Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2024
9040

Легче лёгкого: Tom Ford Eye color quad 03 Soleil d'hiver


«Ой, не, такое мне точно не надо, не люблю светлые тени», сказала она и купила вот это. Ну да, такая вот альтернативная логика, что тут поделаешь.


Привет. Если бы меня кто-то спросил, какая из палеток Форда самая нюдовая — я бы сказала, что именно вот эта, а вовсе не Nude dip или Mink mirage. Но раз меня никто не спрашивал, то не буду умничать и просто покажу вам палетку:

Вот она
Вот она

Упаковка примечательна сразу тремя пунктами: во-первых, она, очевидно, белая — смотрится очень нарядно и вроде бы даже царапается меньше, чем стандартный коричневый пластик. Во-вторых, она прям скрипит! И делает это весьма громко и заметно. Вторая моя палетка из этой же коллекции, Soleil Neige 01, издаёт ровно те же звуки, хорошо знакомые всем любителям хорроров. В-третьих, нельзя просто так взять и положить одну палетку поверх другой:

Если коричневые палетки запросто штабелируются, то тут магниты между собой не подружились. Не то что бы это было важно или как-то мешало, но решила рассказать на всякий случай — интересно же.

Объем все тот же — 6 г, изготовлены, как обычно, в Италии, текстура тоже без сюрпризов — обычные фордовские запеченки. Стойкость обычная — часов пять без базы, на базе — до умывания. Ну, с технической частью закончили, можно уже и свотчи посмотреть. Вот:

Самый светлый оттенок — блесточный топпер, но носить его соло тоже можно, плотность оттенка позволяет. Во время нанесения сыпется, но не сильно. Персиковый оттенок почему-то сияет меньше остальных, зачем это надо — я так и не поняла, но в макияже он смотрится куда лучше, чем на свотчах.


Ещё свотчи:



На солнце
На солнце

Пигментация тут вроде бы и неплохая, но я б не сказала, что это как-то влияет на читаемость оттенков — если на свотчах разница ещё видна, то на веках три из четырёх смотрятся усредненно-бежевыми, и даже разница в текстурах не слишком бросается в глаза. С растушевкой, как вы понимаете, проблем тоже нет — по той простой причине, что тушевать тут особо и нечего. Вот, посмотрите макияжи и попробуйте угадать, где какой оттенок, не читая описание:



Угадали, нет? Я бы и сама, наверное, не угадала, если б не рисовала этот макияж вот этими самыми ручками. На подвижном веке — левый нижний оттенок, во внешнем уголке и на нижнем веке — самый тёмный, им же чуть прошлась по ресничному краю, персиковый — во внутреннем уголке.


Левый нижний — чуть повыше складки, на подвижном веке и во внутреннем уголке — персиковый, стрелку нарисовала самым тёмным, он же на нижнем веке.

Персиковый, как видите, весьма загадочная зверушка — на свотчах выглядит практически меловым, зато на веках даёт заметный влажный блик. Почему? А кто его знает, могу лишь сказать, что в обоих случаях я его наносила пальцем на чистую кожу, без базы.



Ну а здесь я ради интереса использовала все четыре оттенка — левым нижним прошлась повыше складки, коричневый нанесла на нижнее веко и во внешнюю и внутреннюю трети подвижного века, на центр нанесла топпер, во внутренний уголок — персиковый.


Короче, лично для меня палетка хороша ровно тем же, чем она плоха — она очень простая, нюдовая и непритязательная, как ни накрась — все будет красиво, но примерно одинаково. Лично я не против, такие палетки в хозяйстве тоже нужны. И хотя мистер Форд определил её в зимнюю коллекцию, никаких ассоциаций с первыми заморозка ми у меня нет, а вот с летом и ракушками — очень даже. Такие дела.


8950₽цена
8/10оценка
3 года, 15р/в годиспользование



Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 10 октября 2024, 21:06
Опять эта НеприятнаяЖЭнщина тени моей палитры показывает))))
На блуд, в смысле, траты новые — сбивает
??
Vaigosh 10 октября 2024, 21:10
Это я могу, да ? правда, её щас найти тяжко — если мне память не изменяет, она в 21 году, что ли, выходила. Иногда всплывает то тут, то там, правда, временами по неадекватным расценкам.
Vaigosh 10 октября 2024, 21:20
Вика, пока я выпимши, предлагаю на ты перейти, а то из меня потом хмель выветрится и я опять застесняюсь ?
Victoria_K 10 октября 2024, 21:22
Категорически согласна?
Vaigosh 10 октября 2024, 22:02
Ой, ну вот и славненько, а то я все никак с духом собраться не могла) как оказалось, истина, как обычно, на дне бокала ?
Victoria_K 10 октября 2024, 22:07
? ДЯ
Vasilisk 10 октября 2024, 21:06
Вы красавица, макияжи прекрасные, спасибо за очередной красивый пост?
Vaigosh 10 октября 2024, 21:10
Спасибо большое ?
embrace_beauty 10 октября 2024, 21:07
Какая красивая палетка!
Я одну присмотрела у него, но до сих пор не знаю надо оно мне, или нет ??
Vaigosh 10 октября 2024, 21:13
Мне кажется, что надо, но я необъективна) в любом случае, фордовские палетки неплохо на вторичке уходят, так что можно будет и продать, если не понравится. А вы какую присмотрели?)
Levsa834 10 октября 2024, 21:20
Помнится, кто-то говорил в комментах, что фотографировать не умеет и в авторы не пойдёт, а я сейчас сижу и любуюсь, честно.
Палетка красивая — что такое? — потянуло меня на подобное. Но я томфорда пока не хочу больше.
Я хочу чеивёрку Герлен илк Шанель. Подскажи, какую купить. Шоб блестело во! И сверкало во! И красиво было во!
На тебв всё красиво, между тем. Даже вчера перечитывала твой пост про байредо, любовалась голубым.
Vaigosh 10 октября 2024, 22:10
Лен, да я до сих пор от фоток не сказать что прям в восторге, если честно) мне нравится свотчи и макро глаз делать, ну и гифки лепить понравилось) остальное я пока что как-то meh, вроде сойдёт, но оттенки у меня перевираются иногда в зависимости от освещения, тогда приходится бегать и переснимать по сто раз)

Слушай, про шанель я хз, я у них в основном на лимитки падкая, а вот у герлен я зимой ещё взяла чего-то там про павлинов, как её там) пока не прям распробовала, но вроде прикольная, постараюсь на неё пост запилить, как приеду. А из байредо я так и продолжаю цвета исключительно по одному использовать, шоб от неё психологически не травмироваться)
LizardWizard 10 октября 2024, 21:23
Очень полезная в хозяйстве палетка и вам очень идёт.
Я даже разогналась на покупку к середине поста, но вижу по комментариям, что опоздала на пару лет )
Vaigosh 10 октября 2024, 22:15
Спасибо! К несчастью да, их теперь разве что у частников вылавливать. С другой стороны, что у нас, нюдов мало, что ли)
Marya-GMG 10 октября 2024, 22:11
Как прикольно палетки отмагничиваются, несколько раз пересмотрела ?
Сногсшибательно красиво Вам с этими тенями!
Vaigosh 10 октября 2024, 22:17
Спасибо большое! Ой, это ещё что, у меня помады от Лизы Элдридж, кажется, в ссоре, и панически убегают друг от друга, если попытаться их рядом поставить ?
Marya-GMG 10 октября 2024, 22:34
Аххаха)
ElenaKoza 10 октября 2024, 22:15
Я восхищаюсь этой утонченной и трепетной красотой ? ты просто прекрасна) Ира, ты чем-то брови подкрашиваешь? ?
Vaigosh 10 октября 2024, 22:21
Лена, спасибо ❤️ если ты про краску, то не, не подкрашиваю, мне лень) перед отпуском разве что, но и то не всегда. А вообще я их просто тенями дорисовываю и гелем закрепляю, птмшт я старовер и ни с чем, кроме теней, так и не смогла подружиться, рука у меня слишком тяжёлая для других инструментов.
ElenaKoza 10 октября 2024, 22:24
Не про краску. Спецтенями для бровей или обычными для век? Выглядят супер, очень естественно, прямо идеально на мой вкус.
Vaigosh 10 октября 2024, 22:34
Да какие под руку повернутся) если в палетке есть подходящий оттенок — то беру из палетки и не парюсь, а если нет — у меня старенькие шисейдо для этих целей имеются, они вот как раз для бровей, но я их и на глаза, и в стрелку иногда пускаю.
ElenaKoza 10 октября 2024, 22:41
Поняла, спасибо ?
MILA_666 10 октября 2024, 22:17
Для меня это очень красиво и совсем не скучно. Я готова так щеголять каждый день, но вот уже давненько отошла в повседневном макияже от теней. Надо видимо начинать заново.
Спасибо за пост, чудесные образы.
Vaigosh 10 октября 2024, 22:25
И вам спасибо за комментарий) я обычно чем-нибудь более цветастым пользуюсь, а вот такие нюды у меня для тех дней, когда я либо опаздываю и мне надо упасть лицом в палетку и бежать, либо когда я чего-то хочу, а чего — сама не знаю)
MILA_666 10 октября 2024, 22:31
Как хорошо сказали — более цветастым?
Vaigosh 10 октября 2024, 22:39
Мне тоже это слово нравится, оно какое-то чисто фонетически приятное) а вы тенями на повседневку совсем не пользуетесь, или под настроение?
MILA_666 10 октября 2024, 22:59
Наступил такой момент, что перестала пользоваться вообще, прямо не хотелось. Сейчас немного стала возвращать но на выходы больше и совсем не цветастые?
Vaigosh 10 октября 2024, 23:02
Ну, как знать, тут дело непредсказуемое — то ничем не пользуетесь, то оп — очнулись через месяц с фордовской ханимун в одной руке и деноновской юккой — в другой ?
AlinaAlinaAlina 11 октября 2024, 01:12
Прямо меня описала))
Для меня она внешне младшая сестра I need a nude ND. У тебя она есть, можешь сравнить?
Vaigosh 11 октября 2024, 10:05
Не, Наташи нет, я решила, что такая большая нюдовая палетка мне точно не нужна) но да, общий вайб, имхо, определённо есть.
RishBernsky 10 октября 2024, 22:19
Первый абзац — это целое резюме)

Я, как всегда, с нестандартными вопросами: ты как вкорячила эту палетку на ракушку? У меня физика вышла из чата, пока я смотрела на фотки.
Vaigosh 10 октября 2024, 22:29
ИМЕННО ? Это прям диагноз: мне это не надо, но я это куплю. Шоб было!

Ой, ты будешь смеяться, но сперва я её просто так как-то удачно воткнула, и она стояла себе спокойно. Потом я решила, что мне фон не нравится, пока меняла фон — все порушила и назад так красиво поставить уже не смогла) ну и в итоге все решила магия фикспрайса и клеевой пистолет, купленный там сто лет назад, такой клей потом запросто от чего угодно отдирается, так что не страшно ни ракушки испортить, ни палетку.
RishBernsky 10 октября 2024, 22:43
Клеевой пистолет я не ожидала ??? спасибо, у меня аж муж заинтересовался, с чего я ору птеродактилем))
Vaigosh 10 октября 2024, 22:45
Ну я как в том анекдоте — с помощью лома и какой-то матери ?
RishBernsky 10 октября 2024, 22:47
Вот и я о том же))) неудивительно, что мы с тобой неплохо спелись, я такой же утырок местами. Вон сегодня у меня до истерики ржал сантехник, когда увидел, как я протечку унитаза пыталась ликвидировать при помощи пакета из Перекрестка и скотча. Ненуачо, с трубой на кухне такое на 5 лет сработало!
Vaigosh 10 октября 2024, 22:55
Ну, как грица, if it is stupid but it works, it ain't stupid)
RishBernsky 10 октября 2024, 22:58
Абсолютно согласна. Собсна, это девиз по жизни. Один мой знакомый как-то в сердцах обозвал такое вот «русская девичья инженерия». Страшнее русской классической) но работает!
Vaigosh 10 октября 2024, 23:00
Ну раз знакомый такой умный, то пусть ходит и сам делает все по госту, а не критикует)
RishBernsky 11 октября 2024, 00:04
Он и делал)) думаешь, я упустила такой шанс, что ли?))) до сих пор где-то в инсте видео валяется, как он, матерясь, поднимает трёхметровые потолочные плинтуса на 5 этаж ? ибо нефиг было рот разевать)
Vaigosh 11 октября 2024, 10:04
Это называется «дотрынделся») в следующий раз подумает, прежде чем критиковать)
RishBernsky 11 октября 2024, 18:38
К моему счастью, он не способен на критическую оценку собственных действий, поэтому молчать так и не научился ? ну ты поняла)))
Vaigosh 11 октября 2024, 23:47
Ну, так ему и надо в таком случае ?
MilenaL 10 октября 2024, 22:44
Какая вы красивая  
Vaigosh 10 октября 2024, 22:46
Спасибо большое ?
Irina Andropova 10 октября 2024, 23:34
Здравствуйте! Как обычно, Вам очень к лицу — сама элегантность?! Я с косметикой Форд так и не подружилась — продала тени и помады — но люблю полюбоваться:) спасибо за пост!
Vaigosh 11 октября 2024, 10:07
Спасибо большое ? А почему с фордом не подружились, если не секрет?)
Irina Andropova 11 октября 2024, 11:02
Как ни странно, именно шиммер Форда отчаянно жевал мои веки, несмотря на то, что я пользуюсь почти исключительно шиммерными и сатиновыми тенями (японцами, французами и итальянцами), потому что мне кажется, что деликатный и очень мелкий шиммер (и не хлопьями) и сатин оживляет зрелую кожу и делает глаза больше (поэтому и карандашами матовыми не пользуюсь). Вот исходя из этого и хвалебных отзывов, схватила я лимитку soleil et lune, помаду (уже не помню, какую:)), и nude dip потестила. В общем, издалека было шикарно, а вот вблизи- пожеванное веко, да и цветовая схема такая у меня нашлась в более приемлемых для меня ТХ, такая же петрушка с нюдом. И люблю я все же деликатнее, когда макияж вроде есть — а вроде и нет его вовсе:) с помадой вышло иначе. Во-первых, она отдавала мне ванильной отдушкой (не люблю) и напомнила Mac ( и тоже только карандаши у них зашли), и сушит-пахнет и все такое:) В общем, личные предпочтения исключительно — но у меня сформировались любимцы за долгие годы и «стиль» что ли, вот и перестала с Фордом экспериментировать:) старые фото прилагаю:) и Вы сподвигли меня эту историю и в канал свой выложить -спасибо большое! Серьезно, вот столько лет собиралась — и благодаря почему-то именно Вашим «вибрациям»- завела и нашлись темы:)
Vaigosh 12 октября 2024, 00:03
Вау! Вы очень красивая, по-моему)

А про пожеванные веки охотно верю — мне он текстуру вроде бы пока не подчёркивает особо, но и волшебного разглаживания я там тоже не нашла, если честно. YSL в этом отношении гораздо лучше работали, тут я с вами полностью согласна. А в фордовских помадах я больше всего оформление люблю) а содержимое — ну, как у всех, поругать особо не за что, похвалить — тоже.
Irina Andropova 12 октября 2024, 15:05
Спасибо огромное, мне очень приятно ?
MissSunshine 10 октября 2024, 23:53
У Вас очень утонченная красота, элегантная.
Vaigosh 11 октября 2024, 10:07
Спасибо ❤️
Irina Andropova 11 октября 2024, 11:46
Присоединяюсь 100%! ?
Vaigosh 12 октября 2024, 00:03
Спасибо ?
PusheenCat 11 октября 2024, 01:13
Какая вы дивноглазая? палетка очень красиво подчеркивает ваши красоты)
Vaigosh 11 октября 2024, 10:07
Спасибо большое ?
SantaMom 11 октября 2024, 01:14
А хорошо иногда не мудрить, а просто понятно и красиво сделать, есть в этом какая-то приятная уверенность формата «знаю, что красивая, но главное же не в этом». Кажется это тот самый случай)
Vaigosh 11 октября 2024, 10:10
Ну в принципе-то да) но тут и палетка такая, что с ней мудрить особо и не получится, даже если захочется)
JJlovesmakeup 11 октября 2024, 02:31
Палетка дивно хороша! И логика нормальная, чего уж, у меня с таким же мыслями поселились розовые тени и охапка темных ?
Vaigosh 11 октября 2024, 10:12
Понимаемо, не осуждаю вообще ни разу ? я вон нюдовые палетки покупать люблю больше, чем использовать, ну и что теперь, хобби у меня, может, такое)
Ninja 11 октября 2024, 06:04
Люблю тени Tom Ford именно за их беспроблемность. Чтобы ни сделала — все красиво.
Палетка очень красивая. Жаль, что лимитка.
Vaigosh 11 октября 2024, 10:18
И я их именно за это люблю) и за то, что в них всего четыре оттенка, в них точно не заблудишься. Большие палетки я тоже люблю, но я иногда над ними зависаю дольше, чем следует) и да, такую лимитку не грех было бы и в постоянку добавить.
GoodFortune 11 октября 2024, 06:20
Красивый пост ? Всё гениальное просто ❣️
Vaigosh 11 октября 2024, 10:18
Спасибо ?
TatiGrishina 11 октября 2024, 07:03
Очень понравилась! Спасибо.
Vaigosh 11 октября 2024, 10:18
Вам спасибо, что читаете)
Alexandra_indij 11 октября 2024, 07:15
Я слишком поздно обратила внимание на эту палетку, пришлось поискать. Нравится легкостью использования, можно и нюд, и потемнее тоже наслоить, и веко остается не перегруженным.
Красивый пост ❤️ спасибо. Палетку классно показали, ракушка и клей фикспрайс ?!
Vaigosh 11 октября 2024, 10:21
Спасибо! ? На мне она выглядит менее нюдовой только в том случае, если коричневый на все веко ненести, а в остальных случаях — нууу, что-то там такое бежевое и блестящее, а что именно — да бог его знает)
VanessaYves 11 октября 2024, 07:44
Прозрачнее чем нюд дип? Идеалити для меня   Только что озвучила вслух мужу, что не могу больше краситься тенями, палетки убрала в коробку, чтобы не занимали место в кейсе — не хочется заметного макияжа, не нравится на себе сейчас — а тут ваш роскошный пост! Вот это именно такой макияж глаз, который мне кажется идеальным для себя на все случаи жизни (все варианты из поста).
И да, я вижу разницу в этих тенях в ваших макияжах — мне всё очень нравится! Элегантно и вне времени. И радужки ваших необыкновенных зеленых глаз будто немного стали холоднее, как осенняя вода в лесном озере в первые заморозки.
Спасибо вам за красивый обзор и вдохновение!
Vaigosh 11 октября 2024, 10:27
Спасибо вам за комментарий ? нюд дип, имхо, в целом не такая уж и нюдовая) а эта не сказать, что прозрачнее, но однозначно нейтральнее.
thorn 11 октября 2024, 07:47
До чего же красиво вы показываете обычные тени.
Обычные по оттенкам, а не по цене)
Vaigosh 11 октября 2024, 10:32
Самое печальное, что уже и такие цены, блин, обычными стали, вот в чем ужас для меня) если раньше это было «ого, аж 9к», то теперь уже даже глаз не дёргается.
thorn 11 октября 2024, 21:07
Я уже перестала понимать, насколько цена адекватна или нет. Живу по принципу смогу без этого прожить или нет)
Vaigosh 11 октября 2024, 23:50
Да неадекватная, конечно, как могут кусочек пластика и 6г талька и слюды стоить 9к, это ж дичь какая-то) проблема только в том, что дешевле их теперь все равно не найти, а не покупать мне скучно. Так и живём :/
Lana2014 11 октября 2024, 08:36
Гифка с отодвигающейся палеткой меня просто заворожила. Что, прям сама так и отползает от нижней?   Магия же! У меня есть коричневая, надо купить белую, положить друг на друга и наслаждаться волшебством.  
Vaigosh 11 октября 2024, 10:33
Вот прям сама берет и отползает! Я сама обалдела, когда увидела, решила сперва, что это я её как-то задела и она прокрутилась) ан нет! ? Ну вот я и решила гифку сделать, прикольно же)
peraspera 11 октября 2024, 10:46
У вас прекрасные посты и очень четкие и красивые фотографии.
Vaigosh 12 октября 2024, 00:06
Ой, спасибо большое! Я стараюсь, рада, что вам нравится ?
Nehalennia 11 октября 2024, 10:49
Очень красиво и элегантно, и палетка, и вы. Тоже задалась вопросом, как вы палетку заставили «левитировать» :)
Тени подобной палитры покоряют сочетанием простоты нанесения, уместности и результата. Их можно хоть на красную ковровую дорожку в Каннах, хоть в поликлинику в 8 утра, везде по ситуации. У меня две похожие по смыслу палетки Suqqu, а так взяла бы вашу, очень уж хороша :)
Vaigosh 12 октября 2024, 00:13
Спасибо! Да, я вот примерно так же рассуждала, когда эту палетку брала) в принципе, она у меня в итоге прижилась в качестве «хочу накраситься, но не знаю, чем именно».
Emmett 11 октября 2024, 10:59
Ой как красиво! ?
Vaigosh 12 октября 2024, 00:13
Спасибо ?
Stamina 11 октября 2024, 20:16
Чем вы оформляете брови?
Vaigosh 12 октября 2024, 00:15
Тенями и гелем для бровей) тени могу специальные для бровей взять, а могу и обычными накрасить, если в палетке подходящий оттенок имеется.
Stamina 12 октября 2024, 10:13
Спасибо. Аккуратно у вас получается и неграфично
Vaigosh 12 октября 2024, 11:56
Вам спасибо ❤️
Kitty2703 12 октября 2024, 10:27
Очень-очень красиво и «дорого» выглядит!
Vaigosh 12 октября 2024, 11:56
Спасибо большое! ?
Svbeauty 12 октября 2024, 11:31
Ирина, очень понравился последний макияж. Вам очень он идет.
Vaigosh 12 октября 2024, 11:57
Света, спасибо большое! Мне, наверное, тоже последний больше всего понравился)
Andante 12 октября 2024, 15:22
Ира, вы красавица невероятная и ваши посты
ужасно нравятся? ? ?Захожу по 25 раз?
И… я дико извиняюсь, зрение у меня так себе?, ноо, разве в First frost не 2 похожих коричневых? И светлый оттенок вроде меловатый по текстуре ? А на фото тени — как будто 03 Soleil d'hiver. Их у меня есть, в свое время выбирала между First frost и ими, как раз из-за 2х похожих коричневатых Фрост и отпал))
Vaigosh 12 октября 2024, 18:33
??? Блин, точно! Боже, стыд-то какой, сейчас исправлю. Не понимаю, как я могла их перепутать, особенно с учётом того, что я эту палетку вместе с Soleil Neige из той же коллекции брала ??‍♀️ пардон, я, наверное, пьяная была, когда пост писала.

Спасибо вам огромное, что заметили! Вот я растыка, канешна, слов нет.
Andante 12 октября 2024, 19:06
Да что вы, какой там стыд, эти палетки реально похожи, и обе в белом пальто)) как и я, блин, выступила… Посты у вас — просто класс!? И читать, и смотреть на ваши фото и на вас — одно сплошное удовольствие. Чин-чин!???
Vaigosh 12 октября 2024, 19:30
Да вы что, правильно сделали, что выступили, спасибо вам за это огромное! А то я молодец такая — фотки налепила, текст сто раз вычитала, и нате вам ?

Спасибо вам большое и за исправления, и за тёплые слова ❤️
Timefordragons 14 октября 2024, 07:06
Печально добавила еще одну палетку в список покупок
Vaigosh 14 октября 2024, 14:11
Сорян, я нечаянно ?
AnyaMalina 14 октября 2024, 11:51
Выглядят как тени, которые нужны всем  
Vaigosh 14 октября 2024, 14:12
Ну если не всем, то многим, имхо) простенько и со вкусом — это про них.
Mvd 16 октября 2024, 11:16
Красота! Форд — моя любовь, но вот этой палетки нет в коллекции. С удовольствием посмотрела макияжи, как всегда красотища, вроде бы ничего особенного, а красиво. Приятный теплый освежающий нюд, вам очень идет.
Vaigosh 16 октября 2024, 18:47
Спасибо большое! ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисть для губ1Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос0Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом11Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи24Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе6Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы34Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?34Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон...