26.02.2024

Приключения итальянцев в России: лучшая стойкая подводка для межреснички Gucci Stylo Définition L’Obscur 01 Eve Black

Вдарим люксом по скучным будням? Скажу честно, не от великого ума выбрала я эту подводку, а купилась на знакомые 5 гусиных букв на ручке. И по ходу использования то вспоминала недобрым словом аналог от Pat McGrath, то мнение швыряло от «за что столько денех уплочено», до «а лучше межресничку-то ничем и не прорисовать так стойко». И вот сейчас хочу показать, как себя ведет подводка за 3 250 ₽, дорого, но работаем с тем, что есть.

Черный лайнер с фетровым наконечником, такой приятный фломастер легкий, с милым оформлением. Сделано в Корее, объем смешной, 0,5 грамма, после вскрытия хранить рекомендуют всего 6 месяцев.

Хоть оттенок и заявлен глубоким черным, я вижу теплоту, база у оттенка коричневая, финиш сатиновый.

Водостойкая подводка Gucci Beauty Stylo Définition L'Obscur внутри имеет шарик, перед нанесением лучше потрясти, высыхает быстро. Формула крайне удачная: стрелка выходит и не резиновая, никакого вам винила, и не глиняная сухая, а что-то в меру подвижное и супер стойкое.

Снимки делала вообще для другого обзора, но зато хорошо видно, как плохо даже гидрофильное масло, не то, что вода, справляется с подводкой от Gucci. Надо ли что-то еще добавлять про стойкость, которую обещают до 18 часов? В межресничке при быстром удалении может застрять и на сутки.

Ключевые ингредиенты: комбинация пленкообразователей для обеспечения стойкой формулы и водостойких свойств, угольно-черные пигменты с высоким уровнем непрозрачности для нанесения одним движением.

Продукт прошел офтальмологические исследования и подходит для чувствительных глаз, а также при ношении контактных линз. Мои чувствительные никак не отреагировали, всё хорошо.

Продукт не содержит ингредиентов животного происхождения, побочных продуктов животного происхождения или других животных ингредиентов — трендово, а для кого-то важно.

Сначала покажу, как эту подводку НЕ НАДО использовать: для острой графики она не подойдет, лайнер у меня предназначен для другого.

Более тонкий вариант выглядит уже хорошо.

А это результат самого удобного, быстрого и простого заполнения межресничного пространства.

А можно в продолжение ресничного края подцепить стрелочку к вискам:

Или оставить только межресничку:

А это мой самый любимый воздушный вариант:

Стрелку не смыло даже близкое соседство с глоссом для лица от Gucci:

Для мелкой детализированной графики я бы брала что-то другое, зато прокрашивать межресничку самое оно, полюбила это дело. С таким методом взгляд тут же становится выразительнее и ярче, а, учитывая стойкость, просто незаменимая вещь в ежедневном макияже или на выход, когда нужна железобетонная стойкость. Ресницы не чешет при нанесении, глаза не текут, и если стоимость продукта не является проблемой, то под определенные задачи можно и взять.

1 999₽цена
14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Styrene/Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Alcohol Denat., Pentylene Glycol, Styrene/Acrylates/ Ammonium Methacrylate Copolymer, Beheneth-30, Butylene Glycol, Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Aminomethyl Propanol, Sodium Laureth-12 Sulfate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, C11-15 Pareth-7, Potassium Sorbate, Tetrasodium EDTA, [May Contain/Peut Contenir/±:Black 2 [Nano] (CI 77266)].

Как вам подводка? Чем рисуете межресничку? А какой любимый лайнер для стрелок?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала вчера всю коллекцию своих помад 140+ штук, а сегодня делюсь рецептом апельсиновой творожной запеканки, заходите, будем на связи:)

Nelli_von_B26 февраля 2024, 22:20
Аня, привет! Залюбовалась, глядя на макияжи 😍
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:06
Нелли, привет) рада тебя тут видеть

Спасибо! К весне тянет на легкие образы
MILA_66626 февраля 2024, 22:34
Ой как мне понравились фото именно с межресничкой. Просто и естественно.
У меня руки крюки и боюсь с этой подводкой я точно не справлюсь.
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:09
Спасибо, к ярким губам такое хорошо

Если для стрелок, я бы брала с кисточкой, а вот между ресницами прокрашивать и этой хорошо, не колючая, стойкая и пигментированная
Levsa83426 февраля 2024, 22:36
Мне надо такую. Вот такой подводкой, я уверена, смогу нарисовать стрелки ровно. Но купить негде. Нет гусей в моём заповеднике. Посоветуй, пожалуйста, аналог. Можно корейский. И не такой стойкий.
Kabanuchka27 февраля 2024, 00:46
Лена, физишн формула огонь просто
Два цвета, черный и коричневый, футляр обычный, без капелек, держится весь день и стоит около 10$
Лет 12 с ними не расстаюсь
Levsa83427 февраля 2024, 02:25
Свет, спасибо! Не пробовала. Но достать смогу.
Kabanuchka27 февраля 2024, 02:28
Попробуй не пожалеешь
Жаль что два цвета всего
Заказала шисайдо кайалы, Аня недавно пост делала, все равно на мне они мажутся вниз под глазами отпечатываются
А эти физишн формула железно держатся в любой погоде и влажности и удаляются, кстати, легко при макияже
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:10
Света, а физишн же с кисточкой?
Kabanuchka28 февраля 2024, 00:43
Да, кисточка и она прекрасна ) моей лет 6 однозначно, 4 переезда пережила в разные штаты и до сих пор жива, хотя уже бледная
AnyaMalina28 февраля 2024, 05:23
Мне колюче межресничку с кисточкой прорисовывать, в остальном восторге понимаю
Kabanuchka28 февраля 2024, 06:36
Аня, она очень очень мягкая и упругая одновременно
Для меж реснички классные шисейдо карандаши микро и Clio тоже тонкий, дешевле в 2 раза, но по качеству не хуже
AnyaMalina28 февраля 2024, 09:12
У Клио уже столько расхваленных продуктов, надо до корнера доехать
Kabanuchka28 февраля 2024, 16:18
Я только про карандаш читала и онлайн взяла сразу же ) я ж ленивая. Косметику покупаю уходовую и всю онлайн только, декоративку пару раз в год и тоже удаленно, не люблю ходить по корнерам, хотя тут не особо и отбиваться надо от консультантов
AnyaMalina29 февраля 2024, 13:25
Блин, у вас там поди куда всего и в наличии   рай для бьютиголика
Kabanuchka29 февраля 2024, 17:30
Есть все, согласна )) но я вот люблю японцев и беру онлайн косметику, сложнее конечно декоративку выбирать по фоточкам упаковки, без свотчей, но я рискую )
AlinaAlinaAlina26 февраля 2024, 22:45
Красивый теплый черный цвет! Очень она понравилась в макияжах, особенно в воздушном варианте.
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:10
Спасибо! Почему-то этой подводкой рисовать тяжелые стрелы не хочется
AlinaAlinaAlina27 февраля 2024, 16:21
Я пока держусь и из Гусей ничего не купила — использую запасы. Но эта точно первая в виш листе.
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:32
Я ещё не все пробовала, но повторять точно буду тональный и матовые помады жидкие, если формат нравится, надо пробовать, они чудесные
SVIATLANA26 февраля 2024, 23:37
Ваши макияжи сделали подводку Gucci!
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:11
Приятно читать, благодарю
Kabanuchka27 февраля 2024, 00:47
Аня, классно как! 🔥
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:11
У меня сезон простого макияжа глаз
Elena_Helene27 февраля 2024, 01:31
Аня, а как вы делаете межресничку — могли бы объяснить пошагово? Ставите точки, потом соединяете? Руку упираете в стол или на весу рисуете? У вас очень тонко и аккуратно получилось — хотелось бы инструкцию :-) Спасибо!
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:15
Давайте попробую рассказать
Точки не ставлю, аккуратно, рука навесу, штрихами, не отрывая фетра от кожи, между ресницами прокрашиваю кожу, не выходя за границу роста ресниц. Работаю от внешнего уголка глаза к внутреннему. Потом тени, потом прокрашиваю ресницы
Elena_Helene27 февраля 2024, 18:27
спасибо большое! буду тренироваться
AnyaMalina28 февраля 2024, 05:23
Рада быть полезной
eueu27 февраля 2024, 03:59
Как вам хорошо со стрелками, особенно вторые понравились, со внутренним уголком
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:15
Эта подводка хорошо держит и внутренний уголок, не стирается
JJlovesmakeup27 февраля 2024, 07:58
Аня, а можно туториал межреснички?))) Поподробнее, а то я тоже так хочу 😄 Хоть здесь, хоть в ТГ 🙏
olla27 февраля 2024, 15:50
Присоединяюсь к этой просьбе
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:16
Я тут выше в комментариях расписала, как, попробую, но не уверена, что получится подснять
helia27 февраля 2024, 09:05
Маленькие стрелочки чудо, как хороши😍 Классная подводка! У меня сейчас самый любимый лайнер фетровый Essence super fine, он стойкий, цвет черный, тоже не матовый и не глянцевый. И на нависшем веке не размазывается, это был главный критерий отбора)
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:17
Взяла на заметку, спасибо!
MariyaPravdina27 февраля 2024, 13:48
Красиво и лаконично! Очень красивые макияжи. Спасибо за такое решение — прокрашивать межресничку подводкой, это для меня новость, обязательно попробую, смотрится очень красиво и естественно.
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:18
Я не люблю обычные карандаши в межресничку, мне просто не удобно там ими работать. Нравился когда-то трезубец Clarins, тенями тоже нормально чёрными или коричневыми, но там стойкость низкая
NadiaBeautyLover27 февраля 2024, 13:55
Спасибо за обзор! Только хотела сказать, что мне надо, но гуси, похоже, сильно пожадились с цветовой гаммой. Только черный цвет нашла(((.
AnyaMalina27 февраля 2024, 16:19
Да, пока я только чёрный видела, но у нас вообще все пропадает постепенно