06.08.2024

Солнцезащитный крем для кожи рук - Hello Sunday The One For Your Hands Hand Cream SPF30

Привет! 🍒

Защита кожи от фотостарения — один из главных элементов анти эйдж ухода.

Декольте, шея, руки — участки, которые тоже нуждаются во внимании, ведь они часто летом открыты и попадают под прямые солнечные лучи.

Если с уходом за декольте/шея я давно разобралась, то крем для рук с spf купила впервые!

Hello Sunday The One For Your Hands Hand Cream SPF30

Увлажняющий крем для рук с защитой от солнца

Объём 30 мл. Made in Spain.

Действие: увлажнение, смягчение, питание, защита от солнца, ультралегкая формула.

Степень защиты: UVB/UVA, IR-A, SPF 30.

Фильтры: химические.

Основные компоненты: глицерин, гиалуроновая кислота, пантенол, витамин Е, аллантоин, сок листьев алоэ. Без алкоголя, есть силикон.

Компактная упаковка, крем легко можно поместить в сумочку средних размеров. Оформление яркое и стильное.

Солнцезащитные фильтры:

• Octocrylene;
  • Ethylhexyl Salicylate;
  • Butyl Methoxydibenzoylmethane.

Популярные в США фильтры, одобрены FDA, но с условием необходимости лучшего изучения. Если интересно, писала подробно 👉 в обзоре Supergoop! Unseen Sunscreen.

Узкое горлышко дозатор.

Запах — лайм, мята. Пахнет приятно, чувствуется в момент нанесения, на коже рук долго не остаётся.

Белый крем гелеобразной густой текстуры. Время полного впитывания — до минуты, что делает его подходящим для дневного времени.

Аккуратно увлажняет, смягчает. Без липкости, жирности, супер лёгкий + невесомый. Силиконовая составляющая не чувствуется, поглощается без остатка. Ежедневно используя, кожа рук остаётся однородно светлой, не покрывается загаром.

Защита надёжная, мне понравился эффект, думаю поискать другие spf продукты для кожи рук, но с другими фильтрами: Hello Sunday The One For Your Hands Hand Cream был куплен без изучения состава. В остальном — комфортный, приятный крем! Мягкий уход, невесомое покрытие, приятный летний запах.

Единственный минус, который для себя нашла — это фильтры. Момент субъективный, именно эти стараюсь избегать по возможности. Если вы не акцентируете внимание на подобных вопросах — крем интересный!

цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Octocrylene, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cetearyl Alcohol, Oleyl Erucate, Caprylyl Caprylate/Caprate, Tapioca Starch, Panthenol, Ethylhexyl Stearate, Sucrose Polystearate, Dimethicone, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Hydrogenated Vegetable Glycerides, Hydroxyacetophenone, Parfum, Pentaerythrityl Distearate, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Hydrogenated Polyisobutene, Disodium Edta, Xanthan Gum, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder, Limonene, Tocopherol, Pantolactone, Citral, Linalool, Coumarin

Ссылки на обзоры других понравившихся продуктов ухода за кожей рук:

Используете spf для кожи рук?

🍒

rkolpakova538 06 августа 2024, 11:31
Который год ищу крем для рук с SPF. Спасибо, что показали и рассказали о креме. Подскажите, пожалуйста, где в Европе ( в каком магазине) можно его найти. Буду искать.
Estoy 06 августа 2024, 11:33
Напишу в ЛС 🍒
yuliazx 06 августа 2024, 18:25
В Лидле давно продаётся их крем для рук с спф.
Estoy 06 августа 2024, 18:28
А какой?
Estoy 06 августа 2024, 18:31
Крем из Lidl это что-то вот такое?) Я, правда, не нашла там spf.
yuliazx 06 августа 2024, 22:57
Я покупала какой-то анти-ейдж с спф 15 или 20. Он в жёлтой упаковке.
rkolpakova538 06 августа 2024, 19:48
Спасибо. Надо будет съездить.
iraonlogn 06 августа 2024, 11:38
Впервые вижу крем для рук с spf 😊
Обычно по необходимости наношу крем для лица на открытые участки рук 😅, а так в штанах длинных и рубашах с 3/4 рукавом хожу летом)))
Estoy 06 августа 2024, 12:08
Я тоже так часто наношу, льняные рубашки летом с длинным рукавом — любовь ❤️😄
Kvaki 06 августа 2024, 18:38
Тоже впервые вижу SPF именно в креме для рук. )) Крем, видимо, для тех, кто руками машет на солнце. )) Спасибо за обзор.
Estoy 07 августа 2024, 10:09
Спасибо вам за комментарий 🌸
Edelman 06 августа 2024, 18:38
Я использовала сыворотку для лица от Hello Sunday SPF45 с витамином С. На весну было просто идеально, кожа видимо улучшилась даже (обычно от SPF или прыщи, или сухость). Хочу теперь вот попробовать и другие их продукт. Добавляю этот крем в свой список на пробу.
Estoy 07 августа 2024, 11:03
Спасибо вам за комментарий 🌸🌸
RomanovaMM87 06 августа 2024, 18:39
Полезная информация. В моем городе защита от солнца актуальна почти круглый год. Я на руки летом наношу детский крем с SPF с физическими фильтрами, он сильно плотный и белит кожу.
Estoy 07 августа 2024, 11:28
Я наносила раньше санскрин на хим. фильтрах, но специальный крем рук комфортней: текстура приятней + легче. Во всяком случае, Hello Sunday The One For Your Hands Hand Cream такой.
olenchik 08 августа 2024, 21:49
ПО моему это первый обзор крема для рук с СПФ. Спасибо за знакомство.

Обычно на руки наношу защиту для лица и шеи, редко спец средство. Ваш крем взяла на заметку.
Estoy 10 августа 2024, 12:02
Рада, что понравилось 🥰