12.06.2024

10 лучших помад L'Oreal в 2024

Если с смотреть на количество продуктов для губ от одного бренда, что есть у меня в косметичке, победителями будут Givenchy, Chanel и… L'Oreal. Условно поделила всё это добро на категории лучших и хочу вам показать, раз купить эти варианты у нас можно ровно также, как и раньше, да еще и за адекватные деньги в районе 400-700 рублей, а качество и оттенки ну очень достойные.

Категория: Три лучших матовых

L'Oreal Color Riche Intense Volume Matte 601 Worth It — отличный не холодный нюд с хорошими характеристиками по качеству, матовая, но не сушит.

L'Oreal Infaillible Lipstick 420 True Romance — безумно красивый оттенок правильной красной матовой помады, вкусно пахнет и невероятно стойкая.

Еще одна максимально стойкая жидкая матовая — L’Oréal Infaillible Lipstick Matte Resistance оттенок 105 Breakfast in Bed. Нежный прохладный нюдовый оттенок, удобный аппликатор.

Категория: Три лучших нюда

L'Oreal Color Riche Les Nus Insolent Lipstick #172 Determine, теплый нюд с кремовым финишем.

L'Oreal Color Riсhe #173 Nu Impertinent аналог Pillow Talk CT. на мне прохладный нюд.

L'Oreal Paris Glow Paradise 191 Nude Heaven — один из самых красивых в линейке, нежный и очень универсальный.

Категория: Три лучших интересныхбальзамных

Тут без неожиданностей, всё из линейкиL'Oreal Paris Glow Paradise.

L'Oreal Paris Glow Paradise 353 Mulberry Ecstatic

L'Oreal Paris Glow Paradise 107 Brown Enchante

L'Oreal Paris Glow Paradise 193 Rose Mirage

Гран при: Лучшая и любимая помада Лореаль

Все ещё лучшая бюджетная красная матовая помада — L'Oreal Color Riche Intense Volume Matte 346 Le Rouge Determination. На мой вкус в ней идеально всё: от стойкости и пигментации, до оттенка, отдушки и футляра.

А какие помады от Лореаль вы любите?

В телеграме t.me/ladnyusha_beauty сегодня дала рецепт моих любимых сырников, не косметикой единой, заходите в гости)

miusha 13 июня 2024, 00:41
3 из этих оттенков у меня тоже есть, люблю, от запаха вообще балдею😁 впрочем меня и запах классической отдушки совсем не смущал)
AnyaMalina 13 июня 2024, 07:54
Мне ароматы этих помад нравятся, в отличие от классики
Kabanuchka 13 июня 2024, 03:58
Никакие )) но на тебе все отлично смотрятся 😍
AnyaMalina 13 июня 2024, 07:55
Спасибо, Света
Елена Лопатина 13 июня 2024, 07:32
Серия с тонкими стиками прекрасна! Обожать 😻
AnyaMalina 13 июня 2024, 07:55
Да, если бы не засилье помад в принципе, купила бы оттуда все оттенки
olesya7361 13 июня 2024, 08:10
Очень понравились бальзамные оттенки на вас! делает образ милым и мягким! 👍и все отлично подходят
сырники от Энди смотреть не пойду, не судите! наблюдала его неуважительное унижение в отношение к подписчикам… отписалась!
AnyaMalina 18 июня 2024, 13:03
Именно неуважительное отношение не ловила, но да, он жесткий довольно)
OllySiren 13 июня 2024, 09:05
На Вас прекрасны все!)
У нас с Вами одно совпадение из серии glow paradise, это brown enchante, отличная по тх и цвет красивый. Ещё у меня две лимитки Elie Saab, тоже очень нравятся, ношу их часто осенью.
AnyaMalina 18 июня 2024, 13:04
От Elie Saab ничего не пробовала, но палетка выглядела у них заманчиво)
MalikaMalika 13 июня 2024, 13:07
Красота! (кроме бальзамов). А гран-при 🔥. Затмила всех.
AnyaMalina 18 июня 2024, 13:04
Спасибо) Обожаю этот красный
RishBernsky 13 июня 2024, 18:25
Обожаю лореалевские помады. И оформление, и качество в своем ценовом сегменте однозначно лучшие. Но у меня, увы, проблемы с подбором оттенков: слишком теплые для меня. Даже те, что заявлены как холодные, на мне смотрятся в лучшем случае нейтральными. В итоге у меня 177 из Les Nus (тепловат, но сносно), 107 из Glow Paradise (тут у нас совпадение, но моя помада жила в сумке и уже на донышке), и в корзине 482 из Color Riche Matte. И штуки по 2-3 всех предыдущих серий))

Спасибо за 105 оттенок стойкой матовой! Я была уверена, что он абсолютно бежевый и абсолютно теплый, а он, оказывается, вполне прохладный. Надо будет мне к нему присмотреться поподробнее)))
AnyaMalina 19 июня 2024, 07:27
У меня с теплотой наоборот, всё розовеет(
Думаю, тогда 105 будет смотреться нейтральным, стоит попробовать)
Lillimarie 13 июня 2024, 18:26
У меня тоже есть 601 и 346! 😎
Так вот, 601 неплохой, на 4/5 для меня. Всё-таки немного сушит губы и подчёркивает складки.
Но 346 — это любовь! 😍 Абсолютно идеальная помада! В ней прекрасно всё: и цвет, и стойкость, и ощущения на губах. Губы не сушит ни во время носки, ни после. Спокойно переживает кофе и перекус, даже поправлять не нужно. В общем, я нашла свою идеальную помаду 😊
AnyaMalina 19 июня 2024, 07:28
Приятно, когда впечатление о помаде совпадает)
lenasumi 13 июня 2024, 18:26
В помадах лореаль все прекрасно, кроме их классической отдушки, я ее не выношу. Покупаю те, которые без нее.
AnyaMalina 19 июня 2024, 07:28
Я тоже с ней так и не подружилась, поэтому все мои без нее
Vesper_Sinclair 13 июня 2024, 22:57
После этого отзыва заказала Brown Enchante, шикарный 🤩
AnyaMalina 19 июня 2024, 07:29
Спасибо за доверие) надеюсь, будет приносить удовольствие
Beauty_provincialka 13 июня 2024, 23:26
Мне очень нравится L'Oreal Paris Glow Paradise 193 Rose Mirage (теперь, пожалуй, и к 107 Brown Enchante можно присмотреться).
А вот Color Riсhe #173 на мне теплит. И при первом применении вообще убежала за контур и подпортила впечатление( Хотя впоследствии не наблюдала такого поведения.
sweetsformysweet 13 июня 2024, 23:54
Серия Volume matte огонь, подруженциям всем рекомендую, правда очень хороши помадки, у меня 4 цвета, в том числе победитель гран-при. Классические тоже есть парочка, кстати, запах отличный, люблю такое)
А бальзамные не зашли, но вот думаю достать их летом, может не будут так сушить, кто их знает
Eyeshadow_maniac 14 июня 2024, 05:36
Очень хочу бальзам их попробовать. У меня сейчас цветной бальзам кларанс и бобби браун. Как добью так сразу куплю лореаль
QWER123 14 июня 2024, 08:04
На вас очень красиво смотрятся все эти помады)
Мне они не зашли совсем. Купила два оттенка L'Oreal Color Riche. Красивый футляр и стик необычной формы. И цвет в стике тоже. Но на моих губах как замазка выглядели, сушили губы и для меня тошнотворно-приторный запах. Не смогла красить ими. Повалялись и выбросила.
А вот блески L'Oreal люблю.
ViktoriiaWang 29 июня 2024, 12:26
Brown Enchante, тоже очень нравится))От сухого недалеко, избавилась, передарила подружке, ей нравится)