Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
15.12.2024
8256

Новинки косметики от: YSL, Revlon, Viseart, Nomad cosmetics


Зимние, новогодние новинки, блестящие текстуры и интересные запуски! Всем сюда! ? Давайте полюбопытствуем, чем марки решили нас с вами порадовать в преддверии праздников!



Revlon Super Lustrous Glimmer Glos:

Супер блестящие текстуры стали возвращаться, в том числе и в средствах для губ. Марка Ревлон выпустила сверкающую коллекцию блесков для губ, которые напоминают многим тенденции прошлых лет. Да, мода циклична и, видоизменяясь, тренды возвращаются к нам вновь.

Формула блеска, в отличии от блесков прошлых лет, с подобными текстурами и шиммером, имеет уходовые компоненты, которые стали вводить в свои составы многие марки. Масло моринга, агавы — комплекс питательных масел заявлен в составе. Обещает увлажнять и улучшать состояние наших губ.

Формула обещает быть легкой, не липкой с мельчайшим микрошиммером, который обещает переливаться несколькими оттенками и бликовать от источников света. Обещают легкий эффект плампинга.



10 оттенков ценой 8.98$ каждый.







YSL Make me blush powder:

Мягкая, тактильно приятная упаковка с золотистыми деталями, окрашенная в оттенок румян, скрывающийся в упаковке, открывает нам новую формулу румян. Это линейка явно будет расширяться и пополнять ряды оттенков. Запуск назван новинкой весны года 2025.

Нежные и деликатные румяна, которые добавят натуральный румянец всем оттенкам кожи и цветовых подтонов.

Линейка представляет 7 оттенков румян:

06 — Rose Haze matte

37 — Peachy Nude matte

54 — Berry Beng matte

12 — Nocturnal Nude satin

42 — Babydoll pink satin

44 — Nude Lavalliere shimmery

93 — Restless Rose shimmery




В открытом доступе уже есть живые фотографии новинки весны следующего года.





Оттенки все очень красивые и применимые для макияжей нам привычных. Абсолютно уверена, что новинка станет популярной, в том числе, и на данном косметическом сайте и мы увидим не один пост с оттенками из этой коллекции.



Viseart Sireneuse Etendu eye shadow palette:

Данный запуск взбудоражил мой бьюти мозг ? Ну, какой красивый нюд, согласитесь? Очень жизненные оттенки, интересные замесы. Хорошее соотношение матовых и шиммерных текстур, светлых оттенков и потемнее для затемнения макияжа.




Мне давно хочется влюбиться в палетку бренда, то все никак не случалось. Главная моя претензия — мало оттенков для затемнения внешнего уголка. Пару нюдов с разницей в шаг между насыщенностью цветов для меня мало. Я считаю, что данная палитра очень сбалансирована. Истинно драматического эффекта можно будет добиться, затемняя макияж самыми темными сатинами. Также, это одна из немногих палитр бренда, с которой можно будет сделать вечерние, насыщенные, темные смоки.


Бренд обещает матовые и сатиновые текстуры, шиммеры и дуохромы. Цена удовольствия 44$. Как вам? Мне очень понравилось ?



Nomad cosmetics Polar Express eyeshadow palette:

Легендарный бренд для искушенных тени маньяков. Отзовитесь, вы с нами? ?? Бренд решил нас снова удивить красивой подборкой для зимних макияжей с очень милым сюрпризом — красивыми рисунками на рефиллах теней, которые сразу создадут то самое, новогоднее настроение.




Я вижу, преимущественно, прохладные тона. Пару бордовых рефиллов в правом, нижнем углу имеют теплую ноту. Также, зеленоватый оттенок над красными оттенками, тоже имеет теплинку. Остальные все оттенки — с холодным подтоном, как и ожидается от зимних палеток.



Палитра очень самодостаточная, харизматичная, как и большинство запусков данного бренда ?



Живые свотчи из открытого доступа я вставила в изобилии, чтобы вы могли под разным углом и при разном освещении оценить оттенки.





Также, нашла множество «живых макияжей», которые прекрасно отразят настроение палитры.

Как вам упаковка «Паравозик вчух-вчух»? Мне кажется, очень мило, атмосферно и в духе новогодних праздников.







Как вам бьюти новинки?

Положили ли на что-то глаз?

С удовольствием поболтаем в комментариях!




Кристина.

♥️

на Косметисте с 2020 года
2 284 рейтинг   553 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion

Комментарии

Vasilisk15 декабря 2024, 15:13
Блески Ревлон все бы скупила. И парочку румян YSL.
Ananas_mood15 декабря 2024, 20:01
И Я такого же мнениЯ ?? Отличные новинки!
Massssshenka15 декабря 2024, 15:16
YSL и Viseart… Только я решила приступить к косметической аскезе(
Victoria_K15 декабря 2024, 17:47
Бери аскезу — не брать аскез никаких…
Она лучше держится
Ananas_mood15 декабря 2024, 21:26
?? это точно!
Ananas_mood15 декабря 2024, 17:53
Возьмите аскезу до весны ? Это же весенняя коллекция. Как раз все сходится)) Маленькие временные рамки всегда проще выдержать ?
Etoile_filante15 декабря 2024, 15:20
Все очень красивое. Для себя интересны румяна.
Ananas_mood15 декабря 2024, 21:36
Согласна ?
Blondasaurus15 декабря 2024, 15:35
Хочу тени Nomade чистого из за тиснения оттенка Hot Cocoa ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Паровоз не впечатлил, а вот тиснение да ?
Ну а если честно, все выпуски понравились. Первая палетка Viseart, которую мне захотелось попробовать, до этого я очень ровно относилась к их палеткам. Блески красивые, мне понравился 005 и розовый, но только на губах у негритянки ? на моих уйдёт в белизну((
И румяна. Ну вот ёпрст, но мне надо((
Ananas_mood21 декабря 2024, 01:00
И я такая же! Визиарт впервые зацепил ? Очень красивая подборка!
Ginger-Fyyf15 декабря 2024, 15:40
Румяна лорановские в оттенке 42 точно буду брать — очень хороши.
Ananas_mood17 декабря 2024, 23:41
Рада, что подкинула вам новую хотелку ?? Они выглядят очень заманчиво.
AlinaAlinaAlina15 декабря 2024, 15:59
Впервые понравилась палетка Визеарт!
Ananas_mood19 декабря 2024, 13:41
И мне  
Mira1215 декабря 2024, 16:07
О, голубые тени продавщицы!
Мне Beauty bomb и Parisa сделают. По одёжке протягивай ножки.
Ananas_mood21 декабря 2024, 12:34
Не соглашусь. Голубые на все веко — да, в маленьких элементах — будет очень красиво. Там всего 3 оттенка голубых. Не вся палетка ?
Mira1221 декабря 2024, 13:09
это была шутка юмора
Ananas_mood21 декабря 2024, 13:15
Окэй ?
Yana_blueberry15 декабря 2024, 16:23
Впервые что-то понравилось у Лоран. Прикупила бы румяна)
Ananas_mood21 декабря 2024, 14:01
Абсолютно с вами согласна ?
JJlovesmakeup15 декабря 2024, 16:34
Блески классные)))
Ananas_mood21 декабря 2024, 15:04
Похожи на Мейбилин глэм шайн или как там они назывались, да? ? Интересные!
kelpie15 декабря 2024, 16:47
Визиарт — классная палетка, тоже в вишлисте.
Ananas_mood27 декабря 2024, 06:59
И я на нее глаз положила ?
Red_helga15 декабря 2024, 16:50
Какая красота, все понравилось)) но блески особенно ?
Ananas_mood29 декабря 2024, 02:01
Очень Рада, что что-то приглянулось ?
parity0615 декабря 2024, 17:13
Блески купила бы, а Viseart не запаривается, насобирали оттенков из предыдущих палеток, добавили оттенок oceanic, новое название-новая палетка.При всей моей любви к теням марки, эту если куплю, только по большой скидке.
Ananas_mood30 декабря 2024, 04:14
Действительно так? Визиарт миксует оттенки? Как-то не замечала ни разу…
Agn15 декабря 2024, 17:23
Румяна выглядят привлекательно
Ananas_mood30 декабря 2024, 02:11
Ооооочень даже привлекательно ?♥️
BeautyAlina15 декабря 2024, 17:40
Viseart мне как-то сильно Mario напоминает  
Tais_Athenai15 декабря 2024, 18:08
А мне Денону.
Ananas_mood30 декабря 2024, 09:21
Ой, интересно какую? Вроде нюды, но похожая гамма на ум не приходит.
Ananas_mood30 декабря 2024, 07:52
Какую палетку от Марию? Матовую?
BeautyAlina04 января 2025, 22:12
Victoria_K15 декабря 2024, 17:48
ИСЛ и ViseArt
Ananas_mood30 декабря 2024, 10:39
И я плюсую, что они — классные  
Ninja15 декабря 2024, 18:35
Viseart красивая палетка. Но боюсь, что куплю и она будет лежать без дела. А пользоваться буду своими любимками.
Ananas_mood30 декабря 2024, 13:20
Страх пропадает после 50 — ой палетки, потому что все-равно что-то да будет лежать без дела, как ни крути    
Ninja30 декабря 2024, 13:23
У меня еще нет 50-ти палеток)
Ananas_mood30 декабря 2024, 14:36
Это я своим опытом делюсь))
Ninja30 декабря 2024, 14:42
Если бы я не раздала палетки, которыми точно не буду пользоваться, у меня было бы далеко за 50.
Но я избавилась практически от всех палеток масс-маркета и больше с ними не экспериментирую.
Ananas_mood30 декабря 2024, 16:25
Оу, нет. Я не люблю раздавать покупки… Я сейчас стала мало покупать   Это мои выводы после сбора коллекции любимок.
melicente15 декабря 2024, 19:26
Viseart как бы уже вышла и была раскуплена прямо в день выхода))) Можно, конечно, надеяться на ресток, но… я бы ее тоже взяла, оттенки прекрасные в палетке. Румяна YSL пощупаю, хорошенькие.
parity0615 декабря 2024, 19:34
Viseart на официальном сайте есть и ещё две новые какие-то VISEPRO™ PRALINE CHOCOLAT ÉTENDU и VISEPRO™ LILAS LUMIÉRE ÉTENDU, и четыре новых четвёрки  
melicente15 декабря 2024, 19:36
??Значит, рестокнули. Когда вышла, ее сразу размели. Закажу, пожалуй.
Ananas_mood30 декабря 2024, 18:05
Удалось заказать? Она — шикарная по промо…
Ananas_mood31 декабря 2024, 02:35
Ого! Не встречала новости о их выпуске ? Может нам они новые, а всем уже не такие уж и новинки … Надо их поискать.
Ananas_mood30 декабря 2024, 17:19
Не удивительно для меня. Гамма очень красивая и для многим единственно носибельная  
Lana201415 декабря 2024, 19:37
Ура. Все мимо  
minino15 декабря 2024, 20:23
Румяшки прикольные. Тиснение у ТФ теней не понравилось, какие то «жуткие розочки»  
miinichka15 декабря 2024, 22:15
Первая палетка Визеарт на которую засмотрелась и даже задумалась. У меня лимит 1/2 палетки в год. В этом году одна вышла, вот возможно присмотрела претендента на следующий год ))
Blondinka_Liuda15 декабря 2024, 22:22
Красивое все такое, но по факту ничего для себя не приглядела: блески разочаровали, думала будет тот самый, чудесный золотой, как когда-то у Лореаль шайн, но нет, нет его; в палетке этот зеленоватый Корал вполне может быть обманом зрения, точно также, как золотой пигмент 08 Триумф на фото кажется всем зеленоватым, а по факту золото золотое.
yuliazx16 декабря 2024, 00:11
У kiko не пробовали золотой поискать? У них столько оттенков. Золотистое там тоже вроде что-то было.
Blondinka_Liuda16 декабря 2024, 05:38
Про брэнд знаю, но в нашем городе нигде не представлена продукция этого брэнда, поэтому он просто мимо. Специально целью искать не задавалась, но здесь было много тем по поиску, и пока пришли к выводу, что еще никто не придумал аналога такой красоты.
Irenet15 декабря 2024, 23:07
Viseart точно буду искать-ловить, мегакрасивая палетка! Остальное не особо
Alexandra_indij16 декабря 2024, 07:16
Понравилась палетка Viseart, но меня отталкивает бумажная, картонная упаковка(( не нравится, не покупаю такие палетки, даже если оттенки вау вау ? зато сколько денег сэкономила ?
IvolgaEmilia16 декабря 2024, 08:15
А я уже жду свой полярный экспресс. На черную пятницу можно было за 4к взять. Румяна еще нравятся. Если по адекватной цене найду, то утащу в коллекцию
Marcth16 декабря 2024, 08:15
Очень понравились блеском Ревлон и палетка Визеарт)
Acenari16 декабря 2024, 08:15
Блески от Revlon напомнили очень-очень давние watershine dimonds от Maybelline) ох, как я тогда хотя бы об одном из них мечтала))
TempCat16 декабря 2024, 22:32
Господи, какое все красивое!  
Evianna17 декабря 2024, 23:54
Ох, какая красотаааа  
Для меня отдельный восторг это упаковка YSL, готова все скупать в этом оформлении))) Пока только одни тени, но думаю как буду в Европе, то обязательно что-то прикуплю!
olenchik25 декабря 2024, 01:44
Блески напомнили Мейбелин. Были такие и много)) Ревлон смотрятся привлекательно. Интересно сильно ли липкие.
Viseart коммерческая гамма. Ощущение, что похожее уже было…
А вот румяна ИСЛ ? Начну с 44)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...