28.02.2024

Стойкие жидкие кремовые бюджетные тени, которые нужны всем: Vivienne Sabo Artiste Liquid Eyeshadow 04 Beige

Simple pleasure — я бы так назвала этот матовый оттенок из линейки кремовых теней Vivienne Sabo. Отличный цвет, еще более впечатляющая стойкость, доступная цена и удобный формат отличают эти тени от аналогов. Мне кажется, если вы любите железобетонный, простой и естественный макияж, то на этот продукт точно стоит обратить внимание.

Я уже показывала сияющий оттенок из этого запуска Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow 03 Rose Brilliant, в оформлении тюбика отличий нет, всё такое же надежное и крепенькое, и только спонж более аккуратный у матовой версии. Наносить можно сразу спонжем из флакона, я пробовала и так, и через палец, и сторонней плоской синтетической кистью — всяко хорошо.

Текстура тоненькая, жидкая, распределяется однородно, запудривается в момент, держится до вечера даже на моих жирных нависших веках.

Использую обычно двумя способами: либо соло, даже не припудривая, либо как базу под любые другие тени, растушевывая этот основной персик до складки. Все цветовые нюансы тени легко перекрывают на веках, именн на себе вижу отдохнувший взгляд и ухоженную кожу. Демакияж любым средством.

С коричневой тушью от Shik
С коричневой тушью от Shik

На губах матовая помада L’Oréal Infaillible Lipstick Matte Resistance оттенок 105 Breakfast in Bed.

Тут и не заметно, что под тени Tom Ford Eye Color Quad Eye Shadows Nude Dip 03 такая персиковая подложка. Межресничка ниже лайнером Gucci Stylo Définition L’Obscur 01 Eve Black.

Сверху нанесен топперный оттенок Natasha Denona Mini Retro.

Стыдно признаться, но с этим макияжем, одетая и на диване, я умудрилась уснуть на всю ночь. Да, тушь Cabaret добавила драмы на утро под глаза, зато тени на веках никуда не сдвинулись. Вот вообще и ни капельки, даже в складке не задержались.

Цена этого нюдового великолепия варьируется сейчас в пределах 300-400 рублей и по моим ощущениям покупка стоит этих денег. Тени могут быть как самостоятельным продуктом, так и заменой привычным базам под сухие. Стойкость выходит потрясающая, да и в нежный оттенок на своей тёплой коже я влюблена.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала всю коллекцию своих помад, а еще делюсь рецептом апельсиновой творожной запеканки, заходите, будем на связи:)

Как вам тени? Носите матовые кремовые?

TA_SHI 28 февраля 2024, 21:35
Тени просто отличные по качеству, но конкретно 04 оттенок выдал на мне кирпичную рыжину вместе с заплаканным взглядом. Поэтому купила 05 оттенок, пользуюсь с удовольствием!
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:42
Кстати, может быть на прохладной коже. Меня периодически кидает купить их все
Marsy 28 февраля 2024, 21:35
Тоже полюбила его, купила взамен белорусского и нравится больше.
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:42
Меня бесит, что матовые Люксвизаж у меня со временем расслоились
LoveforLips 29 февраля 2024, 08:33
У меня с матовыми норм, а вот сияющие засохли. Хотя вроде не так много времени прошло. Но сияющие люкс визаж держали мери гораздо лучше. Матовые так себе. Попробую ВС. Спасибо
AnyaMalina 29 февраля 2024, 09:22
Сияющие тоже засохли, поэтому перестала их покупать

Надеюсь, эти порадуют больше
Red_helga 28 февраля 2024, 21:36
Подтверждаю, ложатся отлично и стойкость на ура) у меня оттенок 5)
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:43
Оттенок 05 очень популярный
soberfriday 28 февраля 2024, 22:14
Какая нежность!   Очень вам идет такая весенняя розовинка))

Уж не знаю, стоит ли тоже попробовать… у меня Luxvisage в двух матовых оттенках, что-то у меня с ними так себе сложилось) Держатся похуже, чем сухие тени, хотя вот припудрить их я почему-то до сих пор не догадалась
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:44

Мне эти нравятся больше, чем Luxvisage
AmiraT 28 февраля 2024, 23:21
Я знаю людей, кто делает этими тенями всё:)
И глаза, и губы, и щёчки: о
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:46
Я тоже из этих, экспериментировала так с Luxvisage

Но я люблю разные текстуры для губ и для глаз, для первых хочется пожирнее
Aliena 29 февраля 2024, 01:14
Так-с, я такие штуки люблю. Возьму тон 05 серо-розовый тауп. Думаю что он мне как раз будет.
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:46
Отличный выбор, ещё один универсальный оттенок
eueu 29 февраля 2024, 02:10
Вот в этом оттенке они реально им удались) Думаю, матовые все там хорошие по ТХ должны быть
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:47
Если возьму оставшиеся, обязательно расскажу
diamonddream 29 февраля 2024, 05:45
У меня есть 5 и 6. Последний на моей коже уходит в рыжевато-красный на лето может пойдет, но по характеристикам они намного лучше люксвизаж, держатся железобетонно, можно как подложку, тушуются тоже шикарно. Жалко что цветов не очень много.
У вас тоже смотрятся отлично!
AnyaMalina 29 февраля 2024, 05:48
Да, Luxvisage у меня пододвинули
Спасибо, приятно, что понравилось
JJlovesmakeup 29 февраля 2024, 07:37
Аня, с меня домашние требуют драмы и легкие смоки (внезапно), как думаешь, какие тени подойдут как подложка к шоколадным смоки?
AnyaMalina 29 февраля 2024, 07:41
Точно, внезапно) Любая подложка под смоки хороша на пару тонов темнее, иногда серее, чем родной цвет кожи, как мне кажется) Ну то есть к теплой коже это что-то средне-бежевое, возможно с серинкой/грязнинкой
JJlovesmakeup 29 февраля 2024, 08:57
Спасибо, пошла посмотрю такой оттенок, может, в тех же VS)))
PS: для меня тоже внезапно, но после образа Мартиши у меня не раз спрашивали, а что это я так красиво только для Косметисты крашусь 😆
AnyaMalina 29 февраля 2024, 09:24
Меня периодически просят не красится так красиво, как для Косметисты   просят поскромнее
JJlovesmakeup 29 февраля 2024, 10:53
Ты просто чаще ходишь дома накрашенная 😄
Pug 29 февраля 2024, 11:20
Выглядит очень симпатично. Возьму на заметку, как бронзовые мейбеллин закончат я😝
AnyaMalina 07 марта 2024, 07:38
Мне кажется, тени мейбеллин просто бесконечные
Pug 08 марта 2024, 10:10
На удивление, я за последние пару лет извела штуки 4. Но я их в качестве базы каждый день использую. А был ещё розовый и бежевый такой цвет-очень мне в качестве корректора подходил
AnyaMalina 10 марта 2024, 09:38
Сама бы с удовольствием взяла пару оттенков, да где теперь
Pug 10 марта 2024, 10:50
Я сейчас покопалась на сайтах… и, знаете, не жалейте🤣
Посмотрите на цену
AnyaMalina 29 марта 2024, 04:53
Ой, за эти деньжищи можно ведро Vivienne Sabo взять
Pug 31 марта 2024, 02:55
И правда!
Я как-то упустила момент, когда мейбеллин стали стоить как проф…
Я свои ещё по 200 рэ брала🙈
lady_vertigo 29 февраля 2024, 12:17
Хочу тоже попробовать, только обещала себе покупать себе что-нибудь только тогда, когда аналогичные продукты из косметички заканчиваются. Поэтому жду, когда иссякнет «метал хайп» (уже недолго осталось) и тогда сразу побегу за этими тенями)
AnyaMalina 07 марта 2024, 07:39
Хорошая схема, тоже так периодически делаю)
Luxvisage у меня позасыхали, а матовые расслоились — перестала их брать
lady_vertigo 07 марта 2024, 08:32
Матовые расслоились и у меня, хотя срок годности ок. Я ими продолжаю пользоваться, оттенок (да и качество) очень нравится, размешиваю и все. На качество не влияет, но это конечно неприятно
LaNur 05 марта 2024, 18:22
Я накупила их в ЗЯ в №№01,02,03,05 первые-с блеском невероятным, наношу поверх матовых, 05 меня разочаровал на глазах, заплаканный взгляд), хотя свотч на руке обещал многое))я с очень бледной кожей, видимо сыграло свою роль, но хотя, к примеру, люксвизаж похожий цвет ложится поплотнее. тени, на удивление, стойкие, на мне не сворачиваются. Вчера попробовала смешать металлик и их, нанесла на веко- повеселее стало)). Автору за обзор спасибо, вам идет оттенок к темным глазам)
AnyaMalina 07 марта 2024, 07:40
Да, оттенки дело такое индивидуальное, не всем одинаково хорошо