23.07.2024

"Ох уж этот взгляд , что так красноречив... " часть lll.Палетка теней House of key "Eyes never lie lll "

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня мы продолжаем наш разговор про палетки теней отечественного бренда House of key.

«Eyes never lie lll»- это, как вы уже поняли, третья и на данный момент последняя «история», посвященную взгляду, который так красноречив.

(Тут Вы можете найти обзоры на часть l и часть ll )

Оформление от главы к главе неизменно.

Медальоны с глазами — интерпретация бренда на миниатюры популярных в Англии конца 19 века «Lover’s Eye».Тогда влюбленные пары не могли афишировать свои отношения до венчания и носить кулон с портретом возлюбленного, поэтому дарили друг другу миниатюры с глазами.

Картонная коробка полностью идентична по оформлению с палеткой.
Картонная коробка полностью идентична по оформлению с палеткой.

Меняется лишь цветовое решение обложки и внутреннее содержимое.

Открываем? Конечно!

Неужели холодная палитра?

Нет… Стоп… Подождите…

Холодная пастельная палитра! Такая нежная и воздушная гамма, которая лично у меня ассоциируется с небом: я четко вижу голубой небосвод, грозовые тучи и «золотой час». И все здесь, в одной палетке.

Чтобы подтвердить или опровергнуть первое впечатление, предлагаю познакомиться с каждым оттенком поближе:

• «Coronation» — матовый пастельно-желтый. Мягкий и послушный оттенок, который, к сожалению, без специальной подложки особо и не заметен.
  • «Chrysopelea» — матовый нежно-серый оттенок. По формуле схож на «Coronation», но более пигментированный. За все время использования палеткой рука к нему тянулась больше всего, так как создает идеальную «подложку» под любой холодный макияж.
  • «Conversion» —безумно красивый серебристо-голубой спаркл. Деликатное сияние, интересный перелив в сочетании с хорошей формулой (ни кремовый, ни каменный, набирается без хлопьев), что же еще нужно для макияжного счастья?
  • «Feather» — еще один прекрасный представитель «сияющих» оттенков, но его я бы назвала скорее топпер так как базы у него особой нет, да и зеленовато-желтый перелив более однородный.

• «Cherry bricks » — матовый вишнево-кирпичный оттенок. Когда только увидела данный оттенок в палитре, думала, что это будет что-то яркое и мне неподходящее, но нет… «Вишневые кирпичики» оказались даже очень нежным вишневым муссом. По формуле идентичен с остальными матовыми оттенками: мягкий, хорошо наносится и тушуется.
  • «Jasperware» — зеленая пастель или удачная мята. Как Вы уже поняли с пигментацией в чистом виде у него есть некоторые сложности, в остальном меня полностью устраивает.
  • «Lullaby» — матовый лавандовый оттенок. Что-то особенного про него сказать трудно, поэтому переходим дальше...
  • «Precious tech» — насыщенный серебряный металлик. Если наносит неплотно, то это практически «Diamond bomb» от Fenty)

• «1775» — матовый небесно- голубо1 оттенок. Оттенок, который мне так понравился в рефиле и так разочаровал в свотчах… В защиту скажу, что в макияжах он смог немного реабилитироваться.
  • «Quirky» — плотный металлик на темно-лиловой базе с розовыми переливами. Как же я люблю подобного рода оттенки, когда есть какая-то так скажем «загадка/изюминка».
  • «Veil» — матовый серый оттенок. Немного насыщеннее и темнее, чем «Сhrysopelea» из-за чего союз этих двух оттенков становится идеальным для любого макияжа (добавить сияшку и можно выходить в свет)
  • Ну и на десерт у нас «Scrovegni» — дуохромный металлик из голубого в розовый. Тут можно оставить без слов, просто посмотрите на свотчи....

Хмм… Интересно получилось, давайте тогда сразу же перейдём к макияжам:

• Макияж №1:

• Макияж №2:
  • «Cherry bricks» в складке века
  • «Quirky» поверх черной подложки и вдоль нижнего века
  • " Lullaby" во внешнем уголке глаза в качестве высветляющего, чтобы создать больший контраст с черным оттенком.

• Макияж №3:

• Градиент от «1775» к «Veil» через «Chrysopelea».

Кстати, этот тот самый макияж, где мне очень понравилось, как вел себя «1775» (Наносила его без какой-либо подложки)

• Макияж №4:

• Если Вы спросите, где же тут «Coronation», то он следует на верхнем веке за «Jasperware». Да, согласна, оттенок не самый удачный для тушевки....

• Макияж №5:

Идеальное сочетание)

Как итог, палитра действительно занимает третье место среди всех «Eyes never lie». К качеству сияшек у меня, как всегда, нет, а вот матовых… Хотя с другой стороны бренд сразу заявил, что тут пастель. Предупрежден, значит вооружён базой под них.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

По промокоду POLINA10 Вас ждет скидка в размере 10% на любой заказ на официальном сайте бренда✨

AlexK 23 июля 2024, 15:34
Sorelle 23 июля 2024, 19:53
Как красиво! Вы как фея)
BeautyHolic09 23 июля 2024, 20:00
Inga60Rus 23 июля 2024, 20:08
Спасибо за пост! Поразительно красивые макияжи, вы просто художница! Палетка тоже понравилась.
BeautyHolic09 23 июля 2024, 20:13
Вам спасибо за теплые слова✨
Helenitte 23 июля 2024, 23:45
Вы волшебница!)
И с любыми тенями делаете магию.
🥺✨❤
Ninuelle 24 июля 2024, 04:58
Вот это я понимаю, показать красоту в красоте. Показать так, что сразу захотелось приобрести палетку. Браво!
🥺✨❤
nefa 24 июля 2024, 05:44
Какая классная гамма! Ваши макияжи, как всегда, изумительные😍
Chernika9 24 июля 2024, 08:21
Красивая палеточка для макияжей русалки, очень приятные цвета и вам они к лицу
Alexandra007 24 июля 2024, 12:37
По-хорошему завидую вашей креативности.
Блестяшки красивые, но мне всё гамма слишком холодные. Ради пастели уже есть шикарные и гипер пигментированные Сода и BH cosmetic
olenchik 25 июля 2024, 16:59
Макияж #4 очень нежный и такой ранне-летний 👍

Красиво показали палетку, спасибо!
RomanovaMM87 28 июля 2024, 04:46
Какие невероятные, космические макияжи!
BeautyHolic09 28 июля 2024, 08:08