20.06.2024

Матовые помады с увлажнением "Супер Увлажнение" от Avon

Доброе время суток!

Матовые помады всё ещё не теряют актуальности и в сегодняшнем посте я расскажу о новинке от бренда Avon — увлажняющей помаде с матовым финишем ➡️

Моё мнение:

Avon — это косметический бренд, который не нуждается в особом представлении. Его история началась с продаж по каталогам и я помню, как ещё в школе с одноклассницами их рассматривали. Сейчас же продукцию бренда можно купить и другими способами, например, через интернет, что для меня намного удобнее. Я с брендом знакома, рассказывала про парфюмерную воду Incandessence, парфюмерную воду Today. Tomorrow. Always. The Moment, крем для лица Anew «Сенситив+ восстановление коллагена», парфюмерную воду Far Away Splendoria и другие продукты (все отзывы можно найти у меня на странице).

Серия помад «Супер Увлажнение» состоит из 30-ти оттенков на любой вкус и цвет, есть нюдовые, розовые, алые. Также есть 2 вида финиша — матовый и сияющий.

В составе: масло семян кунжута, молочная кислота, масло авокадо, витамин Е и гиалуроновая кислота 🌿

Упакована помада в аккуратный пластиковый футляр нежно — розового оттенка. Есть картонная коробочка. Особенность помады в её стике, в центре которого находится увлажняющий бальзам, а по краям — пигментированная помада. Идея не нова, но выглядит всегда интересно.

Покрытие получается плотное, финиш, как и обещано, матовый, но не «глухой». Особого увлажнения нет, несмотря на гиалуроновую кислоту, но помада и не сушит губы, как это часто (почти всегда) делают матовые помады. Так что в данном случае ухаживающие компоненты работают именно на предотвращение сухости губ. Сейчас у меня особенно сухие губы и помады Avon достойно себя ведут. Стойкость средняя, чашку чая и перекус выдержат, а вот плотненький обед немного сотрёт цвет с губ.

Hydra Mauve «Кофе со сливками»

Название говорит само за себя — кофе со сливками (или молоком). Красивый нежный кофейный оттенок. На губах мне нравится больше, чем на свотче. У меня в коллекции коричневых помад нет, этот оттенок стал первым. Оттенок хорош для повседневного макияжа.

Hydra Peony «Весенняя нежность»

Светлый кораллово — розовый оттенок. В меру яркий. Также подходит для ежедневного макияжа. У меня есть пара знакомых, которые обожают такие оттенки и часто ими пользуются.

Помады достойны внимания 🙂

Стоимость — 599 рублей.