Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2015
2644

ТОП-5 продуктов и бесплатная доставка

Узнайте ТОП-5 популярных косметических продуктов iHerb на Косметисте и успейте заказать — с бесплатной доставкой!

1. Madre Labs Camellia Care EGCG Green Tea Skin Cream


Крем для лица Madre Labs с зелёным чаем, камелией и гиалуроновой кислотой восполняет нехватку влаги в коже, способствует восстановительным процессам, тонизирует, защищает и успокаивает раздражения. При регулярном применении кожа становится более упругой, приобретает ровный оттенок.
Подходит для любого типа кожи. Имеет нейтральный pH. Экологическая упаковка с удобным дозатором.

Отзыв


2. Acure Organics Moroccan Argan Oil Treatment


Эффективность и универсальность агранового масла сделала его любимым средством ухода за кожей лица, тела и волосами многих женщин. Аргановое масло Acure Organics — это 100% органический сертифицированный продукт. В уходе за лицом увлажняет, сокращает видимость морщин и препятствует появлению новых, повышает упругость кожи, выравнивает тон. Масло эффективно для уменьшения следов постакне, шрамов и растяжек. Прекрасно восстанавливает и питает волосы.

Отзыв

3. Now Foods Solutions Pure Liquid Lanolin


Если успеть похудеть к лету уже едва ли получится, то привести стопы в идеальное состояние к сезону отрытой обуви можно! Жидкий ланолин Now Foods — этот SOS средство для сухих и очень сухих, потрескавшихся, обветренных, шелушашихся и грубых участков кожи. Для восстановления и интенсивного увлажнения кожи рук и стоп используйте на ночь под носочки или специальные перчатки. Для дополнительного увлажнения добавляйте в любимый крем для лица или молочко для тела.

Отзыв

4. Badger Company Organic Cuticle Care


Лучшим спутник яркого летнего маникюра — идеальная кутикула! Бальзам для кутикулы от Badger Company поможет сделать руки красивыми и ухоженными. Масло ши и оливы, натуральный воск в составе восстанавливают, глубоко увлажняют и питают кутикулу. Укрепляют ногти и способствуют их росту. Эфирные масла добавляют цитрусовые нотки аромату, который поднимает настроение. Удобная, надёжная упаковка.

Отзыв

5. Cococare 100% Cocoa Butter The Yellow Stick


Легендарный «жёлтый карандаш» Cococare — универсальный продукт в эргономичном формате. Масло какао — одно из самых популярных базовых масел. Увлажняет и восстанавливает сухую и травмированную кожу, ускоряет регенерацию после солнечных процедур, питает губы и кутикулу, борется с проявлением растяжек и предупреждает их появление, повышает тонус кожи. Такой стик станет настоящей палочкой-выручалочкой в любой ситуации: в незапланированной поездке, в отпуске, на прикроватной тумбочке.

Отзыв


Весь май — бесплатная доставка!

Только до 31 мая ваш заказ стоимостью свыше $40 будет доставлен до пункта выдачи Boxberry совершенно бесплатно. Доставка остальных заказов до пунктов выдачи обойдётся всего в $4!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.