19.07.2022

Лак ANNY Nail Polish brillant peach 254

Осенью 2021 года в немецкой марке лаков ANNY вышла коллекция New York Diversity, состоящая из 6 нюдовых оттенков:

У меня оказался лак ANNY brillant peach 254.

Лак имеет нейтральную розовую базу с большим количеством золотистого шиммера. За счёт подсветки шиммера на мне лак всегда выглядел персиковым, ни под каким углом я не смогла увидеть розовую базу, которая видна во флаконе.

Лак достаточно жидкий, трёхслойник, в 2 слоя я его уложить не смогла. Ложится ровно, полос не образует, что бывает с шиммерными лаками.

Cвой финиш блестящий.

Кисточки у лаков Anny удобные, плоские с полукруглым срезом.

Лак сохнет средне, лучше с топом-сушкой.

Стойкость средняя, 4 дня.

Снимается легко, как обычный крем.

На мне 3 слоя под топом-сушкой.

На солнце этот лак переливается особенно красиво, но моя камера, к сожалению, не смогла передать яркость и объёмность солнечных переливов золотистого шиммера.

Лак очень летний и солнечный, хотя и не идеальный по ТХ.

Объём — 15 мл.

Цена — 420-549 руб.

Оценка: 4 из 5 (за то, что трехслойник)

Сделано в Германии.

И в сравнении с Nailor Velazquez: слева Nailor, справа Anny, на солнце и в тени, без топа. Здесь мне удалось снять золотой блик Anny на солнце :)

Спасибо за внимание:) !

JJlovesmakeup 19 июля 2022, 11:09
Красивый лак))
foramini 19 июля 2022, 19:56
Симпатичный оттенок   Спасибо, что заглянули!
Alena_Bliss 19 июля 2022, 11:49
изящная нежность :) такие лаки неизменно украшают руки и смотрятся благородно :)
foramini 19 июля 2022, 19:55
Да, Anny умеют делать красивые небанальные нюды
khajiit 19 июля 2022, 12:03
Люблю читать Ваши посты про лаки, очень нравится ваша форма ногтей)
Вам идут такие разбеленные персики) был Веласкес в свое время — делал кожу вокруг какой-то темной и серой)
foramini 19 июля 2022, 20:07
Спасибо огромное! 🌹🌹🌹
На Вас, наверное, Vivid toffee будет хорошо смотреться, в нем есть синий по официальным свотчам.
RitaMix 19 июля 2022, 12:25
Золотистый перелив делает лак интересным. Я помню, когда-то многие марки использовали этот прием, но не у всех это выходило, многие сваливались в «колхоз». У Anny получилось красиво. Марка, в основном, делает политкорректные, но с изюминкой, замесы.
А у вас есть другие лаки из этой же коллекции?
foramini 19 июля 2022, 13:16
Да, действительно лак сдержанный, но с изюминкой:)
Я пока другие лаки из этой коллекции не покупала, но читала один обзор, в нем написано, что Soft cotton сложноватый по нанесению, Golden Ivory (серо-сиреневый с золотым шимммером) и вот этот лак чуть получше, а все остальные, более тёмные, беспроблемные оттенки.
Margarita_Iris 19 июля 2022, 13:38
У меня Anny 9 штук сейчас и Soft cotton самый капризный, поддержу. Выравнивается очень неохотно и не всегда хватает 2 слоев, часто приходится использовать 3.
RitaMix 19 июля 2022, 13:55
Спасибо девочки! Golden Ivory очень интересный. Пошла смотреть его в интернете
enn83 19 июля 2022, 14:53
Красивый лак
foramini 19 июля 2022, 19:34
Красавчик :) Спасибо, что заглянули!
Katrinlisa 19 июля 2022, 17:21
А я купила из этой серии vivid toffee. Очень хорош. Цвет сложный и интересный. Ваш тоже очень красивый!
foramini 19 июля 2022, 19:35
Вся коллекция очень симпатичная, на мой взгляд
Mac_Cecht 19 июля 2022, 17:25
Красивее, чем на первом фото) Золотой отлив просто шикарен!
foramini 19 июля 2022, 22:07
Да, шиммер очень оживляет!
TorTorri 20 июля 2022, 01:18
Какой красивый лак, делает руки очень ухоженными и выглядит дорого!
foramini 20 июля 2022, 20:57
Согласна, на лето очень удачный оттенок  , на загорелых руках хорошо выглядит.
Olgagavlovich 24 июля 2022, 09:14
Ой-ой! Каков красавчик💖
foramini 24 июля 2022, 12:24
На лето прям очень хорош