02.04.2015

Спасение моей кожи с кремами Techni Liss Active и Techni Peel Nuit от Payot

На данные крема отзывов в интернете практически нет, а жаль, так как они заслуживают внимания. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.

Приобретались они исключительно по состоянию кожи и возложены были большие надежды. Это первые мои крема из люкса.
Исходные данные: 31 год, на момент начала использования кожа моя была не в лучшем состоянии, я бы даже сказала в ужасном для меня. Имелись следы постакне, а так же подкожные прыщи (какое страшное слово) которые никак не хотели проходить. Не хватало упругости и ровного рельефа кожи. Кроме того, появилось провисание овала лица. В общем полный набор))

Оба крема находятся в прозрачной стеклянной баночке с серебристой зеркальной крышечкой, объемом в 50 мл. Имеется защитная крышечка, спатула для извлечения крема в комплект крема не входит. Аромат у обоих кремов идентичный, приятный, салонный, на коже долго не задерживается. В руке держать удобно за счет своих «женских форм», уронить точно невозможно.

Полное название продукта: 1. PAYOT Techni Liss Active

Консультант в магазине сказала, что он дневной и ночной, в интернете где-то так же написано, а где-то что дневной. Я же наношу в основном днем и изредка вечером.
Крем белого цвета, довольно плотный, распределяется по коже легко, впитывается быстро, пленки не оставляет, кожа не блестит, макияж ложится на него отлично.
Моя чувствительная кожа не краснеет после нанесения, это для меня большой плюс.
Крем больше все таки подходит на зимнее время, летом будет тяжеловат.
После нанесения кожа увлажнена и гладкая на ощупь, жирный блеск в течении дня быстрее не появляется, но и матирования от него не стоит ждать.

Свотчи крема:

Состав: Aqua (Water),Glycerin,Butyrospermum Parkii (Shea Butter),Isodecyl Neopentanoate,Propylheptyl Capylate,Trimethylolpropane Tricaprylate/Tricaprate,Caprylic/Capric Triglyceride,Butylene Glycol,Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl Polymethylsilsesquioxane,Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate,Steareth-2,Steareth-21,Dicaprylyl Carbonate,Cetyl Alcohol,Pentaerythrityl Distearate,Polymethyl Methacrylate,PTFE,Cetearyl Isononanoate,Dimethicone,Phenoxyethanol,Parfum (Fragrance),Ethylhexyl Stearate,Chlorphenesin,Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer,Ascorbyl Tetraisopalmitate,Pentylene Glycol,Tocopheryl Acetate,O-Cymen-5-OL,Hibiscus Abelmoschus Seed Extract,Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate,Sodium Hyaluronate Crosspolymer,Sodium Isostearate,Zea Mays (Corn) Kernel Extract,Algae Extract,Smithsonite Extract,Xanthan Gum,Sodium Hydroxide,Tocopherol.
Разглаживающий эффект крема проявляется благодаря наличию в его составе инновационного комплекса Liss Process. Он представляет собой смесь биологически активных компонентов, которая влияет непосредственно на физиологический процесс формирования морщин, приостанавливает его или поворачивает вспять. Кроме того, крем насыщен увлажняющими компонентами, которые подпитывают кожу и восстанавливают баланс влаги в клетках эпидермиса. В свою очередь, алмазная пудра выравнивает поверхность кожи и придает ей равномерное сияние.

Цена: в районе 3300 рублей.

Полное название продукта: PAYOT Techni Peel Nuit

Крем так же белого цвета, но не такой густой, как свой собрат, но на руке не течет. В креме присутствуют скрабирующие частички. При нанесении частички немного ощущаются, но они совсем не острые, круглые и кожу не травмируют. После нанесения крем оставляет жирную пленочку, но где-то в течении часа все впитывается, к подушке ни разу не прилипала)).

На утро кожа увлажненная, упругая, мягкая, гладкая, с ровным тоном лица. В общем, приятно прикасаться к лицу, руки так и тянутся к нему. Жирного блеска утром замечено не было, кожа наоборот матовая. Первое время появлялись шелушения (но это не мудрено от кислотного крема), это надо просто перетерпеть. Если на коже имелись воспаления, то за ночь он их не уберет, но помогает быстрее с ними бороться и в течении дня они начинают проходить.

Состав: Aqua (Water), DI-C12-13 Alkyl Malate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Glycerin, Paraffinum Luquidum (Mineral Oil), Isodecyl Neopentanoate, Butylene Glycol, Steareth-2, Steareth-21, Benzimidazole Diamond Amidoethyl Urea Carbamoyl Propyl Polymethylsilsesquioxane, Cetyl Alcohol, Erythritol, Pentaerythrityl Distearate, Propylheptyl Caprylate, Trimethylolpropane Tricaprylate/Tricaprate, Polymethyl Methacrylate, PTFE, Glycolic Acid, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroyethhyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin, Hisbiscus Sabdariffa Flower Extract, Ascorbyl Tetraisopal-Mitate, Pentylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Arginine, O-Cymen-5-Ol, Hisbiscus Abelmoschus Seed Extract, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Algae Extract, Polysorbate 60, Smithsonite Extract, Sorbitan Isostearate, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate.

Цена: в районе 3000 рублей.

Развернутое мнение: Напишу сразу про два крема, так как использовала их в один период.
Мне они очень понравились, а особенно эффект от их использования. Достаточно экономичные, на фото выше – это то что осталось после использования в течении трех месяцев.
Результата сразу не стоит ждать, имеют накопительный эффект.
После почти трех месяцев использования заметно разгладилась кожа, подтянулась, носогубные складки тоже менее выраженные стали и немного приподнялись уголки губ. Старые следы постакне исчезли, вмести с ними и подкожники ушли и не возвращаются.
В период пользования кремами в питании ничего не меняла. Так что думаю это только их заслуга. Я никогда не была так довольна своей кожей.
Срок тестирования: с декабря месяца 2014 года.
Оценка: конечно 5!

Чистая кожа без ничего на момент начала использования.

Ну и кожа без ничего в течении периода использования.

После 1,5 месяцев использования:

Почти три месяца использования:

Я — Маша, ко мне на «ты»!

MiladyAlice 02 апреля 2015, 07:52
Потрясающий, впечатляющий результат! Отдельное спасибо за показательные фото до и после — разница очевидна.
Утащу в избранное) спасибо за пост!
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 08:38
Вам спасибо за первый комментарий) Думаю попробовать стоит.
Chili_pepper 02 апреля 2015, 07:58
Никогда почему-то не воспринимала эту марку всерьёз, но результат впечатляет! Я вас поздравляю!
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 08:41
Спасибо) Изначально хотела из другой марки крем купить и рада что консультант предложила их.
ula_volkova 02 апреля 2015, 08:42
Спасибо за информативный пост. Был пробник PAYOT Techni Liss Active-очень понравился! Результат был заметен уже после недели использования… тонус кожи стал лучше, кожа стала плотнее и напитанней…
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 10:09
И Вам спасибо! Соглашусь, что кожа плотнее становится.
MadlenVolya 02 апреля 2015, 09:03
Очень хороший результат! У меня тоже на лбу полное безобразие творится и носогубки страшные! Боюсь только прыщей! У меня от кремов, где глицерин в самом начале списка, кожа забивается и комедоны появляются. Да и пленку на лице не люблю. Надо пробнички поискать, наверно
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 10:05
Попробуйте обязательно. Особенно ночной.
MadlenVolya 02 апреля 2015, 10:11
А вот можно спросить? Вы до этого какие-нибудь другие кремы с кислотами на ночь пробовали? Есть, с чем сравнить эффект? В этом ночном креме я увидела только гликолевую кислоту в середине списка и кое-что другое полезное, но уже совсем в конце, после отдушки… Что же в нем так работает? )) Сама я с кислотами уже несколько аптечных кремов разных марок перепробовала, вот думаю, будет ли этот крем работать? Потому что эффект на вас мне нравится очень, а состав крема — не очень )). На мне хорошо морщины разгладил крем Дарфан Идеал Ресурс вместе с сывороткой, но там и состав лучше. Короче, хочу чудо-крем! )
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 10:21
Крем с кислотами у меня Пайо первый. До него пользовалась только масками и пилингами с кислотами. А я вот в составах не сильна(
Mrs_Smith 02 апреля 2015, 22:06
На мой взгляд Techni Liss Active вообще никакой. Покупала в ноябре, половину банки вымазала и бросила, так и стоял пока не сообразила хотя бы на локти его мазать. Хотя не в моих правилах бросать начатый косметический курс. Просто ну вот вообще никаким крем показался. Тонус кожи он может и подтянет, как любая другая увлажнялка, с прыщиками ситуацию улучшит, а вот относительно морщин у меня большие сомнения. У меня у самой беда со лбом, хоть ботокс коли, так Пайо не то что не улучшил ситуацию, а как бы вообще все на самотек пустил.
Я фото посмотрела, так хоть самой беги в ванну и начинай его в кожу втирать, однако вспоминаю свои ощущения и случается какой-то диссонанс. Будто про два разных крема говорим…
Ma-a-ri 03 апреля 2015, 05:27
Все индивидуально. Есть много средств которые хвалят, а мне вообще никак…
Mrs_Smith 03 апреля 2015, 14:25
Распространенная проблема, мне это тоже знакомо)) Или бывает наоборот все повально ругают, а я сижу и думаю «Ну работает же, маст хэв мой, зачем они так?» =) Однако данный крем я вообще не поняла, хотя не сказала бы, что у меня какие-то завышенные требования к крему. Но у меня из объективных проблем только намечающиеся морщины на необычано подвижном лбу. Муж постоянно подкалывает, что у моего лба мимика активнее, чем у всего остального лица в целом.
Но Ваши фото впечатлили. Вот прямо впечатлили)) Проведена колоссальная работа над лицом))
MadlenVolya 03 апреля 2015, 06:53
Спасибо за дополнительную информацию! Я вот тоже засомневалась. К тому же, аптечных кремов кислотных тоже пробовала немало, опыт есть. И кремы вроде тоже в заначке есть, особой нужды нет в покупке. Но эффект мне у автора очень понравился, впечатляет. К тому же, вчера в обед я сходила пощупать этот крем, мне не понравилась текстура, склизенькая такая, у меня от такой будет пленка и блеск на лице. На ночь-то можно, конечно… Но у меня в заначке Норева кислотная, пока не буду покупать Пайо )
Mrs_Smith 03 апреля 2015, 14:39
К слову о пленке. Помню где-то в комментариях Вы писали (или не Вы?) о том, что у Вас тоже кожа лица очень жирная. Так вот, с утра после этого крема, лично у меня, просто масляный блин на лице. Спросонок единственное желание — поскорее умыться. Ради эффекта можно потерпеть, но у меня эффекта не было.
А Норева Вам как по ощущениям? Я тоже хожу на нее смотрю.
MadlenVolya 03 апреля 2015, 14:46
Да, кожа у меня жирная и я об этом писала ).
Норева у меня лежит нераспакованная (жду, когда Урьяж кончится), я как раз несколько средств для комплекса купила. А вот из уже опробованных — это Авен, Лирак и Урьяж все кислотные. По эффекту мне больше всех понравился Лирак Хай Пил, но его сняли с производства, заменили на Комфорт Пил, но я его не могу найти в продаже. Но другие 2 — тоже хорошие и эффект точно есть. У меня кожа не только жирная, но еще и очень склонная к прыщам и забиванию пор. И прыщи эти я все время давлю! )) Это я к тому, что у меня было очень много пост-акне. Все эти кремы решают эту проблему очень хорошо, плюс уменьшают воспаления и вообще позволяют всякую мелкую пакость с лица убрать
Mrs_Smith 04 апреля 2015, 09:03
Спасибо за такой подробный отзыв))
Katrina87 02 апреля 2015, 09:11
Мария, результат потрясяющий   очень за тебя рада, что эти кремики помогли   не ожидала такого эффекта от Payot, т.к. был крем для улучшения цвета лица, совсем не впечатлил.
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 10:02
Спасибо. Много читала про Пайо, что не всем подходит и тоже сначала переживала по этому поводу. Но все как раз хорошо. Надо пробовать.
555Galina 02 апреля 2015, 09:16
Спасибо вам за интересный пост, единственно, что фотографии «до» я бы перетащила к фотографиям «после», а то приходится прокручивать, не очень удобно) хотя, конечно, и так видно, что кожа радикально изменилась
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 09:57
Спасибо. Я старалась)))
Фото переместила, спасибо за подсказку)
Susanna 02 апреля 2015, 09:52
Вау какой результат! Давно смотрю на эти крема, но пока не добралась до них, но после вашего отзыва точно доберусь! Может я пропустила, но не заметила в тексте ваш тип кожи? Подскажите если не трудно.
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 10:00
Конечно не трудно, мое упущение) чувствительная, на крема бывает покраснение кожи, склонна к сухости.
Susanna 02 апреля 2015, 10:01
тогда точно надо брать! у нас с вами одинаковый тип кожи. Спасибо вам огромное за пост!
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 19:08
Хотя бы попробовать стоит!
wonder_woman_kgd 02 апреля 2015, 10:24
Ого, как наглядно! Огромный плюс Вам за до и после.
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 19:07
Спасибо. Я сама всегда ищу чтобы в постах все наглядно было и виден результат.
Lanchik 02 апреля 2015, 12:33
Отличный результат!
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 19:09
Спасибо. Они славно поработали!
kubanochka 02 апреля 2015, 14:20
Отличный результат! Очень здорово кремы выровняли тон, убрали все воспаления и разгладили морщины   И отдельное спасибо за фото «до» и «после». Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»   У вас сейчас практически идеальная кожа!
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 19:04
Спасибо. Буду дальше стремиться
marusya_s 02 апреля 2015, 15:53
Чудодейственное зелье! Пост просто загляденье — подробно, сравнительно, с результатами. Спасибо, Маша!
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 19:06
Спасибо. А я думала пост получится сумбурным, я еще та писака
Natalia_Bos 02 апреля 2015, 19:38
Маша, отличный результат!
Мне нравится дизайн Пайо)
Ma-a-ri 02 апреля 2015, 20:02
Спасибо. Где-то читала, что дизайн тюбиков сделан под имитирование женского тела.
Hadija1991 02 апреля 2015, 21:33
Маша, спасибо вам за отличный пост!
Очень интересно было читать и смотреть)
Ma-a-ri 04 апреля 2015, 08:05
Ulanna86 08 апреля 2015, 17:51
Эффект просто супер!
Talita 14 ноября 2015, 09:57
Спасибо за пост. У меня к вам вопрос. Дневной крем, который Active — не пилинг, в нем ощущаются частички при нанесении или нет? Мне положили в баночку этот крем попробовать и при нанесении он как будто шероховатый. Потом все разглаживается. Но я переживаю — не ошиблась ли консультант и вместо дневного не положила ли она мне ночной пилинг? Хотя я вроде помню, что брала баночку дневного. Пожалуйста ответьте, для меня это важно. Спасибо.
Ma-a-ri 16 ноября 2015, 20:28
Спасибо, что читаете) В дневном нет частичек, а вот в ночном ка раз есть. Боюсь, что консультант ошиблась. Прошу прощения, что так долго отвечала. ((
Talita 17 ноября 2015, 18:32
спасибо