15.09.2021

Проверяйте косметику при покупке. Мой долгожданный тёплый оттенок L'Oreal Color Riche Les Nus Insolent Lipstick #172 Determine

Пока недавно показывала свою косметичку из отпуска, решила, что пару продуктов из нее нужно описать подробнее, как минимум потому, что отзывов на эти оттенки совсем мало. Один из таких продуктов — помада L'Oreal Paris Color Riche Les Nus Insolent Lipstick в цвете #172 Determine.

В линейке L'Oreal Paris Color Riche Les Nus Insolent Lipstick #172 Determine будет самым светлым тёплым оттенком. Я очень надеялась, что моя #173 Nu Impertinent, будет такой, но нет, поэтому пришлось искать другую. И тут я сглупила — заказала через интернет и без проверки забрала продукт. Разочарование ожидало дома: красивейший стик был поцарапан по бокам. Для меня осталось загадкой, как это произошло, ведь помаду точно не вскрывали, были сохранены защитные наклейки, а при выкручивании она нисколько не терлась о футляр. Не научила меня история, когда вместо помады Chanel мне приехал колпачок, и я долго и неприятно разбиралась с магазином и с ситуацией. Поэтому, проверяйте сразу! Тут же просто остался осадок.

Немного видно поцарапанные края
Немного видно поцарапанные края

Но, несмотря на красоту стика и любимый свежий пионовый аромат, эта помада не для глаз и носа, она для губ. И мои губы с ней дружат. Ни сухую кожу рук, ни покусанные губы она не подчеркнула, видно на свотчах. По текстуре такая же чуть матовая гладкая кремовая история, как у #173 Nu Impertinent. Стойкость несколько часов, сходит аккуратно, не затекает, в полоску не скатывается, за контур, ественно, не убегает.

Если 173 оттенок супер универсальный, подходит чуть ли не всем, то теплый 172 на ком-то может смотреться рыжим, а кому-то может подчеркнуть желтизну зубной эмали. Но для меня цвет оказался даже более удачным. С приходом осени в этой помаде руки тянутся всё чаще, и подходит она почти ко всем образам. Поэтому, если вы в поисках хорошей доступной «тепленькой» помады, обязательно познакомьтесь с L'Oreal Color Riche Les Nus Insolent Lipstick #172 Determine.

Цена: 464 ₽

Оценка: 10/10

Какие любите нюды? Теплые или холодные?

Aronofsky 15 сентября 2021, 19:34
И те и те) Правда идут мне больше тёплые, но предпочтение почему-то в основном отдаю холодному нюду. Футляр так эффектно выглядит. Это лимитка?
AnyaMalina 16 сентября 2021, 15:59
На днях разбирала свои, примерно поровну тёплых и холодных
Нет, насколько я знаю, это постоянная коллекция
redishhh 15 сентября 2021, 20:18
Красивый базовый цвет у помады, но с L'Oreal я не дружу из-за отдушки! Даже в этом запуске((…
EvgeniaOlivia 16 сентября 2021, 15:49
Вот и я с Вами… Носила 173 номер. Нравилась, хоть и губы подсушивала. Но не люблю в помадах парфюмерные отдушки. На середине стика распрощалась😐
AnyaMalina 16 сентября 2021, 15:59
В такие моменты я понимаю, почему бывают помады без запаха — беспроигрышный вариант
RiverLee 15 сентября 2021, 21:22
Нежнейший теплый деликатный оттенок. Очень понравился. Спасибо, что показали! У меня вот его еще нет из этой линейки. Надо будет затестить.
Мне кажется, что нюды стоит иметь разные — и потеплее, и похолоднее.
AnyaMalina 16 сентября 2021, 16:01
Насчёт разных нюдов согласна, у меня и те, и те в ходу, а иногда ещё и омбре разной тональности делаю
Спасибо за комментарий
Irene_blago 15 сентября 2021, 22:05
Аня, а ведь красивый оттенок. Я немного побаиваюсь таких теплых вариантов, холодные тоже не моя история — так что я где-то посередине ))
AnyaMalina 16 сентября 2021, 16:06
Я раньше вообще шугалась, думала рыжие сильно. Освежают больше розовые, эти ещё и к зубам требовательны, но с тёплой внешностью вполне себе ок
Нейтральные оттенки — лучший вариант
Masha87 15 сентября 2021, 22:15
Мне нравятся все варианты нюда и этот в том числе 🙂😍
AnyaMalina 16 сентября 2021, 16:07
Мне теперь тоже   вообще не поняла, как подсела на такие продукты, и так нравится
fur_hat 15 сентября 2021, 22:54
Антураж для съёмки ❤️❤️❤️❤️
Помада супер!)
AnyaMalina 16 сентября 2021, 16:03
Это отель на Алтае     всегда мало гор, хочу еще
А помада, да, классная
fur_hat 16 сентября 2021, 16:08
ДА, лучше гор могут быть только горы.
Eirin-wind 16 сентября 2021, 06:55
Оттенок 100% ваш идеальный нюд, когда макияж гармоничный и идеально подходит ко внешности!
AnyaMalina 16 сентября 2021, 16:10
Спасибо большое
RitaMix 16 сентября 2021, 17:03
Аня, я люблю холодные, но чаще покупаю теплые, потому что они мне больше идут   Тебе, кстати, тоже
SoftShimmer 16 сентября 2021, 17:37
И те, и другие люблю, под разные макияжи и под разные сезоны соответственно, когда летом из-за загара кожа намного темнее.
Хороший оттенок, смотрится на Вас очень естественно и натурально
mari_amell 21 сентября 2021, 19:27
Шикарный нюд! Тебе очень идёт — такой нежный бежевый тон, словно вуаль на губах)
И лежит роскошно!
Тоже купила себе такую помаду, но в более темном оттенке) очень нравится))
Irina Irina 11 апреля 2022, 07:20
Мне тоже кажется прям оч теплый радеватый… у нас в Подружке ниолноймжиоц помады нет) вообще никаких нет) как корова языком))
Я бы в побольше розовинки себе подобрала но чувую там и 173 теплый оч