12.09.2023

Новинка и хит: жидкие нюдовые тени Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow оттенок 03 Rose Brilliant

Скажу страшное, если бы мне надо было выбрать одни тени, эти Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow или Shik #12, пришлось бы извиняться перед Натальей. Просто потому что это очень красиво, просто в использовании, продается везде и за дешево, а еще потрясающая стойкость, как будто тени состоят только из хорошего праймера и сияющего пигмента.

Бренд я люблю искренне, и рада, что среди российского бюджетного сегмента тут реально купить качественный продукт любого типа. Тушь, тон, помадка или блеск, подводка и консилер — всё это можно взять у Вивьен Сабо очень классное. Сегодня же я любуюсь искристым сиянием жидких теней.

Спонж мелковат и выглядит как-то грустно, мне удобнее наносить с него же обычными кистями, но, например, в поездку, сгодиться.

Тени средней густоты, хотите, можно нанести плотнее, хотите, потоньше.

Свотч при разном освещении:

Нравится наносить эти тени почти незаметно для влажных бликов на розоватой базе:

Оттенок нанесён на все подвижное веко, лежит однородно, стойкость до демакияжа:

Цена: около 300, можно найти дешевле

Оценка: 10/10

Даже с моим немалым количеством теней после знакомства с Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow, хочется еще и 01 оттенок, и матовых пару тоже. Сначала радует приятнейший тюбик, как застывшие кусочки льда, потом стойкое сияние на глазах.

Я уже писала большой обзор Vivienne Sabo: лучшее у бренда и хиты, что купить у марки по итогам зимы, нужен ли такой пост про летние покупки?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty сегодня рецепт шакшуки, не косметосом единым

HeyTanya 12 сентября 2023, 09:42
Их матовые — мои любимые. Очень жду новые оттенки, надеюсь, у них есть это в планах)
AnyaMalina 12 сентября 2023, 18:05
Блин, тоже надо брать
LoveforLips 12 сентября 2023, 11:04
Закажу на пробу. Как раз люксвизаж закончились в розоватом оттенке. А как подложку пробовала?
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:15
Пробовала, тоже хорошо
DanaNova 12 сентября 2023, 12:12
Вопрос не в тему, но в макияже с двойной стрелкой это что за помада?
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:27
Если ничего не путаю, то это карандаш Shik Lip Pencil Verona, kosmetista.ru/blog/142227-shik-shikarnye-novinki-i-starinki-luchshee-u-brend.html
DanaNova 15 сентября 2023, 20:46
Спасибо большое
RAGE 12 сентября 2023, 13:20
Ой ну какая красота! Обожаю оттенок #01, теперь хочу эту сияшку
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:27
Во-во, а я после твоего обзора захотела себе 01
vivacolor 12 сентября 2023, 13:28
Ну молодцы же! Так держать!
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:39
Хочется ещё подобных запусков от бренда
solo-d85 12 сентября 2023, 14:01
Похоже, что мне они нужны!
Отличные тени, прекрасно понимаю
Smoky 12 сентября 2023, 14:49
Всё никак не могу приобрести, постоянно в тех магазинах, где бываю — нет оттенка 03. Закажу онлайн уже, надоело искать)
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:39
Я онлайн заказывала, даже скидочка была побольше)
TA_SHI 12 сентября 2023, 14:49
Какие красивые, надо посмотреть в магазине! Вообще, мне розовые тени не идут, но здесь пигмента не много, а вот сияшки мне нравятся! Спасибо за пост!
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:38
Пигмента розового не много, но он есть, при повороте его четко вижу. Там на всякий в линейке ещё оттенки есть, при точечном магазинном освещении смотрится потрясающе
TA_SHI 13 сентября 2023, 08:14
Спасибо большое! У меня оттенок 04, но он рыжий. Хочу 01 и 05, все никак не дойду до магазина.
Yuoki 12 сентября 2023, 15:19
Очень симпатично выглядят. При случае возьму на пробу. Сращу после релиза купила три матовых оттенка, они просто шикарны!
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:37
Мне показалось, что матовые популярнее и их больше хвалят
nastya_koshkina 12 сентября 2023, 17:51
Обожаю эти тени, только у меня матовые. Надо попробовать сияшку!
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:36
У меня вот история наоборот   пора пробовать матовые
JJlovesmakeup 12 сентября 2023, 18:55
Да ну вас! Завтра пойду покупать 😆
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:35
Ты сначала потрогай   я впечатлилась именно в магазине живьём, а потом заказала
RitaMix 13 сентября 2023, 00:15
Анюта, очень красивые   Купить точно хочется))
AnyaMalina 13 сентября 2023, 04:34
Как ни странно, мне тоже))
Lana2014 13 сентября 2023, 08:04
Красивые! Рада за российский бренд! Просто хочется поздравить их с успехом))
AnyaMalina 13 сентября 2023, 08:06
Черная стрелка тоже их лайнером, классный
Ptys 14 сентября 2023, 13:57
Тоже очень рада. И доступно всем.
mariaaboutbeuty 13 сентября 2023, 18:26
А что за красивая Помада на первом фото с макияжем?
MarmelAnna 15 сентября 2023, 11:34
😍я, как раз недавно прикупила парочку таких теняшек по ХОРОШЕЙ СКИДКЕ по 260р.номер 02 с золотистыми глиттерами и 05 холодный серый( матовый) Выбор хороший у этой линейки… Спасибо, пост читала с огромным интересом😉
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:53
Отличная цена! Тоже хочу еще несколько оттенков)
Kurlina 09 октября 2023, 18:07
Ваши фото мне их продали!😄