01.04.2024

Флешмобы апреля

Привет-привет! Март мартом, а всё-таки настоящая весна начинается в апреле — самом чудесном и нежном месяце. Апрель на Косметисте не менее прекрасен: заходите скорее под кат знакомиться с расписанием тем🌷

01.04 — 03.04 #65 Лучшее: румяна, хайлайтеры, бронзеры

Всё, что нам нужно для создания красивого цвета лица!

04.04 — 05.04 #162 Nренд: ReFa

Домашним массажером никого уже не удивить, и самый популярный из них безусловно японская ReFa. Видов такого аксессуара много не только у самой компании ReFa, но и у многих других брендов.

Пользуетесь ли вы подобным? Какой размер для чего подходит? Чем один производитель отличается от другого? Что сколько стоит? Можно ли покупать аналоги или настоящая ReFa лучше всех? Какой массаж вы делаете? Какие результаты? Ветка в Чилауте открыта!

🍀 Экстра бонусы от 300 до 600 монет. Читайте условия по ссылке выше!

06.04 — 07.04 #Лучшее из люкса: Kevyn Aucoin

Самые лучшие продукты топовых люкс-брендов.

08.04 — 09.04 #Актив: Экзосомы

Новый тренд в косметике — средства с экзосомами. Что это, для чего это, косметика с экзосомами.

12.04 #Нота: мандарин

Апельсин и лимон охотно используются в косметике и парфюмерии, а вот мандарин ещё нужно поискать :) Уход, в составе которого есть мандарин или аромат мандарина, парфюмерия с солирующей нотой мандарина, свечи, эфирные масла — что найдётся в вашем комодике?

13.04 — 14.04 #79 ЗОЖный выходной

Упражнения, питание, массаж, распорядок дня — и всё, что вам есть об этом рассказать!

🍀 Экстра бонусы от 300 до 600 монет!

15.04 — 18.04 #114 Есть проблема: очень жирная кожа

Всё о борьбе с жирностью: схемы ухода, ежедневная рутина, топ лучших средств, косметологические процедуры, практические советы, отзывы на косметику для жирной кожи.

🍀 Экстра бонусы — 600 монет за самый-самый пост!

20.04 — 21.04 #Палитра месяца

Всем ярких эмоций!

22.04 — 26.04 #150 Молодость, лети!

Все мы знаем, что молодость не вернуть, а желание выглядеть моложе никак не совпадает с биологией. Однако под выражением “выглядеть моложе” чаще подразумеваются вполне конкретные вещи: свежесть, бодрость, чистота или какая-то лучшая версия себя. И это уже более реально, чем абстрактная молодость.

Предлагаем взглянуть на вопрос со всех сторон и понять, что мы можем улучшить в себе без крайностей эйджизма.

🍀 Экстра бонусы от 600 до 1200 монет. Читайте условия по ссылке выше!

27.04 — 28.04 #158 Лучшее: блеск для губ

Апрель — самое время достать свои лучшие блески для губ или прикупить новый.

29.04 — 30.04 #Нота: мята

Мятные ароматы либо любят, либо не ненавидят. С ароматом мяты множество ассоциаций — от жевательной резинки до мохито. И в парфюмерии нота этой пряной травы звучит совершенно по-разному. Найдём самые интересные мятные парфюмы!

И по традиции дополнительные монетки за флешмобы:

#95 Тренд: total red  AnyaMalina Certusfides nastya_koshkina

#50 Свои губы только лучше @Sorelle  AmiraT

#60 Лучшее: ВВ-крем и СС-крем  redishhh  RAGE

#102 Почини меня! Ольга Львова@MAKEUP_ANANAS_MOOD  JJlovesmakeup

#сверкать  Mac_Cecht  Marsy  mallow_grey  BeautyHolic09

#149 Не будь пандой!  AnnaMurr  purrpurrw  onnych

#Лучшее из люкса  RitaMix

Благодарим авторов за интересные и красивые посты

Не забывайте, что в этом году бонусы за флешмобы могут получить читатели тоже, внимательнее смотрите условия!

Забегайте на огонёк!

👉 Новая распаковочная

👉 Лакоапрель

👉 Новый квиз про ретинол

Оставайтесь прекрасны и находите радости в мелочах

RAGE 01 апреля 2024, 16:26
Спасибо огромное. Как и обычно, не ожидала увидеть свой пост в числе лучших.

Подскажите, а можно ли просто написать в флешмоб #65 об одном любимом хайлайтере?
Kosmetista 01 апреля 2024, 16:28
По условиям только от трех продуктов и больше.
Sabina Gurbanova 01 апреля 2024, 17:00
А можно написать о палетке? Учитывая, что все продукты в ней продаются по отдельности тоже
Kosmetista 01 апреля 2024, 17:31
Нет, палетка — это единый продукт, то есть одна единица из минимум трех по условиям.
redishhh 01 апреля 2024, 16:36
Спасибо, что отметили мой пост: так неожиданно и приятно 🥰
Всем чудесного весеннего настроения!
JJlovesmakeup 01 апреля 2024, 16:41
Спасибо, что отметили мой пост 😊
AnnaMurr 01 апреля 2024, 16:46
Спасибо за отметку, очень приятно
AmiraT 01 апреля 2024, 17:08
Благодарю вас и всех

В подмосковье сегодня май :) всем любви и тепла *обнимаю*
nastya_koshkina 01 апреля 2024, 17:09
Очень рада, что отметили! Огромное спасибо!
Sorelle 01 апреля 2024, 17:14
Редко пишу во флешмобах, но в марте были очень интересные!) «Свои губы, только лучше» и «ВВ и СС-кремы» все с интересом читала)
Спасибо, что отметили мой пост
purrpurrw 01 апреля 2024, 17:57
Спасибо за чеканные монеты! Кажется, пора отправляться на шоппинг

ElenaKoza 02 апреля 2024, 11:48
Буду с нетерпением ждать 13-14 апреля, любимая тема
mallow_grey 02 апреля 2024, 21:35
Как неожиданно и приятно) Спасибо, что отметили мой пост