Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2025
4690

Хотела сделать нюд, а получилось как всегда

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Я честно пыталась в рамках флэшмоба сделать нюдовый макияж а-ля «на каждый день», но в какой-то момент все пошло не по плану...

Остановило ли меня это? Нет, конечно)

Я продолжила и получилось что-то такое:

И начнём, как и всегда, по порядку:

  • Выровняла тон, оформила брови.
  • Потом решила, что как классно будет опробовать новые стойкие жидкие тени от RBG.
  • Думала ли я, что оттенок 004 (Гедонистка) окажется таким насыщенным? Конечно же нет)

В моих мыслях было что-то типо лёгкой кофейной вуали, а не подложки под коричневые Смоки.

Да и как назло тени действительно оказались стойкими?

  • Ладно… «Что-нибудь придумаем»- сказала я и продолжила наносить тени, но уже на нижнее веко.
  • На данном этапе, конечно, можно было взять какой-нибудь молочный или карамельный оттенок и всё-таки увести макияж в нюд, но кофейные Смоки уже затмили мой разум.
Универсальная палетка для макияжа RBG x Лена Ясенкова
Универсальная палетка для макияжа RBG x Лена Ясенкова
  • Поэтому в ход пошел коричневый оттенок, который не только дополнительно закрепил базу, но и дал ей насыщенности.
  • Ну и куда же без сияшки… Особенно с таким названием)
  • Ну красота!
  • Но чего-то не хватает… Правильно, яркого акцента!
«Трикстер» из "Дурная Потрёпанная Лисичка" (Tammy Tanuka)
«Трикстер» из «Дурная Потрёпанная Лисичка» (Tammy Tanuka)

Ну и завершаем наш «не нюдовый образ» накладными ресницами.

На губах: Помада-плампер Petal Touch Plumping Lip Velour в оттенке Sweet Toffee (Dear Dahlia)

Список средств, участвующих в создании макияжа:

на Косметисте с 2020 года
2 971 рейтинг   799 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin

Комментарии

Nelvy 27 апреля 2025, 09:46
В самом деле лисичка, но ничуть не потрёпанная.)) Очень симпатично!
BeautyHolic09 27 апреля 2025, 10:24
Спасибо  
gromozeka 27 апреля 2025, 09:48
Обалденно, просто обалденно 😍
BeautyHolic09 27 апреля 2025, 10:24
Спасибо большое ❤️
AnnaMurr 27 апреля 2025, 10:18
Полина, а у вас был обзор на палетку rbg или я пропустила? Как она вам?  
BeautyHolic09 27 апреля 2025, 10:28
Ещё нет, а с учетом того, что обзор на консилеры RBG выйдет аж в сентябре, то особо и не спешу)
Но сразу скажу, что палетка очень понравилась, 80% моих повседневных макияжей теперь с ней✨
AnnaKva 27 апреля 2025, 10:28
Какое красивое сочетание салатового и кофейного! Очень понравился мэйк, спасибо за пост. А подскажите плиз, чем подведено нижнее веко по слезной линии, карандаш?
BeautyHolic09 27 апреля 2025, 10:29
Спасибо, на нижней слизистой Старые добрые цветные карандаши от Lamel.
Берегу их как зеницу ока )
AnnaKva 27 апреля 2025, 10:31
Спасибо🤗
AlexK 27 апреля 2025, 10:40
Жму руку! Пришлось переделывать макияж)))
Очень красиво! Тебе идет ♥️
margaritka19 27 апреля 2025, 12:21
обожаю ваши видео-уроки, спасибо, шикарно  
BeautyHolic09 27 апреля 2025, 15:13
  ❤️
NeNaCarnaval 27 апреля 2025, 12:51
Смешно! У меня все время именно так и бывает. По плану — чуть сияющие светлые глазки + яркая помада, на деле — глаза, которые видно за 5 мин до появления остальной меня, и какая уж тут яркая помада, приходится передумывать на светленький блеск. 🫤
BeautyHolic09 27 апреля 2025, 15:14
Да-да  
Strawberry_Icecream 27 апреля 2025, 20:40
Надо повторить, красота получилась!
BeautyHolic09 27 апреля 2025, 22:12
Спасибо  
Beatrissima 27 апреля 2025, 23:45
я залипла на первом этапе, растушевке кремовых теней. Красива-а-а!
BeautyHolic09 28 апреля 2025, 08:00
  ❤️
Olga_COSMETICS 28 апреля 2025, 00:05
Очень интересный пост и великолепный результат! Понравилось описание, фото, видео. И очень понравилось фото без макияжа! Вы красивы и без косметики.
BeautyHolic09 28 апреля 2025, 08:02
Спасибо   ❤️
ViktoriiaWang 28 апреля 2025, 00:57
Красивый макияж    
BeautyHolic09 28 апреля 2025, 08:02
Спасибо ❤️
cocorrector 28 апреля 2025, 01:15
Потрясающе красиво!😍
С таким макияжем никакого нюда не надо.
Я даже и не пытаюсь уже. С нюдом как без глаз🙃
BeautyHolic09 28 апреля 2025, 08:02
Спасибо ❤️
Lya_lin 28 апреля 2025, 04:07
Какие у вас глаза красивые! Цвет волшебный
BeautyHolic09 28 апреля 2025, 08:02
Спасибо  
MissAnnbeauty 11 ноября 2025, 13:00
Очень красивый макияж 🥰 А подскажите, пожалуйста, что за карандаш на слизистой, не нашла в описании 🙏🏻
BeautyHolic09 11 ноября 2025, 13:09
Старые добрые карандаши от Lamel)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)1Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...