28.12.2022

Парфюмерная вода Today. Tomorrow. Always. The Moment EDP от Avon

Доброе время суток!

Я продолжаю знакомиться с ароматами от Avon и в сегодняшнем посте расскажу о новинке — парфюмерной воде The Moment (для неё) ➡️

Моё мнение:

Avon — известный косметический бренд в ассортименте которого много всего, в том числе и парфюмерия. Ранее я уже рассказывала о нескольких ароматах Far Away Splendoria и Incandessence.

The Moment входит в серию Today. Tomorrow. Always.

Жизнь состоит из мгновений и наслаждаться этими моментами бесценно. И пусть не всё, что в эти моменты нас окружает, мы можем контролировать, но наполнить их чарующими ароматами нам вполне под силу.

Группа ароматов — цветочная

Пирамида:

Верхние ноты: итальянский мандарин, магнолия, яблоко Пинк Леди

Ноты сердца: цветки апельсина, нероли, бергамот

Шлейф: янтарь, бобы тонка, молекула Z11 HD

Тут всё, как я люблю, есть и нежные цветы, и фрукты с цитрусовыми, которые придают аромату больше лёгкости. У The Moment нет замысловатых трансформаций и перехода нот, он звучит практически одинаково и сразу после нанесения, и спустя пару часов. Я слышу красивую магнолия, нероли и цветы апельсина.

Аромат очень нежный, женственный. С ним очень приятно и комфортно. Он не напрягает и не перетягивает на себя внимание. Он просто красиво дополняет образ.

Есть небольшой шлейф после нанесения. Стойкость — часа 4, на одежде дольше. На шарфе слышен пару дней и я обожаю укутываться в шарф с этим ароматом. Пока я пробовала носить The Moment только в холода, но, думаю, весной и летом он также будет уместен.

Оформление флакона очаровательное и лаконичное — флакон строгой геометричной формы. Из украшений только миниатюрная крышечка.

Аромат мне пришёлся по вкусу, он полностью попадает в то, что я люблю 🙂

1999₽цена
22 дня, 1р/в деньиспользование

Yokohunter 28 декабря 2022, 11:11
я купила классический TTA — потому что случайно попался пробник 1 мл с ним, постоянно думала о нем и наносила на запястья, чтобы поднести к лицу и вдохнуть аромат. И поняла — надо брать)
TataBeauty 28 декабря 2022, 11:57
Да, есть такие ароматы, которые попадают в самое сердце ☺️