01.04.2024

Распаковочная апреля

Добро пожаловать в апрельскую распаковочную, где по-прежнему можно показывать свои покупки, распаковки посылок или просить отзывы на то, что вам понравилось на фотографиях!

Пошуршим!

Ellina 01 апреля 2024, 14:12
Малое из того, что купила, ещё пара шампуней, бальзам, пудра.
anutaV 01 апреля 2024, 15:10
Какой красивый тюбик у голубого блеска? Это фаберлик?
Ellina 01 апреля 2024, 16:08
Да именно, два цвета в коллекции голубой и розовый
anutaV 04 апреля 2024, 05:04
LyaGalysheva 01 апреля 2024, 14:45
О, я здесь тоже поделюсь! Я вот буквально распаковала The Musk Essential Parfums. Насколько мне не понравился Bois Imperial, настолько же зашел этот нежный, крутой аромат, он и медовый, и пудровый, и цветочный. Очень воздушный и прозрачный, не плотный, но ощутимый. Настолько зашел, что задвинула пока все!
Natella666 01 апреля 2024, 22:19
Как же я захотела его попробовать)
LyaGalysheva 01 апреля 2024, 23:27
попробуйте, он того стоит! Цена гуманная как для ниши. Аромат очень простой, и в то же время такой необычный! У меня такого еше не было. Тут даже больше дело не в нотах, а в его структуре! оч крутой!
aquagirl 02 апреля 2024, 08:28
У меня будет на него отзыв в пустых баночках )
Приятный аромат 👍
LyaGalysheva 02 апреля 2024, 13:27
Да, он меня очень удивил. Я подходила к бренду исключительно из-за интереса к Имперскому лесу, который меня невероятно разочаровал. Потом пробовала Розу и Ваниль, потом пошла по всей линейке. Этот как то избегала, полагая, что мускус — это как в родригесах. в кирке, в восточных ароматах. Что-то острое, пронизывающее и достаточно резкое. Но флакон взяла в руки, сначала поднесла к носу сам флакон. И сразу же нанесла на кожу. Через день купила. Чарующий аромат. На каждый день, такой, когда устаешь от слищком сложных композиций, громких, кричащих, стойких ароматов.
nataly_s 02 апреля 2024, 10:41
Как интересно, к НГ покупала набор знакомство с брендом, все протестировала, кроме этого, просто с мускусом не очень дружу как-то, и подумала точно не мое, так и лежит, заинтриговали, побежала пробовать)))
LyaGalysheva 02 апреля 2024, 13:27
Все потому, что мы привыкли к другим мускусам. Это не тот мускус)
no_es_nada 01 апреля 2024, 16:05
Этой весной захотелось рисовать лицо неожиданно)
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:22
Как Вам румяна Sisley? Оттенок
no_es_nada 03 апреля 2024, 08:06
Вот хотела их, потому что они такие розовые, но стоило брать коралловые. На моей коже они не сильно подстраиваются, если делать румянец заметным, надо постараться вписать в макияж. И шиммер в составе тоже диктует своё. В общем, для меня не из серии «бахнул не глядя и побежал» 😅 Но при этом прекрасно растушевываются, опять же, можно отказаться от хайлайтера, если наносить в определенной технике. За исполнение мечты — 10, за применимость в жизни — 8)
ViktoriiaWang 05 апреля 2024, 08:18
8 из 10, тоже очень неплохо    ! Я, наоборот, хочу румяна с шиммером))Мне нравится такой эффект на щеках)
no_es_nada 05 апреля 2024, 13:39
У меня есть Nars в оттенке Sin — он куда лучше подстраивается, хоть и с шиммером)
ViktoriiaWang 06 апреля 2024, 09:07
Вот, их, очень хочу попробовать)!
Junavetra 01 апреля 2024, 16:49
viviana 01 апреля 2024, 23:39
Только начала большой курс ваших ампул с протиогликанами
Junavetra 02 апреля 2024, 09:25
я еще не начинала))был набор знакомство, понравились все, но выбрала 3 вида.сейчас добью начатое и буду использовать ампулы, они дают шикарный результат
viviana 02 апреля 2024, 14:23
Я часто их беру, но на этот раз пришли только с колпачки, а раньше были с подставочкой и «открывалкой для ампул». Хорошо остались с прошлых.
Но стали попроще
Junavetra 02 апреля 2024, 14:44
может зависит от вида ампул, у меня в комплекте из 6 разных видов часть была с подставками, часть без. причем подставка к «судим»не подходила как не старалась…надо будет вскрвть коробки и посмотреть, на подставке то удобнее
Yuoki 02 апреля 2024, 17:14
Retinol Intense от Some by me — самая бесполезная покупка последней пятилетки, ни о чем, от слова совсем. Для юных особ до 30, наверное. Особенно если кожа ранее знакома хотя бы с минималкой нормального ретинола. Расскажите потом, как она вам. Я ее еле добила.
Junavetra 03 апреля 2024, 01:31
блин…обидно)моя кожа приучена к ретинолу)купила зачем не знаю, до кучи….ну не первая и не последняя бесполезная, благо хоть не дорогая и то хорошо)напишу как попробую)
Yuoki 03 апреля 2024, 09:52
Надеюсь, у вас будет какой-то результат. Я ее брала на замену норм.ретинолу на теплый период, как раз хайп был вокруг подобных средств, хуже не стало, и то хорошо)) Но результат от ретинола на зрелой коже (40+) она не поддержит. В итоге я летом на минималке ретинола+санскрин осталась, полет нормальный. Климат с высокой солнечной активностью.
Junavetra 03 апреля 2024, 12:37
у меня тоже солнца много в течении года, но ретинол не отменяю.сейчас medik 8 3, до этогт были капсулы janssen-все отлично.эх, посмотрим) но обычно мне не заходит то, что нравится всем)))))
Yuoki 03 апреля 2024, 12:57
Я тоже, бывает, разочаровываюсь в некоторых средствах, которые вроде как работают на всех. Напишите потом, как вам эта сыворотка.
Junavetra 03 апреля 2024, 15:36
напишу обязательно
beautynatik 01 апреля 2024, 17:19
vseloginyzanyaty 01 апреля 2024, 23:26
Простите, это всё только за апрель? 😱 моя в шоке :)
beautynatik 02 апреля 2024, 20:52
За март. Я была тaк рада, что в конце февраля мне наконец-то вернули деньги за foreo IPL, что меня прoнecлo шоппинговый понос. И вот что накопилось за март. Еще пара штук прибудет в апреле.
vseloginyzanyaty 02 апреля 2024, 20:56
Вот видите, в каком я шоке была, что даже месяц перепутала 🤣 ну, Вас, конечно, прорвало:) надеюсь, теперь кошелёк спокоен на долгие месяцы:)
DariaValentine 03 апреля 2024, 00:24
А что не так было с Foreo IPL?
beautynatik 04 апреля 2024, 15:49
Мои представления не совпадают с тем, что пишет производитель.
2 вспышки/сек — это 120 вспышек за одну минуту: было бы здорово, если бы это было так. Но на самом деле это меньше, потому что после 2 пар вспышек (прибор работает с двойными вспышками, а затем делает паузу) включается вентилятор, чтобы охладить лампу. И тут я сильно подозреваю, что размер вентилятора слишком мал, чтобы охладить лампу быстрее, как у моего «no name», а значит, время охлаждения увеличивается, и бабка нaколдует на кофейной гуще, когда он снова включится. Так что желаемое количество вспышек и, соответственно, быстрое время обработки — это иллюзия.
И это еще не все: устройство обещает полмиллиона вспышек. Но проверить это нигде нельзя. Я думалa, что для этого есть app, но нет.
И третье, что меня напрягает за такую цену, — это то, что устройство всегда нужно сначала включать и/или калибровать с помощью app. А у меня нет такой «тесной связи» с моим мобильным телефоном, чтобы управлять каждым устройством с помощью app.
Поэтому я остаюсь со своим «no name», несмотря на то, что он балдeeт и уже 3 раза устанавливал все счетчики вспышек в начальное положение «0», что, конечно, затрудняет подсчет 999999 вспышек, обещанных устройством. Но все равно работает хорошо. Hа уровне 9: одна вспышка + пауза 3 секунды, т.е. 15 вспышек/мин.
Оставляю вам еще один пост о фотоэпиляции, к которому я писалa комментарии в этом году:
kosmetista.ru/blog/chillout/146893-fotoepilyator.html
DariaValentine 25 мая 2024, 04:57
Прошу прощения, спросила, а потом пропустила комментарий и не ответила 🙉
Интересные замечания у вас по прибору.
У меня Phillips IPL Lumea 9000 BRI958 (4 насадки для разных мест на теле + удобная сумка), я если честно, не считаю его вспышки (450000 вспышек заявлено для лампы, если когда-то они кончатся, то просто куплю новый, если что покруче не придумают за это время). Не сказать, что мне сильно важна скорость, но с ним получается обрабатывать достаточно быстро область подмышек (к примеру, хотя, время я не засекала между вспышками), есть два режима использования: можно каждый раз нажимать на кнопку для вспышки или зажать кнопку и вспышки сами по себе мигают (как на салонных аппаратах, я такое в рекламе видела). У моего прибора вентилятор работает постоянно (шумновато, но не как фен Дайсон тот же), не выключается вообще, можно от сети, можно без шнура использовать, но тогда на ноги батарейки не хватает, если прямо тщательно все делать, поэтому сижу с подключенным шнуром. Приложение для прибора есть, там всякие разные параметры указываешь и отслеживать процедуры удобно, все подписано, задаешь свой цвет волос и кожи, всякие полезные рекомендации по процедуре, приложению лайк, но оно никак не коннектится с самим прибором, его просто отдельно скачала, ввела данные прибора так же из гарантии (это можно и не делать, просто календарик вести в телефоне), но мне нравится там. Сам прибор настраивается кнопками, без приложения. Попробуйте Phillips, если еще настроены купить новый фотоэпилятор 🙂
DariaValentine 25 мая 2024, 04:58
Еще где-то видела информацию, что лампу можно купить, если разбилась нечаянно, но она не точная)
У Phillips есть возможность взять прибор на тест, насколько знаю, и вернуть если не понравился (у нас в Испании так).
Alexandra007 01 апреля 2024, 23:40
Бокальчики Пепе джинс — одобрям-с!
Stamina 03 апреля 2024, 00:09
Как вам крема от Балеа? Имеет смысл их брать или фигня?
beautynatik 04 апреля 2024, 16:26
Я купила эти кремы из-за Q10. Ведь Q10 — это не только антиоксидант, но и участник производства энергии в митохондриях клетки. Рекомендуется принимать Q10 с 40 лет, потому что работа организма по производству Q10 снижается.
Однако кремы не содержат столько Q10. Я вижу это по цвету (он становится желтым). Одна капсула жидкого Q10 окрашивает 50 мл крема лучше, чем выглядят эти кремы. Здесь вообще нет ничего натурального в виде масла из ореха.
Кремы относительно жирные и больше подходят для нормально-сухой кожи, которая у меня на данный момент, из-за ретиноловой сыворотки (L'Oreal) вечером. Черные упаковки предназначены для мужчин и тоже питательные, но не такие, как в баночкax: мне они нравятся больше.
Я купила их неделю назад и уже успела попробовать все. Особенно на ночь у меня была проблема с сывороткой с ретинолом, после которой я наносила крем Dr Jart ectoin: утром кожа выглядела сухой, даже если все покраснения прошли. Крема Q10 (с оранжевой крышечкой или черные из мужской серии) решили эту проблему.
Сейчас утром я наношу пептидную сыворотку от Judith Williams после тоника Dr Jart Cermiden Toner и заканчиваю кремом Q10. И поскольку Williams — это скорее жирный белый флюид, то с кремом Q10 (с желтой крышечкой) уxoд становится слишком жирной для меня. Но с коллагеновой сывороткой от Advanced все в порядке. А вот крем Q10 с желтой крышечкой для мужчин хорошо сочетается с Williams.

Придется поэкспериментировать, все эти кремы Q10 жирноваты для жирной кожи летом. Но пептидная сыворотка от Williams определенно подойдет мне летом после тоника в качестве последнего шага благодаря своей флюидной текстуре. Потому что BB, SPF на ней очень хорошо держатся, как и на всех кремах Q10.
Stamina 04 апреля 2024, 20:43
Спасибо за развёрнутый ответ
MILA_666 03 апреля 2024, 20:05
Вот это я понимаю — размах и сколько богатства.
anutaV 04 апреля 2024, 09:24
Вы в первый раз берете Heel rescue Foot cream? Можете дать краткий отзыв?
Заинтересовал) но цена у нас 4 тр🙈
beautynatik 04 апреля 2024, 16:38
Да, я купила этот крем впервые и пользуюсь им на ночь с 1 апреля. До этого у меня был какой-то «no name», и ситуация была неплохая, но и не очень хорошая. Kрем за эти три ночи заметно улучшил состояние моих ног: ступни определенно стали мягче на пятках. Время от времени я пользуюсь Nivea от «Голубой жестянки», но этот крем для меня немного лучше. Однако я считаю, что любой крем с 10-15% мочевины в INCI делает то же самое с моими ногами.
anutaV 05 апреля 2024, 20:06
Спасибо большое!
У меня сейчас Аравия с мочевиной и ничего не делает( нивея лучше
Присмотрюсь к вашему, жаль, цена негуманная(
helia 01 апреля 2024, 17:21
Немного лакоманьячу, еще 6 романдов вот-вот приедут из Кореи. Ну и для волос расходники — продолжаю знакомство с evo, весьма удачно.
iraonlogn 01 апреля 2024, 18:09
Хороший бренд Evo )) С интересом прочту впечатления о новых средствах ❤️
Цвета лаков потрясающие 😍
helia 01 апреля 2024, 19:00
Да, надо бы о них написать, я совсем обленилась
Olgagavlovich 02 апреля 2024, 07:09
Лачки какие вкусные❤
Brigitta 02 апреля 2024, 18:55
Как много лаковой красоты)
OxanaP 03 апреля 2024, 07:22
Мечта лакоманьяка
helia 03 апреля 2024, 09:06
😊 ага, теперь так приятно взглянуть на коллекцию, и есть из чего выбирать)
OxanaP 03 апреля 2024, 10:02
Etoile_filante 11 апреля 2024, 04:34
Здравствуйте. Умоляю Вас, напишите название персикового Цырка🎪
Я для этого зарегистрировалась 🙋🏼‍♀️
helia 11 апреля 2024, 09:12
Здравствуйте! Это Coffee Talk, он такой рыжевато-коричневый, текстура крем. Вы же о том, который посерединке снизу?
Etoile_filante 11 апреля 2024, 10:56
Неа, который рядом я красным, крайний слева, яркий.
helia 11 апреля 2024, 11:12
Это pink lemonade, еще не делала с ним маникюр, вот фото поближе)
Etoile_filante 11 апреля 2024, 13:02
Спасибо большое! Очень красивый лак 🙋🏼‍♀️🙋🏼‍♀️
OxanaP 13 апреля 2024, 01:19
О он у меня тоже есть
Купила как только вышел но ещё ни разу не красила ласковая очередь она такая… можно и год ждать
helia 13 апреля 2024, 08:31
Даа, у меня некоторые уже месяца 3 ждут при весьма скромной коллекции 😄
Mandy_Lane 01 апреля 2024, 17:44
Intro 01 апреля 2024, 22:12
Палетка выглядит как то, что я давно ищу   вы не могли бы сделать свотчи?
Mandy_Lane 01 апреля 2024, 23:01
Камера телефона сильно исказила оттенки, палетка в жизни выглядит так:

DaryaM 02 апреля 2024, 07:21
А как она в растушевке и по стойкости?
Mandy_Lane 02 апреля 2024, 18:17
Это тонкие полупрозрачные тени, в тушевке никаких проблем, но и пигмента в них мало. Самый темный матовый не залипает, можно наслоить. На базе держатся до демакияжа, на консилере скатываются часа через три- четыре.
Amarga_luna 02 апреля 2024, 09:13
Название палетки огонь )
wildwolf973 02 апреля 2024, 19:28
Да, я как увидела пошла искать, название зацепило
Stamina 03 апреля 2024, 00:11
Да, мелодичное
Stamina 03 апреля 2024, 00:10
Как вам тушь, не осыпается?
Mandy_Lane 03 апреля 2024, 14:41
Я ей воспользовалась только раз, не осыпалась, но изгиб весь сошел на нет уже через полтора часа
Lana2014 03 апреля 2024, 06:28
Оттенки палетки просто мечта! На сайте оттенки более светлые и розовые. Ваше второе фото более информативное?
Mandy_Lane 03 апреля 2024, 14:42
А можете ссылку дать? На оф сайте марки не вижу эти тени
iraonlogn 01 апреля 2024, 19:03
У меня ещё все не приехало ))) Часть
miinichka 01 апреля 2024, 20:37
Как же я хотела именно голубой солнцезащитный крем, ни где в наличии не было (( Пришлось другой купить. Смотрела на ваш с березками, вы еще им не пользовались? Как он? Голубенький такой легкий и не жирный.
iraonlogn 02 апреля 2024, 03:00
С берёзками эта версия Mild-Up для чувствительной кожи, там в составе оксид цинка на первом месте )) Сначала идут физические фильтры 😊 Крем лёгкий, (для физ. фильтров), сначала лицо немного выбелено, но минут через 30 просто естественный финиш получается, слегка даже матовый.

Есть ещё обычная голубенькая версия, увлажняющая, но я её никак поймать не могу, у нас её буквально за считанные дни разбирают ) Не успела купить пока, поймаю в следующей партии 😅
miinichka 03 апреля 2024, 10:55
Спасибо за такой подробный ответ 🙌 30 мин ждать это конечно не мое, у меня 3 сек на все и нужно сразу макияж нанести и бежать ))
Я голубую версию тоже в наличии не видела как и Центеллу.
Tan2013 01 апреля 2024, 23:27
Как вам шампунь и кондиционер? Что там в маленьком тюбике не разглядела
iraonlogn 02 апреля 2024, 03:05
Ещё не успела попробовать, приехал буквально на днях, пахнет приятно)))
Маленький R+Co Cool Wind Moisture and Shine Creme, увлажняющая несмывашка для тонких волос, пришёл в бандле вместе с шампунем и кондиционером 😊 Тоже пока не попробовала )
VelvetCocoa 01 апреля 2024, 22:58
По нужностям!
beren4e beren4e 02 апреля 2024, 20:55
Какая интересная кисть! 😍
VelvetCocoa 02 апреля 2024, 21:19
Да, мне тоже было любопытно. Я пользуюсь рассыпчатой базой Bare minerals но плоской кистью другого бренда, которая приказала долго жить. Вот решила взять «родную» и посмотреть есть ли разница
miinichka 03 апреля 2024, 10:57
Какое у вас все интересное и сразу видно — импортное 🤣 У нас Паулу и раньше то не купить, а так хочется.
Кисть для пудры такая маленькая есть, была в наборе и она конечно классная. Этой марки у нас тоже нет, использую ее для других минеральных пудр 👌
TatiGrishina 02 апреля 2024, 00:42
1 апреля и уже доставка! Сет Frapin.
Robertinka 02 апреля 2024, 11:21
У меня небольшая закупка
JJlovesmakeup 03 апреля 2024, 21:00
Как вам тинт от Holika Holika?) Который сердечком
Robertinka 03 апреля 2024, 22:26
Хорош, но хотелось бы менее розовый. Ближе к красному. Бежевый цвет быстро сходит. Остается ярко розовый на губах, который мне не очень нравится
JJlovesmakeup 04 апреля 2024, 06:12
Спасибо!)) Понравился самый темный оттенок, но официальные свотчи таааак врут! 🙈
Robertinka 04 апреля 2024, 07:01
Берите, попробуйте и мне расскажите. Может будет не такой явно розовый
Nelli_von_B 02 апреля 2024, 14:05
Мои недавние покупки 😊
AlinaAlinaAlina 02 апреля 2024, 18:26
Классные покупки! Давно хочу купить красную серию от Керастаз, но к нам никак не привезут. И после недавних постов заинтересовали бразильские кремы и твое масло, буду ждать посты!
Nelli_von_B 02 апреля 2024, 20:51
Привет, спасибо! Красную серию Керастаз покупаю который год подряд, в отпуске — незаменимые помощники 😉
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:20
Только получила
Olgagavlovich 02 апреля 2024, 16:24
Вааау👍
Snowprincess 02 апреля 2024, 21:58
Вы уже пробовали алантаиновую сыворотку? Поделитесь мнением. Я вот неделю пользовалась и появились прыщи. Пока отложила
Sova73 03 апреля 2024, 00:47
Пока ещё не пробовала, надеюсь, зайдёт 😊
redishhh 02 апреля 2024, 16:46
Апрель начался шикарно! Во-первых, получила подарочки от  julpuh которая привезла мне из Африки их местный бренд по уходу за кожей, а также блеск Fenty, очень давно хотела его попробовать!
Сама же я затарилась новыми банками: здесь и шампунь, маска от Крыгиной, подводка от B.Colour и помадка от Love Generation, а еще я подсела на зеленый цвет и взяла новый Тангл в красивом изумрудном оттенке.
Ах да, и новый парфюм конечно, покупка спонтанная и только ради флакона 😍Ну из повторяющегося лишь Effaclar от LRP
Anastasia_Emerald 02 апреля 2024, 17:23
Как вам парфюм?
redishhh 02 апреля 2024, 18:41
Не совсем мой аромат, слишком сладкий на мой вкус. Сразу чувствуется база из сахара, но постепенно он раскрывается легкими цветами с кислинкой. В целом, звучит хорошо и многогранно! Просто не мое)
Anastasia_Emerald 02 апреля 2024, 20:46
Спасибо за подробное описание аромата. А как по стойкости?
redishhh 03 апреля 2024, 11:02
Стойкий! И шлейф хороший такой чувствуется, когда разойдется немного, потому что первый час меня подбешивал)
Brigitta 02 апреля 2024, 18:52
Какой красивый флакон у духов
redishhh 02 апреля 2024, 19:01
Ради флакона и делала покупку, в основном))
Brigitta 02 апреля 2024, 18:51
Немного азиатчины приехало) и еще несколько посылок в пути-там китайское красивое)
ViktoriiaWang 02 апреля 2024, 20:19
Ольга Жукова 02 апреля 2024, 22:09
Как вам палетка? Хочу давно, но стоит ли?
ViktoriiaWang 03 апреля 2024, 00:03
Ой, я в восторге))Это, теперь, моя самая любимая палетка! Что, качество теней, что оттенки)У меня Dior Backstage, Maybelline nude, однушки Мас,Dior,Bobbi Brown, всё осталось в прошлом))
beren4e beren4e 02 апреля 2024, 20:52
Как-то так
Tan2013 02 апреля 2024, 22:42
Как вам массажер? Только вчера на него на сайте смотрела
beren4e beren4e 03 апреля 2024, 08:22
Пользовалась ещё мало, но по первым впечатлениям очень понравился. И часть с роликами крутится и захватывает, как надо. И часть от гуаша удобно скользит. И вообще у меня выражена складка возле носа, умом я понимала, что там мышца перенапряжена, но пальцами не ощущала. А вот роликом и лопаточкой, наконец, ее прощупала.

Дети тоже регулярно просят им по спинам покатать 😁
Robertinka 03 апреля 2024, 22:31
Bb крем пробовали?
beren4e beren4e 04 апреля 2024, 09:22
Пробовала. Нюансов для меня несколько.

1.Заказывала на Лету, но они мне отказались его присылась с остальными продуктами — только самовывоз из магазина.

2. Обычно у меня куда более жидкие тональные, поэтому приходится приноравливаться с нанесением. Этот не растекается из капли, которую выдает дозатор. Обычно я выдавливаю тон в ладонь, и с нее кистью наношу. Здесь я вынуждена переносить пятнышками на лицо и растягивать уже по лицу. Поэтому пока вожусь с утра дольше.

А с остальным проблем не возникло — в поры (даже мои очень расширенные на щеках) не проваливается, в складки не скатывается, цвет нейтральный, не окисляется.
Robertinka 04 апреля 2024, 10:12
А я всегда наношу пятнышками.
Много сияния?
beren4e beren4e 04 апреля 2024, 19:23
Это даже не сияние, это скорее подсвечивание кожи.
TatiGrishina 02 апреля 2024, 22:52
Это не день, а праздник какой-то! 💃🏼 2 апреля — две доставки! Ароматы от Валерия Соколова и мой любимый Beauty Box Macy’s (всего за 15 долларов плюс купон на скидку).
TatiGrishina 02 апреля 2024, 22:53
DariaValentine 03 апреля 2024, 00:30
Это не тени Lancome Idole?
TatiGrishina 03 апреля 2024, 00:41
Это тушь. 🙂
DariaValentine 03 апреля 2024, 01:08
Аа) Про тушь тоже интересно, расскажите, если пробовали?
TatiGrishina 03 апреля 2024, 03:37
У меня она уже третья от бренда, ни разу отдельно не покупала, то в бьюти-боксе, то в подарках. ☺️ Особенно Idole хороша с базой для ресниц Lancôme.
DariaValentine 03 апреля 2024, 18:45
Стоит тушь попробовать? А база что делает, удлиняет или объем прибавляет?)
TatiGrishina 03 апреля 2024, 18:59
Стоит. С базой вообще идеально! И длину, и объем.
Lana2014 03 апреля 2024, 02:36
Lana2014 03 апреля 2024, 02:43
Maybelline New York Super Stay Vinyl Ink
прозрачный гель для ресниц Physicians Formula
прозрачный гель для ресниц и бровей E.L.F
Метеориты Герлен Рождество 2023 (а ведь уже обновленная постоянка в продажу вышла, ыыыыы!)

В покупке Мейбеллин виновата  Blake
AnyaMalina 13 апреля 2024, 18:36
Метеориты — мечта
Lana2014 26 апреля 2024, 21:54
Они очень неплохие, кстати, получились.
OxanaP 17 апреля 2024, 08:38
Я их тоже купила мне очень нравятся
Я так и думала что либо уберут с продажи или поменяют формулу потому что в этом году впервые увидела скидку на метеориты из постоянной коллекции
Lana2014 03 апреля 2024, 02:59
А можно я нарушу правила и вставлю фото покупок за прошедшие с начала января месяцы? Просто руки никак не доходили сделать фото, а тут наконец решила разогнать жирок
Меня укусил тенеманьяк
Купила ради красивых футляров, идиотка
Тени в одном из футляров не совсем мое, поэтому вставила туда купленные в рефиле двойные румяна CDP, они идеально вписались по размеру и цвету окантовки футляра. А тени живут отдельно в рефиле. Кстати, пыльный розовый оказался очень интересным оттенком, неизбитым, и это тот розовый, который действительно освежает мне взгляд и не делает его заплаканным.
Прошлась по румянам: Suqqu, Burberry, CDP, Hourglass.
Давно хотела попробовать эту пудру Jouer. Хочу еще их блески для губ, Ali Andreea в недавном видео так хвалила.
Lana2014 03 апреля 2024, 03:08
не обработала фото, надо было файлы некоторые развернуть, но рада что хоть так загрузилось, а то иногда загружаешь картинку, а вот фиг вам.
Звиняйте, в общем.
desmonda 03 апреля 2024, 04:12
Фигасе...) Не, ну, а чо мелочиться!..
Поздравления Вам..!
Lana2014 03 апреля 2024, 04:43
desmonda ну, это за несколько месяцев все-таки. И учитывая то, что я долго ничего не покупала.
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2024, 08:56
Мне очень понравились румяна Аургласс! А можно свотч? Они выглядят персиковыми теплыми, а какие на деле холодные или теплые? Я ищу именно светлый теплый персиковый нюд.
А что за палетка Тома? Велюр хаки? Я ее тоже хочу, но никто обзоры не пишет, а вслепую боюсь заказывать. Если это она, то можно тоже свотчи?
У вас классный улов!
Lana2014 04 апреля 2024, 06:45
Том Форд Велюр хаки, да, из кремовой серии. Надо собраться и сделать свотчи на все, там все интересное. Но я поняла уже, что для меня эта палетка не будет в ходу, я такие макияжи крайне редко делаю, а у меня уже есть другая палетка и тени однушки в такой гамме. Спонтанная покупка, и буду эти тени сбывать с рук.
AlinaAlinaAlina 04 апреля 2024, 07:40
Очень жаль, что вам не подошла, уверена, что она легко продастся.
Lana2014 04 апреля 2024, 06:55
Что касается румян, то это Sublime Flush, здесь был пост о них. Они, в отличие от других румян Hourglass без отдельных блёсток, равномерное сатиновое лёгкое сияние ( как у Mood Exposure, других румян Hourglass).
Они совершенно не холодные, вот совершенно. Это определенно достаточно теплый либо нейтральный оттенок, розово- персиковый. Я думаю, в зависимости от подтона кожи на ком-то будет больше розовинка проявляться, у кого-то — персик. На мне все рыжеет, особенно румяна этого бренда, поэтому эти румяна на мне чуть ли в не в коралл уходят. Что для меня минус, мне сейчас более прохладные оттенки идут.
Текстура не насыщенная, скорее с одного нанесения они дадут лишь прозрачный блик. Для явного вида их надо наслаивать. В общем, по-моему, по вашему запросу они подходят. ТХ у них хорошие.
Lana2014 03 апреля 2024, 03:13
один файл похоже не дозагрузился
Alinasto 26 апреля 2024, 19:42
У меня, кажется дежавю. Это же я видела в распаковочной марта или февраля.
Lana2014 26 апреля 2024, 21:58
Это вы про мой пост? Я только один раз публиковала. Наверное, вы что-то похожее видели. Пудру КДП в таком же футляре точно кто-то выкладывал в покупках.
Alinasto 27 апреля 2024, 21:40
Может быть
Anna_Vladi 04 апреля 2024, 05:30
То, что доехало в апреле. Не поняла, чего все ругают тени shik hadar, очень красивые, мне как раз из первого запуска все неинтересно. Румяна небледной — топ! Жду еще одни и точно буду брать из новых оттенков что-то. Палетку Патрика даже еще не свотчила 😅, некогда. Помада куплена после постов здесь, неплохая.
OxanaP 17 апреля 2024, 09:01
Покажите пожалуйста палетку Патрика
Помада Лизы?
Anna_Vladi 17 апреля 2024, 13:04
Еще целехонькая 😅 Цветопередача не совсем верна, у нас уже вечер. Помада Unilever Sophie, на нее здесь есть несколько постов)
OxanaP 17 апреля 2024, 14:03
Спасибо большое хотела спросить как она вам но уже понятно что вы ещё любуетесь а для правильного подхода нужно время 😅
Сейчас поищу про помаду
Anna_Vladi 17 апреля 2024, 14:19
Только увидела, телефон исправил, помада Uvinion, конечно же 😁
Marina Mogoutchaia 04 апреля 2024, 05:55
Из нужного только гирофилка. Остальное — любопытство. Когда я научусь грамотно распоряжаться деньгами?
ElenaKoza 04 апреля 2024, 06:09
Марина, где Вы приобрели тинт Шанель?
Marina Mogoutchaia 04 апреля 2024, 10:57
Здравствуйте, ответила в личных сообщениях
ElenaKoza 04 апреля 2024, 10:58
Suraya 04 апреля 2024, 07:58
Покупки и дары для украшения жизни. Не успела показать в марте)))
Marina Mogoutchaia 04 апреля 2024, 10:58
Красотища. Как вам ароматы?
Suraya 04 апреля 2024, 16:50
Спасибо! Все ароматы очень понравились — не простецкие, но и не хитровымученные, стойкость и комфорт как у ладно исполненных люксовых ароматов. Это мини-версии, которые можно офлаконить до 50 мл.
Yui – с нотами цитрусов, Kihin – ощущаю тоже цитрусовым, но с горчинкой, Rin – больше как цветочный и сладкий.
Midnight_charm 04 апреля 2024, 11:31
Лето и весна
MilenaL 04 апреля 2024, 23:27
TatiGrishina 05 апреля 2024, 03:25
Уже четвертая посылочка, прибывшая в апреле — парфюм Натальи Витковской. 😊
Alexandra007 05 апреля 2024, 12:58
Ого, вы всю отечественную нишу скупили? 😅
Витковская- жир, как говорит один пары блогер). Очень хорошие. Себе купила Манго
Потом, может, напишите пост?
TatiGrishina 05 апреля 2024, 19:12
😅 Неее, пост писать не буду. Пока освою все пятнадцать ароматов — много времени пройдет. Витковская — это магия во флаконах. 🔥
Alexandra007 06 апреля 2024, 01:54
поддержу. Ну так здесь посты только на миньки прокатят… Хотя бы про какие-то расскажите, увы про ру-нишу мало пишут.
Alexandra007 05 апреля 2024, 12:24
Stamina 05 апреля 2024, 14:34
Столько всего интересного!

У меня вот никакого пополнения в рядах не намечается. Пользуюсь запасами и радуюсь, как дитя, пустым баночкам. Взяла себе за правило каждый месяц заканчивать по продукту для губ (3 пустышки уже есть).
AlinaAlinaAlina 05 апреля 2024, 16:29
Как вам удается? Я на лоу бай примерно с прошлого лета, но все равно хоть раз в месяц, да что нибудь покупается)
Stamina 06 апреля 2024, 00:07
Просто сместились приоритеты.
_eikijane 07 апреля 2024, 10:33
Плюсуюсь. По личным ощущениям — кроме смещения приоритетов тут ничего не поможет
Stamina 19 апреля 2024, 18:16
Втирала вам тут про запасы и вот:Не виноватая я! Оно само купилось!

Молочко-автозагар нужно, чтоб ноги не были белыми, а то ещё немного и в шортах можно скакать. Крем для депиляции взяла на замену заканчивающемуся тюбику. Лампа-малютка для гель-лака подойдёт для поездок (правда, куда я там собралась ехать, чтобы ещё и ногтями заниматься, не знаю). Два гель-лака схватила на распродаже. Во всём остальном стараюсь себя ограничивать.
OxanaP 17 апреля 2024, 09:07
Как классно! Поздравляю
Тоже так хочется пока не получается 😉
Natella666 08 апреля 2024, 18:10
elenoza 09 апреля 2024, 08:45
Покупочки апреля.
Из того, что успела попробовать:
— крем для лица Payot — вообще ни о чем, особенно на фоне Бабор.
— Maxclinic — крем для глаз — хорошо увлажняет.
— Keune, Erborian CC, Babor (кремы с ретинолом и для лифтинга) регулярно повторяю, очень нравятся.
— сыворотка Elemis — для меня открытие, кожа после нее как отфотошепленная)
Annette9 10 апреля 2024, 16:52
Annette9 10 апреля 2024, 16:52
Annette9 10 апреля 2024, 16:54
AlinaAlinaAlina 10 апреля 2024, 18:08
Тинты после поста Алины
AlinaAlinaAlina 10 апреля 2024, 18:14
nekaramel 11 апреля 2024, 00:01
Духи стойкие, bittersweet, первые полчаса мне слишком они, я потому и не взяла при затесте, но уже после выхода из магазина они так раскрылись на коже… заказала онлайн 75мл.

Тонер про запас, в шкафчик жадности. Люблю тонеры по 400-600р, для меня это расходники, наношу руками и щедро, не ватными дисками. Всегда беру Корею, любую, мне нравятся их чуть густоватые текстуры.

Сыворотку взяла из-за того что в составе одновременно ниацинамид и галактомисис, на мне хорошо работают оба ингредиента. К Бакучиолу никаких ожиданий, посмотрим, что за зверь. Еще едет эмульсия со схожим составом, но другого бренда.

Эссенция с лотосом — игрушка. Полный корейский уход включает эссенцию, мне просто интересно попробовать. Ожиданий нет, пахнет вкусно, медитативное удовольствие приносит.

Шампуни корейские, дешевые, до 250р, обьем по 150мл. Взяла на пробу и потому что шампунь proedit стоит 3к. А я еще маску не распробовала😊
Маску взяла по отзывам тут, жду чуда на своих сухих палках.

Очищающий бальзам у меня всегда. Беру любой из тех что на лучшей скидке. Использую вечером с массажной плиткой, потом смываю пенкой. Насколько не люблю гидрофильное масло, настолько мне заходят бальзамы.

Карандаши для глаз взяла самые дешманские в цвете Бордо и коричневый. Абсолютно не умею красить глаза, но после стрелочного флешмоба подумала, что уж в межресничку я как-то натыркаю. Черным карандашом страшно, боюсь вульгарности на своем нависшем веке. Буду пробовать более нюдовые цвета. По качеству не знаю, на глаз симпатичные )

Никогда не думала, что в первые на косметисте напишу в распаковке😊
OlgaAl 26 апреля 2024, 22:32
Отпишитесь потом по proedit, пожалуйста! Мне она не делает ничего, в отличии от серии IAU(( Даже как кондиционер после маски бесполезна!
Svet-ka 27 апреля 2024, 08:57
Меня не спрашивали, но я все равно влезу)) волосы кудрявые, окрашенные, соответственно пористые, если наносить по инструкции на 5-10 минут в душе, результат нулевой, а вот на 15-20 минут под греющую шапку результат отличный   волосы гладкие, напитанные, рассыпаются и вообще приятно прикасаться
OlgaAl 27 апреля 2024, 12:01
Хороший продукт должен работать без танцев с бубнами. Зачем мне такие сложности с Проедитом, если есть замечательные IAU? Которые намазала, через 5 минут смыла и они не капризнячают «шапочку мне тёплую дай, полчаса из жизни вычеркни?» Аутсайдер слева!
nekaramel 27 апреля 2024, 18:14
Мне он дико жирнит волосы! Оч хорошо увлажняет, волосы рассыпчатые и приятные, но на утро блин на голове. Повторять не буду, лучше попробую упомянутую вами серию iau
OlgaAl 28 апреля 2024, 00:28
Начните с того, что в белой банке. На фото посередине.
TatiGrishina 13 апреля 2024, 18:18
Апрель для меня — парфюмерный месяц, впрочем, как и многие другие. ☺️ Доставили четвертую посылку с ароматами, на этот раз миниатюрная, три фирменных сэмпла Frederic Malle.
slastenka 14 апреля 2024, 11:15
Все уже столько всего купили в апреле, обалдеть🙈😁
Я думаю, что на этом мои покупки в апреле закончатся, поэтому вот:
OVal 15 апреля 2024, 10:30
Sertan 16 апреля 2024, 15:19
Приехали очередные покупки этого месяца. И если уход куплен только самый нужный, то с декоративной косметикой случился явный перебор.
HolmovaVera 17 апреля 2024, 09:53
Пришла моя посылочка от Бабор😍 Решила затестить новинку — крем-антистресс с экстрактом грибов Cleanformance. Много сижу за компом кожа уставшая и обезвоженная, посмотрим, какой будет результат, возлагаю большие надежды) Надеюсь, сотрет все следы усталости, как заявляет производитель)
RuSlanKa_RI 17 апреля 2024, 10:49
Интересно… Поделитесь потом как крем, если зайдет, то тоже возьму. Как раз сутками за ноутбуком работаю, искала как раз средство, чтобы восстановить здоровый цвет лица, усталость дает о себе знать) Брала Элемис про-колаген, но что-то вместо заявленного увлажнения и снятия усталости, у меня появились высыпания((
anutaV 19 апреля 2024, 08:50
Наконец-то на моей улице перевернулся грузовик с косметикой 😻 столько всего наверное не появлялось за один месяц никогда!
Заказала тинт и блеск метеор Романд из-за постов здесь, все понравилось)
Маска ланеж очень понравилась, утром губы инстаграмные)но nuxe все же лучше
Приехала моя посылка из РФ 😻 тут столько всего, что глаза разбегаются, самое долгожданное- конечно же книги и лаки moth 🥰 ждала их с осени)
Тамми каждый раз прошу привезти, если есть возможность, радуют очень, любимые тени👌🏻
Масла инфлуенс и сыворотки взяла тоже из-за постов тут ради интереса)
Белорусский парфюм понравился, да, не то, но! У меня тут совсем нет вишни(ну или очеень дорого), поэтому с удовольствием использую, вишню обожаю)
Irina_Bs 19 апреля 2024, 17:16
Какие лаковые богатства!
anutaV 19 апреля 2024, 18:52
О да 😻 кажется, я начинаю быть лакоманьяком )
Olgagavlovich 25 мая 2024, 15:15
Добро пожаловать))) это затягивает😊
anutaV 25 мая 2024, 17:54
Я вообще не могу остановиться) на отложенной доставке еще 10 штук) жду фею из рф, чтобы их привезти!
Собраны корзины на октябрь для покупки в испании🙈
Я 10 лет на косметисте пролистывала лаковые посты, сейчас перечитываю все с основания:)
Olgagavlovich 25 мая 2024, 18:47
Я вас понимаю 😂меня скоро лаки выселят)))
AlinaAlinaAlina 19 апреля 2024, 17:27
Как вам тинты? Какой тинт оставляют после себя, в цвет тюбика или барби розовый?
anutaV 19 апреля 2024, 18:54
В цвет тюбика, губы не сушит, обед сегодня пережил, думаю приобрести оттенок поярче, ягодный)
Laisve 20 апреля 2024, 22:14
пролила небольшую слезу над вашим шарлизом   понимаю!
anutaV 21 апреля 2024, 08:02
У меня еще и гречка есть😀
Laisve 21 апреля 2024, 19:25
Гречку не ем, к счастью 😋
Laisve 20 апреля 2024, 22:09
Не прошло и геологической эпохи как из РФ доехали мои лаки и гели:

anutaV 21 апреля 2024, 08:05
Лаки прелесть!
Подскажите, а разве у вас в сефоре нельзя купить гели МБ? Или цена в рф выгоднее?
Laisve 21 апреля 2024, 19:29
Продукция молтон браун в нашей сефоре отсутствует как класс.
Irina_Bs 23 апреля 2024, 19:45
Лаковые покупки, даже не мои, никогда не оставляют меня равнодушной.   Красота! Поздравляю с покупкой.
Laisve 23 апреля 2024, 21:20
Спасибо. Я их ждала с осени 💖
Laisve 21 апреля 2024, 22:16
Прелесть моя, инглот 51 vesper и 63 sparkling finish. Самые удобные блески для губ в моей жизни. Но если бы только это! Они носятся в неизменном виде по пять часов и не собираются ни в какую полоску.
Хочу ещё mai tai, бежевый с золотыми блёстками. Обязательно заведу тк есть прямо в моей локации.

OlgaAl 26 апреля 2024, 22:35
Какие красивые!
Laisve 26 апреля 2024, 22:59
Они по качеству лучше блесков Пэт, как это ни странно звучит. Хотя вдвое дешевле.
OlgaAl 26 апреля 2024, 23:18
А можно свотчи, пожалуйста?! Мне такой блеск очень нужен, но какой цвет брать?
Laisve 27 апреля 2024, 02:26
Завтра сделаю.
По сути vesper самый завораживающий. Белый не имеет цвета, это просто активные блëстки. А вот mai tai идеален под загар.
Что бы вы не выбрали, пользоваться будет очень удобно.
OlgaAl 27 апреля 2024, 12:04
Спасибо! Буду ждать свотчи)) vesper уже в корзине!
Laisve 27 апреля 2024, 17:24
Bramble 54 (с серой основой) и Mai Tai 54 (золотисто-бежевый)

Laisve 27 апреля 2024, 17:38
Sparlking finish 63 (прозрачный с блёстками) и Vesper 51(розовый)

В тюбиках они четко различимы.

Однако, свотчи на руке получаются весьма похожими.

От себя добавлю, что прозрачный с блёстками имеет невероятно активное сияние на солнце. Я решала между ним и оттенком 64 peachy sheen, в итоге выбрала именно Sparlking Finish.
Vesper самый красивый из всей линейки, его я купила первым.
OlgaAl 28 апреля 2024, 00:31
Спасибище Вам огромное! Vesper победил. Беру!
Midnight_charm 24 апреля 2024, 12:48
Ну что, будем посмотреть… Запах поменялся, пока не знаю нравится новый больше или нет.
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 14:11
Это же цвет номер 2? Как вам? Оттенок дает теплый желтоватый или холодный? Сильно блестит? Долго ли матирование держит? Какой у вас тип кожи? Извините за много вопросов, просто я так жду что о них кто то напишет!
Midnight_charm 24 апреля 2024, 14:29
Добрый день, да, это номер два, я попозже сравню их с другими, которые у меня есть. Их сегодня только привезли, они тут на фото ещё холодные с дороги😁 Пока кажутся теплее старой версии(визуально), и, пыльца, которая уже есть в банке, нюдового оттенка, я бы сказала персикового, потому что шары там есть прям золотистые(жёлтые) на дне, может от них…
Пока могу вот так(извиняюсь, солнце совсем ушло, пасмурно):
Rainbow pearls/новая 2/Mythic 01 в картоне.
Зелёные шарики стали тёплого зелёного цвета, на мой взгляд, голубого в них нет, они на жёлтой базе.
Lera_vale 24 апреля 2024, 15:35
Извините, можно я добавлю … у меня к примеру последняя рождественская баночка — 2, это мои правда первые метеориты. Так вот они на мне отдают больше золотистый оттенок, такой нейтрально золотистый.
Midnight_charm 24 апреля 2024, 16:07
Да конечно добавляйте🙂это у вас, я так поняла, в зелёной банке которые.
Lera_vale 24 апреля 2024, 17:28
Да и удивило, что они больше золотистые.
Lana2014 26 апреля 2024, 22:07
Так Рождество это лимитка, а лимитки всегда отличаются от постоянки. У меня тоже есть это Рождество (мой отчёт выше), они золотые, вы правы. Новая постоянка не золотая, она тепло-бежевая. А вот свечение в Рождестве более тонкое.
Lera_vale 26 апреля 2024, 23:35
Как я читала, якобы баночка лимитированная, а двойка из постоянки и здесь даже возмущения были. Но у меня сравнить не с чем было. Хорошо, что вы написали, теперь знать.
Midnight_charm 24 апреля 2024, 14:59
А, вам же не надо было сравнение, ну может кому понадобится. На лице буду пробовать завтра, отпишусь. Но вообще, не люблю быстрые выводы.😁
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 15:19
Сравнение пригодится, у меня как раз старая 2ка. Я бы как раз хотела теплее и желтее! Моя кожа оливково желтая)
Midnight_charm 24 апреля 2024, 15:25
Солнце вышло на 10 минут:
По моему, явно тёплые.
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 15:29
Красивые! И пыльца красивая!
А свотч жирненько не сделаете?
Midnight_charm 24 апреля 2024, 16:04
Как смогла, прастити😁 Сразу оговорюсь, что руки у меня растут не из правильного места и погода сегодня — очень переменная облачность. Надеюсь, что достаточно жирно😁
Подтон у меня нейтральный, на теле ближе к тёплому(ну по венам видно, думаю), так вот, их база, мне кажется, на мне практически исчезает, значит подтон подходящий, просто посветлее.
AlinaAlinaAlina 24 апреля 2024, 17:24
Очень информативно, спасибо большое!
Lana2014 26 апреля 2024, 22:09
Alina, новая постоянка как раз то что вам надо. И 02, и 03 стали теплее ( и чуть темнее), чем их предшественники.
TatiGrishina 25 апреля 2024, 01:04
Еще один заказ парфюмерии а этом месяце. 🤭 Знакомиться с ним начну, пожалуй, в мае.
Nika_Nika_ 26 апреля 2024, 19:25
Впервые пробую гидрофильное масло, многоступенчатое очищение раньше не практиковала. Решила сразу взять космецевтику — пришло ко мне питательное гидрофильное масло для умывания с экстрактом нима Purity Solution от Cosmedix. Надеюсь, что подойдет 😍
AliceHoncharova 26 апреля 2024, 19:53
Поделитесь, как оно вам? Как раз про гидрофилку думала, хочу вернуться к пяти ступенчатому уходу.
TatiGrishina 27 апреля 2024, 22:07
Последняя парфюмерная покупка апреля, на этом беру перерыв. До мая. 😝
Alesya_Nikityuk 17 мая 2024, 18:36
Всем привет! В золотом яблоке консультант порекомендовала новинку, набор увлажняющих ампул от Бабор. Спешу вам показать, только две ампулы открыла, но у меня уже восторг, ни один увлажняющий крем мне так не напитывал кожу влагой, кайф
Karamellllka 17 мая 2024, 19:57
Мне тоже у Бабор ампулы нравятся, брала раньше у них пасхальный набор и с гиалуронкой, это было мое SOS средство после зимы, сейчас тоже смотрю на эту новинку )