15.04.2024

Летнее настроение Sol de Janeiro

Солнечные летние дни уже близко! ☀️ Sol de Janeiro создал продукты, которые переносят на жаркое летнее побережье Рио!

Приправлены культовым ароматом «Cheirosa 62», где ноты миндаля и фисташки смешиваются с лепестками жасмина, оседая на богатой основе сандалового дерева и соленых карамельных аккордов.

В солнечной линейке люблю крем Sol De Janeiro Brazilian Bum Bum Cream, а также нежный скраб для тела Sol De Janeiro Bum Bum Body Scrub. Сегодня обзор ещё двух средств Sol de Janeiro, наполненных запахом фисташки и солёной карамели!

Sol de Janeiro Brazilian Touch Hand Cream

Увлажняющий крем для рук

Объём 50 мл. Made in USA.

Тюбик из плотного пластика, детали/надписи сделаны качественно.

Формула, которая быстро впитывается. Увлажняет, поддерживает естественный барьер и микробиом кожи.

В составе гиалуроновая кислота, масло асаи, бразильского ореха, сквалан, масло купуасу, кокоса, масло из семян дикой моркови, экстракт чая матэ, витамин Е, глицерин. Без алкоголя и силикона.

Есть пометка «Vegan».

Густая гелеобразная текстура, мягко скользит, легко распределяется.

В момент нанесения запах заполняет собой всю комнату: отдушка активная, насыщенная, яркая! «Cheirosa 62» во всей красе! Через 1-2 минуты буйство стихает, аромат теперь можно вдыхать только при близком контакте с кожи рук. В отличие от крема Brazilian Bum Bum Cream, который мне с тела кажется немного сладким, руки пахнут именно солёной карамелью! Никакой сладости, отдалённо фисташка.

После нанесения — липкость. Взять телефон или ноутбук не представляю возможным. Я такое не люблю днём, крем сразу перекочевал в категорию вечерних.

Brazilian Touch Hand Cream окутывает руки теплом, первые 5-10 минут между пальцами ощутимая маслянистость. А потом полностью поглощается без остатка, немного удивляет такая резкая смена поведение. Теперь абсолютно комфортно, даже невесомо. Одновременно наличие ухода чувствуется: руки теплые, мягкие, бархатистые. Утром смываю с рук слой ухода (масла).

Уход хороший — активней, чем у базовых кремов L'Occitane. Со временем придаёт рукам мягкость, может снять сухость. Поддерживает кожу рук в стабильно хорошем состоянии.

Для меня стал кремом под настроение из-за отдушки: нравится солёная карамель, но не готова к жарким краскам Рио каждый день :) Переносит в лето однозначно! ☀️

16$цена
1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water, Eau), Caprylic/Capric Triglyceride, Methyl Glucose Sesquistearate, Dodecane, Phenyl Trimethicone, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Sodium Hyaluronate, Euterpe Oleracea (Açaí) Fruit Oil, Bertholletia Excelsa (Brazil Nut) Seed Oil, Squalane, Theobroma Grandiflorum (Cupuaçu) Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Ilex Guayusa Leaf Extract, Glyceryl Caprylate, Bix Orellana (Annatto) Seed Extract, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Phytate, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, Hydroxycitronellal.

Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 62 Perfume Mist

Парфюмированный спрей для волос и тела

Настоящая гурманика! Аромат вкусный, однажды где-то в отзывах прочитала, что лучше не наносить на себя, если вы на диете. Соглашусь — пахнет аппетитно. Вот только очень на любителя.

Парфюмерные ноты:

верхние: фисташка, миндаль;

средние: гелиотроп, лепестки жасмина;

базовые: ваниль, солёная карамель, сандаловое дерево.

Жёлтый флакон из пластика, распылитель выдаёт мелкие капли. В моём наборе попался объём 30 мл., можно купить больше.

Ярко, стильно, жизнерадостно! Мне нравится!

Без алкоголя. Есть гиалуроновая кислота, масло асаи, бразильского ореха, сквалан, кокосовое масло, семян  дикой моркови, экстракт чая матэ, витамин Е, глицерин.

Состав почти аналогичен крему для рук Sol de Janeiro Brazilian Touch Hand Cream. Это немного удивляет: много масел, но спрей на коже мне кажется абсолютно невесомым.

Бесцветная жидкость, текстура — обычная вода. Поглощается кожей моментально, буквально за 1-2 секунды. Не важно сколько пшиков и жидкости вы нанесёте — любое количество впитается мгновенно, а на коже не останется ни следа.

После себя не оставляет ничего, кроме запаха. Не заметила увлажнения, разглаживания, гладкости, блеска, ничего. Может снять на несколько минут сухость, если она есть. Но скоро все вернётся, а с кожи будет доноситься только аромат солёной карамели, ванили и фисташки.

Brazilian Crush Cheirosa 62 Perfume Mist больше парфюм, чем уходовое средство.

Если нанести на волосы, спрей не утяжелит, не будет склеивать. Останется просто дымкой, шлейфом.

На мой взгляд, вещь на любителя. Даже мне, человеку, которому приятен фирменный запах «Cheirosa 62», отдушка спрея кажется too much! Можно задохнуться от приторности, если переборщить.

Главное правило с Brazilian Crush Cheirosa 62 Perfume Mist — соблюдать чувство меры. Один-два пшика могут улучшить настроение, развеять хандру, перенести мыслями на солнечный морской берег или напомнить о скором лете. Аромат на любителя, но я прекрасно понимаю, за что его многие так любят!

Больше трёх пшиков и я задыхаюсь.

У меня два флакона Sol de Janeiro Brazilian Crush Cheirosa 62 Perfume Mist, один попался в наборе с кремом для тела, другой с кремом для рук Brazilian Touch Hand Cream. Зимой не доставала спрей, сейчас весной он лежит на видном месте, иногда наношу пшик для настроения. Быстро согревает своим теплом. Ароматерапия, которая настраивает на приближение летнего сезона.

16$цена
1 год, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua (Water, Eau), Caprylic/Capric Triglyceride, Methyl Glucose Sesquistearate, Dodecane, Phenyl Trimethicone, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Sodium Hyaluronate, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Bertholletia Excelsa Seed Oil, Squalane, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Ilex Paraguariensis Leaf Extract, Ilex Guayusa Leaf Extract, Glyceryl Caprylate, Bix Orellana (Annatto) Seed Extract, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Glyceryl Stearate Citrate, Sorbitan Isostearate, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Phytate, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Coumarin, Limonene, Hydroxycitronellal.

Крем и спрей Sol de Janeiro с ароматом Cheirosa 62 — это вещи для настроения. Уход для кожи рук хороший, но отличительная черта обеих средств — запах!

Для любителей солёной карамели, ванили, фисташки с возможностью перенестись мыслями и чувствами в знойный летний день, развеять хандру! Ароматерапия в маленьких флаконах.

Sol de Janeiro напоминает, что жаркое лето уже близко! ☀️

AlinaAlinaAlina 15 апреля 2024, 13:12
Спасибо за пост, захотелось скупить всю линейку!
Estoy 16 апреля 2024, 11:29
Спасибо вам за комментарий ☀️☀️
softpink_cashmere 15 апреля 2024, 16:44
очень рекомендую вам попробовать спрей 71, очень вкусно пахнет
Estoy 16 апреля 2024, 11:37
Спасибо за рекомендацию 🌷
AlexK 15 апреля 2024, 22:24
Как тепло и солнечно стало на душе от этого обзора. Спасибо ❤️
Estoy 16 апреля 2024, 11:46
Рада, что понравилось ☀️☀️
nastya_koshkina 16 апреля 2024, 10:59
Мне так понравился ваш пост, что я срочно стала искать продукты этой марки
Estoy 16 апреля 2024, 11:50
Настя 😃 Надеюсь понравится 🤞