01.09.2024

Открытие этой весны и лета: лаки для ногтей Nabyo + новые 11 оттенков

База, 2 сушки, 2 лечебных лака, масло для кутикулы сухое и в шайбе и еще 20 лаков, среди которых магнит, голографики, со слюдой и глиттером, мультихромы и дуохромы, да и без классического крема не обошлось — это еще не весь список баночек от Набио, с которыми мне посчастливилось познакомиться этой весной и летом. За каких-то меньше, чем полгода я собрала целую коллекцию лаков и это еще не приехала последняя закупка со свежими лимитками с сайта. Однозначно, сейчас Nabyo для меня лаковый бренд 2024 года. Давайте уже покажу новое.

Сначала я пробовала довольно аккуратно, теперь вошла во вкус и не хочу упускать новинки и прошлые хиты, которые еще не брала. Из того, что еще не показывала особо — это масло для кутикулы с ароматом смородины в ручке и Баттер Мягкий Бархат с ароматом чёрной кожи и ветивира. И то, и другое понравилось очень, с кисточкой удобно на бегу, а в шайбе на ночь и кутикула выглядит просто потрясающе увлажненной.

Первые лаки марки я уже показывала, какие-то и не раз, поэтому повторяться не буду, просто оставлю тут ссылку на предыдущий обзор, который теперь выглядит как первая часть большого:

Первые мои 10 лаков Nabyo
Первые мои 10 лаков Nabyo

Одним глазком я слежу за развитием вселенной бренда, другим любуюсь регулярными новинками, а еще каждый раз хвалю Набио за доступность: маркетплейсы, официальный сайт — наличие базовой линейки, периодические лимитки, приятные цены. Очень надеюсь, что вектор развития этого лаково-теневого мира меняться будет только ради дальнейшего роста и развития. И нет, я на них не работаю, мне не платят за рекламу, всё искренне и по любви, моя банковская карта всё подтвердит, голосую рублем.

Про рубли: базовые лаки стоят в пределах 500 рублей, лимитки по 1000, баттеры по 400, масло в ручке 350.

Пока в пути еще целый ворох приятностей, терпеливо жду и заказанные новинки:

1. Баттер Цитрусовый Всплеск
  2. Топ Невесомость Кола
  3. Стереограмма
  4. Плавалагуна
  5. Мнемо́ник
  6. Код Матрицы
  7. Сухое масло Фиалка
  8. Чжулун

В прошлый раз отправка предзаказанных лимиток была через 2 месяца, в этот раз обещали отправить в первой половине сентября, это сильно быстрее.

Так в 1 и 2 слоя соответственно выглядят лечебные лаки «Саламандра» и «Актиния»:

С полупрозрачным черным лаком можно добиться интересных эффектов и неизбитых решений в маникюре, ниже нанесла «Саламандру» на «Мастера Йоду».

Даже в базовой линейке большинство лаков с какой-то изюмкой: дуохромность, лак-отражайка, черная слюда или красный глиттер. По стойкости провалов не было, на базе с топом это 4-5 дней практически без изменений.

Обзор на Лак для ногтей Nabyo За Морем 1008

Обзор на лак Темное Фэнтези

Портативный друг
Портативный друг

Слева направо:

• Софоны
  • Тебе Когда-нибудь Подмигивала Вселенная?
  • Мастер Йода

Телефон Раскладушка

Обзор на Nabyo Телефон раскладушка 4008

Телефон раскладушка
Телефон раскладушка

Оттенки меня всё еще вдохновляют, что на посты, что на новые покупки, качество формул у лаков отменное, как и полукруглые удобные кисти. На сегодняшний день в моей коллекции лаков больше только от Chanel, неожиданный конкурент у них наметился, однако.

Пробовали лаки от Nabyo? Какой в подборке понравился больше всего?

В телеграмме чуть больше жизненного, дала рецепт картофельных булочек и показываю лаки на видео, заходите по ссылке https://t.me/ladnyusha_beauty

Dolore_s 01 сентября 2024, 22:30
Красивые оттенки. Еще не пробовала!
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:33
Спасибо за отклик   Я теперь жду новинки
Dramorgana 01 сентября 2024, 22:38
Тиба-сити, пожалуй)
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:33
Отличный и очень настроенческий
Sourjerboa 01 сентября 2024, 22:39
Очень интересно, спасибо за обзор)
А мне еще дико нравится форма их флаконов, как приятно и тактильно уютно они лежат в руке
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:34
Рада быть полезной)
Да, пользоваться ими удобно, подтверждаю
saharok_999 01 сентября 2024, 22:51
Красивое показываешь)
Я захотела чёрный лак-топ, а его нетуть :(
Все поглядываю на лимитки, но деньги спускаю на Мотыльков)
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:35
О, у меня чувство, что все показывают Мотыльков, я на них смотрю и смотрю, и бац, новый заказ у Набио сделала
Kels 01 сентября 2024, 23:59
Такие аккуратные ногти🥹❤️ и кутикула в идеале!
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:36
Благодарю за комплимент
Это генетика и годы потраченной юности
SantaMom 02 сентября 2024, 02:50
Какая красивая Актиния! У них так всегда — всё интересное отсутствует или это после вашего поста лакуны?)
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:38
Самой теперь интересно) Мне тут недавно писали про палетку Rom&Nd, которая резко закончилась после популярного обзора
desmonda 02 сентября 2024, 04:35
Аня, Саламандра на Мастера Йодо — за гранью добра и зла для осенних зелёных ведьм! Потрясающе красиво!
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:38
У меня подойдет к половине гардероба, поэтому я в теме
JJlovesmakeup 02 сентября 2024, 06:11
Средства для кутикулы- надо!
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:39
Если чай со смородиной не пахнет тебе котами, то надо)) я обожаю такой аромат и после маникюра очень удобно увлажнять
Yunona 02 сентября 2024, 07:33
Волшебная коллекция! Под любой образ ✨✨
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:39
Спасибо большое
foramini 02 сентября 2024, 08:25
Спасибо, очень красиво!   Интересно, что у вас любовь к одному бренду. Я когда-то давно покупала в основном Масуру, но потому что это была практически единственная марка с блёстками за доступные мне деньги. А сейчас глаза разбегаются от разнообразия.
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:40
Это я все до Мотылей добраться не успеваю, пока тут все интересное попробовала, они нового подвыпустили
Greyglasses 02 сентября 2024, 09:18
Королева Вампиров первая в моем списке на покупку))
AnyaMalina 02 сентября 2024, 12:16
Значит я вовремя с плановым обзором kosmetista.ru/blog/152290-slyuda-mozhet-byt-elegantnoj-sero-goluboj-lak-dlya.html
Greyglasses 02 сентября 2024, 12:19
Аааа ооооо! Пошла смотреть!)))
Alexandra007 02 сентября 2024, 12:45
Очень красиво, но до сих пор не попробовала. Подустала от дискотеки/инди которые показывают здесь, добыла себя кучу Масур, у Стен ин стайл появляются необычные текстуры, из инди хватанула А- Ингланд, так и не выкоасила(( кароче, лаков хватит на поиграться на поколение вперед 😆иначе они вытеснят уже меня из квпртирв
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:42
Сама на выходных проводила инвентаризацию, кажется, что можно каждый раз маникюр делать новым лаком, носить по 3 дня и не повторяться… год
Коту что ли пойти накрасить
AmiraT 02 сентября 2024, 15:27
Вот это коллекцию ты собрала :)
На голубой лечебный засматриваюсь как раз, больно он красив в 1 слой *_*
AnyaMalina 02 сентября 2024, 15:43
О, да, и лапки потираю в ожидании еще посылки))

Голубые вообще моя слабость, обожаю такое на своих ногтях.
А ведь он еще и лечебный
Rotta 02 сентября 2024, 19:14
Нет у них на сайте лаков из премиальной коллекции :(
Как так-то?
AnyaMalina 03 сентября 2024, 08:34
Премиальную коллекцию они продают про предзаказу несколько дней, последний запуск был 26 августа, потом продажи закрывают и убирают с сайта фото.
Старт продаж я ловлю у них в тг или на самом сайте можно отлеживать, подписаться на рассылку
Kittten 03 сентября 2024, 05:21
Я пока так и не соблазнилась на цветные лаки от них. Топ один взяла, с запахом ягод и всё…
AnyaMalina 03 сентября 2024, 08:35
Как впечатления от топа? У меня только ароматизированные, подустала от них, заказала без всего
Monstrolil 03 сентября 2024, 16:31
Мастер Йода! Мне надо! Срочно! Сию моменто 😱
AnyaMalina 09 октября 2024, 09:09
С ним могут быть сложности — лимитка в обычной текстуре, в гель-лаке купить попроще
leehardy 03 сентября 2024, 16:31
Скажите, какая у вас консистенция Саламандры? Мне она пришла очень густая, поэтому и наносится с большим трудом :(
AnyaMalina 09 октября 2024, 09:10
Жидкая, как обычный лак и пока не густеет
peraspera 03 сентября 2024, 19:32
Офигенно красивая коллекция! Показали отлично
AnyaMalina 09 октября 2024, 09:10
Спасибо большое за отклик
olenchik 04 сентября 2024, 08:53
Какая большая коллекция👍
Nabyo ничего не пробовала. Смотрю в сторону баттера и топа. Можно пару слов о топе?

Очень красивые пальчики!
AnyaMalina 09 октября 2024, 09:12
Топов у меня сейчас три, 2 Скорость света с разными ароматами и Невесомость. Все нравятся, надо еще взять без запаха первый. Читала, что могут без прокрашивания торцов подстягивать лаки других брендов, но сама с таким не сталкивалась пока