19.08.2024

Магический магнитный лак для ногтей: лимитка Мастер Йода Nabyo 3036. Идеи, опыт и открытия

Очаровалась, заказа, состарилась, пока ждала, удивилась, не поняла, а потом как поняла. Последнее не без вашей помощи, кстати. По итогу у меня в руках оказалось любимейшее цветовое решение зелень и фиалка, в необычной текстуре с уникальным маникюром каждый раз с лаком-игрушкой Набио Мастер Йода. Очень вероятно, что сейчас это самый красивый, по моей версии, лак для ногтей дома. Мой первый лак-магнит.

От базовой линейки бренда этот флакончик отличают:

• Собственно, сам бутылек, он имеет грани
  • Картонная коробочка, она не бордовая и не салатовая, а бирюзовая, хотя по размеру они одинаковые
  • Надписи на флаконе не белые, а серебро, тут уже чисто детали
  • Ожидание. Тут скажу еще стопятьсот раз, у меня эмоциональная травма, что за красоту приходится платить временем, да и заказать можно только на оф. сайте
  • Ну и лимитированный замес оттенка, который нельзя приобрести свободно и приходится вылавливать на сайте этот запуск, он ограничен по времени продаж, потом снимают
  • Цена, примерно в 2 раза выше, чем на регулярную коллекцию, хотя эффект в моих глазах оправдывает даже это

Кисть без изъянов, полукруглая, удобнейшая. Лак высыхает моментально, как и любой металлик, стойкость тоже туда же, под топом лучше, но помним, что после топа опять надо магнитить, как и каждый новый слой лака.

Лак ДО использования магнита, выглядит как обычный металлик, для такой текстуры лежит однородно:

А тут хаотично водила магнитом после нанесения сушки: сбоку, сверху, вокруг нотя.

Макро на солнце:

Верхнее диагональное намагничивание
Верхнее диагональное намагничивание

В какой-то момент мне захотелось добавить нуарности, и сверху после нового покраса я нанесла новинку из рассылки Nabyo лечебный лак в оттенке Саламандра (если искали клон топа Chanel Le Top Coat Black Metamorphosis, то это оно), вышел совсем другой маникюр:

А вот и вся посылка с лимитками, какую поближе показывать следующей?

• Тебе Когда-нибудь Подмигивала Вселенная?
  • Телефон Раскладушка
  • Мастер Йода
  • Софоны
  • Тиба-сити

Nabyo Софоны
Nabyo Софоны

Весь заказ с этими восхитительными лимитками на 5 000 рублей я делала только ради Мастера Йоды, настолько оттенок мне понравился на промо. Сразу после получения я вообще не вкупила, в чем сложность лака, как добиться обещанной красоты. Но потом в чате в телеграмме накидали кучу полезной информации по работе с магнитами и магнитными лаками огромное всем спасибо, и теперь для меня целый ритуал попробовать новые формы и рисунки с магнитами на ногтях. Может быть, интересно будет почитать про это отдельный пост?

Мастер Йода отличный, если будете делать заказ лимитированными оттенками, его рекомендую в первую очередь. А какие магнитные лаки со сложными замесами можно еще посмотреть?

В телеграмме больше свотчей и горячие новинки https://t.me/ladnyusha_beauty, заходите, будем на связи)

Olgagavlovich19 августа 2024, 13:12
Какая игрушка залипательная!
AnyaMalina23 августа 2024, 21:26
Сегодня намазалась Тиба-Сити, оказалась не менее залипательной
Alena_Bliss19 августа 2024, 13:36
красиво конечно не поспоришь, но ожидание — не мое, вот я хочу сейчас а завтра расхочу и куда это все :))
хотя я понимаю все эти закрытые чатики, сакральное общение с единомышленниками, ощущение причастности к лакоэлитке — было-было такое лет много назад и у меня :))
Анна, а вы не пробовали красить положив палец на магнит? прикольно получается кста :)
и да — отдельный пост интересно :)
AnyaMalina27 августа 2024, 08:22
Есть такое с ожиданием, я вообще начала забывать, что заказывала к моменту доставки посылки
Не, чатики не моя тема, мне импонирует, что оттенки чуть сложнее, чем у меня были раньше, а качество хорошее, цены тоже пока приятные

Попробую на магнит, обязательно, уже купила двойной мощный))
Можно просто Аня?
Alena_Bliss27 августа 2024, 10:28
ок. Аня 🤝
да, закрытые это про мотыли больше наверно :)
RishBernsky19 августа 2024, 13:49
Вот обидно, я пропустила эту лимитку, как-то натурально прохлопала ее ушами. А теперь сижу и страдаю по Телефону-раскладушке, потому что пигмент этот точно собираюсь брать, и лак в комплект был бы вообще не лишним. Теперь еще и Йоду хочу, и Вселенную.
AnyaMalina25 августа 2024, 17:08
Телефон-раскладушка сейчас в наличии на сайте
RishBernsky26 августа 2024, 08:33
Действительно) спасибо!
Mariya_Mariya19 августа 2024, 15:33
С нуарным акцентом особенно понравилось. Прям космос!
AnyaMalina27 августа 2024, 08:23
Спасибо! Полупрозрачный чёрный — поле для экспериментов
Dramorgana19 августа 2024, 16:01
На среднем и безымянном пальце кажутся самыми прикольными🔥

Ну и топ-огонь.
AnyaMalina27 августа 2024, 08:23
Благодарю за отклик
Kabanuchka19 августа 2024, 16:05
Аня, огнище, конечно!
AnyaMalina27 августа 2024, 08:29
Света, они там все такие
Esver20 августа 2024, 02:53
Пост отличный, я вообще эту коллекцию пропустила… утихла на какое-то время, скоро обещают адвенты)))
AnyaMalina27 августа 2024, 08:29
Адвенты хочется, конечно
anutaV20 августа 2024, 05:14
Интересный лак, а Софоны очень похож на femme fatale brineshard!
Будет очень интересно почитать пост про разные способы намагничивания и магниты!
AnyaMalina27 августа 2024, 08:30
Магнит уже прикупила, посту про разные способы намагничивания быть
anutaV27 августа 2024, 11:10
Супер! А Какой магнит вы купили?
pi4y4y20 августа 2024, 06:31
Красивый лак. Все магнитные получились красивые. У меня был Колесо Сансары, салатовый с розовым. Да, будет здорово почитать про способы намагничивания и какие эффекты получаются
AnyaMalina27 августа 2024, 08:30
Благодарю, пост будет
kelpie20 августа 2024, 09:03
До чего техника дошла! Отличный лак, хочется позалипать на него, сидеть и смотреть переливы
AnyaMalina27 августа 2024, 08:31
Не то слово, позалипать, я на него любуюсь при первой возможности
ichwilldeineseele26 августа 2024, 08:39
Ух ты, ух ты… Такие приятные цвета. Прямо майская природа. Спокойствие. А чëрный топ вижу в первый раз, интересная штучка
OlgaOlya27 августа 2024, 03:13
Но это же не топ, а база.
AnyaMalina27 августа 2024, 08:34
Вроде как, это «Лечебный окрашенный лак черный», думаю, для эффекта можно наносить как угодно
AnyaMalina27 августа 2024, 08:32
Черный топ был у Chanel среди давних лимиток
SAVAGE29 августа 2024, 04:56
Во флаконе отвал репы, на ногтях как-то не впечатлил, возможно игра света, преломление не так читается.
AnyaMalina29 августа 2024, 18:28
Думаю, тут еще снять сложно: после намагничивания сияющие частицы как бы становятся ярче и лучше отражают свет, на фото это почти не заметно