29.06.2021

Дерзость, на которую способен нюд. L'Oreal Color Riсhe #173 Nu Impertinent

Пошла в магазин, чтобы купить популярную новинку и захэйтить. Ибо не люблю классическую линейку L'Oreal Color Riсhe: от упаковки до аромата и палитры. Я искренне и яростно пыталась найти недостатки в оттенке #173 Nu Impertinent. Как думаете, получилось?

В обновленной линейке 8 цветов, выбирала между #172 и #181, а в итоге взяла самый популярный оттенок #173, кажется, дюп Pillow Talk CT.

Про упаковку и стик углубляться не буду, мне нравится и рисунок на крышке, и форма стика в виде силуэта. Минималистично, стильно, наносить помаду прямо из стика вполне удобно и приятно. Отпечатки и неожиданные отражения собирает крайне легко, футляр без рисунка ценности для меня не представляет.

Аромат у помады яркий, приятный, немного пиона, чуть розы — выветривается быстро, вкуса помада не имеет. Отдельный плюс за то, что эта помада не пахнет их прошлой линейкой. Хотя и этот вариант может кого-то отпугнуть.

Текстура интересная — это не просто кремовая помада в классическом понимании. Помада являет собой что-то среднее между матовой и глянцевой. За счет этого наносится тонко, но не жирно, при том кожу не стягивает и не сушит и не увлажняет. Наверное, может подчеркнуть шелушения, но это только теория, у меня сейчас их нет.

Я ждала, что та нота белого пигмента, которая мне причудилась в оттенке #173 будет давать белую полоску на стыке, но этим ожиданиям не суждено было оправдаться: помада уходит с губ аккуратно, часа через 3, что для кремовой текстуры не мало, никуда не затекает и на размазывается, в полоску не собирается, даже при многочасовых разговорах.

С оттенком как всегда все индивидуально. Мне нравятся цвета на губах, которые аккурат не бежевые и не розовые, а что-то посередине. Поэтому, когда я смотрела на эту роскошь в посте Агнии  RAGE, я была просто уверена, что это оно самое. Но я совсем забыла, как моя внешность не «утепляет» большинство помад: #173 Nu Impertinent, несмотря на то, что подтон кажется нейтральным, именно на мне выглядит холодной. Это не то, что я хотела, но смотрится свежо. Если Pillow Talk более рыжая, то она мне срочно нужна.

Дневной свет в середине комнаты
Дневной свет в середине комнаты

Солнеынй свет
Солнеынй свет

В сравнении с другими нюдами оттенок выглядит очень нейтральным и с наименьшим блеском.

Сверху вниз: Maybellone Hydra Extreme оттенок 721 Pinky Beige, ArtDeco Perfect Color Lipstick #825 Royal Rose, L'Oreal Color Riсhe #173 Nu Impertinent, Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink; Vivienne Sabo Lipstick balm #04 Nude

На щеках тоже эта помада
На щеках тоже эта помада

Можно попробовать придраться к цвету «Дерзкого нюда» потому как мой любимый тон на губах Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink, но это мои заморочки, бороться с которыми планирую с помощью оттенка #172, ведь стик прекрасен, текстура — это что-то новое в масс-маркете и вообще. Как бы мне не хотелось сказать «Что вы в ней нашли?», попробовав сама, я понимаю, чем цепляет эта гипер женственная универсальная линейка сатиновых нюдов от L'oreal.

Оценка:10/10

Цена: 679 ₽

Знакомы с линейкой Color Riche Les Nus Insolent Lipstick? Какие оттенки в фаворитах?

nastasiaalien 29 июня 2021, 22:38
Тоже взяла этот оттенок после обзора Агнии  RAGE   На мне как раз немного теплым смотрится, с рыжинкой, классный!
И я как раз из тех, кто балдеет и от старой отдушки помад Лореаль, и от этой тоже в восторге)
AnyaMalina 29 июня 2021, 22:42
Надеюсь, кому-то будет полезно увидеть, как она может хамелеонить
Чуть вам завидую, что с рыжинкой   хочу теперь сравнить с откровенно тёплым оттенком 172
julpuh 29 июня 2021, 22:42
Тебе очень идет!
Хотела взять, но на мне теряется

А вот Арт Деко из сравнения заинтересовал!
AnyaMalina 29 июня 2021, 22:44
Юля, у Артдеко в оттенке больше розового дерева, для меня интереснее выглядит, ну и пуля там, конечно
julpuh 29 июня 2021, 22:50
Мне кажется, что я скрытый фанат розового дерева   Последнее время как понравится помада — в названии обязательно rosewood)
AnyaMalina 30 июня 2021, 08:21
А меня этим летом сильно тянет на спокойные кремовые помады, даже в обзорах уже тенденция наметилась
r test 29 июня 2021, 23:07
Очень красивый цвет, оформления и текстура. Cпасибо, что показали.
AnyaMalina 30 июня 2021, 08:22
Помада и правда хорошая, у меня даже мама такую захотела, хотя она к косметике в последнее время охладела
Idoneya 29 июня 2021, 23:17
На Вас она отлично легла. На мне как замазка. Попробую потоньше ее наносить
fur_hat 29 июня 2021, 23:24
Сколько постов не смотрю на эту помаду, любуюсь стиком.
Хороша, чертовка!
Мне очень понравилось, как лежит на губах! Огонь 🔥
AnyaMalina 30 июня 2021, 08:24
Спасибо, Вика
Да, стик меня тоже долго манил и на деле оказался очень удобным
AnyaMalina 30 июня 2021, 08:23
Спасибо   Да, возможно, дело в толщине слоя при нанесении. Я ее пробовала и пальцем прибивать, очень натурально получается
Masha87 30 июня 2021, 00:09
Пост — скрытый пиар помады Artdeco 😂😂она прям нравится мне)
AnyaMalina 30 июня 2021, 08:37
Маша, тогда еще и помады Clarins, там уже я фанатею
TorTorri 30 июня 2021, 02:59
Просто залипаю на этот стик   я, наверное, единственная кого вообще не смущает отдушка лореалевских помад, мне даже нравится :) Запах ведь выветривается с губ очень быстро, а сам стик пахнет две минуты под носом, пока наносишь помаду.
AnyaMalina 30 июня 2021, 09:01
Вика, стик очень красивый
Кстати, много встречала отзывов, что аромат у старых линеек не ахти
Классно, когда тебя не смущает и нравится
SvetaMystery 30 июня 2021, 04:23
Я залипла на фотках 😍
У нас с этой помадой не особо сложилось, но все равно пользуюсь.
AnyaMalina 30 июня 2021, 09:04
Света, я помню твой пост про эту помаду   У меня не сушит, мама захотела такую, вот думаю, не будет ли суховата ей
Юлия Старостина 30 июня 2021, 06:23
У меня 177 оттенок. Я в восторге от этой помады! Текстура и поведение на губах лучше, чем у многих представителей люкса. И отдушка мне нравится, наконец-то поменяли ( много лет не подходила к лореалевским помадам именно из-за этой их фирменной бабушкиной отдушки, я ее терпеть не могу)
AnyaMalina 30 июня 2021, 09:06
Юлия, спасибо за отклик
Да, отдушка и мне теперь нравится
Lidia Fedukova 30 июня 2021, 15:59
вот аналогичная ситуация с отдушками у классической линейки: столько красивых цветов и все мимо меня, терпеть не могу это запах, как бабкины колготки (
сегодня пойду тестить, зацепило
Eris 30 июня 2021, 09:04
Спасибо за пост) Сегодня иду забирать свою и проверять, чем так всех зацепила линейка) Оттенок, правда, поярче взяла)
AnyaMalina 30 июня 2021, 09:07
Алиса, в этой линейке классные оттенки, можно подобрать на любой вкус
Пишите потом, как вам помада
Eris 30 июня 2021, 09:30
Обязательно)
Я успела посвотчить, так что не должна про оттенок страдать)
AnyaMalina 01 июля 2021, 09:02
Я свотчила в магазине на руке, мне не помогло
Eris 01 июля 2021, 09:25
Так, я ее забрала, вечером буду пробовать, а то тревожно теперь
Jasperia 30 июня 2021, 09:48
Это называется «как одним постом сделать рекламу еще паре помад, кроме его героини»😃👍 Лореалевская красотка вас и правда очень освежает, Аня, даже если цвет не совсем тот, что вы ожидали. При моей нелюбви к помадам бренда захотелось пойти «пощупать». А еще к Артдеко присмотреться заодно.
AnyaMalina 30 июня 2021, 16:59
Реклама не специально
Пост будет не зря, если вам тоже что-то из этих помад подойдет
Cherryne 30 июня 2021, 10:20
Аня, красивая помада, и лежит красиво на губах) На вас она не кажется такой уж холодной, мне кажется даже в персик чем-то отдает, но может это освещение такое) А упомянутый «подушечный разговор» на мне, например, теплый коричневый) так что советую попробовать)
AnyaMalina 30 июня 2021, 17:01
Ох, эти полутона   иногда хочется откалибровать монитор, хоть я и не фотограф
А вообще, картинка иногда реально сильно отличается в зависимости от освещения на ней и от устройства, с которого просмотр
Dushechka_Olga 30 июня 2021, 15:58
То же есть такой оттенок и ношу его только с гелевым карандашом Ламель, мне нравиться когда четкий контур губ. Нравиться полубархатная фактура помады и то как плавно сходит.
AnyaMalina 30 июня 2021, 17:03
У меня когда как: иногда нужен контур, иногда специально его размазываю ватной палочкой
Dadaeva 01 июля 2021, 11:37
Как раз недавно обзавелась оттенком 176, осталась довольна, такой получается красный нюд, а я искала как раз спокойную, но красную помаду. Правда, немного смутило то, что на губах проявляется золотинка, как хайлайтер в составе помады. На свотче в магазине этого не было видно, а я люблю матовые помады без всяких блестяшек, однако на каждый день очень даже подходит, ложится хорошо и в ношении приятная.
AnyaMalina 05 июля 2021, 15:31
Да, видела эту золотинку в 176 оттенке, в обзоре от Анастасии, там были свотчи.
Но красивый все равно
Sunny_Lana 02 июля 2021, 13:58
Здравствуйте, у меня такая же ситуация. Купила помаду из-за отзывов и именно в 173 оттенке и в итоге на мне этот цвет раскрывается именно как холодный розовый без какого-либо намёка на теплоту. Попробовала на маме и совсем другой эффект. На ней теплый без рыжины нюд. Попробовала 181 и этот цвет попадание точно в цель,он тёплый, слегка карамельный,без навязчивой рыжины. В общем,это любовь)))
AnyaMalina 05 июля 2021, 15:32
Надо его еще раз посмотреть, а то я нацелилась на 172
RAGE 02 июля 2021, 14:18
Очень полюбилась эта помада. реально классная!   Тебе очень идет!
AnyaMalina 06 июля 2021, 07:45
После твоего обзора можно быть уверенной, что ты амбассадор марки
А если серьезно, с такими публикациями представители бренда вполне могут рассматривать варианты сотрудничества, особенно, когда продукт настолько классный
CrazySusy 03 июля 2021, 14:41
Я посвотчила всю линейку, но попробовать возьму один. Жду, пока подешевеют
AnyaMalina 06 июля 2021, 11:16
Когда попробуете, захочется еще одну
mari_amell 04 июля 2021, 21:23
Какой роскошный у тебя оттенок, я тоже взяла себе одну, номера не помню, но темнее, такой глубокий коричневый нюд))) и в восторге — приятная отдушка, текстура и оттенок)
Спасибо большое за красивый и очень подробный пост, с удовольствием прочитала и посмотрела на твои восхитительные губы!
AnyaMalina 06 июля 2021, 11:17
Спасибо, Маша, что читаешь и комментируешь
Сама тоже подумываю прикупить теплый оттенок и какой-нибудь поактивнее
redishhh 05 июля 2021, 14:23
Эх, всем хорош этот новый запуск! Но нет, подошла я, потыкала носом в отдушку, ну не мое!((
AnyaMalina 06 июля 2021, 11:18
Кристина, обидно   у так тоже было, даже хуже, потому что уже после покупки помады Guerlain
SoftShimmer 21 июля 2021, 13:56
Аня, на Вас очень хорошо выглядит этот нежный цвет
А я как ни пойду выбирать помаду из этой линейки, вечно что-нибудь другое куплю: то палетку, то карандаш, а помаду «потом, потом»   уже столько положительных отзывов, что хочется самой проверить, насколько в ней всё прекрасно. Уже присмотрела несколько оттенков.
AnyaMalina 28 июля 2021, 09:21
Более теплый оттенок я у них обязательно прикуплю
Irina Irina 11 апреля 2022, 07:23
Эх, для меня все на свотчи коричневатые( на Вас красиво
Ещё бы каплю розовизны для меня бы
AnyaMalina 11 апреля 2022, 07:29
173 на мне достаточно розовый, но он знатно хамелеонит