с губ, что не остается никаких следов и остатков. Я очень довольна тем, что она наносится легко и не имеет запаха. В целом, за свою цену в 1,5 евро, эта помада прекрасна.
Надеюсь, что была вам полезна!
Оценка — только 5

Mac_Cecht 21 июня 2016, 22:28
За полтора евро шикарная помада! И цвет тебе очень идет. Яркий, летний, но в то же время не кричащий)
Huskovanadiia 22 июня 2016, 13:24
Спасибо)))
dariaadariaaa 21 июня 2016, 22:41
Очень люблю сливу в макияже губ) Надя, красивая помада, спасибо за пост!
Huskovanadiia 22 июня 2016, 13:24
И тебе спасибо, что читаешь!
Touche_Eclat 21 июня 2016, 21:04
Недавно обратила внимание на эту марку случайно. Заинтересовали палитры хайлайтеров на все случаи жизни. Не пробовали случайно? Помада лежит неплохо и очень вас украшает.
elenaina 22 июня 2016, 12:49
Пробовали простите, что влезаю. У них шикарные продукты с сухой и запечённой текстурами. Единственный минус — это парабены и минеральное масло в составе. Но я их использую на хороший дневной + тональный крем и проблем пока не было. А я и бронзер их, и хайлайтер, и румяна приобрела и довольна как слон:)
Touche_Eclat 22 июня 2016, 20:14
Спасибо за информацию. Вовремя вы очень подоспели. Попробую палетку хайлайтеров, интересно до жути :-)
wonder_woman_kgd 22 июня 2016, 11:51
Не слышала о такой марке даже и не видела   Красиво
Huskovanadiia 22 июня 2016, 13:25
elenaina 22 июня 2016, 13:02
Надя, спасибо Вам за яркий и интересный пост об этой помаде. А я, при всей моей ОГРОМЕННОЙ любви к их сухим продуктам использую тени, хайлайтеры, бронзеры и румяна, боюсь покупать их продукты, которые непосредственно контактируют с кожей ( помады, тональные основы, блески для губ, основы под макияж), и виной всему парабены и минеральное масло. Мне почему-то кажется, что они способны вызвать преждевременное старение кожи и сухость. Вполне допускаю, что это мои личные тараканы. Кстати, пудры тоже не покупаю, так как они используются на все лицо.
Huskovanadiia 22 июня 2016, 13:25
Большое спасибо за комментарий. У меня пока ни разу не случалось проблем с кожей ни от какого продукта из декоративной косметики. Так что не могу никак прокомментировать составы(
elenaina 22 июня 2016, 13:36
Надя, я думаю, что реально вреда не будет, так как эта марка косметики полным ходом продается в Европе в сетевых магазинах наряду и наравне с Пупа, Катрис и Ессенс, но мои тараканы запрещают мне покупать, то, что я описала а я с ними не спорю   Но их тени… это просто фантастика сегодня парочку однушек из них выгуливаю на себе И мои аллергичные глаза их очень любят!