02.05.2016

Tom Ford Eye Quad 03 Nude Dip

Об осуществившейся мечте по катом ^^

Я хотела эту палетку с момента ее выпуска в рамках лимитированной коллекции, но в то время не обладала средствами на покупку и кусала локти, что никогда не смогу ее приобрести. Но мечты сбываются: во-первых, из-за популярности эту палетку внесли в постоянный ассортимент марки Tom Ford, а во-вторых, моя личная фея (читай — мама), осчастливила меня ею.
От Тома нашего Форда у меня уже есть парфюм и помада, оформление мне очень импонирует. У палетки упаковка также шикарна! Острые грани, глянцевый футляр оттенка шоколада с золистыми деталями. Ай лайк!
Конечно же, упаковка собирает на себе все отпечатки, но от них можно быстро избавиться вытерев коробочку об колено))
Открываем и видим волшебство:
Огромной удачей стало то, что в выходной день надолго вышло солнышко и я смогла вдоволь наиграться с палеткой.
И фото в тени, оттенки выглядят более холодными:
Свотчи на пальцах и на руке сухим способом без базы:
Как вы уже возможно догадались, тени можно использовать двумя способами: сухим и влажным. Но лично мне хватает стойкости и сияния от них при сухом нанесении. Переходим к куче макияжей.
Здесь использованы все оттенки из палетки: самый светлый во внутреннем уголке и на первой четверти века, почти на все подвижное веко персиковый оттенок, тауп во внешнем уголке и растушеван в складке, темный шоколадный по линии роста ресниц и по нижнему веку.
Во втором макияже опять использованы все оттенки ^^ на все веко темный шоколадный, персиковый в складке, тауп по нижнему веку и светлый во внутреннем уголке.
Третий макияж: тауп на все веко и по нижнему, светлый оттенок во внутреннем уголке, стрелка шоколадным оттенком влажной кистью.
И последний вариант, который я носила три! дня подряд, что для меня вообще нонсенс: персиковый оттенок на все веко, светлый во внутренний уголок. Для меня это тот самый освежающий макияж и эффект влажного века, который я обожаю. И прекрасно подходит под стрелки теплых оттенков.
И подытожу: тени полностью оправдали мои ожидания. Качество на высоте впрочем, как и нынешняя цена, их даже не нужно растушевывать — они делают это сами, пока их наносишь)) стойкость также выше всяких похвал: тени не тускнеют, не забиваются в складки, не выглядят сухо. Они мягкие, шелковистые и просто очень-очень красивые. Оттенки плотно спрессованы и практически не пылят, не осыпаются при нанесении. А значит, 6 грамм от щедрого производителя должно хватить надолго.
Единственный минус, который нашла в этой палетке — ее цена. На данный момент в оф.интернет магазине они стоят 80$, в московских ЦУМе и ГУМе 6100 рублей. Вот така печаль((

Как вам палетка Nude Dip? Какими продуктами от Тома Форда вы довольны, что посоветуете приобрести?

Спасибо за внимание,
Полина.

Kyoko 02 мая 2016, 11:00
Какая текстура! Какие оттенки! Какая вы!
Спасибо за порцию эстетики, цена, конечно, удручает.
Polinopolis 02 мая 2016, 19:09
Вам спасибо   еще как!
pi4y4y 02 мая 2016, 11:53
Сколько? Я покупала год назад (правда, не в России) и стоимость была более чем приемлемой. Мне очень понравились макияжи, Палетка на все случаи жизни. Почему-то я пользуюсь ей редко, надо это исправить :)
Polinopolis 02 мая 2016, 19:10
У них в этом году уже два раза повышение цен было… И будет еще блин, куда?!
У меня палетка в ходу, но тут еще эффект новизны играет роль)) спасибо!
katyakraska 02 мая 2016, 12:01
Вчера была в ГУМе и старадала над палеткой этой (в других оттенках), не взяла, слишком дорого за 4 цвета, не готова была.
А вот дома уже узнала, что в Ривгош Цветной есть корнер Том Форд, а там у меня -25%, надо доехать.
Качество теней впечатлило нереально.
xavier 02 мая 2016, 12:18
там только парфюмы продают, помады и лаки(
и скидка кажется 10% по карте
грусть-печаль
тени эти просто восхитительные
Ksenika 02 мая 2016, 12:51
На Tom Ford, насколько я помню, и в ильдеботэ и в ривгош максимум 15%. Может уже что-то поменялось, конечно.
Давно там были?
15% от такой суммы тоже много… я планировала сегодня поехать туда, но может не стоит тратить время
lyubimovaya 02 мая 2016, 13:12
Так позвоните и спросите) Зачем ехать)
katyakraska 02 мая 2016, 14:11
ну так-то там не только же том форд…
Polinopolis 02 мая 2016, 19:12
Кать, какую именно палетку хотела? Я вот хочу еще парочку, но цена
katyakraska 02 мая 2016, 22:47
Не скажу название, не смотрела… точно знаю, что там зеленые оттенки были… там такой зеленый перламутр, я чуть не плакала над ним стояла
муж сегодня предложил поехать купить их, ну не могу я…
это как с хорошими часами, знаешь. если купил одни самые дорогие брендовые, остальные носить просто невозможно
а скупить весь том форд мне как-то не с руки ))))
Polinopolis 02 мая 2016, 23:29
Это Сахара Хэйз похоже) красивая! Жду обзор на тени Инглот, у меня их ещё нет
katyakraska 03 мая 2016, 01:04
О нееееет, я нашла специально… Это 21 last dance… Еще раз посмотрела и всплакнула))

У inglot качество теней от цвета очень зависит, как я поняла
Polinopolis 03 мая 2016, 08:31
Ааа, это из новых палетка! Да, оттенки крутые…
Мне по свотчам понравилась какая-то новая коллекция Инглот, где тени розовые, голубые, сиреневые, еще какие-то, и все с жемчужным блеском, красивые такие))
katyakraska 03 мая 2016, 11:39
да, я видела эту коллекцию..но взяла в итоге немного другие розовые и еще зеленые
aikanye 02 мая 2016, 12:12
Самые ходовые оттенки, как мне кажется!
Красота да и только!
Polinopolis 02 мая 2016, 19:13
Согласна! Мне светлый жемчужный оттенок так нравится для внутренного уголка
Di_Rivares 02 мая 2016, 12:16
Просто прелесть!   Жаль только, что эта прелесть такая дорогая.
А что за помада на вас во втором макияже?)
Polinopolis 02 мая 2016, 19:14
Дорого, да…
Это Tom Ford Pink Dusk)
Summerly 02 мая 2016, 12:16
Пост, как всегда, невероятной красоты! У меня от ТФ ничего нет и почему то пока не хочется, хотя от красивых баночек-коробочек Форда просто тащусь.
katyakraska 02 мая 2016, 12:56
Вы просто не запускали в эти палетки пальцы… после них не хочется уже вообще ничего
Chili_pepper 02 мая 2016, 14:15
В такие моменты я рада, что живу не в Москве, иначе я бы давно умерла от разрыва сердца
Burberry, D&G и Tom Ford очень притягательны, но без затеста по такой цене их не купишь
katyakraska 02 мая 2016, 17:49
Я и умираю от разрыва сердца((((
maryposh 02 мая 2016, 14:42
Я запускала. Тени как тени, если честно. Просто вокруг них создан искусственный ажиотаж из-за недоступной большинству российских (и не только) женщин цены.
katyakraska 02 мая 2016, 17:18
А я вот запустила в распиаренный урбан дикей и нет слов описать мое разочарование((
А вот Том Форд впечталили очень
maryposh 02 мая 2016, 18:21
По Урбан Дикей — +++. Мне привезла знакомая один оттенок, я с ним не подружилась. А ведь так ждала!.. Эх) Если Вы ищите какие-то интересные оттенки теней (качество — по умолчанию), обратите внимание theBalm, недавно я купила палетку Балм Джови и, знаете, текстура меня приятно удивила.
katyakraska 02 мая 2016, 22:43
Я в итоге сегодня собрала себе палетку Inglot на пробу… 5 оттенков, огромные рефиллы по 3 грамма почти каждый, а цена 2900 за набор всего
в два раза меньше, чем 4 квадратика тома форда…
попробую
maryposh 03 мая 2016, 13:11
Люблю этот бренд, хороший.)

PS. Если вы найдёте хорошую кисть для растушевки тёмных оттенков Инглот напишите, пожалуйста, об этом в посте. У меня, кажется, 326 (номер пишу по памяти, сам оттенок — тёмно-кофейный), так вот растушевать его — проблема, к сожалению. Наношу только «бочонком» по линии роста ресниц.
katyakraska 03 мая 2016, 13:14
я для растушевки использую mufe 242
я писала о нихпост
katyakraska 03 мая 2016, 13:15
предполагаю, что дело тут не в качестве кисти.… а в самих тенях
другие темные тени кисть нормально растушевывает?
maryposh 03 мая 2016, 13:29

У меня почему-то к каждым теням разные кисти подходят, как ни странно. МАС 217 хорошо растушевывает МАС (кроме оттенка Клаб) и Диор; Летуаль 212 (?) — МАС (кроме оттенка Клаб), четверки Шанель и Бобби Браун (с Диор же возникают проблемы); Том Форд — Бобби Браун, Диор. Тени Шисейдо растушевываются легко любой кистью, но у меня только светлые оттенки этого бренда. TheBalm (темные оттенки из балм джови) плохо поддаются растушевке всеми кистями (хотя качество теней — фантастическое!), блогер же Алина (написала недавно пост о палетке) посоветовала кисть от Инглот для этих оттенков.)) А MUFE в Самаре нет, к сожалению. В Москве когда буду, посмотрю её.

PS. Базы, как я заметила, на растушевку не влияют. Если что, у меня МАК и Артдеко.
katyakraska 03 мая 2016, 14:46
О боже, это ужасно утомительно — подбирать кисть к каждой тенюхе, меня бы выбесило
maryposh 03 мая 2016, 18:41
Не просто утомительно, а непростительно для товаров класса люкс.
Summerly 02 мая 2016, 19:56
Почему же не запускала? В макияже не пробовала, но тестила ради интереса в магазине, тени как тени)) текстура приятная, пигментация показалась не самой шикарной, скорее средней.
katyakraska 02 мая 2016, 22:48
а мне очень понравилось… такой шелк, так скользит… я накладывала одни на другие, чтобы понять качество и степень смешения… эх
Polinopolis 02 мая 2016, 19:15
Лена, спасибо   не хочется — вот и прекрасно, ты хотя бы можешь спасть спокойно))
UltraS 02 мая 2016, 12:24
Хорошая палетка в хороших руках)
Polinopolis 02 мая 2016, 19:16
Poeme 02 мая 2016, 12:25
Шикарная палетка. Замечательный вариант для тех, кто довольствуется одной универсальной, но качественной палеткой, а не покупает десяток, которые потом пылятся в комоде и ждут своего парадного выхода. Присмотрюсь, однозначно. У Том Форда вышли палетки для лица, не тестили? Там что-то волшебное))
Polinopolis 02 мая 2016, 19:18
Вот соглашусь с вами! Хотя я покупаю десяток)) но своей маме бы подарила палетку Какао Мираж, жаль только, что она тени не любит. Ничего не тестила — у меня в городе нет марки в свободном доступе (кроме парфюмов), приходится заказывать. Но судя по фото в сети, ничего особо не зацепило, и слава богу))
Vera0305 02 мая 2016, 13:01
Потрясающая палетка. И текстуры, и оттенки. И не только красивая, но и носибельная, что главное…
Polinopolis 02 мая 2016, 19:18
Абсолютно согласна   потрясающая!
Ansejour 02 мая 2016, 13:13
Очень красивая палетка, что-то в ней есть приятагательное и изысканное) спасибо большое за обзор!))
а что на губах… в середине поста?))
Polinopolis 02 мая 2016, 19:19
Настя, тебе спасибо за внимание)) второй образ — Tom Ford Pink Disk, третий — Lime Crime Cashmere
LevKate 02 мая 2016, 13:14
Ну просто очень красивая палетка, я влюблена !)
Polinopolis 02 мая 2016, 19:19
Катя, и я в нее влюблена
lyubimovaya 02 мая 2016, 13:18
Никогда не понимала супервосторженных отзывов на эти тени. У меня есть одна палетка (то ли три, то ли четыре года назад она стоила 4000, и это тоже было очень дорого за нее. 6000 — это даже не смешно). Имхо, конечно, тени абсолютно посредственные, такие делают все бренда: от Wet'n'Wild до Dior. Может, какие-нибудь средства для лица или те же помады у ТФ стоят того, чтобы их купить, но тени вообще мимо кассы, зачем они за такие деньги? Сейчас все уже научились делать качественные тени с огромной палитрой.
Poeme 02 мая 2016, 14:45
Не со всем соглашусь, но такие комменты тоже нужны, спускают с небес на землю!)))
lyubimovaya 02 мая 2016, 19:14
Хаха, спасибо, а с чем Вы не согласны?)
Poeme 02 мая 2016, 20:21
Ну хотя бы, что тени «абсолютно посредственные», что такие делают Wet'n'Wild?!?)), «все научились делать качественные тени», а вот «огромная палитра», лично мне, например, и даром не нужна)) Но с небес вы меня спустили, покупать передумала))
Chili_pepper 02 мая 2016, 14:49
А оттенок у вас какой?
lyubimovaya 02 мая 2016, 19:16
06 Burnished Amber)
maryposh 02 мая 2016, 14:53
Вот помады Том Форд лучше обходить стороной. У меня, например, одна в мусорку полетела после того, как я два часа (!) пыталась нанести её на увлажнённые (!) и ухоженные (!) губы. Плешивит, ложится комками какими-то. Я отдала немалую сумму… за что? Чтобы плясать вокруг неё и молить о «снисхождении»? Да «маэстро» Форд, видать, шутит!
lyubimovaya 02 мая 2016, 19:23
Вот видите, как разнятся мнения… Вам не подошло, хотя на их помады море отзывов положительных. Может, у них линейка/конкретный цвет неудачные? Хотя такого быть не должно, естественно.
maryposh 02 мая 2016, 19:28
Море положительных? Правда? :) Даже на косметисте у них 2 или 3 балла в каталоге. Ну а свотчи в обзорах (опять же, на Косметисте) сами за себя говорят. Другое дело, что не каждый автор готов признать, что просчитался с выбором, и необъективно оценивает помаду с откровенно неприглядными свотчами на «5+++++» только из-за того, что «это же Том Форд!».
lyubimovaya 02 мая 2016, 19:37
Лично я слышала много положительных, если не в основном только их. Думаю, Вы правы, что не всегда кто-то признает неудачное качество, сделав шаг в сторону бренда и упаковки)
Soffione 02 мая 2016, 16:14
У меня есть только одна палетка от Tom Ford. Я не скажу, что это лучшие тени в мире, но я рада их иметь в своей коллекции. Красивая цветовая гамма, шелковистость, мягкость. Цена, конечно, негуманная, но теней много: целых 10 граммов в постоянке. Если посчитать цену за палетки теней Dior (4,5 г за лимитки и 6 г постоянка) или Chanel (от 1,2 до 2 г в среднем), там вообще обнять и плакать.:( Выгоднее купить продукт от Тома.:)
lyubimovaya 02 мая 2016, 19:22
Поняла Вас, но можно же купить тысячи за 3 палетку от Урбан Дикей, где будет в четыре раза больше оттенков при том же количестве граммов.
Наверное, ТФ будет отличными тенями для тех, кто красится мало или редко, или кому необходимо ограниченное количество цветов)

Вообще, конечно, это все разговоры в воздух, ибо у ТФ наверняка просто есть своя аудитория, как и у многих других брендов, которая купит тени и за 10 тыс руб., но исходя из того, что мы видим + желание иметь разнообразие цветов + желание попробовать как можно больше брендов, я думаю, оно просто того не стоит, особенно для тех, кому сложно в материальном плане потратить просто так 6 тыс руб. на тени.

Для маньяков это тени просто для коллекции и для утоления интересы, мне лично, например, килограмм теней одного оттенка даром не нужны, думаю, как и многим здесь.
Polinopolis 02 мая 2016, 19:24
Спасибо за ваше мнение! Все-таки тут на вкус и цвет) я не пробовала другие палетки, так что об их качестве ничего не могу сказать, а эта для меня идеальна. Цена — это скорее вопрос к курсу доллара. Я считаю что ее старая цена — 4000 руб, оправдана, потому что качество на высоте, и 4 однушки любой проф или люкс марки будут стоить дороже. Для меня есть разница в тенях Wet'n'Wild и Tom Ford все таки… А вот помады на мой взгляд как раз таки не стоят своих денег (в ЦУМе они сейчас стоят 4400 рублей   ), у меня Catrice за 300 рублей ведет себя лучше помады ТФ.
lyubimovaya 02 мая 2016, 19:30
Соглашусь, конечно, хотя четыре года назад 4 тыс руб. были более весомые деньги, чем сейчас (или мне так кажется, но скорее всего нет).
Вы про помаду уже вторая, и это только под моим комментарием)) Кстати, мне кажется, в ИДБ они стоят меньше 3000 на их сайте, недавно видела, но все равно это ту мач, имхо.

У меня лично нет вопросов к качеству, я согласна, что оно на высоте, но просто это слишком дорого, когда за то же количество теней можно заплатить ниже. Хорошие тени делают и мак, и УД, да и вообще сейчас все бренды, так что лично мне кажется, это не оправдано.
Polinopolis 02 мая 2016, 19:41
Они по-моему и в прошлом году были 4 тысячи, или 4 с чем-то. Хотя я могу ошибаться, у нас в свободном доступе нет марки, так что о ценах узнаю случайно.
На сайте ИДБ по карте 3740 сейчас помады

Да я не спорю, что тени у марки жутко дорогие, но мне их подарили, а если человек хорошо зарабатывает, то почему бы не побаловать себя)) когда последние копейки вбухивают в такие второстепенные вещи, я не понимаю тоже.
zen-nn 02 мая 2016, 20:31
На сайте ИДБ имеется и палетка Армани за, например, 12000 с макс. скидкой )) 12000 руб, Карл! И за нее будет жалко денег, если она не понравится, а если понравится — не будет. Так и тут, с Фордом )
Polinopolis 02 мая 2016, 20:36
12 тысяч это для меня новый уровень, я до него еще не доросла)))
zen-nn 02 мая 2016, 21:06
Я, похоже, тоже ) на уходовые средства и парфюмерию денег не жалко, а на декоративку те же 12000 — уже too much. Но вопрос цены — это практически уже философия ) Так что каждому свое.
Kareokaia 02 мая 2016, 13:45
Палетку купили не зря! Очень гармоничная, и подходит Вашим глазам — с удачной покупкой!
Макияжи понравились все (второй и третий особенно)))
Цена конечно заоблачная, попытаюсь подобрать такие же оттенки у артдеко.
Polinopolis 02 мая 2016, 19:26
Благодарю! Цена убивает, да, к счастью мне ее подарили…
dariaadariaaa 02 мая 2016, 14:09
Просто вау! Одна из самых красивых нейтральных палеток, которые я видела. И сразу понятно, что все оттенки в ходу будут. Спасибо за пост, Полина!
Polinopolis 02 мая 2016, 19:27
Даша, спасибо   для меня она вообще самая красивая ))
farmassy 02 мая 2016, 14:27
Моя любимая   Цвета так нравятся и для дня, и для вечера. Полина, а чем кисть увлажняешь для стрелки? Я пробовала просто влажную или фиксатором MUFE — тени крошатся, только Magic drops Missha помогает
Polinopolis 02 мая 2016, 19:29
Теперь и моя   кисть… да водицей простой)) сначала набираю на кисть тени, а потом брызгаю, наношу на веко, опять набираю немного на кисть и водой. Ничего не крошится
farmassy 02 мая 2016, 19:35
Аааа, а я наоборот сначала мочила кисть, а потом ковыряла палетку   Попробую наоборот, спасибо))))
maryposh 02 мая 2016, 14:38
Вы — красавица! И палетка «ваша» на все 100%! Я уже месяца два к ней присматриваюсь. Пока не покупаю, т.к. разум твердит, что теней подобных оттенков у меня более чем достаточно. :)
Polinopolis 02 мая 2016, 19:31
Благодарю   я сразу поняла, что она мне нужна, останавливала только цена… И радует, что я не разочаровалась, причем мнение искреннее без скидок на цену и «это Том Форд»)) если много подобных, значит и правда пока не надо
Marina_Eesti 02 мая 2016, 15:19
Удачная палетка, но цена конечно больно уж высокая.
Polinopolis 02 мая 2016, 19:31
Это да
Domremi 02 мая 2016, 15:50
Королева теней (прекрасные макияж глаз!), тени красивые, атласные, очень все на вас понравилось Полина! А мамочка ваша волшебница, исполнила одну из «мечт» доченьки! Как мило)
Polinopolis 02 мая 2016, 19:32
Ух, как приятно, спасибо
она у меня часто так делает — то какую-то лимитку достанет, когда все везде распродано, то Тома Форда
Soffione 02 мая 2016, 16:22
Полина, замечательные макияжи! Очень красивые качественные тени. Особенно восхитил второй макияж с шоколадно-коричневым оттенком на все веко.
Polinopolis 02 мая 2016, 19:32
Спасибо большое
beyaz 02 мая 2016, 17:25
Каждый раз любуюсь такой цветовой гаммой на других. Вот и у вас, Полина, получиличь отличные макияжы   А на себе как не попробую всё не нравится
Polinopolis 02 мая 2016, 19:34
Юля, спасибо   зато вам очень идут яркие цвета, не все могу похвастаться умением их носить!
innerLight 02 мая 2016, 18:51
Потрясная палетка, а ваши мейки просто wow!   Всегда захожу полюбоваться.
Polinopolis 02 мая 2016, 19:34
Спасибо вам
nadya_pv 02 мая 2016, 19:21
Мечты должны сбываться! Спасибо за порцию красоты. Макияжи выполнены безупречно! У теней большой объем сегментов по сравнению с другими тенямм из люкса. Это, конечно, слабое утешение, но все-таки… А вообще с ростом цен, к сожалению, придется смириться…
Polinopolis 02 мая 2016, 19:43
Особенно когда они (мечты) такие низменные   благодарю!
Да, я уже понемногу начинаю свыкаться с этой мыслью, таких цен как раньше все равно не будет)
Fragrakotik 02 мая 2016, 20:38
Ну вот нельзя вам рекламировать и писать отзывы про тени — у вас глаза очень красивые! Что вы про Catrice пишете, что про TF — одинаково прекрасно :) И эти тени также прекрасно легли.
Polinopolis 02 мая 2016, 20:56
Спасибо большое   люблю тени, ничего не могу поделать!))
Frankie_Stein 02 мая 2016, 21:10
Прекрасная палетка с ходовыми оттенками. Очень понравилось, как тени лежат на веке. Ваши макияжи
Polinopolis 02 мая 2016, 23:30
Благодарю   оттенки ходовые — это точно!
marusya_s 02 мая 2016, 23:14
Шедевр!
Polinopolis 02 мая 2016, 23:31
Спасибо )
Koroleva77 03 мая 2016, 01:42
Красивая палетка и чудесно в макияжах смотрятся тени…
Может и хорошо, что они не продаются в каждом сетевом магазине, я бы не удержалась и купила   а цвета, в-общем, не уникальные, у меня много подобных…

Как красиво у вас получилось сделать стрелку тёмными тенями!
Polinopolis 03 мая 2016, 08:34
Женя, спасибо
Disturbia 03 мая 2016, 03:35
Палетка приятная, но обычная и не уникальная. 6 тысяч не стоит, конечно.
Polinopolis 03 мая 2016, 08:35
Для меня она замечательная   но цена аховая, да…
Disturbia 03 мая 2016, 22:39
Верю
Мне нравится нюдовая девятицветная палетка от MUFE — выглядит не хуже TF, только стоит до скидок 2500
Dasiawvas 02 мая 2016, 19:48
Какая красотаа!   Второй вариант макияжа просто потрясающий, и вы как всегда красотка! Знакомство с маркой только начинаю, думаю, что после Cocoa Mirage буду скрести на эту красоту
Polinopolis 03 мая 2016, 08:36
Спасибо большое   а я как раз хочу Какао Мираж))
kattnett 03 мая 2016, 07:09
Очень красиво показали палетку, спасибо! Тени шикарны, всё думала, покупать — не покупать, ведь все оттенки, что называется «на каждый день», а этого добра у меня и так много… но теперь куплю уже ради эстетического удовольствия!
Polinopolis 03 мая 2016, 08:37
Спасибо вам!   удовольствия от нее море, хотя бы просто полюбоваться на дизайн… Но и наполнение не разочаровывает   хотя на нее противоречивые отзывы есть
Natalia_Bos 03 мая 2016, 13:14
Классная палетка
tironsa 03 мая 2016, 21:01
Очень красиво! От оформления палетки до ваших великолепных, Полина, макияжей.
Палетка прекрасна, как и вы!
plaksa 03 мая 2016, 21:27
красивая палетка, красивые мейки!:)
borodulkina 04 мая 2016, 13:49
очень красивые тени и вы хороши ох показали. Я бы сказала, аппетитно)))
мне в том форд очень понравилась помада FIRST TIME Matte
стойкость отличная и на губах очень комфортная.
MissNataliya 22 декабря 2017, 14:33
Спасибо за пост! Какая же вы красавица! Так красиво продемонстрировали нам палетку! Очень красиво украсили глаза с ней! Ваш пост стал решающим к покупке! Скажите, на ваш взгляд она как мне кажется подойдёт к холодному цветотипу лето? Палетка номер 13 орхид хейз, и какао мираж как мне кажется, более тёплые?
Polinopolis 27 декабря 2017, 20:34
спасибо большое   мне кажется, что подойдет, я ее вижу довольно холодной по оттенкам. а вот орхид хейз уже теплее, а какао так и вообще))
MissNataliya 07 января 2018, 14:58
Спасибо за ответ! С Рождеством Вас! Я приобрела в итоге две палетки нюд дип и орхид хейз! На мой взгляд — они очень самодостаточные. А вот какао мираж, всеми так хвалебная, на мой субъективный взгляд, очень уж тёплая и может дать эффект заплаканных и усталых глаз…