02.08.2024

Пудра Guerlain Météorites Light-Revealing Pearls Of Powder 2 Clair/Light

Фиалки в шкатулке.

В этом обзоре я расскажу про базовые метеориты, без изысков и дополнительных функций. Их спокойно можно приобрести, но цена, скажем так, сейчас поднялась до уровня тех самых метеоритов, то есть улетела в космос. Что же, теперь они сполна оправдывают своё название.

Пудра Guerlain Météorites  Light-Revealing Pearls Of Powder 2 Clair/Light

Метеориты были упакованы в картонную коробку. На обороте баночки есть информация на разных языках.

Оттенок 2 Clair/Light понравился мне больше всего. Однако я не уверена, что между всеми существующими в мире метеоритами есть колоссальная разница, которая заметна именно на коже, а не в упаковке (коллекционеры, можете оспорить моё предположение).

Баночка выполнена из тонкого железа, довольно хрупкая, лучше не ронять. Украшена по максимуму, выполнена в винтажном стиле, все детали опираются на фирменный орнамент Guerlain. Красивая вещица получилась, тут уж не поспорить.

Внутри был поролоновый спонж, его предназначение я до сих пор не могу понять: это защита хрупких шариков от падений и тряски или же предмет, которым нам предлагают наносить пудру на лицо?

Шарики разнообразные: ванильные, песочные, мятные, сиреневые, розовые и жемчужные. Мини-монпансье в удивительно-прекрасной упаковке.

Аромат приятный, чуть игривый, без плоских нот. Фиалки? Определённо, но с примесью кондитерских изделий.

Метеориты здесь по большей части матовые, но все они обладают нежным перламутровым сиянием. Однако в баночке происходит полный хаос, и даже мятные шарики после соприкосновения с жемчужными начинают блестеть.

Если аккуратно сдвинуть метеориты в сторону, то под ними обнаружится приличное количество обычной рассыпчатой пудры сиреневого оттенка.

Показать каждый оттенок было настоящим мучением. И часть шариков даже пострадала от яростного трения.

Без деления на оттенки:

Со вспышкой:

Кожа у меня сейчас в хорошем состоянии, поэтому тональную основу я не наносила. И предоставила чистый холст для метеоритов.

До:

После:

Вы видите разницу на фотографиях выше? Я вот не особо. Но в жизни кожа становится визуально мягче и нежнее. Присутствует лёгкий эффект сияния и блюра.

На таком расстоянии блеск едва заметен:

А здесь уже видны отдельные блёстки:

Со вспышкой:

Метеориты без капризов наносятся на большую пушистую кисть и также легко переносятся на кожу. Их можно наслаивать до бесконечности. Не подчёркивают шелушения, в поры не западают. Стойкость вроде как хорошая, но обновлять их в течение дня по очевидным причинам я не могу. Но шиммер всегда крепко держится на коже, за него можно не беспокоиться.

Пудра создаёт на коже шелковистое покрытие, которое в одно и то же время обладает двойным финишем, совмещающим в себе матирование и деликатный блеск. Метеориты слегка выбеливают кожу.

Полный образ:

Занятная пудра, цепляющая как минимум своим форматом.

Цена: около 6400 рублей

С уважением,

Мария

NadiaBeautyLover 02 августа 2024, 20:40
Не знаю, кто создал метеориты, но он определенно гений. Особенно учитывая еще и матирование. А вот банки эти жестяные почему-то мне не нравятся).
Спонж, думаю, все-таки чисто техническая вещь. Такое чудо в любом случае только красивой кистью наносить надо).
Спасибо за красивый пост.
wonderwall 02 августа 2024, 22:43
Есть в них что-то очаровательное! Так и манят))
Мне у некоторых лимитированных не нравятся банки, слишком аляпистые. А здесь всё в меру.

Спасибо вам, что зашли! 🥰
Nomy 03 августа 2024, 22:57
Классно, что Вам матируют… Я купила новые, и матирования от них совсем не вижу только сияние… а у меня и так кожа склонна к жирности, так что пользуюсь редко ими.
wonderwall 03 августа 2024, 23:49
Может быть, новые более блестящие?
Nomy 04 августа 2024, 16:18
Мне сложно сравнить, старая версия была у меня лет так 10 назад, тогда я их совсем не поняла и продала. В прочем, и сейчас не особо понимаю, такая себе дорогая игрушка:) Тут пишут, что на возрастной коже они лучше всего раскрываются, так что пусть полежат еще лет 10 а вдруг ....:) Но банка у новых красивая, и кисть оригинальную взяла…
NadiaBeautyLover 03 августа 2024, 23:54
Скорее не матируют, а не жирнят 🤣. У меня кожа нормальная, но многие средства все равно дают блеск на Т-зоне.
Nomy 04 августа 2024, 16:20
Ну вот, это уже ближе к сути:) Я на свои больше любуюсь, может зимой буду чаще использовать…
Maria Badaeva 02 августа 2024, 21:04
Обожаю посты про метеориты, всегда их читаю, спасибо вам) Мне кажется, метеориты наносят не на голую кожу, а на тон, так они раскрываются во всей красе.
У меня сейчас какое-то метеоритное помешательство, прочла недавно все посты про них и прикупила пару банок, которые до этого продала
wonderwall 02 августа 2024, 22:45
В целом все пудры должны наносится на тон. Но я решила показать так, потому что часто пользуюсь метеоритами и без тональной основы. Думаю, такие люди здесь тоже найдутся))

Ого! А почему решили продать?

Спасибо вам, что зашли! 🩷
Maria Badaeva 02 августа 2024, 22:56
Да все надоело, охладела к косметике и макияжу в целом… Как-то нет вдохновения и трепета больше к теням, румянам, хайлайтерам и пр. Сама не знаю почему, очень грустно от этого. Почти не крашусь, хотя у меня целый комод люкса)
Kabanuchka 03 августа 2024, 05:49
Я вас понимаю )) пару лет назад пропал интерес к косметике, раздала все
Стол стоит пустой, всего всей косметики осталось около 20 позиций, стало неинтересно
wonderwall 03 августа 2024, 18:32
Мне кажется, избыток всего играет роль. Сейчас всё есть, а вот радости от этого мало. Ну, лично у меня такое бывает((
Maria Badaeva 03 августа 2024, 19:53
Да, вы абсолютно правы! У меня залежи всего, но ничего не радует уже
coco7 03 августа 2024, 13:51
А я на чистое лицо наношу. Мне так больше нравится. Иначе, уже театр Кабуки какой-то. На фотографиях эта слоёность и хорошо может смотреться или на сцене…
wonderwall 03 августа 2024, 18:33
На тон тоже можно, главное, чтобы он сам был хорошего качества))
coco7 03 августа 2024, 20:02
Конечно можно! У меня просто не получается на жидкие основы наносить, хотя, я их особо и не использую.
wonderwall 03 августа 2024, 22:11
Если кожа позволяет, то это прекрасно! 🥰
coco7 04 августа 2024, 00:02
Вам точно позволяет!.. Этот Ваш пост в очередной раз ( вызвал огромное обсуждение по сравнению с другими) доказывает, что Метеориты уникальны и незаменимы.
wonderwall 04 августа 2024, 00:08
Сама в шоке, более 100 комментариев! 😱
coco7 02 августа 2024, 21:10
В некоторых баночках с таблетками бывает такая типо пружинка с дном пластмассовым, чтобы таблетки не крошились. Спонж тут для этого же, само собой. Как, в прошлом (надеюсь) маньяк, могу сказать, что Вы идеально их показали. Добавлю, что разница есть. 3 меня не выбеливает, а 4 я превратила в 3, убрав самые тёмные и розовые(теперь это идеальные румяна), ибо, даже для бронзера 4-ка для меня очень тёмная
wonderwall 02 августа 2024, 22:46
Спасибо вам огромное, мне очень важно показать так, чтобы читатели увидели результат!

И спасибо за пояснение, буду знать 🥰
Galina_Osyka 04 августа 2024, 05:49
О, я себе тоже сделала идеальные румяна, натаскав бордовых и темно-розовых шаров из разных лимиток. Мне они там были лишними, т.к. давали явный розоватый подтон, а мне это не идёт. А вот румяна вышли идеальные по всем параметрам.
nastya_koshkina 02 августа 2024, 21:12
Какой эстетичный и приятный обзор
У меня метеоритов в шариках нет (но есть в прессе), и вот вроде не надо, куда уже столько косметики, а все равно хочется
wonderwall 02 августа 2024, 22:47
Спасибо огромное, от мастера фотографий вдвойне приятно это слышать 🩷
Можно закончить эту версию и потом обзавестись шариками))
Olgaamur 02 августа 2024, 21:54
Это новый выпуск похоже, уже без талька.
Ой как много было в меня разных версий, потом уж все и распродала
wonderwall 02 августа 2024, 22:47
Да, я не очень давно их приобрела))
А почему? Не успевали пользоваться?
wedma 02 августа 2024, 22:09
Мне видна разница между До и После. Кажется, что тон кожи стал более ровный, свежий...🌹💥
wonderwall 02 августа 2024, 22:48
Есть такое! Но уж очень сложно это показать на фотографиях. Я рада, что достигла цели 😁
wedma 02 августа 2024, 23:09
Да, достигли того, что ваш пост уже в избранном, а это значит, что как только будет время, я начну мониторить, что, где и по чем😄
wonderwall 03 августа 2024, 14:52
Это вдвойне приятно! Желаю вам приобрести их по приятной цене 🥰
Estoy 02 августа 2024, 22:31
Очень напоминает старый выпуск, даже название такое же. У меня когда-то давно были такие. Разве у них не изменилось сейчас оформление и номер оттенков? Возможно, ошибаюсь 🤷‍♀️
wonderwall 02 августа 2024, 22:51
А когда они обновились?
Моим года полтора, и в магазинах сейчас продают именно такие в трёх оттенках))
nzot 03 августа 2024, 01:37
Меня не спрашивали, но я отвечу: Ваша баночка относится к базовой линейке прошлого поколения, этой весной (кажется) ее перезапустили, можно посмотреть посты с пылу, с жару:
1. kosmetista.ru/blog/149135-guerlain-meteorites-light-revealing-pearls-of-powd.html
2. kosmetista.ru/blog/149054-guerlain-meteorites-light-revealing-pearls-of-powd.html
Другая баночка, запах, вес. Как мне сказал консультант, новинки к нам (РФ) привозят через полгода. Ждем-с)
coco7 03 августа 2024, 03:57
20 грамм уже! С 30 до 25, теперь — 20! В какой-то лимитированной баночке уже было 20 грамм… Баночка стала снова по дизайну похожа на банки из 90-х, только золото более тёмное было, как мне кажется
VeronicaS 03 августа 2024, 17:54
Да, жадины-говядины 😂, вес все уменьшается, а цена увеличивается
wonderwall 03 августа 2024, 14:53
Большое спасибо вам за разъяснение! Теперь спонж (или пуховка?) идеально вписывается в эстетику)))
nzot 03 августа 2024, 16:50
Ага, на сайте даже видео есть со способами нанесения: кистью, этой пуховкой или в качестве хайлайтера) видимо, народ не оценил амортизирующую подушечку) или с пуховкой не так заметно, что шариков стало еще меньше…
coco7 03 августа 2024, 18:27
Несколько раз посмотрела, не увидела ничего с пуховкой. Только с помощью новой белой кисти за 59 долларов
wonderwall 03 августа 2024, 18:34
Идея про экономию звучит интересно! 😁
Вполне возможно, что это бонус за уменьшение объёма))
coco7 03 августа 2024, 18:37
Да, увидела в следующем видео. Похлопывающие движения вокруг рта и носа
SweerHeart 27 августа 2024, 13:50
Знала про обновление, но только после вашего комментария окончательно дошло, что если сейчас не возьму двушку (clair), то ее именно такой уже не будет🙈 взяла, успела) спасибо вам)
yuliazx 02 августа 2024, 22:37
За такую цену могли бы положить красивый спонжик с бантиком, как был у каких-то ранних выпусков, а не это позорище поролоновое. Моей банке несколько лет, а там такое же недоразумение лежит.
wonderwall 02 августа 2024, 22:52
А, то есть раньше был красивый спонж?
Жаль, что убрали, он бы прямо вписался в эстетику метеоритов((
coco7 03 августа 2024, 01:06
Первые метеориты я покупала в NY В 98 году. Там был спонж из более приятного материала, на вид другой, эстетичный, но уже плохо помню. Но, опять, же, это было для амортизации. Всегда предполагалась кисть для нанесения. В относительно недавних лимитированных выпусках были типа-пуховки, как из уха плюшевого медведя или детской шубы, но и это для амортизации. В пудры же они кладут спонжик для нанесения, а в прессованные Метеориты и бронирующие пудры-нет. Думаю, что такие средства не предназначены для плотного нанесения. Специально сейчас посмотрела в запасах матрас Шанель, там тоже только кисть и в Диоре NUDE -никаких пуховок и спон ж ей
wonderwall 03 августа 2024, 18:35
Здесь вопрос эстетики всё же. Понятно, что пуховкой наносить метеориты не так удобно, как кистью, но красиво же!
yuliazx 03 августа 2024, 08:55
Когда-то давно, лет 8-10 назад, когда я только пришла на Косметисту и понятия не имела о метеоритах, тут все писали, видимо, про какую-то лимитку, и там был красивый, по-моему, красный пуфик с бантиком. Это так было красиво, особенно в те годы, когда такой кучи косметики не было, что я запомнила это, и думала, что такие пуфики кладут всегда в метеориты.

Потом оказалось, что это было, наверно, только в той лимитке. Осадок остался. Сколько стоит тот пуфик в производстве, 1 цент? Неужели нельзя в каждую банку его класть, разорятся, что ли?

По-моему, тогда же были были другие выпуски с белыми пушистыми пуховками. А потом пошли поролоны.
yuliazx 03 августа 2024, 10:44
Вот этот. Раньше он красивее казался)))
wonderwall 03 августа 2024, 18:37
Очень празднично! В обновленной версии уже кладут пуховку 🥰
yuliazx 03 августа 2024, 19:04
Дождались! ))) Видимо, «в связи с жалобами потребителей...»
Надо бежать новые покупать )))
wonderwall 03 августа 2024, 22:10
Уже предположили, что так они скрыли отсутствие 5 граммов 🫣
Уменьшили объём.
JuliaFragile 02 августа 2024, 22:39
А я обожаю метеориты и вообще Дом Герлен. Разницу вижу, Вам очень красиво! У меня схожая баночка почти пустая, ей много лет, обязательно обзаведусь новой. Чудесная игрушка для дамских сердец ❤️
wonderwall 02 августа 2024, 22:53
Как хорошо, что результат виден на фотографиях! Очень старалась его передать, спасибо вам большое! 🩷
JuliaFragile 02 августа 2024, 23:06
И Вам, за красоту 🌸
Mariya_Mariya 02 августа 2024, 22:55
Метеориты это волшебство   Блюр и свежесть.
wonderwall 03 августа 2024, 15:08
Всё верно!))
Victoria_K 03 августа 2024, 01:47
МиМиМи 🤗🌺🌺🌺
Нежнятина
wonderwall 03 августа 2024, 16:46
Точно! 🩷
Lai_ka 03 августа 2024, 03:32
У меня версия medium. И им лет 8 где-то, похудели наполовину только, но я ими по настроению пользуюсь. До сих пор обожаю, за красивую баночку и за божественный запах, который с годами совершенно не изменился.
wonderwall 03 августа 2024, 16:46
Они кажутся бесконечными, там же внизу ещё и мелкая пудра собирается 😂
panybatsievskaia 03 августа 2024, 05:19
Моя любимая пудра! Я всё по двойкам, есть и старая версия, как у Вас и новая, в радужной банке. И летняя лимитка «пейсли» и еще хочу новую Пуччи… В общем, помешательство полное. Заканчивается старая версия метеоритов и я ломаю голову, как эту красивую баночку использовать дальше. Рука не поднимется выбросить, это уже практически предмет коллекционирования.
yuliazx 03 августа 2024, 08:58
Скажите, а у ваших у всех тоже поролон вместе пуховки?
panybatsievskaia 03 августа 2024, 11:04
Да
panybatsievskaia 03 августа 2024, 11:08
Но мне пуховки и не нужны, всё равно кисть использую. Я всякие бархатные мешочки в которых люксовые палетки идут выбрасываю, ничего из упаковок не хранюю.
yuliazx 03 августа 2024, 12:49
Это просто для красоты. Этот жуткий поролон выбивается из всей концепции. А девчачья пуховка с бантиком или более приличный спонж смотрелись бы более органично))
coco7 03 августа 2024, 18:30
Эта пуховка ещё и грамм пять метеоритной пыли в себя всосёт безвозвратно
panybatsievskaia 03 августа 2024, 11:30
Ой, вру… У новой версии не поролон, а пуховка.
yuliazx 03 августа 2024, 12:51
О, ну это отлично! А у меня вот этот жуткий поролон.
wonderwall 03 августа 2024, 19:09
А есть ощутимая разница между старой версией и новой?)
Баночка маленькая, даже не знаю, что в неё можно положить))
Пробники ароматов или ухода, например?
panybatsievskaia 04 августа 2024, 07:19
Корректно уже не сравнить, у меня остатки старой классической версии, пропорции шариков нарушены. На мой взгляд, это одна из проблем метеоритов: какие-то шары более мягкие и исчезают первыми, остаются более плотные. Я тоже в летней лимитке со временем убрала часть свекольных шариков иначе летняя пудра постепенно становилась румянами.
wonderwall 06 августа 2024, 18:15
Вообще такая интересная идея! Что можно их перемешивать и делать свой микс 🩷
Kabanuchka 03 августа 2024, 05:50
Сколько лет тут сижу, каждый пост про метеориты читаю и ни разу так и не взяла их
А на вас очень свежо и мило, Маша ))
wonderwall 03 августа 2024, 19:17
Просто наслаждаетесь атмосферой? Или же каждый раз думаете о них? 😂
Спасибо вам большое! 🩷
Kabanuchka 04 августа 2024, 08:37
Каждый раз думаю — хорошо что ни разу не повелась и не купила ))) меня напрягают блестки
Люблю блюр и не люблю блестки
Мой вариант Гуччи пудра и Живанши призма )
Но вы и с ними и без — такая красивая 🌹
Nomy 04 августа 2024, 16:23
Я все равно повелась, взяла новые, не сказала бы, что там большой шиммер, я его практически не замечаю, у меня 3-ка. Ваши фавориты у меня в хотелках:) Особенно гуси ;)
wonderwall 04 августа 2024, 18:59
Спасибо вам ещё раз! 🩷
А мне осталось попробовать ещё компактные метеориты, потому что пудры Guerlain мне очень нравятся. Но та, что рассыпчатая, в ужасной упаковке, у меня треть объёма уже точно оттуда вылетела 😭
Kabanuchka 04 августа 2024, 20:08
Я свою Живанши пересыпала в другую упаковку и смешала с другим номером )) теперь все отлично и не высыпается
Natalenka 03 августа 2024, 09:08
Я, наверное, единственный человек в мире, который так и не понял, в чем прикол метеоритов)ну дачблестки на лице появляются, ну баночка красивая, а эффект-то где? к тому же у меня кожа жирная, мне они абсолютно ничего не маиируют, не закрепляют макияж, ещё и наоборот кашу на лице делают очень быстро. Вдобавок вызывают прыщияесли постоянно пользоваться. Короче говоря, много лет пыталась их понять, но так и не поняла)
margaritka19 03 августа 2024, 10:55
полностью с вами согласна
Vasilisk 03 августа 2024, 11:15
Я с вами. Не понимаю их. Мука с блестками (пардон). Первая покупка была неудачной — попалась откровенная подделка. Купила во второй раз, зря. Кожу сушили, у меня тоже появлялись прыщи, потом эти блестки… Отдала подруге сына, с юной красивой кожей — она мне их вернула, извинившись😂В общем, не срослось у нас с метеоритами.
GoodFortune 03 августа 2024, 11:45
Подделка на Метеориты? 🤨 Такое возможно?
Vasilisk 03 августа 2024, 13:36
Возможно, видимо. Причем покупала в известной сети. Дело давнее, это уже когда-то здесь рассказывала, с подробностями.
wonderwall 03 августа 2024, 19:21
Насчёт подделки очень грустно((
Tatyana22 03 августа 2024, 17:56
Я с вами. Так и не поняла метеориты. Спорная вещица.
wonderwall 03 августа 2024, 19:21
Не понравился финиш?
Tatyana22 03 августа 2024, 21:58
Да. Не нравятся крупные блестки. У меня так от спарклов, которые осыпались под глаза.
wonderwall 03 августа 2024, 19:20
Я раньше не понимала сияние на коже, использовала всё, что могло матировать лицо. Да и сейчас матовая кожа мне ближе, если честно. Тренды чуть-чуть мимо меня))
Метеориты дают лёгкий эффект блюра и мягкое сияние. Этого не отнять))
Думаю, для жирной кожи это просто не самый подходящий вариант.
Ninja 03 августа 2024, 09:23
Я купила Метеориты скорее для галочки. Так до сих пор и не определилась, нравится мне или нет.
wonderwall 03 августа 2024, 19:22
Ну, в моем понимании это тоже было что-то вроде «для галочки». Но мне нравится 🥰
margaritka19 03 августа 2024, 10:54
тоже лежит уже одна баночка 15, никак не закончится… очень странный продукт, а запах шикарный
wonderwall 03 августа 2024, 19:22
Наверное, ими надо пользоваться каждый день и прямо очень щедро наслаивать, чтобы они закончились 😁
margaritka19 03 августа 2024, 19:53

JuliaBerg 03 августа 2024, 10:57
У вас очень красивая кожа, метеориты, лишь подчеркнули красоту и сияние, аромат, мне напоминает духи, лёгкие, нежные, немного винтаж, как и упаковка) очень удачный продукт, вы красавица бесспорно❤
wonderwall 03 августа 2024, 19:37
Благодарю! Всегда очень приятно получать от вас комплименты! 🩷
Точно, аромат винтажный!
JuliaBerg 04 августа 2024, 09:44
❤❤🌸🌸🌸
Mariyaist 03 августа 2024, 11:02
У меня метеориты 4ый номер, красные шарики оттуда убрала и использую в качестве румян. Два года назад покупала в Летуаль за две тысячи, эх, было время, не вернешь…
wonderwall 03 августа 2024, 19:39
Спасибо за пояснение! Не знала, что их ещё в качестве румян можно использовать ☺️
Да уж, сейчас цена «метеоритная»(((
GoodFortune 03 августа 2024, 11:52
Я несколько месяцев медитирую на Метеориты в приложениях крупных косметических сетей — взвешиваю за и против 🙂 Хайлайтерами я практически не пользуюсь, это всегда и останавливало от покупки. Но Ваш пост прямо подталкивает к покупке — очень красиво показали ❤
sensina 03 августа 2024, 12:15
GoodFortune, Как человек, не пользующийся хайлайтерами, скажу Вам: попробуйте. Метеориты придают сияние как будто изнутри, это совсем не блеск.

Правда, у меня была всего одна баночка (новогодний шарик), но я его закончила полностью (осталось 4 звездочки) и купила бы ещё именно их.

Я всегда пользуюсь финишной рассыпчатой пудрой после базы и консилера. И всегда у меня только одна такая пудра, закончу — покупаю новую.

Расположу в следующем порядке то, что было, начиная с «вау, обязательно повторю»: Sensai, Метеориты, Армани, Шанель, Sisley. Все в самом светлом оттенке были, либо в единственном.
GoodFortune 03 августа 2024, 12:46
Спасибо Вам большое за комментарий ❤ Вдохновляет)

Метеориты лежат в корзине уже неделю или две. Несколько месяцев также мониторю в новой (разноцветной) упаковке. Бонусы ещё подкопились по случаю)
sensina 03 августа 2024, 12:54
Новая упаковка да, ужасно красивая, я смотрю на неё всегда, проходя мимо. Но я до такой степени влюблена в Сенсай рассыпчатую, что мне ничего не нужно больше. Вот она да, преображает просто лицо, как фильтр. А если до базы нанести, то с нашей испанской жарой я на начинаю блестеть часа 4, реально. Обычно через час достаю матирующие салфетки Payot для лба.
GoodFortune 03 августа 2024, 13:04
У меня сейчас две банки Laura Mercier — финишная и подсвечивающая. + хайлайтер Шанель рождественский — деликатный) И это если не считать ещё кое-что в загашнике 🤭 Но Метеориты прям хочется — вижу, что аналогов нет 🥰
yuliazx 03 августа 2024, 18:39
Скажите, а как называется Сенсай рассыпчатая?
sensina 04 августа 2024, 16:34
Yuliazx, Translucent Loose Powder.
yuliazx 04 августа 2024, 17:58
wonderwall 03 августа 2024, 19:45
Сейчас цена на них слишком высока(((
Но баночки хватит надолго. Хайлайтером тут и не пахнет, так что не переживайте))
Спасибо, очень рада, что удалось их показать! 🩷
Valeri_ma 03 августа 2024, 17:57
До чего идеальная кожа, ТТТ, очень крутой результат) Лично мне заметно, что изменилось в до и после, хочу себе
wonderwall 03 августа 2024, 19:51
Спасибо, пока держимся в таком виде! Но иногда бывает кошмар в виде подкожных и не только воспалений(((
Ура! Отлично, что разница заметна 🩷
EvgeniaOlivia 03 августа 2024, 18:41
Я очень люблю пудровые шарики от Герлен🩷 Вот за всё. За аромат, за эффект, за эстетику.
У меня есть остатки от праздничного летнего выпуска 2017го года (и плюс их же полная баночка в запасе). Ещё имеется компакт из постоянки в версии Лайт (места он всё же меньше занимает, если оно в косметичке вдруг ограниченно). Его тоже люблю.
На обновлённую версию Метеоритов этого года пока недоверчиво кошусь. После их показа здесь, на Косметисте, думала, раздобыть, но внутренняя жаба громко заквакала на ценник🐸 Плюс некоторые моменты в новых шариках смущают.
Поживу — увижу🙂
Спасибо за красивый пост об этом, для меня, чудесном продукте🌸
wonderwall 03 августа 2024, 19:57
Как вы чудесно описали свою любовь к метеоритам! С интересом прочитала. А их ещё к нам и не привезли, продаются сейчас те, что у меня.
Спасибо вам большое! 🩷
EvgeniaOlivia 03 августа 2024, 22:40
🌸😌🤗
Вы знаете, я видела, новые продавали на Авито за 15 тысяч😁
Ещё муж мой, будучи в Армении, по моей просьбе зашёл в бутик узнать цену на новинку. Там в рублях примерно 9000 за красивую баночку выходило.
И опять же, жаба моя запротестовала)
wonderwall 03 августа 2024, 23:48
Раньше можно было купить четыре банки на эти 15 тысяч 😱 Если не пять! На скидках, разумеется.
В Армении косметика дороже, чем у нас((
BeautyAudit 03 августа 2024, 20:37
Люблю метеориты и читаю все рассказы про них) Поздравляю вас с вашими, они хороши и универсальны!
wonderwall 03 августа 2024, 22:09
Спасибо вам! У вас коллекция?))
Olga Evdokimova 03 августа 2024, 22:01
Вы хорошо показали баночку, отличные фотографии. Хорошее приобретение, поздравляю!
О метеоритах я узнала после 30 (вскоре после того, как их придумали). Не поняла зачем это и к чему. После сорока увидела некоторый эффект, потихоньку стала применять. Сейчас, в 55+ я не выйду из дома, не нанеся их. Подождите, их эффект очень хорош именно для возрастной кожи. Юным они не очень-то нужны.
wonderwall 03 августа 2024, 22:12
Очень рада, что удалось передать их магию! Спасибо вам большое 🩷
Буду знать, на будущее пригодится))
ViktoriiaWang 03 августа 2024, 23:05
У меня такая же баночка)Хочу, и новинку в августе приобрести.Не знаю, ка, такового эффекта на себе не вижу, но просто люблю их за уникальность, аромат и эстетику)
wonderwall 03 августа 2024, 23:46
Вообще не видите, даже если плотным слоем наносить?
Да, метеориты притягивают к себе))
ViktoriiaWang 04 августа 2024, 00:29
Нет, только блёстки))Может, и, неправильно, наношу, не знаю)Я, вот, тоже, как Вы, попробую без тона нанести, никогда, так не пробовала.Спасибо за идею
wonderwall 04 августа 2024, 18:59
Поделитесь потом своим мнением на этот счёт! 🌼
ViktoriiaWang 05 августа 2024, 01:59
Да, хорошо
Ruskeala 04 августа 2024, 16:34
Очень красивый пост, спасибо. Тоже люблю метеориты, именно светлый вариант. Конечно, большую роль играет сама магия нанесения волшебной пыльцы из баночки, но и визуально выглаживает кожу тоже. Вам очень хорошо!
А что так красиво блестит у Вас на веках?
wonderwall 04 августа 2024, 19:01
Спасибо вам огромное! 🩷
А это старый жидкий хайлайтер Divage, его сейчас нет. Но он такой, обычный совсем, аналоги точно есть))
Ruskeala 04 августа 2024, 19:23
Хайлайтер? И на веках не скатывается? Наверное, на базу?
wonderwall 04 августа 2024, 19:37
Он как жидкие тени))
Всегда всё ношу на базе.
ElenaKoza 04 августа 2024, 19:52
Маша, ты чудесно показала метеориты, очень красиво 😍 у меня такая же банка, как у тебя, только в оттенке 3 MЕDIUM. Выбирала между 2 и 3, но побоялась, что 2 будет выбеливать. И тоже года 1,5 назад купила) Я вот вроде не отношусь к адептам метеоритов, не коллекционирую, не слежу за выпусками, но тем не менее последние 20 лет или даже больше у меня всегда есть какая-то версия. И они даже заканчиваются периодически) Можно как угодно к ним относиться, но невозможно не признать, что это красиво, просто очаровательно, это продукт, которым приятно пользоваться и который приятно созерцать) Буду покупать пока производят по мере того, как предыдущая версия будет заканчиваться) Спасибо тебе за красоту 😘
wonderwall 06 августа 2024, 18:13
Ого, не знала, что ты у нас по метеоритам))
Атмосферные они такие, согласна.
И да, 2 номер слегка выбеливает, этого не отнять.

Спасибо большое! 🩷
Nehalennia 05 августа 2024, 11:22
Всегда улыбаюсь, когда вы пишете, что кожа в «хорошем состоянии» :) Ваша кожа идеальна, иначе и не скажешь. Вы прекрасны :)
wonderwall 06 августа 2024, 18:14
Спасибо вам огромное! 🩷
Очень стараюсь её поддерживать в таком виде, но иногда она сходит с ума(((
Haru 09 августа 2024, 01:23
У меня такие же, но не вижу на себе эффекта, к сожалению. Но все равно пользуюсь, так как баночка очень эстетичная и просто приятно ее доставать, открывать и пудриться)
wonderwall 10 августа 2024, 22:32
Может быть, окружающие видят 🥰
AnyaMalina 16 августа 2024, 06:09
Сколько лет уже, но всё еще обожаю обзоры на метеориты
Спасибо, Маша
wonderwall 17 августа 2024, 13:28
Если не ошибаюсь, у тебя как раз несколько баночек?
Спасибо 🩷