Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.08.2024
7705

Бальзам с сюрпризом Kisskiss Bee Glow Tint Balm в оттенке 258 Pink Glow от Guerlain

Доброе время суток!

Я обожаю бальзамы для губ и постоянно их использую. В сегодняшнем посте я расскажу о бальзам от бренда Guerlain ➡️


Моё мнение:

Guerlain — это легендарный люксовый бренд, который я очень люблю. Ассортимент включает в себя ароматы, уход за кожей и декоративную косметику. Периодически появляются новинки, герой сегодняшнего поста из их числа. Я с брендом знакома и ранее рассказывала про пудру, тушь и ароматы (один, два, три)


В составе бальзама 98% компонентов натурального происхождения, среди которых мёд, пчелиный воск и масло прованской лаванды ?


Оформление прелестное. Футляр интересной и узнаваемой формы, тяжёленький (как и должно быть у тяжёлого люкса ?). Есть также картонная коробочка. Аромат очень лёгкий сладковатый медовый.


Бальзам в стике, я такой формат люблю больше всего. Текстура стиках комфортная, не жёсткая и не слишком мягкая, наносить такую на губы комфортно. Бальзам ровно ложится и сразу увлажняет и смягчает губы. Увлажнение действительно хорошее. У меня губы сухие, но сейчас сухость не сильная, поэтому мне ухаживающих свойств этого бальзама хватает. Увлажняет где-то на 4 часа, что для меня неплохо. В день наношу 3 — 4 раза, на ночь использую другое средство.


После нанесения даёт лёгкий холодный розовый оттенок, который со временем становится интенсивнее. Цвет простенький, но в целом летом с отсутствием макияжа или с минимальным его количеством смотрится нормально. Я, честно говоря, при покупке не обратила внимание на слово tint и для меня проявление цвета стало сюрпризом.


Но в целом мне бальзам понравился, использую его с удовольствием ?


Вы Пользуетесь бальзамами? Есть любимые?








На руке бальзам цвета не даёт
На руке бальзам цвета не даёт


Без бальзама
Без бальзама


Губы без бальзама
Губы без бальзама


Сразу после нанесения
Сразу после нанесения



4400₽цена
9/10оценка
20 дней, 3р/в деньиспользование
Состав: Спустя час


Лучшее за месяц

Комментарии

Annette9 05 августа 2024, 12:11
Хотелось бы еще увидеть фото стика) у меня три бальзамных помады — Живанши, Артдеко и Клиник.
TataBeauty 05 августа 2024, 14:37
Фото стирка добавила ?
Agn 05 августа 2024, 12:29
Хороший какой…
TataBeauty 05 августа 2024, 14:37
Да, симпатичный ?
NatellaBeauty 05 августа 2024, 12:29
У меня был такой бальзамчик, но в другом оттенке) очень нравился. Но к сожалению, цена кусачая и повторять не стала. Нашла побюджетнее
TataBeauty 05 августа 2024, 14:37
А что нашли?
NatellaBeauty 05 августа 2024, 15:08
Naj Oleari из лимитки этого лета очень понравился) Купила все три оттенка. Из бюджетного Stellary понравился
TataBeauty 05 августа 2024, 16:01
На бренд Naj Oleari посматриваю, хочу познакомиться ?
NatellaBeauty 05 августа 2024, 18:47
Классный бренд) Мне очень понравился)
TataBeauty 05 августа 2024, 19:16
Значит надо знакомиться ?
Winter_Catherine 05 августа 2024, 21:23
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что Вы нашли похожее побюджетнее?)
NatellaBeauty 05 августа 2024, 23:24
Выше написала)
Я часто делаю обзоры на разных сегмент и такого плана бальзамчики моя история)
Oxana_1611 05 августа 2024, 12:32
Очень красиво смотрится на губах!
TataBeauty 05 августа 2024, 14:37
Да, симпатичный ?
Helenitte 05 августа 2024, 13:20
Был такой, мне вообще не увлажнял, блеск жиденький, цвет простой, разочарование.
Одна классическая красная помада марки осталась, добить не могу опять же по той же причине — слишком никакая, не радует.
TataBeauty 05 августа 2024, 14:39
Мне сейчас увлажнения хватает, возможно, в холодное время года будет маловато, но до холодов бальзам вряд ли доживёт ?
Liliya Panarina 05 августа 2024, 14:06
Люблю подобные бальзамы-тинты, ношу, когда лицо без косметики. Из этой серии был ваш оттенок и фуксия. Хочу еще лаванду взять.
TataBeauty 05 августа 2024, 14:40
Я, возможно, тоже прикуплю и другие оттенки ?
Nomy 05 августа 2024, 15:28
Мне они тоже нравятся, уже второй на исходе — красный Poppy, правда на мне он тинтует в розовато-красный, еще был лавандовый оттенок, хочу его повторить когда этот закончится. Однозначно это бальзамы не для холодов, будут слабоваты
TataBeauty 05 августа 2024, 16:02
Тоже присмотрюсь к другим оттенкам ?
Mariya_Mariya 05 августа 2024, 16:16
Красивый! Проявился очень симпатично  
TataBeauty 05 августа 2024, 19:16
Согласно, симпатично ?
MILA_666 05 августа 2024, 18:31
Засмотрелась. Как я люблю такие текстуры и такое проявление.
TataBeauty 05 августа 2024, 19:17
Я давно не пользовалась проявляющимися бальзама и, забыла уже что это такое ?
Pat_Holman 05 августа 2024, 19:46
Я обожаю бальзамные помады. Была подобная герлен, только какая то лимитка в белом футляре, розовая, мне очень нравилась, интересно они одинаковые с вашей линейкой или отличаются. А то хочется повторить
TataBeauty 05 августа 2024, 21:41
Белой у меня не было, поэтому не знаю, но эти из постоянного ассортимента, как я понимаю ?
Katrinlisa 07 августа 2024, 16:21
Белые — это предыдущая линейка бальзамов. Эта пришла ей на смену. Они разные, вроде как в этих формула улучшилась.
Pat_Holman 07 августа 2024, 18:28
Да? Отлично, тогда надо брать точно
Mushu 05 августа 2024, 20:00
Ох, выбросила такой. Высушил губы до корок. Очень обидно за такие-то деньги.
TataBeauty 05 августа 2024, 21:42
Ого, у меня вполне неплохое увлажнение ?
Masya3 05 августа 2024, 21:23
Вам очень красиво! Люблю Герлен)))
TataBeauty 05 августа 2024, 21:43
Спасибо ?
foka 05 августа 2024, 21:23
добавьте, пожалуйста, фото стика :)
TataBeauty 05 августа 2024, 21:43
Так фото стирка есть ?
foka 06 августа 2024, 18:38
уже есть. в тот момент не было. спасибо
Alexandra007 05 августа 2024, 21:31
тоже агитирую за помады/бальзамы в стике. гораздо удобнее чем промакивать аппликатор по 10 раз
я преимущественно в бюджетном сегменте покупаю, его у вас не найдеш. разве что корейские бальзамчики…
У меня самый дорогой- это, наверное, кико
TataBeauty 05 августа 2024, 21:44
У меня в косметичке прекрасно уживаются и люкс, и достаточно бюджетные вещи ?
Dramorgana 05 августа 2024, 23:22
Ну, упаковка шикардос)
А цвет-то где
TataBeauty 06 августа 2024, 08:44
Небольшой розовый оттенок бальзам всё же даёт ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая