07.10.2024

Бронзер, ремувер и лак для ногтей

Посоветуйте, пожалуйста, на ваш взгляд лучшие, но свободно продающиеся в России:

• бронзер. Сейчас заканчивается Tom Ford 02 Terra, нравится всем, подумываю повторить, но вдруг надо хотеть еще какой-то попробовать?
  • ремувер кутикулы. Лет 10 пользовалась Sally Hansen, но тоже думаю, может за эти годы какой-то прорыв случился и надо хотеть что-то иное)
  • лак для ногтей — посты с лаками читаю регулярно, любуюсь, но сама дааавно ногти не красила. Хочется 1-2 флакончика, но прям чтобы вах-вах качество и тянет на лухари (как Dior сейчас?)

Всем хорошего осеннего понедельника ❤️

Victoria_K07 октября 2024, 13:18
Я бы рекомендовала глянуть в РГ марку Pippa of London. Там красивый запеченный бронзер. Правда, ДВА оттенка, но светлый — был оч красивый.

Ремувер — лично мне нравится Капус. Хорошо и быстро работает, чисто удаляет

Лухари лаки — мне нравились Шанель, ИСЛ и, кстати, Ланком (но их мало было). Диор — тоже
eueu07 октября 2024, 13:34
Бронзер, если всем устраивает, я бы не меняла, terra действительно хорош, даже при наличии кучи других. Из хололных оттенков можно еще kevyn aucoin глянуть, но от добра добра не ищут.
Ремувера лучше Sally Hansen я лично не встречала, а потом перешла только на салонный маникюр…
По остальному толком не подскажу
sul_gostosa07 октября 2024, 13:56
У дочки есть kevyn aucoin
Но light — мне очень светлый, помазбуала по лицу, ничего не поняла)

К terre склоняюсь активно да
Alena_Bliss07 октября 2024, 13:39
«тянет на лухари» — ценой или эстетикой? :)
по цене близкой к лухари сейчас всякого «ай-не-не» немеряно, если же важны качество, эстетика и оттенки — я бы рекомендовала Anny :)
sul_gostosa07 октября 2024, 14:13
«тянет на лухари» — порадовать себя скорее

а так)))) пошла нашла у себя Anny ровно в том цвете, что смотрела у Dior) спасибо, что напомнили. Он, конечно, старичок у меня, но текстуру не поменял и не загустел, накрашу сегодня
sul_gostosa07 октября 2024, 14:11
спасибо! бегу смотреть