Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.04.2015
13245

Топ-5 продуктов месяца по отзывам на Косметисте

Представляем ТОП-5 продуктов на Клубнике, собравших самые положительные отзывы от авторов Косметисты.




Payot Techni Peel Nuit Пилинг и обновляющий уход (Отзыв на Косметисте)


Крем, способный преобразить вашу кожу всего за одну ночь!
Высокая концентрация АНА-кислот отшелушивает и стимулирует обновление кожи. Алмазная пудра выравнивает рельеф и придаёт сияние. Инновационный комплекс Liss Progress сокращает морщины и препятствует появлению новых. С Payot Techni Peel Nuit кожа мягкая, отдохнувшая, упругая, напитанная и увлажнённая!



Caudalie Vinosource S.O.S Утреннее средство для глаз (Отзыв на Косметисте)


Утром кожа век нуждается в пробуждении и защите. Крем Caudalie Vinosource S.O.S содержит в своей формуле органическую виноградную воду, полифенол, экстракт винных дрожжей и белого чая, которые увлажняют, успокаивают и защищают от свободных радикалов. SOS-средство для нежной кожи вокруг глаз на каждый день.



Elizabeth Arden Beautiful Color Сияющий блеск для губ (Отзыв на Косметисте)


Блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color — это сияние, насыщенный цвет, увеличение объёма, узнаваемый дизайн и уход в одном флаконе. Специальная формула Maxi-Lip визуально увеличивает объём губ. Блеск придаёт губам яркий цвет и роскошное сияние на весь день. Масла ши и манго в составе питают и увлажняют губы.



Chanel Пудровые Румяна (Отзыв на Косметисте)


Легендарные «кругляшки» Шанель! Их мечтают попробовать, а потом… побаловать себя ещё одним оттенком. Пудровые румяна Chanel прекрасно отдают цвет, не пылят, отлично тушуются, невероятно экономичны. В линейке представлен огромный выбор оттенков как для придания лицу эффекта «морозных щёчек», так и для скульптурирования.



Shiseido Сияющие атласные тени для век трио (Отзыв на Косметисте)


«Тройки» Shiseido горячо любимы ценителями макияжа для глаз. Нетривиальные и гармоничные сочетания оттенков, которые больше невозможно встретить нигде. В любой палитре Трио для век Shiseido оттенки прекрасно сочетаются между собой и носибельны соло. А технические характеристики — выше всяких похвал.



С любовью, Клубника!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.