25.08.2024

Лимитированный мультихром - экстра лак для ногтей из премиальной коллекции Nabyo Тиба-Сити 4014

Пока на сайте Nabyo опять доступен предзаказ лимитированных лаков, бегу показать один из них, который я покупала в июне: Тиба-Сити — мультихромный металл, как будто яркие тени-хроматики развели в прозрачном лаке для ногтей и предлагают для маникюра. А вы готовы отправиться на дискотеку?

Как и тени в одноименном оттенке, лак Тиба-сити относится к коллекции Кибер, бренд же описывает оттенок, как «изумрудный хроматик с преломлением в фиолетовый, розовый и золотой.» В зависимости от освещения, вместе с этими оттенками иногда вспыхивает и ярко-синий, и розовое золото. Переливы и яркость цветов просто фантастические.

Не знаю, если ли смысл в очередной раз говорить про кисть? Средней ширины, полукруглая и сплюснутая, дефектов нет, а у меня лаков бренда уже за 20 штук любовь случается. Лак довольно жидкий и за счет этого сохнет быстро, ожидаемо, удаляется потом без трудностей.

Примерно таким я вижу маникюр при дневном свете, если смотрю прямо на пальцы. Кажется, что тот изумруд с синевой — базовый оттенок лака, но при нанесении кажется, что база сероватая, а сам лак состоит им миллиардов сияющих частичек, которые отражают свет.

На всех фото у меня нанесена лечебная база, 2 слоя лака, и сверху жирно топ. И родной глянец для такого металлизированного покрытия хороший, но я решила бахнуть толстый слой топа и зря: кое-где на фото видно, как топ чутка подстянул за собой предыдущие слои, потому как закрыть сразу торцы топом я поленилась. На стойкости это никак не отразилось, её вообще хочется похвалить, носила покрытие 4 дня и только на одном ногте был скол от удара, остальное — идеально.

Сори нот сори за кучу фото, но хотелось показать вссю игру света на ногтях в Тиба-Сити.

На солнце оттенки кажутся более прямолинейными, я лак текстурным, хотя тактильно это совсем не так, даже без топа ногти абсолютно гладкие.

Ниже при дневной свете у окна

Тут искусственное освещение

Уличное ночное освещение

Вообще после знакомства с хроматическими лаками от Nabyo у меня осталось приятное послевкусие, они превзошли мои ожидания по качеству и ожидание этих 11 мл космоса в течение 2 месяцев уже и не кажется таким напрасным. Цена в 1 000 рублей, с учетом бесплатной доставки от 5 000 и накоплением бонусов тоже выглядит адекватной.

Слева направо мои премиальные лаки Набио:

• Тебе Когда-нибудь Подмигивала Вселенная?
  • Телефон Раскладушка
  • Мастер Йода
  • Софоны
  • Тиба-сити
Nabyo Софоны
Nabyo Софоны

По итогу могу сказать, что Тиба-Сити мне понравился ничуть не меньше, чем Мастер Йода Nabyo 3036, про который недавно писала тут. Это был мой первый опыт использования лака-хроматика, и если ногтевая пластина достаточно ровная, а руки не дрожат, то красоты будет до космоса и обратно. Приятно, что и качество оказалось соответствующим интересному оттенку.

Как вам оттенок? Какую из лимиток Nabyo брали или хотели бы взять?

В телеграмме чуть больше жизненного, дала рецепт картофельных булочек и показываю этот лак на видео, заходите по ссылке https://t.me/ladnyusha_beauty

Yunona25 августа 2024, 17:53
В электрическом свете бесподобно красиво смотрится 😍
AnyaMalina25 августа 2024, 18:01
Видимо, речь про снимок на солнце, остальное тут при дневном свете
Chernika925 августа 2024, 18:13
Шикарные снимки, красивые оттенки. Я люблю розовый цвет, различные лаки в тон
AnyaMalina25 августа 2024, 18:14
Розовый — Телефон-Раскладушка следующий на очереди
JJlovesmakeup25 августа 2024, 18:40
Залипательно!)))
AnyaMalina25 августа 2024, 18:47
Настолько, что я с этим лаком записывала кружочки в тг подружкам
JJlovesmakeup25 августа 2024, 19:00
Знакомое ощущение 😄 Я всех домашних задолбала, показывая переливы масуровского Per Aspera Ad Astra
Olgagavlovich25 августа 2024, 21:57
А он реально такой переливчатый? Я уже который год над ним раздумываю, мне почему-то кажется, что он на ногтях совсем не такой, как во флаконе
JJlovesmakeup26 августа 2024, 08:28
Он вроде серо-бурый, но при малейшем попадании света вспыхивает адски им пламенем- бронзой, багровым… Особенно при искусственном свете классно смотрится)))
Olgagavlovich26 августа 2024, 09:00
Спасибо 🌷
Мне кажется, всё же надо😂
AnyaMalina26 августа 2024, 07:44
О, Per Aspera Ad Astra очень похож на новую лимитку
Dramorgana25 августа 2024, 19:07
Красивый👌

Взяла сегодня Джулун и феномен Бритни👌
AnyaMalina25 августа 2024, 19:13

А я на распутье: накидала в корзину Код матрицы, Мнемоник, Плавалагуна, Чжулун, а потом глянула, что у меня еще из прошлого заказа 2 не крашены, плюс pr пришел 4 флакончика и… куда столько, собственно
Dramorgana25 августа 2024, 22:47
Ну да, если они повторяются, можно и пропустить👌
ichwilldeineseele25 августа 2024, 21:49
Да, интересные цвета, завораживает
AnyaMalina26 августа 2024, 08:00
Кинула еще гифки для наглядности
Olgagavlovich25 августа 2024, 22:00
Обалденный лак!
Мне очень понравился Софоны и Мастер Йода, но после этого поста хочу ещё Тиба-сити
AnyaMalina27 августа 2024, 08:07
Телефон раскладушка тоже хорош
Olgagavlovich28 августа 2024, 15:08
Даааа) какой мультихром😍
Я, кстати, после поста выкупила в сейле и Тиба-Сити и Масуру Per aspera😂
AnyaMalina29 августа 2024, 18:25
Ох, а я опять лимиток заказала у Nabyo на сайте   Продвигаю бренд за свой счёт
Olgagavlovich29 августа 2024, 23:36
Правильно))) нам же нужны крутые обзоры😍
Sourjerboa25 августа 2024, 22:08
Мне кажется, цвет 1 в 1 с лаком из новой коллекции moth🤔
AnyaMalina27 августа 2024, 08:08
Да, я тоже такое заметила, когда промо увидела, а этот уже был
Rosaelena25 августа 2024, 22:50
Красивый оттенок! Напоминает последнюю коллекцию Moth, там есть два лака, прямо очень похожие на этот.
AnyaMalina27 августа 2024, 08:09
Дада, похожи, подтверждаю
Victoria_K26 августа 2024, 00:47
Они мне ФФсе пять нужны...😜
Это ж чума просто💥
Чудесные лапки❤
AnyaMalina27 августа 2024, 08:09
Я не поклонница металликов, и то нравится
anutaV26 августа 2024, 14:19
Красивый!
Подскажите, эти коллекции повторяются или только в сейле ловить?
AnyaMalina27 августа 2024, 08:10
Что-то повторяется, вчера Тиба-Сити и Телефон Раскладушка опять были в продаже
PusheenCat27 августа 2024, 01:26
Гипнотические переливы😍 мне безумно нравится подмигивающая вселенная, и фото где четыре разных лака, как-то так гармонично смотрится, как будто такой маникюр и задумывался☺️
У меня два года лежит ни разу не крашеный bow, похожий на подмигивающую вселенную, еще и магнитный) все никак не сяду его накрасить👀 вы меня вдохновили его все-таки выгулять в ближайшее время)
AnyaMalina27 августа 2024, 08:12
Спасибо большое!
У Bow мне кисть сильно меньше нравится
Кидайте фото потом, интересно
KoraOrvat27 августа 2024, 08:22
Волшебно красивый! Такие переливы ночного города
AnyaMalina27 августа 2024, 08:25
Благодарю за отклик   Он просто создан для сложного и вечернего освещения