25.07.2024

Лаки бренда ANNY Nail Polish - идеальный вариант для начинающих

Среди большого разнообразия на рынке обычных лаков, не требующих полимеризации в UV-лампе, для начинающих я бы порекомендовала бренд Anny.

Почему?

Если вкратце, эти лаки прекрасны всем :)

1. Лаки доступны к покупке, представлены в магазинах онлайн и офлайн. За ними не нужно специально охотиться, как за инди-брендами. По цене они дешевле большинства инди-брендов и люкса, но дороже популярных российских брендов, но здесь качество оправдывает цену.
  2. Лаки Anny хорошо наносятся благодаря удобной плоской кисточке с полукруглым срезом, быстро сохнут. На мне они стойкие и легко стираются, в отличие от лаков с разнообразным наполнением.
  3. Широкая палитра для новичков.

В марке большое разнообразие нюдовых оттенков. Особенно хорошо удаются бренду лаки с шиммером, они выглядят просто волшебно.

Про лак в оттенке Brillant peach 254 я писала здесь

Широкая палитра красных оттенков, на любой вкус (на фото лак Red meets orange, ссылка на пост)

Кроме традиционных базовых цветов, присутствуют и другие оттенки (на фото Stormy blue 383.50)

Единственный оттенок, который меня разочаровал по качеству нанесения — Precious thing 301.50 (пост).

Сегодня покажу еще один лак — Travelista 192.

По цвету это слегка выбеленный винный оттенок с лиловым подтоном, немного пыльный. В нем нет глубины стеклянных лаков, это простой крем, двуслойник.

На солнце он не уходит в яркий розовый, в тени не уходит в черный.

Кисточка удобная, как во всех лаках Anny:

Сохнет быстро, но я всегда использую топ-сушку для ускорения процесса.

Стойкость хорошая, 4 дня.

Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает. Может слегка окрасить кожу вокруг ногтя, но при повторной доочистке лака с чистой ватой, пропитанной ЖДСЛ, все остатки смываются.

На мне два слоя лака под топом-сушкой.

Сделано в Германии.

Объем — 15 мл.

Цена — 559 руб.

Оценка — 5

И еще один мой совет новичкам: попробуйте топ-сушку, для начала любую. Даже если делаете вы маникюр раз в полгода и «я лучше еще один лак куплю на эти деньги, чем вот эти ваши штуки». Жизнь разделится на «до» и «после» 😉

Спасибо за внимание! :)

RishBernsky 25 июля 2024, 15:29
У меня топ-сушка всегда только увеличивает срок окончательного высыхания лака. Может, я что-то делаю не так? 🤔
foramini 25 июля 2024, 15:32
Возможно, вам не подходит конкретная ваша топ-сушка. Перед нанесением топа-сушки нужно немного подождать, чтобы лак чуть подсох, не наносить ее на совсем жидкий лак.
RishBernsky 25 июля 2024, 15:36
Штук 5, не меньше, перепробовала за последние лет 10, наношу на полусухой лак. Он сперва подсхватывается чуть сильнее, а потом ещё два дня лак «собирает» вмятинки от чего попало 🤷

Возможно, индивидуальная особенность.
foramini 25 июля 2024, 15:43
Да, может индивидуальная особенность. Может не подходит не сушка, а лак. На мне плохо сохнут многие Данс Легенд и Степ под любым топом-сушкой.
RishBernsky 25 июля 2024, 15:56
Эти двое в принципе очень капризные товарищи, особенно в плане времени сушки 😆
Alena_Bliss 25 июля 2024, 15:43
а какие лаки используете? возможно дело в самих лаках, а не в топе :) есть бренды которые априори плохо сохнут и даже под топом внутри остаются непросохшими :) возможно лак загустел и его стоит разбавить :) возможно так же что вам стоит попробовать обезжирить/дегидрировать ногти перед нанесением :)
RishBernsky 25 июля 2024, 15:58
Проще сказать, какими не пользуюсь 😆 у меня там что-то около двух десятков брендов на 80+ бутыльков в коллекции) хотя, может, уже и побольше, надо пересчитать как-нибудь на досуге.

Обезжиривание — это обязательно, развожу я лаки примерно каждые четверть бутылька, но все равно итог одинаковый. Проще дождаться, когда само высохнет, чем ещё двое суток «ловить» лак после сушки 😣
Alena_Bliss 25 июля 2024, 17:17
бывает и такое :)
Beautiful_dragonfly 25 июля 2024, 16:20
Алёна, а чем посоветуете разбавить загустевший лак? Разбавителей много, но хочется выбрать тот, что будет работать и не испортит текстуру лака. Пару раз был неприятный опыт :(
Alena_Bliss 25 июля 2024, 17:16
я даже люксы севериной разбавляю и все прекрасно себя чувствуют :) главное не лить сразу много, 2-3 капли и не взбалтывать сразу. дать постоять минут 10 :)
Beautiful_dragonfly 25 июля 2024, 17:40
Наверное, моя ошибка в том, что я сразу взбалтывала флакон. Последую Вашему совету. Спасибо!
Alena_Bliss 25 июля 2024, 18:33
например эсси если сразу взболтать могут буквально взрываться в руках :) не шутка, читала об этом неоднократно и у авторов косметисты тоже :)
Alena_Bliss 25 июля 2024, 15:40
абсолютно соглашусь — лаки бренда это любовь эвер :)
Travelista — мой фаворит этим летом, ношу его в дуо с белым, любуюсь его родным стеклянным финишем :)

обожаю ваши посты :)
foramini 25 июля 2024, 15:51
Спасибо вам огромное! 💐
С белым очень свежо смотрится   Я не смогла остановиться на просто белом, добавила черную зебру, и оказалось перебор
Alena_Bliss 25 июля 2024, 18:33
не, мне очень ваш диз понравился
Anna Kibalova 25 июля 2024, 16:16
Люблю лаки этого бренда. Самый любимый красный на все времена был absolutely me — не слишком алый и не слишком розовый) Не могу уже несколько лет найти ему замену точь-в-точь.
foramini 25 июля 2024, 18:03
Как я вас понимаю, я сейчас уже поняла, что надо дублить любимые оттенки. Кажется, что вроде ничего особенного — будет похожий лак, заменю, а потом оказывается, что все не то.
panybatsievskaia 25 июля 2024, 16:36
Благодаря лакам Anny я вполне себе пережила исчезновение Essie, уже за это им благодарна. Но у меня с Anny есть проблема: цвет лака во флаконе часто не совсем то, что я вижу потом на ногтях. Теперь спонтанных покупок не делаю, ориентируюсь на реальные фото в том числе и на Косметисте. В теме о нескучных нюдах увидела выкрас Marry me 259.50 (Спасибо stassia!), купила, теперь не вылезаю! Ни за что бы не обратила на него внимание, а теперь любимчик! Сейчас захотелось и Travelista 192…
foramini 25 июля 2024, 18:13
Согласна с вами, у меня тоже на ногтях и в бутыльке Anny периодически не совпадают. Но именно кремы Anny и сфотографировать достоверно очень сложно-цвета небанальные, плюс разница в настройках мониторов и цвете кожи рук, может оказаться не тот цвет опять.
TA_SHI 25 июля 2024, 16:56
Мне кажется, у ANNY одна из самых аккуратных и удобных кисточек, что я видела.
foramini 25 июля 2024, 18:05
Согласна с вами
Alyamali 25 июля 2024, 23:10
Вроде да, но все таки даже здесь на фото видно неровный срез. И у тех, что я брала, вот такая же ерунда была🤷‍♀️
TA_SHI 25 июля 2024, 23:17
Да? Сейчас специально пересмотрела свои. На мой глаз срез достаточно ровный.
Alyamali 26 июля 2024, 13:56
Может от партии зависит или еще от чего… вот прям обязательно какие нибудь волоски торчат отдельно…
foramini 25 июля 2024, 23:30
Вот такое, как на фото ниже, усложняет покрас. У Анни неровности минимальны
Alyamali 26 июля 2024, 14:00
Ну понятно, что там не все ершом, но ведь все равно есть и их видно🤷‍♀️
Olgagavlovich 25 июля 2024, 17:17
Соглашусь с каждым словом! Лаки потрясающие❤
И мне отдельно очень нравится форма флакона❤
foramini 25 июля 2024, 18:08
А я забыла про форму бутылька написать   В ряды их выстраивать и смотреть в коробочке отдельное удовольствие
Dramorgana 25 июля 2024, 20:29
Такая же история с топами-сушками, как у комментатора выше) так что жизнь как-то не поменялась🤷🏻‍♀️
Спасибо лаки сейчас такие есть, что сохнут мгновенно🥳
foramini 26 июля 2024, 09:24
Индивидуальная химия ногтя 🤷
Rosaelena 25 июля 2024, 21:09
Да, хорошие лаки! Оттенок So west coast — один из немногих светло-бежевых, которые сразу полностью перекрывают ноготь и не полосят (даже на волнистом поврежденном ногте).
foramini 26 июля 2024, 09:15
Нюды Anny просто отличные
cocorrector 25 июля 2024, 23:41
Очень красивый маникюр👍
Насчет сушки согласна. Без нее на мне вообще почти ничего не сохнет, хотя даю время высохнуть первому слою, второй наношу не сразу, но руки влажные почти всегда.
У Anny, кстати, сушка неплохая. Мне вообще кажется, что «родные» сушки брендов работают с их лаками лучше.
foramini 26 июля 2024, 09:10
Большое спасибо! 💐 Anny топ-сушку ещё не пробовала, может когда-нибудь доберусь до неё
Lai_ka 26 июля 2024, 04:43
Давным давно дружу с этими лаками, сейчас наверное пара штук только) В посте тоже симпатичный оттенок, люблю все околокрасное и розовое.
foramini 26 июля 2024, 09:13
А почему так мало осталось? На инди перешли?
Lai_ka 26 июля 2024, 10:36
Вообще когда-то была большая коллекция лаков, но потом почти от всего избавилась и теперь у меня до 15 лаков. Такое количество удовлетворяет все мои потребности)