28.08.2016

Хлопай ресницами... Тушь Guerlain Cils d’Enfer So Volume Mascara в оттенке black

Доброе время суток!

Несмотря на то, что у меня есть несколько любимых тушей для ресниц, руки периодически тянутся к чему-то новенькому, среди моих новинок тушь от марки Guirlain.

(фото с оф.сайта марки)

Последние пару лет я пользуюсь только люксовыми тушами, ничего против масс-маркета не имею, просто так сложилось. Требования к тушам у меня достаточно серьёзные — она должна создавать эффект пушистых и объёмных ресниц, давать насыщенный цвет (предпочитаю черный цвет), держаться весь день и не осыпаться. От туши Guerlain я всего этого ждала и, к счастью, получила. У нас с тушью был некоторый период, когда мы «притирались» друг к другу (у меня в принципе со всеми тушами есть такой период), но через где-то 5 использований я поняла, что мы поладим. Силиконовая щёточка с редкими конусовидными щетинками, у основания щёточки щетинки более длинные, к кончику длина уменьшается. Щёточка прекрасно прокрашивает ресницы, текстура туши обволакивает каждую ресничку, давая дополнительный объём. Пару взмахов — и получается натуральный эффект для дневного макияжа, несколько слоёв — и на глазах уже «драма». При хорошем увеличении объёма тушь не склеивает ресницы. Наносится без комочков. В течение дня не осыпается и не отпечатывается. Аллергии на моих чувствительных глазах не вызвала. Удаляется мицеллярной водой или двухфазным средством без особых проблем, простой водой не смывается.
Упаковка достаточно симпатичная, на чёрном корпусе золотая линия с логотипом марки. За время использования золотой элемент не стёрся.

Имиджевое фото с Натальей Водяновой

Щёточка

«Голый» глаз

Фото с тушью на ресницах сделаны в разные дни и при разном освещении

Цена: 2 520 руб.

night_4ever 28 августа 2016, 12:05
Красивый эффект для повседневного макияжа, но хотелось бы оценить эффект драмы
Cassie 28 августа 2016, 12:41
Хорошо, что ко мне попал пробник этой туши — она ну очень сильную отдушку имеет! Я не аллергик и к ароматам косметики отношусь равнодушно, но тут аж щипало глаза от поднесения к ним кисти. И тушь осыпалась в течение длинного 14-16 часового активного дня.
Soffione 28 августа 2016, 14:38
Согласна с Вами, отдушка очень сильная и парфюмированная.:( К счастью, у меня не вызвала аллергии в отличие от YSL с эффектом накладных ресниц. Это единственный минус этой туши, ну еще и силиконовая кисточка на любителя. В остальном отличная тушь. Думаю ее повторить в следующий раз после того, как закончу свою Dior.
TataBeauty 28 августа 2016, 16:36
да, отдушка сильная, но вполне приятная
SkinniVanillaLatte 28 августа 2016, 19:30
А есть такие туши которые выдерживают такой день?
yulsonka 28 августа 2016, 21:10
конечно, есть те, что вообще не осыпаются)
Cassie 29 августа 2016, 18:07
Есть) эти туши даже выдерживают ночь лицом в подушку — Chanel Le volume черная и Maybelline Lash Sensational тоже близка к этому.
Veritaserum 29 августа 2016, 17:17
Поддерживаю про отдушку. она невыносима.
Плюс к этому на мои ресницы эта тушь ложилась жирным слоем. А подсохнув, начала комковаться.
Milena72 28 августа 2016, 13:01
На мне эта тушь дает настоящую «драму». Со всеми остальными характеристиками полностью согласна с Вами — не осыпается, не размазывается, а в этом плане я очень привередливая. Все хочу повторить ее, но столько еще не испробованного.
TataBeauty 28 августа 2016, 16:39
ой согласна с вами, столько всего ещё хочется попробовать)
preferita 28 августа 2016, 13:12
Лежит у меня эта тушь, подарок. Фото смотрена, обзоры, и все не решала начать пользоваться. Не имею ничего против люкса, наоборот, нежно люблю дорогие помады, пудры, метеориты. Но именно тушь из сегмента люкс меня всегда страшно расстраивала, если я крашу глаза средством за 2500 рублей, то черт побери, это должно быть видно. А на деле тушь за 300-500 рублей выглядит на мне лучше чем любой люкс.
На вас эффект понравился, я оценила и угольный цвет туши, black так black.
TataBeauty 28 августа 2016, 16:46
сама люблю некоторые средства масс-маркета)
Kiy-Niy 28 августа 2016, 14:25
Не увидела вау-эффекта в виде «хлопай ресницами и взлетай». Такой эффект почти натуральных ресниц на мне Мэйбеллин за 350 рублей делает)
TataBeauty 28 августа 2016, 16:47
а я как раз и люблю натуральный эффект на ресницах))
Soffione 28 августа 2016, 14:40
Спасибо, что показали. Мне очень понравилась эта тушь, кроме сильной отдушки. Отличное разделение и объем ресниц, яркий черный цвет, драма, не осыпалась за целый день, аллергии не вызвала, легко смывалась теплой водой. Например, Dior Blackout ничем не смыть толком, очень тяжело.
Poeme 28 августа 2016, 15:14
Ожидала бОльшего от этой туши, но попробовать хочу. Пока у меня ждет своей очереди Армани айс ту килл))
TataBeauty 28 августа 2016, 16:48
Тушь Армани у меня в хотелках)
Poeme 28 августа 2016, 17:01
Вся наша жизнь состоит из «хотелок» и «ужекупилок»))
marishka06 28 августа 2016, 18:52
У этой туши очень удобная щеточка, хорошо разделяет ресницы и подкручивает их вверх. В общем, беспроблемная тушь (редкость для люкса). Ну, а запах — это уже на любителя.
Mrs_Smith 29 августа 2016, 05:04
Да ладно с ней с этой тушью, вы только посмотрите как камера любит Водянову =) Я аж залюбовалась промо-фото) Оно почему-то прошло мимо меня в свое время)