Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.10.2014
25861

Эксклюзивный обзор на Beauty Box октября от Lookfantastic

*** Публикация на правах рекламы ***

Если вы пропустили одно из интереснейших бьюти-событий этой осени, тогда с удовольствием напоминаем: Beauty Box — это «коробочный» сервис от магазина Lookfantastic. Коробочка сентября уже приятно удивила своим содержанием, а сегодня мы предлагаем вам эксклюзивный обзор продуктов из октябрьского выпуска.

И как раз сейчас на Lookfantastic подходит к концу дополнительная продажа коробочек именно с этими продуктами. Стоит поторопиться, пока они есть в наличии. Тем более, что в 5 случайных коробочек октября был добавлен подарок стоимостью £149.99!

Внимание! Если вы заказали коробочку октября в период пре-продажи и хотите, чтобы содержимое осталось для вас сюрпризом, тогда этот обзор категорически запрещён вам к просмотру  

Осень в самом разгаре и Lookfantastic продумал состав октябрьской коробочки с учётом потребностей кожи и волос в межсезонье.

Полноразмерная версия анти-эйдж ухода и заполнителя морщин Balance Me

Больше не нужно выбирать между мгновенным эффектом и безопасным, работающим уходом с накопительным действием. Balance Me Facial Expression Filler, 15 мл — спаситель каждой женщины. За счёт расслабляющего действия на мышцы сразу заметно уменьшает морщины, а при регулярном использовании увлажняет и повышает упругость кожи. Необходимо наносить локально после увлажняющего крема и до макияжа на «гусиные лапки», морщинки вокруг губ. Продукт на 99% состоит из натуральных ингредиентов — экстрактов и масел растений.


Дневной/ночной крем-«ультиматум» от Gatineau

Борьбу за сохранение молодости и уменьшение видимости возрастных изменений нужно вести круглый год. Но осенний сезон «хандры» особенно сильно обезвоживает кожу, делает её тусклой. С разглаживающим кремом Gatineau Collagene Expert Ultimate Smoothing Cream, 15 мл вы сможете дать своей коже круглосуточную заботу. Высокая концентрация эластина и коллагена, а также антиоксиданты, улучшают рельеф и цвет кожи, разглаживают морщинки. В качестве дневного ухода крем защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, ночью — интенсивно восстанавливает.


Шампунь и маска Pro-Keratin Refill от L'Oreal Professionnel

Серия продуктов Pro-Keratin Refill разработана для интенсивного питания, восстановления и защиты ослабленных и повреждённых волос. А в условиях резких перепадов температур и отопительного сезона ломкость и сухость нередко становится спутником даже здоровых локонов. Шампунь L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill, 100 мл глубоко очищает, питает и уменьшает ломкость до 70%. Маска L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro-Keratin Refill Hair, 75 мл интенсивно восстанавливает, делает волосы мягкими и блестящими.


Спрей для сокращения времени сушки волос KMS California

KMS California Freeshape Quick Blow Dry, 75 мл — настоящая находка и спасение для девушек, которые всё время опаздывают. Этот профессиональный спрей поможет вдвое сократить время сушки даже самых густых и длинных волос. Теперь спать можно дольше, а травмировать волосы феном — меньше!


Бодрое утро с Korres

Хорошее самочувствие и настроение в осенний период также важны, как и уход за собой. Гель для душа Korres Citrus Showergel с приятным бодрящим цитрусовым ароматом поможет мягко проснуться утром и позитивно настроиться на рабочий день. Гель содержит витамины С, Е и антиоксидантны. Экстракт алое способствует синтезу коллагена и эластана в коже. Гель деликатно очищает кожу, делает её мягкой и увлажнённой.


Спрей This Works для восстановления сил ночью

Новинка в ассортименте британского бренда натуральной косметики This Works — Sleep Plus+ Pillow Spray. Обновлённая версия спрея для постельного белья This Works Deep Sleep Pillow Spray, 5 мл. Эфирные масла лаванды, пачули, камфорного дерева, ветивера и экстракт ромашки в составе помогают быстрее заснуть, делают сон более глубоким и спокойным.


В качестве бонуса в посылку было добавлено 11 пробников продуктов для ухода за волосами и телом от NUXE, Macadamia Natural Oil и L'ANZA.


Подписывайтесь на блог Lookfantastic, чтобы всегда быть в курсе новых обзоров Beauty Box, последних бьюти-событий, актуальных скидок, предложений и приятных сюрпризов!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.