01.04.2024

Распаковочная апреля

Добро пожаловать в апрельскую распаковочную, где по-прежнему можно показывать свои покупки, распаковки посылок или просить отзывы на то, что вам понравилось на фотографиях!

Пошуршим!

Ellina 01 апреля 2024, 14:12
Малое из того, что купила, ещё пара шампуней, бальзам, пудра.
anutaV 01 апреля 2024, 15:10
Какой красивый тюбик у голубого блеска? Это фаберлик?
Ellina 01 апреля 2024, 16:08
Да именно, два цвета в коллекции голубой и розовый
anutaV 04 апреля 2024, 05:04
LyaGalysheva 01 апреля 2024, 14:45
О, я здесь тоже поделюсь! Я вот буквально распаковала The Musk Essential Parfums. Насколько мне не понравился Bois Imperial, настолько же зашел этот нежный, крутой аромат, он и медовый, и пудровый, и цветочный. Очень воздушный и прозрачный, не плотный, но ощутимый. Настолько зашел, что задвинула пока все!
Natella666 01 апреля 2024, 22:19
Как же я захотела его попробовать)
LyaGalysheva 01 апреля 2024, 23:27
попробуйте, он того стоит! Цена гуманная как для ниши. Аромат очень простой, и в то же время такой необычный! У меня такого еше не было. Тут даже больше дело не в нотах, а в его структуре! оч крутой!
aquagirl 02 апреля 2024, 08:28
У меня будет на него отзыв в пустых баночках )
Приятный аромат 👍
LyaGalysheva 02 апреля 2024, 13:27
Да, он меня очень удивил. Я подходила к бренду исключительно из-за интереса к Имперскому лесу, который меня невероятно разочаровал. Потом пробовала Розу и Ваниль, потом пошла по всей линейке. Этот как то избегала, полагая, что мускус — это как в родригесах. в кирке, в восточных ароматах. Что-то острое, пронизывающее и достаточно резкое. Но флакон взяла в руки, сначала поднесла к носу сам флакон. И сразу же нанесла на кожу. Через день купила. Чарующий аромат. На каждый день, такой, когда устаешь от слищком сложных композиций, громких, кричащих, стойких ароматов.
nataly_s 02 апреля 2024, 10:41
Как интересно, к НГ покупала набор знакомство с брендом, все протестировала, кроме этого, просто с мускусом не очень дружу как-то, и подумала точно не мое, так и лежит, заинтриговали, побежала пробовать)))
LyaGalysheva 02 апреля 2024, 13:27
Все потому, что мы привыкли к другим мускусам. Это не тот мускус)
no_es_nada 01 апреля 2024, 16:05
Этой весной захотелось рисовать лицо неожиданно)
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:22
Как Вам румяна Sisley? Оттенок
no_es_nada 03 апреля 2024, 08:06
Вот хотела их, потому что они такие розовые, но стоило брать коралловые. На моей коже они не сильно подстраиваются, если делать румянец заметным, надо постараться вписать в макияж. И шиммер в составе тоже диктует своё. В общем, для меня не из серии «бахнул не глядя и побежал» 😅 Но при этом прекрасно растушевываются, опять же, можно отказаться от хайлайтера, если наносить в определенной технике. За исполнение мечты — 10, за применимость в жизни — 8)
ViktoriiaWang 05 апреля 2024, 08:18
8 из 10, тоже очень неплохо    ! Я, наоборот, хочу румяна с шиммером))Мне нравится такой эффект на щеках)
no_es_nada 05 апреля 2024, 13:39
У меня есть Nars в оттенке Sin — он куда лучше подстраивается, хоть и с шиммером)
ViktoriiaWang 06 апреля 2024, 09:07
Вот, их, очень хочу попробовать)!
Junavetra 01 апреля 2024, 16:49
viviana 01 апреля 2024, 23:39
Только начала большой курс ваших ампул с протиогликанами
Junavetra 02 апреля 2024, 09:25
я еще не начинала))был набор знакомство, понравились все, но выбрала 3 вида.сейчас добью начатое и буду использовать ампулы, они дают шикарный результат
viviana 02 апреля 2024, 14:23
Я часто их беру, но на этот раз пришли только с колпачки, а раньше были с подставочкой и «открывалкой для ампул». Хорошо остались с прошлых.
Но стали попроще
Junavetra 02 апреля 2024, 14:44
может зависит от вида ампул, у меня в комплекте из 6 разных видов часть была с подставками, часть без. причем подставка к «судим»не подходила как не старалась…надо будет вскрвть коробки и посмотреть, на подставке то удобнее
Yuoki 02 апреля 2024, 17:14
Retinol Intense от Some by me — самая бесполезная покупка последней пятилетки, ни о чем, от слова совсем. Для юных особ до 30, наверное. Особенно если кожа ранее знакома хотя бы с минималкой нормального ретинола. Расскажите потом, как она вам. Я ее еле добила.
Junavetra 03 апреля 2024, 01:31
блин…обидно)моя кожа приучена к ретинолу)купила зачем не знаю, до кучи….ну не первая и не последняя бесполезная, благо хоть не дорогая и то хорошо)напишу как попробую)
Yuoki 03 апреля 2024, 09:52
Надеюсь, у вас будет какой-то результат. Я ее брала на замену норм.ретинолу на теплый период, как раз хайп был вокруг подобных средств, хуже не стало, и то хорошо)) Но результат от ретинола на зрелой коже (40+) она не поддержит. В итоге я летом на минималке ретинола+санскрин осталась, полет нормальный. Климат с высокой солнечной активностью.
Junavetra 03 апреля 2024, 12:37
у меня тоже солнца много в течении года, но ретинол не отменяю.сейчас medik 8 3, до этогт были капсулы janssen-все отлично.эх, посмотрим) но обычно мне не заходит то, что нравится всем)))))
Yuoki 03 апреля 2024, 12:57
Я тоже, бывает, разочаровываюсь в некоторых средствах, которые вроде как работают на всех. Напишите потом, как вам эта сыворотка.
Junavetra 03 апреля 2024, 15:36
напишу обязательно
beautynatik 01 апреля 2024, 17:19
vseloginyzanyaty 01 апреля 2024, 23:26
Простите, это всё только за апрель? 😱 моя в шоке :)
beautynatik 02 апреля 2024, 20:52
За март. Я была тaк рада, что в конце февраля мне наконец-то вернули деньги за foreo IPL, что меня прoнecлo шоппинговый понос. И вот что накопилось за март. Еще пара штук прибудет в апреле.
vseloginyzanyaty 02 апреля 2024, 20:56
Вот видите, в каком я шоке была, что даже месяц перепутала 🤣 ну, Вас, конечно, прорвало:) надеюсь, теперь кошелёк спокоен на долгие месяцы:)
DariaValentine 03 апреля 2024, 00:24
А что не так было с Foreo IPL?
beautynatik 04 апреля 2024, 15:49
Мои представления не совпадают с тем, что пишет производитель.
2 вспышки/сек — это 120 вспышек за одну минуту: было бы здорово, если бы это было так. Но на самом деле это меньше, потому что после 2 пар вспышек (прибор работает с двойными вспышками, а затем делает паузу) включается вентилятор, чтобы охладить лампу. И тут я сильно подозреваю, что размер вентилятора слишком мал, чтобы охладить лампу быстрее, как у моего «no name», а значит, время охлаждения увеличивается, и бабка нaколдует на кофейной гуще, когда он снова включится. Так что желаемое количество вспышек и, соответственно, быстрое время обработки — это иллюзия.
И это еще не все: устройство обещает полмиллиона вспышек. Но проверить это нигде нельзя. Я думалa, что для этого есть app, но нет.
И третье, что меня напрягает за такую цену, — это то, что устройство всегда нужно сначала включать и/или калибровать с помощью app. А у меня нет такой «тесной связи» с моим мобильным телефоном, чтобы управлять каждым устройством с помощью app.
Поэтому я остаюсь со своим «no name», несмотря на то, что он балдeeт и уже 3 раза устанавливал все счетчики вспышек в начальное положение «0», что, конечно, затрудняет подсчет 999999 вспышек, обещанных устройством. Но все равно работает хорошо. Hа уровне 9: одна вспышка + пауза 3 секунды, т.е. 15 вспышек/мин.
Оставляю вам еще один пост о фотоэпиляции, к которому я писалa комментарии в этом году:
kosmetista.ru/blog/chillout/146893-fotoepilyator.html
Alexandra007 01 апреля 2024, 23:40
Бокальчики Пепе джинс — одобрям-с!
Stamina 03 апреля 2024, 00:09
Как вам крема от Балеа? Имеет смысл их брать или фигня?
beautynatik 04 апреля 2024, 16:26
Я купила эти кремы из-за Q10. Ведь Q10 — это не только антиоксидант, но и участник производства энергии в митохондриях клетки. Рекомендуется принимать Q10 с 40 лет, потому что работа организма по производству Q10 снижается.
Однако кремы не содержат столько Q10. Я вижу это по цвету (он становится желтым). Одна капсула жидкого Q10 окрашивает 50 мл крема лучше, чем выглядят эти кремы. Здесь вообще нет ничего натурального в виде масла из ореха.
Кремы относительно жирные и больше подходят для нормально-сухой кожи, которая у меня на данный момент, из-за ретиноловой сыворотки (L'Oreal) вечером. Черные упаковки предназначены для мужчин и тоже питательные, но не такие, как в баночкax: мне они нравятся больше.
Я купила их неделю назад и уже успела попробовать все. Особенно на ночь у меня была проблема с сывороткой с ретинолом, после которой я наносила крем Dr Jart ectoin: утром кожа выглядела сухой, даже если все покраснения прошли. Крема Q10 (с оранжевой крышечкой или черные из мужской серии) решили эту проблему.
Сейчас утром я наношу пептидную сыворотку от Judith Williams после тоника Dr Jart Cermiden Toner и заканчиваю кремом Q10. И поскольку Williams — это скорее жирный белый флюид, то с кремом Q10 (с желтой крышечкой) уxoд становится слишком жирной для меня. Но с коллагеновой сывороткой от Advanced все в порядке. А вот крем Q10 с желтой крышечкой для мужчин хорошо сочетается с Williams.

Придется поэкспериментировать, все эти кремы Q10 жирноваты для жирной кожи летом. Но пептидная сыворотка от Williams определенно подойдет мне летом после тоника в качестве последнего шага благодаря своей флюидной текстуре. Потому что BB, SPF на ней очень хорошо держатся, как и на всех кремах Q10.
Stamina 04 апреля 2024, 20:43
Спасибо за развёрнутый ответ
MILA_666 03 апреля 2024, 20:05
Вот это я понимаю — размах и сколько богатства.
anutaV 04 апреля 2024, 09:24
Вы в первый раз берете Heel rescue Foot cream? Можете дать краткий отзыв?
Заинтересовал) но цена у нас 4 тр🙈
beautynatik 04 апреля 2024, 16:38
Да, я купила этот крем впервые и пользуюсь им на ночь с 1 апреля. До этого у меня был какой-то «no name», и ситуация была неплохая, но и не очень хорошая. Kрем за эти три ночи заметно улучшил состояние моих ног: ступни определенно стали мягче на пятках. Время от времени я пользуюсь Nivea от «Голубой жестянки», но этот крем для меня немного лучше. Однако я считаю, что любой крем с 10-15% мочевины в INCI делает то же самое с моими ногами.
anutaV 05 апреля 2024, 20:06
Спасибо большое!
У меня сейчас Аравия с мочевиной и ничего не делает( нивея лучше
Присмотрюсь к вашему, жаль, цена негуманная(
helia 01 апреля 2024, 17:21
Немного лакоманьячу, еще 6 романдов вот-вот приедут из Кореи. Ну и для волос расходники — продолжаю знакомство с evo, весьма удачно.
iraonlogn 01 апреля 2024, 18:09
Хороший бренд Evo )) С интересом прочту впечатления о новых средствах ❤️
Цвета лаков потрясающие 😍
helia 01 апреля 2024, 19:00
Да, надо бы о них написать, я совсем обленилась
Olgagavlovich 02 апреля 2024, 07:09
Лачки какие вкусные❤
Brigitta 02 апреля 2024, 18:55
Как много лаковой красоты)
OxanaP 03 апреля 2024, 07:22
Мечта лакоманьяка
helia 03 апреля 2024, 09:06
😊 ага, теперь так приятно взглянуть на коллекцию, и есть из чего выбирать)
OxanaP 03 апреля 2024, 10:02
Etoile_filante 11 апреля 2024, 04:34
Здравствуйте. Умоляю Вас, напишите название персикового Цырка🎪
Я для этого зарегистрировалась 🙋🏼‍♀️
helia 11 апреля 2024, 09:12
Здравствуйте! Это Coffee Talk, он такой рыжевато-коричневый, текстура крем. Вы же о том, который посерединке снизу?
Etoile_filante 11 апреля 2024, 10:56
Неа, который рядом я красным, крайний слева, яркий.
helia 11 апреля 2024, 11:12
Это pink lemonade, еще не делала с ним маникюр, вот фото поближе)
Etoile_filante 11 апреля 2024, 13:02
Спасибо большое! Очень красивый лак 🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️
OxanaP 13 апреля 2024, 01:19
О он у меня тоже есть
Купила как только вышел но ещё ни разу не красила ласковая очередь она такая… можно и год ждать
helia 13 апреля 2024, 08:31
Даа, у меня некоторые уже месяца 3 ждут при весьма скромной коллекции 😄
Mandy_Lane 01 апреля 2024, 17:44
Intro 01 апреля 2024, 22:12
Палетка выглядит как то, что я давно ищу   вы не могли бы сделать свотчи?
Mandy_Lane 01 апреля 2024, 23:01
Камера телефона сильно исказила оттенки, палетка в жизни выглядит так:

DaryaM 02 апреля 2024, 07:21
А как она в растушевке и по стойкости?
Mandy_Lane 02 апреля 2024, 18:17
Это тонкие полупрозрачные тени, в тушевке никаких проблем, но и пигмента в них мало. Самый темный матовый не залипает, можно наслоить. На базе держатся до демакияжа, на консилере скатываются часа через три- четыре.
Amarga_luna 02 апреля 2024, 09:13
Название палетки огонь )
wildwolf973 02 апреля 2024, 19:28
Да, я как увидела пошла искать, название зацепило
Stamina 03 апреля 2024, 00:11
Да, мелодичное
Stamina 03 апреля 2024, 00:10
Как вам тушь, не осыпается?
Mandy_Lane 03 апреля 2024, 14:41
Я ей воспользовалась только раз, не осыпалась, но изгиб весь сошел на нет уже через полтора часа
Lana2014 03 апреля 2024, 06:28
Оттенки палетки просто мечта! На сайте оттенки более светлые и розовые. Ваше второе фото более информативное?
Mandy_Lane 03 апреля 2024, 14:42
А можете ссылку дать? На оф сайте марки не вижу эти тени
iraonlogn 01 апреля 2024, 19:03
У меня ещё все не приехало ))) Часть
miinichka 01 апреля 2024, 20:37
Как же я хотела именно голубой солнцезащитный крем, ни где в наличии не было (( Пришлось другой купить. Смотрела на ваш с березками, вы еще им не пользовались? Как он? Голубенький такой легкий и не жирный.
iraonlogn 02 апреля 2024, 03:00
С берёзками эта версия Mild-Up для чувствительной кожи, там в составе оксид цинка на первом месте )) Сначала идут физические фильтры 😊 Крем лёгкий, (для физ. фильтров), сначала лицо немного выбелено, но минут через 30 просто естественный финиш получается, слегка даже матовый.

Есть ещё обычная голубенькая версия, увлажняющая, но я её никак поймать не могу, у нас её буквально за считанные дни разбирают ) Не успела купить пока, поймаю в следующей партии 😅
miinichka 03 апреля 2024, 10:55
Спасибо за такой подробный ответ 🙌 30 мин ждать это конечно не мое, у меня 3 сек на все и нужно сразу макияж нанести и бежать ))
Я голубую версию тоже в наличии не видела как и Центеллу.
Tan2013 01 апреля 2024, 23:27
Как вам шампунь и кондиционер? Что там в маленьком тюбике не разглядела
iraonlogn 02 апреля 2024, 03:05
Ещё не успела попробовать, приехал буквально на днях, пахнет приятно)))
Маленький R+Co Cool Wind Moisture and Shine Creme, увлажняющая несмывашка для тонких волос, пришёл в бандле вместе с шампунем и кондиционером 😊 Тоже пока не попробовала )
VelvetCocoa 01 апреля 2024, 22:58
По нужностям!
beren4e beren4e 02 апреля 2024, 20:55
Какая интересная кисть! 😍
VelvetCocoa 02 апреля 2024, 21:19
Да, мне тоже было любопытно. Я пользуюсь рассыпчатой базой Bare minerals но плоской кистью другого бренда, которая приказала долго жить. Вот решила взять «родную» и посмотреть есть ли разница
miinichka 03 апреля 2024, 10:57
Какое у вас все интересное и сразу видно — импортное 🤣 У нас Паулу и раньше то не купить, а так хочется.
Кисть для пудры такая маленькая есть, была в наборе и она конечно классная. Этой марки у нас тоже нет, использую ее для других минеральных пудр 👌
TatiGrishina 02 апреля 2024, 00:42
1 апреля и уже доставка! Сет Frapin.
Robertinka 02 апреля 2024, 11:21
У меня небольшая закупка
JJlovesmakeup 03 апреля 2024, 21:00
Как вам тинт от Holika Holika?) Который сердечком
Robertinka 03 апреля 2024, 22:26
Хорош, но хотелось бы менее розовый. Ближе к красному. Бежевый цвет быстро сходит. Остается ярко розовый на губах, который мне не очень нравится
JJlovesmakeup 04 апреля 2024, 06:12
Спасибо!)) Понравился самый темный оттенок, но официальные свотчи таааак врут! 🙈
Robertinka 04 апреля 2024, 07:01
Берите, попробуйте и мне расскажите. Может будет не такой явно розовый
Nelli_von_B 02 апреля 2024, 14:05
Мои недавние покупки 😊
AlinaAlinaAlina 02 апреля 2024, 18:26
Классные покупки! Давно хочу купить красную серию от Керастаз, но к нам никак не привезут. И после недавних постов заинтересовали бразильские кремы и твое масло, буду ждать посты!
Nelli_von_B 02 апреля 2024, 20:51
Привет, спасибо! Красную серию Керастаз покупаю который год подряд, в отпуске — незаменимые помощники 😉
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:20
Только получила
Olgagavlovich 02 апреля 2024, 16:24
Вааау👍
Snowprincess 02 апреля 2024, 21:58
Вы уже пробовали алантаиновую сыворотку? Поделитесь мнением. Я вот неделю пользовалась и появились прыщи. Пока отложила
Sova73 03 апреля 2024, 00:47
Пока ещё не пробовала, надеюсь, зайдёт 😊
redishhh 02 апреля 2024, 16:46
Апрель начался шикарно! Во-первых, получила подарочки от  julpuh которая привезла мне из Африки их местный бренд по уходу за кожей, а также блеск Fenty, очень давно хотела его попробовать!
Сама же я затарилась новыми банками: здесь и шампунь, маска от Крыгиной, подводка от B.Colour и помадка от Love Generation, а еще я подсела на зеленый цвет и взяла новый Тангл в красивом изумрудном оттенке.
Ах да, и новый парфюм конечно, покупка спонтанная и только ради флакона 😍Ну из повторяющегося лишь Effaclar от LRP
Anastasia_Emerald 02 апреля 2024, 17:23
Как вам парфюм?
redishhh 02 апреля 2024, 18:41
Не совсем мой аромат, слишком сладкий на мой вкус. Сразу чувствуется база из сахара, но постепенно он раскрывается легкими цветами с кислинкой. В целом, звучит хорошо и многогранно! Просто не мое)
Anastasia_Emerald 02 апреля 2024, 20:46
Спасибо за подробное описание аромата. А как по стойкости?
redishhh 03 апреля 2024, 11:02
Стойкий! И шлейф хороший такой чувствуется, когда разойдется немного, потому что первый час меня подбешивал)
Brigitta 02 апреля 2024, 18:52
Какой красивый флакон у духов
redishhh 02 апреля 2024, 19:01
Ради флакона и делала покупку, в основном))
Brigitta 02 апреля 2024, 18:51
Немного азиатчины приехало) и еще несколько посылок в пути-там китайское красивое)
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:19
Ольга Жукова 02 апреля 2024, 22:09
Как вам палетка? Хочу давно, но стоит ли?
ViktoriiaWang 03 апреля 2024, 00:03
Ой, я в восторге))Это, теперь, моя самая любимая палетка! Что, качество теней, что оттенки)У меня Dior Backstage, Maybelline nude, однушки Мас,Dior,Bobbi Brown, всё осталось в прошлом))
beren4e beren4e 02 апреля 2024, 20:52
Как-то так
Tan2013 02 апреля 2024, 22:42
Как вам массажер? Только вчера на него на сайте смотрела
beren4e beren4e 03 апреля 2024, 08:22
Пользовалась ещё мало, но по первым впечатлениям очень понравился. И часть с роликами крутится и захватывает, как надо. И часть от гуаша удобно скользит. И вообще у меня выражена складка возле носа, умом я понимала, что там мышца перенапряжена, но пальцами не ощущала. А вот роликом и лопаточкой, наконец, ее прощупала.

Дети тоже регулярно просят им по спинам покатать 😁
Robertinka 03 апреля 2024, 22:31
Bb крем пробовали?
beren4e beren4e 04 апреля 2024, 09:22
Пробовала. Нюансов для меня несколько.

1.Заказывала на Лету, но они мне отказались его присылась с остальными продуктами — только самовывоз из магазина.

2. Обычно у меня куда более жидкие тональные, поэтому приходится приноравливаться с нанесением. Этот не растекается из капли, которую выдает дозатор. Обычно я выдавливаю тон в ладонь, и с нее кистью наношу. Здесь я вынуждена переносить пятнышками на лицо и растягивать уже по лицу. Поэтому пока вожусь с утра дольше.

А с остальным проблем не возникло — в поры (даже мои очень расширенные на щеках) не проваливается, в складки не скатывается, цвет нейтральный, не окисляется.
Robertinka 04 апреля 2024, 10:12
А я всегда наношу пятнышками.
Много сияния?
beren4e beren4e 04 апреля 2024, 19:23
Это даже не сияние, это скорее подсвечивание кожи.
TatiGrishina 02 апреля 2024, 22:52
Это не день, а праздник какой-то! 💃🏼 2 апреля — две доставки! Ароматы от Валерия Соколова и мой любимый Beauty Box Macy’s (всего за 15 долларов плюс купон на скидку).
TatiGrishina 02 апреля 2024, 22:53
DariaValentine 03 апреля 2024, 00:30
Это не тени Lancome Idole?
TatiGrishina 03 апреля 2024, 00:41
Это тушь. 🙂
DariaValentine 03 апреля 2024, 01:08
Аа) Про тушь тоже интересно, расскажите, если пробовали?
TatiGrishina 03 апреля 2024, 03:37
У меня она уже третья от бренда, ни разу отдельно не покупала, то в бьюти-боксе, то в подарках. ☺️ Особенно Idole хороша с базой для ресниц Lancôme.
DariaValentine 03 апреля 2024, 18:45
Стоит тушь попробовать? А база что делает, удлиняет или объем прибавляет?)
TatiGrishina 03 апреля 2024, 18:59
Стоит. С базой вообще идеально! И длину, и объем.
Lana2014 03 апреля 2024, 02:36
Lana2014 03 апреля 2024, 02:43
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink
прозрачный гель для ресниц Physicians Formula
прозрачный гель для ресниц и бровей E.L.F
Метеориты Герлен Рождество 2023 (а ведь уже обновленная постоянка в продажу вышла, ыыыыы!)

В покупке Мейбеллин виновата  Blake
AnyaMalina 13 апреля 2024, 18:36
Метеориты — мечта
Lana2014 26 апреля 2024, 21:54
Они очень неплохие, кстати, получились.
OxanaP 17 апреля 2024, 08:38
Я их тоже купила мне очень нравятся
Я так и думала что либо уберут с продажи или поменяют формулу потому что в этом году впервые увидела скидку на метеориты из постоянной коллекции
Lana2014 03 апреля 2024, 02:59
А можно я нарушу правила и вставлю фото покупок за прошедшие с начала января месяцы? Просто руки никак не доходили сделать фото, а тут наконец решила разогнать жирок
Меня укусил тенеманьяк
Купила ради красивых футляров, идиотка
Тени в одном из футляров не совсем мое, поэтому вставила туда купленные в рефиле двойные румяна CDP, они идеально вписались по размеру и цвету окантовки футляра. А тени живут отдельно в рефиле. Кстати, пыльный розовый оказался очень интересным оттенком, неизбитым, и это тот розовый, который действительно освежает мне взгляд и не делает его заплаканным.
Прошлась по румянам: Suqqu, Burberry, CDP, Hourglass.
Давно хотела попробовать эту пудру Jouer. Хочу еще их блески для губ, Ali Andreea в недавном видео так хвалила.
Lana2014 03 апреля 2024, 03:08
не обработала фото, надо было файлы некоторые развернуть, но рада что хоть так загрузилось, а то иногда загружаешь картинку, а вот фиг вам.
Звиняйте, в общем.
desmonda 03 апреля 2024, 04:12
Фигасе...) Не, ну, а чо мелочиться!..
Поздравления Вам..!
Lana2014 03 апреля 2024, 04:43
desmonda ну, это за несколько месяцев все-таки. И учитывая то, что я долго ничего не покупала.
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2024, 08:56
Мне очень понравились румяна Аургласс! А можно свотч? Они выглядят персиковыми теплыми, а какие на деле холодные или теплые? Я ищу именно светлый теплый персиковый нюд.
А что за палетка Тома? Велюр хаки? Я ее тоже хочу, но никто обзоры не пишет, а вслепую боюсь заказывать. Если это она, то можно тоже свотчи?
У вас классный улов!
Lana2014 04 апреля 2024, 06:45
Том Форд Велюр хаки, да, из кремовой серии. Надо собраться и сделать свотчи на все, там все интересное. Но я поняла уже, что для меня эта палетка не будет в ходу, я такие макияжи крайне редко делаю, а у меня уже есть другая палетка и тени однушки в такой гамме. Спонтанная покупка, и буду эти тени сбывать с рук.
AlinaAlinaAlina 04 апреля 2024, 07:40
Очень жаль, что вам не подошла, уверена, что она легко продастся.
Lana2014 04 апреля 2024, 06:55
Что касается румян, то это Sublime Flush, здесь был пост о них. Они, в отличие от других румян Hourglass без отдельных блёсток, равномерное сатиновое лёгкое сияние ( как у Mood Exposure, других румян Hourglass).
Они совершенно не холодные, вот совершенно. Это определенно достаточно теплый либо нейтральный оттенок, розово- персиковый. Я думаю, в зависимости от подтона кожи на ком-то будет больше розовинка проявляться, у кого-то — персик. На мне все рыжеет, особенно румяна этого бренда, поэтому эти румяна на мне чуть ли в не в коралл уходят. Что для меня минус, мне сейчас более прохладные оттенки идут.
Текстура не насыщенная, скорее с одного нанесения они дадут лишь прозрачный блик. Для явного вида их надо наслаивать. В общем, по-моему, по вашему запросу они подходят. ТХ у них хорошие.
Lana2014 03 апреля 2024, 03:13
один файл похоже не дозагрузился
Alinasto 26 апреля 2024, 19:42
У меня, кажется дежавю. Это же я видела в распаковочной марта или февраля.
Lana2014 26 апреля 2024, 21:58
Это вы про мой пост? Я только один раз публиковала. Наверное, вы что-то похожее видели. Пудру КДП в таком же футляре точно кто-то выкладывал в покупках.
Alinasto 27 апреля 2024, 21:40
Может быть
Anna_Vladi 04 апреля 2024, 05:30
То, что доехало в апреле. Не поняла, чего все ругают тени shik hadar, очень красивые, мне как раз из первого запуска все неинтересно. Румяна небледной — топ! Жду еще одни и точно буду брать из новых оттенков что-то. Палетку Патрика даже еще не свотчила 😅, некогда. Помада куплена после постов здесь, неплохая.
OxanaP 17 апреля 2024, 09:01
Покажите пожалуйста палетку Патрика
Помада Лизы?
Anna_Vladi 17 апреля 2024, 13:04
Еще целехонькая 😅 Цветопередача не совсем верна, у нас уже вечер. Помада Unilever Sophie, на нее здесь есть несколько постов)
OxanaP 17 апреля 2024, 14:03
Спасибо большое хотела спросить как она вам но уже понятно что вы ещё любуетесь а для правильного подхода нужно время 😅
Сейчас поищу про помаду
Anna_Vladi 17 апреля 2024, 14:19
Только увидела, телефон исправил, помада Uvinion, конечно же 😁
Marina Mogoutchaia 04 апреля 2024, 05:55
Из нужного только гирофилка. Остальное — любопытство. Когда я научусь грамотно распоряжаться деньгами?
ElenaKoza 04 апреля 2024, 06:09
Марина, где Вы приобрели тинт Шанель?
Marina Mogoutchaia 04 апреля 2024, 10:57
Здравствуйте, ответила в личных сообщениях
ElenaKoza 04 апреля 2024, 10:58
Suraya 04 апреля 2024, 07:58
Покупки и дары для украшения жизни. Не успела показать в марте)))
Marina Mogoutchaia 04 апреля 2024, 10:58
Красотища. Как вам ароматы?
Suraya 04 апреля 2024, 16:50
Спасибо! Все ароматы очень понравились — не простецкие, но и не хитровымученные, стойкость и комфорт как у ладно исполненных люксовых ароматов. Это мини-версии, которые можно офлаконить до 50 мл.
Yui – с нотами цитрусов, Kihin – ощущаю тоже цитрусовым, но с горчинкой, Rin – больше как цветочный и сладкий.
Midnight_charm 04 апреля 2024, 11:31
Лето и весна
MilenaL 04 апреля 2024, 23:27
TatiGrishina 05 апреля 2024, 03:25
Уже четвертая посылочка, прибывшая в апреле — парфюм Натальи Витковской. 😊
Alexandra007 05 апреля 2024, 12:58
Ого, вы всю отечественную нишу скупили? 😅
Витковская- жир, как говорит один пары блогер). Очень хорошие. Себе купила Манго
Потом, может, напишите пост?
TatiGrishina 05 апреля 2024, 19:12
😅 Неее, пост писать не буду. Пока освою все пятнадцать ароматов — много времени пройдет. Витковская — это магия во флаконах. 🔥
Alexandra007 06 апреля 2024, 01:54
поддержу. Ну так здесь посты только на миньки прокатят… Хотя бы про какие-то расскажите, увы про ру-нишу мало пишут.
Alexandra007 05 апреля 2024, 12:24
Stamina 05 апреля 2024, 14:34
Столько всего интересного!

У меня вот никакого пополнения в рядах не намечается. Пользуюсь запасами и радуюсь, как дитя, пустым баночкам. Взяла себе за правило каждый месяц заканчивать по продукту для губ (3 пустышки уже есть).
AlinaAlinaAlina 05 апреля 2024, 16:29
Как вам удается? Я на лоу бай примерно с прошлого лета, но все равно хоть раз в месяц, да что нибудь покупается)
Stamina 06 апреля 2024, 00:07
Просто сместились приоритеты.
_eikijane 07 апреля 2024, 10:33
Плюсуюсь. По личным ощущениям — кроме смещения приоритетов тут ничего не поможет
Stamina 19 апреля 2024, 18:16
Втирала вам тут про запасы и вот:Не виноватая я! Оно само купилось!

Молочко-автозагар нужно, чтоб ноги не были белыми, а то ещё немного и в шортах можно скакать. Крем для депиляции взяла на замену заканчивающемуся тюбику. Лампа-малютка для гель-лака подойдёт для поездок (правда, куда я там собралась ехать, чтобы ещё и ногтями заниматься, не знаю). Два гель-лака схватила на распродаже. Во всём остальном стараюсь себя ограничивать.
OxanaP 17 апреля 2024, 09:07
Как классно! Поздравляю
Тоже так хочется пока не получается 😉
Natella666 08 апреля 2024, 18:10
elenoza 09 апреля 2024, 08:45
Покупочки апреля.
Из того, что успела попробовать:
— крем для лица Payot — вообще ни о чем, особенно на фоне Бабор.
— Maxclinic — крем для глаз — хорошо увлажняет.
— Keune, Erborian CC, Babor (кремы с ретинолом и для лифтинга) регулярно повторяю, очень нравятся.
— сыворотка Elemis — для меня открытие, кожа после нее как отфотошепленная)
Annette9 10 апреля 2024, 16:52
Annette9 10 апреля 2024, 16:52
Annette9 10 апреля 2024, 16:54
AlinaAlinaAlina 10 апреля 2024, 18:08
Тинты после поста Алины
AlinaAlinaAlina 10 апреля 2024, 18:14
nekaramel 11 апреля 2024, 00:01
Духи стойкие, bittersweet, первые полчаса мне слишком они, я потому и не взяла при затесте, но уже после выхода из магазина они так раскрылись на коже… заказала онлайн 75мл.

Тонер про запас, в шкафчик жадности. Люблю тонеры по 400-600р, для меня это расходники, наношу руками и щедро, не ватными дисками. Всегда беру Корею, любую, мне нравятся их чуть густоватые текстуры.

Сыворотку взяла из-за того что в составе одновременно ниацинамид и галактомисис, на мне хорошо работают оба ингредиента. К Бакучиолу никаких ожиданий, посмотрим, что за зверь. Еще едет эмульсия со схожим составом, но другого бренда.

Эссенция с лотосом — игрушка. Полный корейский уход включает эссенцию, мне просто интересно попробовать. Ожиданий нет, пахнет вкусно, медитативное удовольствие приносит.

Шампуни корейские, дешевые, до 250р, обьем по 150мл. Взяла на пробу и потому что шампунь proedit стоит 3к. А я еще маску не распробовала😊
Маску взяла по отзывам тут, жду чуда на своих сухих палках.

Очищающий бальзам у меня всегда. Беру любой из тех что на лучшей скидке. Использую вечером с массажной плиткой, потом смываю пенкой. Насколько не люблю гидрофильное масло, настолько мне заходят бальзамы.

Карандаши для глаз взяла самые дешманские в цвете Бордо и коричневый. Абсолютно не умею красить глаза, но после стрелочного флешмоба подумала, что уж в межресничку я как-то натыркаю. Черным карандашом страшно, боюсь вульгарности на своем нависшем веке. Буду пробовать более нюдовые цвета. По качеству не знаю, на глаз симпатичные )

Никогда не думала, что в первые на косметисте напишу в распаковке😊
OlgaAl 26 апреля 2024, 22:32
Отпишитесь потом по proedit, пожалуйста! Мне она не делает ничего, в отличии от серии IAU(( Даже как кондиционер после маски бесполезна!
Svet-ka 27 апреля 2024, 08:57
Меня не спрашивали, но я все равно влезу)) волосы кудрявые, окрашенные, соответственно пористые, если наносить по инструкции на 5-10 минут в душе, результат нулевой, а вот на 15-20 минут под греющую шапку результат отличный   волосы гладкие, напитанные, рассыпаются и вообще приятно прикасаться
OlgaAl 27 апреля 2024, 12:01
Хороший продукт должен работать без танцев с бубнами. Зачем мне такие сложности с Проедитом, если есть замечательные IAU? Которые намазала, через 5 минут смыла и они не капризнячают «шапочку мне тёплую дай, полчаса из жизни вычеркни?» Аутсайдер слева!
nekaramel 27 апреля 2024, 18:14
Мне он дико жирнит волосы! Оч хорошо увлажняет, волосы рассыпчатые и приятные, но на утро блин на голове. Повторять не буду, лучше попробую упомянутую вами серию iau
OlgaAl 28 апреля 2024, 00:28
Начните с того, что в белой банке. На фото посередине.
TatiGrishina 13 апреля 2024, 18:18
Апрель для меня — парфюмерный месяц, впрочем, как и многие другие. ☺️ Доставили четвертую посылку с ароматами, на этот раз миниатюрная, три фирменных сэмпла Frederic Malle.
slastenka 14 апреля 2024, 11:15
Все уже столько всего купили в апреле, обалдеть🙈😁
Я думаю, что на этом мои покупки в апреле закончатся, поэтому вот:
OVal 15 апреля 2024, 10:30
Sertan 16 апреля 2024, 15:19
Приехали очередные покупки этого месяца. И если уход куплен только самый нужный, то с декоративной косметикой случился явный перебор.
HolmovaVera 17 апреля 2024, 09:53
Пришла моя посылочка от Бабор😍 Решила затестить новинку — крем-антистресс с экстрактом грибов Cleanformance. Много сижу за компом кожа уставшая и обезвоженная, посмотрим, какой будет результат, возлагаю большие надежды) Надеюсь, сотрет все следы усталости, как заявляет производитель)
RuSlanKa_RI 17 апреля 2024, 10:49
Интересно… Поделитесь потом как крем, если зайдет, то тоже возьму. Как раз сутками за ноутбуком работаю, искала как раз средство, чтобы восстановить здоровый цвет лица, усталость дает о себе знать) Брала Элемис про-колаген, но что-то вместо заявленного увлажнения и снятия усталости, у меня появились высыпания((
anutaV 19 апреля 2024, 08:50
Наконец-то на моей улице перевернулся грузовик с косметикой 😻 столько всего наверное не появлялось за один месяц никогда!
Заказала тинт и блеск метеор Романд из-за постов здесь, все понравилось)
Маска ланеж очень понравилась, утром губы инстаграмные)но nuxe все же лучше
Приехала моя посылка из РФ 😻 тут столько всего, что глаза разбегаются, самое долгожданное- конечно же книги и лаки moth 🥰 ждала их с осени)
Тамми каждый раз прошу привезти, если есть возможность, радуют очень, любимые тени👌🏻
Масла инфлуенс и сыворотки взяла тоже из-за постов тут ради интереса)
Белорусский парфюм понравился, да, не то, но! У меня тут совсем нет вишни(ну или очеень дорого), поэтому с удовольствием использую, вишню обожаю)
Irina_Bs 19 апреля 2024, 17:16
Какие лаковые богатства!
anutaV 19 апреля 2024, 18:52
О да 😻 кажется, я начинаю быть лакоманьяком )
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 17:27
Как вам тинты? Какой тинт оставляют после себя, в цвет тюбика или барби розовый?
anutaV 19 апреля 2024, 18:54
В цвет тюбика, губы не сушит, обед сегодня пережил, думаю приобрести оттенок поярче, ягодный)
Laisve 20 апреля 2024, 22:14
пролила небольшую слезу над вашим шарлизом   понимаю!
anutaV 21 апреля 2024, 08:02
У меня еще и гречка есть😀
Laisve 21 апреля 2024, 19:25
Гречку не ем, к счастью 😋
Laisve 20 апреля 2024, 22:09
Не прошло и геологической эпохи как из РФ доехали мои лаки и гели:

anutaV 21 апреля 2024, 08:05
Лаки прелесть!
Подскажите, а разве у вас в сефоре нельзя купить гели МБ? Или цена в рф выгоднее?
Laisve 21 апреля 2024, 19:29
Продукция молтон браун в нашей сефоре отсутствует как класс.
Irina_Bs 23 апреля 2024, 19:45
Лаковые покупки, даже не мои, никогда не оставляют меня равнодушной.   Красота! Поздравляю с покупкой.
Laisve 23 апреля 2024, 21:20
Спасибо. Я их ждала с осени 💖
Laisve 21 апреля 2024, 22:16
Прелесть моя, инглот 51 vesper и 63 sparkling finish. Самые удобные блески для губ в моей жизни. Но если бы только это! Они носятся в неизменном виде по пять часов и не собираются ни в какую полоску.
Хочу ещё mai tai, бежевый с золотыми блёстками. Обязательно заведу тк есть прямо в моей локации.

OlgaAl 26 апреля 2024, 22:35
Какие красивые!
Laisve 26 апреля 2024, 22:59
Они по качеству лучше блесков Пэт, как это ни странно звучит. Хотя вдвое дешевле.
OlgaAl 26 апреля 2024, 23:18
А можно свотчи, пожалуйста?! Мне такой блеск очень нужен, но какой цвет брать?
Laisve 27 апреля 2024, 02:26
Завтра сделаю.
По сути vesper самый завораживающий. Белый не имеет цвета, это просто активные блëстки. А вот mai tai идеален под загар.
Что бы вы не выбрали, пользоваться будет очень удобно.
OlgaAl 27 апреля 2024, 12:04
Спасибо! Буду ждать свотчи)) vesper уже в корзине!
Laisve 27 апреля 2024, 17:24
Bramble 54 (с серой основой) и Mai Tai 54 (золотисто-бежевый)

Laisve 27 апреля 2024, 17:38
Sparlking finish 63 (прозрачный с блёстками) и Vesper 51(розовый)

В тюбиках они четко различимы.

Однако, свотчи на руке получаются весьма похожими.

От себя добавлю, что прозрачный с блёстками имеет невероятно активное сияние на солнце. Я решала между ним и оттенком 64 peachy sheen, в итоге выбрала именно Sparlking Finish.
Vesper самый красивый из всей линейки, его я купила первым.
OlgaAl 28 апреля 2024, 00:31
Спасибище Вам огромное! Vesper победил. Беру!
Midnight_charm 24 апреля 2024, 12:48
Ну что, будем посмотреть… Запах поменялся, пока не знаю нравится новый больше или нет.
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 14:11
Это же цвет номер 2? Как вам? Оттенок дает теплый желтоватый или холодный? Сильно блестит? Долго ли матирование держит? Какой у вас тип кожи? Извините за много вопросов, просто я так жду что о них кто то напишет!
Midnight_charm 24 апреля 2024, 14:29
Добрый день, да, это номер два, я попозже сравню их с другими, которые у меня есть. Их сегодня только привезли, они тут на фото ещё холодные с дороги😁 Пока кажутся теплее старой версии(визуально), и, пыльца, которая уже есть в банке, нюдового оттенка, я бы сказала персикового, потому что шары там есть прям золотистые(жёлтые) на дне, может от них…
Пока могу вот так(извиняюсь, солнце совсем ушло, пасмурно):
Rainbow pearls/новая 2/Mythic 01 в картоне.
Зелёные шарики стали тёплого зелёного цвета, на мой взгляд, голубого в них нет, они на жёлтой базе.
Lera_vale 24 апреля 2024, 15:35
Извините, можно я добавлю … у меня к примеру последняя рождественская баночка — 2, это мои правда первые метеориты. Так вот они на мне отдают больше золотистый оттенок, такой нейтрально золотистый.
Midnight_charm 24 апреля 2024, 16:07
Да конечно добавляйте🙂это у вас, я так поняла, в зелёной банке которые.
Lera_vale 24 апреля 2024, 17:28
Да и удивило, что они больше золотистые.
Lana2014 26 апреля 2024, 22:07
Так Рождество это лимитка, а лимитки всегда отличаются от постоянки. У меня тоже есть это Рождество (мой отчёт выше), они золотые, вы правы. Новая постоянка не золотая, она тепло-бежевая. А вот свечение в Рождестве более тонкое.
Lera_vale 26 апреля 2024, 23:35
Как я читала, якобы баночка лимитированная, а двойка из постоянки и здесь даже возмущения были. Но у меня сравнить не с чем было. Хорошо, что вы написали, теперь знать.
Midnight_charm 24 апреля 2024, 14:59
А, вам же не надо было сравнение, ну может кому понадобится. На лице буду пробовать завтра, отпишусь. Но вообще, не люблю быстрые выводы.😁
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 15:19
Сравнение пригодится, у меня как раз старая 2ка. Я бы как раз хотела теплее и желтее! Моя кожа оливково желтая)
Midnight_charm 24 апреля 2024, 15:25
Солнце вышло на 10 минут:
По моему, явно тёплые.
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 15:29
Красивые! И пыльца красивая!
А свотч жирненько не сделаете?
Midnight_charm 24 апреля 2024, 16:04
Как смогла, прастити😁 Сразу оговорюсь, что руки у меня растут не из правильного места и погода сегодня — очень переменная облачность. Надеюсь, что достаточно жирно😁
Подтон у меня нейтральный, на теле ближе к тёплому(ну по венам видно, думаю), так вот, их база, мне кажется, на мне практически исчезает, значит подтон подходящий, просто посветлее.
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 17:24
Очень информативно, спасибо большое!
Lana2014 26 апреля 2024, 22:09
Alina, новая постоянка как раз то что вам надо. И 02, и 03 стали теплее ( и чуть темнее), чем их предшественники.
TatiGrishina 25 апреля 2024, 01:04
Еще один заказ парфюмерии а этом месяце. 🤭 Знакомиться с ним начну, пожалуй, в мае.
Nika_Nika_ 26 апреля 2024, 19:25
Впервые пробую гидрофильное масло, многоступенчатое очищение раньше не практиковала. Решила сразу взять космецевтику — пришло ко мне питательное гидрофильное масло для умывания с экстрактом нима Purity Solution от Cosmedix. Надеюсь, что подойдет 😍
AliceHoncharova 26 апреля 2024, 19:53
Поделитесь, как оно вам? Как раз про гидрофилку думала, хочу вернуться к пяти ступенчатому уходу.
TatiGrishina 27 апреля 2024, 22:07
Последняя парфюмерная покупка апреля, на этом беру перерыв. До мая. 😝