05.09.2022

Парфюмерная вода Incandessence EDP от Avon

Доброе время суток!

Моя ароматная коллекция не так давно пополнилась очень интересным экземпляром от бренда Avon ➡️

Моё мнение:

Avon — один из тех косметических брендов, который не нуждается в особом представлении. Его знают почти все 😉 Особое место в ассортименте бренда занимают ароматы.

Incandessence — это парфюмерная вода, входящая в группу цветочных ароматов.

Верхние ноты: ландыш, бергамот, персик

Ноты сердца: мимоза, роза, длинноцветковая лилия

Шлейф: сливочный мускус, гвоздика, древесина тикового дерева

Год выпуска аромата — 2000.

Я хорошо слышу персик, такой сочный и сладкий. А потом уже раскрываются все ноты и звучат они едино и целостно. Получается красивый и яркий цветочный букет с каплей фруктов и цитрусов 🍊

Аромат яркий, молодой и позитивный. Он вполне может стать первым ароматом девушки (цена позволяет купить его на сбережения). Для меня он вне сезона. Пока я была с ним только жарким летом и он красиво звучал на разогретой на солнце коже. Но уверена, что и в осеннюю прохладу и зимний мороз Incandessence будет хорош, навевая воспоминания о лете.

Incandessence выпущен в формате парфюмерной воды, стойкость часа 4, для меня сейчас такая стойкость оптимальна 😉 Есть небольшой аккуратный шлейф.

Флакон интересной формы жемчужины, немного ретро, но есть в таком дизайне своё очарование ☺️

Прекрасный аромат ♥️

2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Avon Incandessence EDP

Avon Incandessence EDP

1 отзыв

SovaInna 05 сентября 2022, 13:22
Был в 2000, нравился очень, узнаваемый аромат, но тогда стойкость была по больше и шлейфил будь здоров, использовала в микродозах
TataBeauty 05 сентября 2022, 14:17
Сейчас шлейф очень аккуратный 🙂
kuka-luna 05 сентября 2022, 23:26
Не была поклонницей Avon, но флакон очень запоминающийся🌸
TataBeauty 06 сентября 2022, 09:51
Это точно 🙂
C_Lightman 06 сентября 2022, 00:11
Аромат из моей молодости. Сейчас бы не надела такое
SilkaO 08 сентября 2022, 16:52
Прекрасный аромат! Вне возраста и всесезонный. Это классика от Эйвон, даже для любителей люкса и ниши. Спасибо за отзыв!
TataBeauty 08 сентября 2022, 17:23
Прекрасный классический аромат 🙂