06.05.2023

Лак Anny Nail Polish в пастельном оттенке Stormy blue 383.50

Коллекция из 6 нежных оттенков Pastel paradise вышла весной 2021 года, эти лаки пока есть в продаже.

У меня оказался разбелённый небесно-голубой Anny Stormy blue 383.50.

Цвет соответствует промо-фото выше, на площадках онлайн продажи его цвет выглядит более припыленным, в своем экземпляре припыленности я не вижу.

На ногтях лак выглядит чуть ярче, чем в бутыльке, как и на промо-фото.

Здесь в сравнении с Berenice Endless sky 51

По текстуре это высокопигментированный крем, уверенный двухслойник.

Ложится ровно тонкими слоями, лучше, мне кажется, не бывает.

Кисточка для меня удобная, в форме лепестка, плоская со скругленным краем.

Сохнет быстро даже без топа-сушки, но я все равно покрываю топом для увеличения стойкости.

Стойкость под топом обычная, 4 дня.

Снимается легко, как обычный крем.

На фото на мне 2 слоя под топом. При рассматривании фото на среднем пальце как будто слегка виден естественный рельеф ногтя. Лак ложится тонко, поэтому он может не полностью скрыть рельеф. В жизни это не бросалось в глаза, было практически незаметно.

Лак бледный, и поэтому даже незагорелые руки выглядят с ним ярко. Летом будет красиво подчеркивать загар.

Объем — 15 мл.

Сделано в Германии.

Цена: около 500 руб.

Как итог, для меня этот лак — удачный вариант на весну и лето, когда хочется чего-то ненавязчивого.

Оценка — 5.

Спасибо за внимание! :)

TorTorri 06 мая 2023, 00:52
Вау! Какой красивый, срочно в избранное
foramini 06 мая 2023, 01:05
Он еще и красит себя практически сам, отличный!
kritel 06 мая 2023, 01:54
Очень красиво! И лак и маникюр!
foramini 06 мая 2023, 10:29
Спасибо большое! 💐
Olga Fox 06 мая 2023, 04:00
Красивый небесный.Требует идеального маникюра-как у Вас🌹
foramini 06 мая 2023, 10:58
Спасибо большое! 🌷Лак классный💙
stein 06 мая 2023, 08:16
Безупречный маникюр, прекрасный лак! Люблю марку Anny.
foramini 06 мая 2023, 10:48
Спасибо огромное! 🌹Я что-то тоже подсела на их кремы в последнее время, хотя большая часть коллекции у меня с наполнением.
Julia_Turturro 06 мая 2023, 09:24
Очень нежно! А что за топ?
foramini 06 мая 2023, 10:35
Спасибо! У меня сейчас два любимых топа, оба, к сожалению, трудно достать. Салли Хансен в красной бутылочке и Limitless Quick Dry top coat от Cuticula — вот этот очень мне нравится.
vivacolor 06 мая 2023, 09:54
Идеален! Обязательно буду искать.
Спасибо, что показали.
foramini 06 мая 2023, 13:01
Спасибо, что заглянули! 🌷Лак отличный 💙
Tabout 06 мая 2023, 09:59
Безупречно красивый маникюр и восхитительная бирюза
foramini 06 мая 2023, 17:14
Большое спасибо! 💐
Alena_Bliss 06 мая 2023, 10:15
один из моих любимых голубых, так и не собралась на него пост сделать :) вы его очень красиво показали, спасибо!
foramini 06 мая 2023, 17:13
Спасибо! 🌹Лак очень удачный! Пока писала пост, про вас подумала — интересно, есть он у вас или нет
Alena_Bliss 06 мая 2023, 17:20
у меня из этой коллекции три лака — голубой, лиловый и мята :)
RitaMix 06 мая 2023, 13:22
В последнее время лаки Anny у меня в приоритете. Тоже очень нравится этот лак)) Оттенок голубого у него один из самых восхитительный, а послушнось достойна отдельных похвал.
foramini 06 мая 2023, 16:57
Да, лак отличный! У Anny не только формула и кисть, но и флакончики-льдинки очень завлекательные   У меня периодами, тянет то к кремам (и тогда Anny), то к лакам с более сложным наполнением.
Елена Премудрая 19 мая 2023, 20:22
Невероятно красивый цвет 😍😍😍