Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2022
3981

Парфюмерная вода Today. Tomorrow. Always. The Moment EDP от Avon

Доброе время суток!

Я продолжаю знакомиться с ароматами от Avon и в сегодняшнем посте расскажу о новинке — парфюмерной воде The Moment (для неё) ➡️

Моё мнение:

Avon — известный косметический бренд в ассортименте которого много всего, в том числе и парфюмерия. Ранее я уже рассказывала о нескольких ароматах Far Away Splendoria и Incandessence.


The Moment входит в серию Today. Tomorrow. Always.


Жизнь состоит из мгновений и наслаждаться этими моментами бесценно. И пусть не всё, что в эти моменты нас окружает, мы можем контролировать, но наполнить их чарующими ароматами нам вполне под силу.


Группа ароматов — цветочная


Пирамида:

Верхние ноты: итальянский мандарин, магнолия, яблоко Пинк Леди

Ноты сердца: цветки апельсина, нероли, бергамот

Шлейф: янтарь, бобы тонка, молекула Z11 HD


Тут всё, как я люблю, есть и нежные цветы, и фрукты с цитрусовыми, которые придают аромату больше лёгкости. У The Moment нет замысловатых трансформаций и перехода нот, он звучит практически одинаково и сразу после нанесения, и спустя пару часов. Я слышу красивую магнолия, нероли и цветы апельсина.


Аромат очень нежный, женственный. С ним очень приятно и комфортно. Он не напрягает и не перетягивает на себя внимание. Он просто красиво дополняет образ.


Есть небольшой шлейф после нанесения. Стойкость — часа 4, на одежде дольше. На шарфе слышен пару дней и я обожаю укутываться в шарф с этим ароматом. Пока я пробовала носить The Moment только в холода, но, думаю, весной и летом он также будет уместен.


Оформление флакона очаровательное и лаконичное — флакон строгой геометричной формы. Из украшений только миниатюрная крышечка.


Аромат мне пришёлся по вкусу, он полностью попадает в то, что я люблю 🙂


1999₽цена
9/10оценка
22 дня, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Yokohunter 28 декабря 2022, 11:11
я купила классический TTA — потому что случайно попался пробник 1 мл с ним, постоянно думала о нем и наносила на запястья, чтобы поднести к лицу и вдохнуть аромат. И поняла — надо брать)
TataBeauty 28 декабря 2022, 11:57
Да, есть такие ароматы, которые попадают в самое сердце ☺️