01.02.2024

Пустые баночки декабрь-январь 2024: Oribe, Evo, Davines, Forlle’d и другое

Приветствую всех читателей Косметисты! Эти два месяца стали для меня периодом, когда получилось попробовать много средств для ухода за волосами в миниатюрах. Также закончились и некоторые полноразмерные средства.

Начну с ухода за волосами

Попробовать уход от Oribe мне хотелось очень давно, а больше всего привлекала серия Gold Lust. Начала знакомство с тревел версий.

Oribe Gold Lust Repair & Restore Shampoo

Oribe Gold Lust является восстанавливающим шампунем, содержит огромное количество компонентов в составе. Кстати, такого богатого состава ещё нигде не встречала.

У него шикарная перламутровая текстура и приятный ненавязчивый цветочный аромат.

Для бессульфатного шампунь прекрасно пенится, он бережно очищает волосы от загрязнений. Эффект очищения средний, в меру мягкий и соблюден баланс, чтобы хорошо промыть корни и не навредить волосам. “Очищения до скрипа” здесь не будет. К длине шампунь относится бережно, волосы не сушит, но и ничего необычного с ними не делает тоже. Мои тонкие волосы не утяжеляет.

Это просто хороший бессульфатный шампунь с высоким ценником, придраться не к чему, но и чего-то особенного за 53$ тоже нет.

Не уверена, что хочу полноразмерную его версию.

Шампунь объёмом 75 мл — это тревел версия, её хватило на 10 раз, а т.к. я мою голову дважды, то, соответственно, — это 5. Стоимость — 21$. Ниже указана цена за полноразмер.

53$цена
5 недель, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Sodium Cocoyl Isethionate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamide MIPA, Dimethicone, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide, Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Glycerin, Acrylates/Beheneth-25 Methacrylate Copolymer, Coconut Acid, Parfum/Fragrance, Sodium Lauroyl Lactylate, Sodium Lauroamphoacetate, Amodimethicone, Pentylene Glycol, Propanediol, Sodium Isethionate, Propylene Glycol, Caprylyl Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxyacetophenone, Sodium Benzoate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polyquaternium-7, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Laureth-23, Laureth-4, Panthenol, Cetrimonium Chloride, Trideceth-15, Trideceth-3, BHT, Rice Oil Glycereth-8 Esters, Shea Butter Glycereth-8 Esters, Synthetic Fluorphlogopite, Silicone Quaternium-22, Sorbitol, Phenoxyethanol, Salicylic Acid, Quaternium-95, Citric Acid, Caffeine, Citrullus Lanatus (Watermelon) Seed Oil, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-3 Caprate, Butylene Glycol, Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, Acetic Acid, Chondrus Crispus Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Cystine Bis-PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Vegetable Protein, Niacinamide, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Santalum Album (Sandalwood) Extract, Leontopodium Alpinum Extract, Tin Oxide, Vegetable Amino Acids, Cupressus Sempervirens Seed Extract, Potassium Sorbate, Oryza Sativa (Rice) Seed Protein, Camellia Sinensis Leaf Extract, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Phytic Acid, Oryza Sativa (Rice) Extract, Gluconolactone, Adansonia Digitata Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Biotin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Litchi Chinensis Pericarp Extract, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hydroxide, Sorbeth-230 Tetraoleate, Decyl Glucoside, Calcium Gluconate, Sorbitan Laurate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, CI 77891 (Titanium Dioxide).

Oribe Gold Lust Repair & Restore Conditioner

Кондиционер из серии Gold Lust, также считается восстанавливающим. В нем опять же огромное количество компонентов в составе, направленное на улучшение качества волос.

У него приятная кремовая текстура, аромат тот же цветочный, идентичен во всей серии. Он равномерно распределяется по волосам и быстро смывается.

Кондиционер отлично запечатывает влагу в волосах, увлажняет и разглаживает их, делает мягче. На тонких волосах работает как лёгкая кондиционирующая маска. Волосы становятся блестящие, рассыпчатые, послушные.

В общем, мне понравился. Опять же, ничего особенного за такой ценник нет, это просто отличный и качественный кондиционер, который справляется со своими задачами.

50 мл мне хватило на 7 раз. Стоимость — 22$. Ниже указана цена за полноразмер.

56$цена
7 недель, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Hydrogenated Ethylhexyl Olivate, Cetyl Esters, Propanediol, Parfum/Fragrance, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Isopropyl Alcohol, Polysorbate 60, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ethylhexylglycerin, Dimethiconol, Hydrogenated Olive Oil Unsaponifiables, Benzyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, Panthenol, Glycerin, Disodium EDTA, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Cetrimonium Chloride, Trideceth-15, Trideceth-3, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, BHT, Trideceth-12, Polysilicone-15, Jojoba Esters, Quaternium-95, Acetic Acid, Citric Acid, Adansonia Digitata Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Caffeine, Citrullus Lanatus (Watermelon) Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Butylene Glycol, Alcohol, Camellia Sinensis Leaf Extract, Chondrus Crispus Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Ribes Nigrum (Black Currant) Fruit Extract, Cystine Bis-PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Hydrolyzed Vegetable Protein, Niacinamide, Santalum Album (Sandalwood) Extract, Disodium Phosphate, Leontopodium Alpinum Extract, Tocopherol, Vegetable Amino Acids, Cupressus Sempervirens Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Seed Protein, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Phytic Acid, Oryza Sativa (Rice) Extract, Sodium Phosphate, Gluconolactone, Biotin, Litchi Chinensis Pericarp Extract, Moringa Oleifera Seed Extract, Sodium Hydroxide, Calcium Gluconate, Limonene, Hexyl Cinnamal.

Evo the therapist hydrating shampoo

Увлажняющий бессульфатный шампунь от австралийского бренда EVO.

Шампунь имеет приятный тропический аромат. Расходуется быстро, миниатюры 30 мл мне хватило на 5 использований, я его ещё и экономила при этом.

Пенится в первое использование слабо, использовать придётся в два раза больше.

Очищение у него очень уж деликатное, он бережно относится к длине и не сушит волосы. Даже в какой-то мере ухаживает за ними, увлажняя их. Он не утяжеляет тонкие волосы, но есть некоторые нюансы. На мой взгляд, идеально подойдёт в тех случаях, когда нужно сохранить цвет — какую-нибудь необычную тонировку волос в ущерб качественному очищению. Мне же нравятся шампуни с более активным очищением.

30 ml — 6$, хватило на 5 раз. Цена ниже за полноразмерную версию.

32$цена
3 недели, 1р/в неделюиспользование
Состав: aqua, sodium lauroyl methyl isethionate, glycol stearate, acetamide mea, peg-12 dimethicone, peg-150 distearate, cocamidopropyl betaine, glycerin, phenoxyethanol, parfum, argania spinosa kernel oil, benzophenone-4, hydrolyzed quinoa, trideceth-9 pg-amodimethicone, benzoic acid, dehydroacetic acid, butylene glycol, trideceth-12, ethylhexylglycerin,potassium sorbate, coumarin, benzyl salicylate

EVO The Therapist Hydrating Conditioner

Это кондиционер из увлажняющей серии бренда EVO. Тревел версии 30 мл мне хватило на 5 раз.

Имеет кремовую текстуру и идентичный серии аромат.

После нанесения на волосы он частично ими впитывается, мне очень нравится такой эффект.

Кондиционер прекрасно напитывает волосы влагой и разглаживает кутикулу. Не утяжеляет волосы, оставляя их мягкими и послушными.

Мне он понравился, но маска оказалась лучше. На мой взгляд, данный кондиционер — это легкий вариант существующей маски из серии.

30 мл — 6$, ниже цена за полноразмерную версию

35$цена
5 недель, 1р/в неделюиспользование
Состав: aqua, cetearyl alcohol, glycerin, glyceryl stearate, isopropyl myristate, acetamide mea, behentrimonium chloride, behentrimonium methosulfate, argania spinosa kernel oil, parfum, peg-100 stearate, phenoxyethanol, cetrimonium chloride, isopropyl alcohol, hydrolyzed quinoa, amodimethicone, panthenol, benzoic acid, butylene glycol, dehydroacetic acid, trideceth – 15, trideceth -3, ethylhexylglycerin, potassium sorbate, alcohol, acetic acid, coumarin, benzyl salicylate

EVO The Great Hydrator Moisture Mask

Это шикарная увлажняющая маска для волос от EVO. Идеально подошла тонким волосам. Миниатюры 30 мл мне хватило только на 4 раза, наносила я её побольше.

Имеет кремовую текстуру и приятный тропический аромат.

Маска отлично увлажняет волосы, придавая им естественный и красивый блеск. Хорошо смягчает не только длину, но и кончики, причём не утяжеляет волосы, оставляя их рассыпчатыми.

Пока держу эту маску на волосах, она частично впитывается волосами. Такое действие я очень люблю.

Маска очень понравилась, закажу в большом объёме.

6$ миниатюра 30 мл, хватило на 4 раза, стоимость ниже за большой объём

37$цена
4 недели, 1р/в неделюиспользование
Состав: aqua, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, behentrimonium chloride, glyceryl stearate, glycerin, isopropyl alcohol, acetamide mea, argania spinosa kernel oil, behentrimonium methosulfate, amodimethicone, parfum, phenoxyethanol, cetrimonium chloride, hydrolyzed quinoa, benzoic acid, trideceth – 15, trideceth -3, citric acid, dehydroacetic acid, butylene glycol, ethylhexylglycerin, alcohol, acetic acid, potassium sorbate, coumarin, benzyl salicylate.

K18 PEPTIDE PREP™ pH Maintenance Shampoo

Бессульфатный шампунь от знаменитого бренда K18.

Мягко и бережно очищает волосы от загрязнений, бережно относится к длине. Маска K18 после него лучше не работает.

Подробный пост о нём писала тут.

Мнение и оценка не изменились.

Biolage Color Last Conditioner

Увлажняющий кондиционер для окрашенных волос от Biolage, прекрасно справляется со своими задачами. А если учесть ещё и параметр цена/качество — то это отличный кондиционер. Он идеально подошёл тонким волосам.

Кондиционер имеет лёгкую консистенцию белого цвета, хорошо распределяется по длине волос.

Он прекрасно увлажняет волосы и разглаживает их. По эффекту не уступает тому же EVO. После него волосы увлажнённые, мягкие, рассыпчатые и имеют красивый естественный блеск.

9$цена
5 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / Water / Eau, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Cetyl Esters, Isopropyl Myristate, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol, Parfum / Fragrance, Lauryl PEG/PPG-18/18 Methicone, Limonene, Chlorhexidine Digluconate, Dodecene, Poloxamer 407, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Coumarin, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Benzophenone-4, Hydroxycitronellal, Amyl Cinnamal, Orchis Mascula Extract..

Davines Momo Shampoo

Его тоже сначала решила попробовать в мини версии — 75 мл.

По сути, это прекрасный увлажняющий шампунь, который отлично очищает волосы и бережно относится к длине. После него волосы не превращаются в солому и остаются в прекрасном состоянии. Они мягкие и увлажнённые. По сути один из лучших увлажняющих шампуней, что довелось попробовать.

Аромат травянистый, определенно на любителя.

75 ml — 15$, стоимость ниже за большой объём

34$цена
5 недель, 1р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER / EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM PCA, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM METHYL 2-SULFOLAURATE, LAURAMIDOPROPYLAMINE OXIDE, GLYCERYL OLEATE, COCO-GLUCOSIDE, DISODIUM COCO-GLUCOSIDE SULFOSUCCINATE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, POLYSORBATE 20, SODIUM CHLORIDE, PANTHENOL, SODIUM BENZOATE, MYRISTAMIDOPROPYLAMINE OXIDE, DISODIUM 2-SULFOLAURATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, CUCUMIS MELO FRUIT EXTRACT / CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, CI 19140 / YELLOW 5, CI 61570 / GREEN 5, CI 14700 / RED 4.

Davines Momo Conditioner

С дизайном производитель не заморачивается, практически вся продукция в обыкновенных прозрачных баночках.

Кондиционер Momo имеет очень густую текстуру, он ассоциируется именно с маской для волос. Аромат такой же травянистый, характерный для серии.

Он отлично увлажняет волосы, разглаживает их. Сам увлажняющий эффект очень активный, даже сухие волосы будут рады такому уходу. Он не утяжеляет тонкие волосы, оставляя их послушными, гладкими, мягкими и рассыпчатыми.

75 мл — 16$, хватило на 12 раз

38$цена
12 недель, 1р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER / EAU, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, BEHENYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, BEHENTRIMONIUMCHLORIDE, DIMETHICONE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL / SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, DICAPRYLYL ETHER, LAURYL ALCOHOL, PANTHENOL, SODIUM BENZOATE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, AMODIMETHICONE,TOCOPHEROL, CUCUMIS MELO FRUIT EXTRACT / CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, CI 19140 / YELLOW 5, CI 61570 / GREEN 5, CI 17200 / RED 33.

Babor Essential Care Lip Balm

Бальзам для губ от Babor отличается своим незаметным финишем. Это тот случай, когда бальзам нанесён на губы, а его не видно.

По ухаживающим свойствам он неплохо увлажняет и питает кожу губ. Не так активно конечно, по сравнению с более насыщенными текстурами и средствами, но в качестве дневного средства этого вполне достаточно.

Он также отлично защищает губы от обветривания и комфортен в течение всего периода, пока находится на губах.

По стойкости — пара-тройка часов, затем можно обновлять его снова.

Покупаю его постоянно на протяжении нескольких лет, дизайн уже менялся )

15$цена
3 года, 1р/в деньиспользование
Состав: Cocos Nucifera Oil*, Ricinus Communis Seed Oil, Rhus Verniciflua Peel Cera**, Copernicia Cerifera Cera*, Butyrospermum Parkii Butter*, Euphorbia Cerifera Cera**, Squalane, Theo-broma Cacao Seed Butter*, Parfum**, Sodium Hyalu-ronate, Helianthus Annuus Seed Oil**, Hydrogenated Castor Oil, Tocophe-rol**, Mica, CI 77491, CI 77891, Benzyl Benzo-ate, Benzyl Salicylate, Linalool, Couma-rin, Farnesol

Очищение кожи

Comfort Zone Skin Regimen Cleansing Cream

Мягкий крем для умывания от Davines Group. Подробный пост о средстве писала тут.

Очищает кожу очень мягко и деликатно, совсем её не сушит. Идеальное средство на зиму и в период отопления.

Оценка и впечатление прежние.

L’occitane Immortelle Précieuse Proactive Skincare Cleansing Foam

Пенка для очищения кожи от Локситан. Сама по себе очень нежная, пышная и такая приятная. Имеет лёгкий аромат травянисто-цветочный аромат.

Эта пенка нежно и деликатно, но при этом достаточно качественно очищает кожу и не пересушивает её. Ей легко удалить остатки гидрофильного масла, бальзама, или просто использовать утром в качестве простого средства для очищения кожи.

Средство бренда открыла для себя недавно, остались только положительные впечатления.

12$цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: AQUA/WATER — GLYCERIN — DECYL GLUCOSIDE — CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE — SODIUM COCOYL GLUTAMATE — COCO-BETAINE — HELICHRYSUM ITALICUM EXTRACT — GAULTHERIA PROCUMBENS (WINTERGREEN) LEAF EXTRACT — HELICHRYSUM ITALICUM FLOWER OIL — LENS ESCULENTA (LENTIL) FRUIT EXTRACT — GLYCERYL OLEATE — COCO-GLUCOSIDE — LEVULINIC ACID — SODIUM CHLORIDE — PROPYLENE GLYCOL — SODIUM LEVULINATE — CITRIC ACID — PENTYLENE GLYCOL — TOCOPHEROL — HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE — SODIUM BENZOATE — PARFUM/FRAGRANCE

Уход за лицом

У меня на этот раз все средства японского премиум бренда профессиональной косметики Forlle’d, о которых уже писала подробно. Здесь будет совсем коротко.

Hyalogy P-effect reliance gel

Отличный базовый увлажняющий гель для кожи с успокаивающим эффектом. Само увлажнение идет не только поверхности кожи, но и глубоких её слоев — это особенность средств бренда.

Гель приятен в использовании, не липкий и не жирный, особенно комфортен в летнее время года. Хотя осенью и зимой им пользоваться тоже очень приятно.

Пост тут, покупаю уже не первый раз.

Мнение и оценка прежние.

Forlle'd Hyalogy Eye MoistLift

Сыворотка для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга. Пожалуй, одна из немногих, после применения которой виден небольшой результат. Средство конечно не будет работать как что-либо из аппаратных процедур даже близко, но с ней качество кожи улучшается, она уплотняется и слегка сглаживается сеточка мелких морщинок. Полностью морщины никуда не пропадают )))

Мнение и оценка прежние.

Forlle’d Hyalogy VK essence

Шикарная сыворотка для чувствительной кожи и кожи с куперозом. Хорошо успокаивает кожу и снимает красноту, делает кожу менее чувствительной к другим активам, да и в общем. Лицо меньше краснеет, в холод получается намного меньше дискомфорта.

Хороша в качестве профилактики купероза, способна укрепить хрупкие сосуды. Существующую сеточку не уберёт.

Оценка прежняя.

Forlle'd Hyalogy AC Clear Cream

Этот крем у меня самый любимый, куплена и использована уже не одна баночка. Он разработан специально для жирной и комбинированной кожи, отлично увлажняет и смягчает её. Он очень мягко действует на воспаления, и в качестве результата они особо то и не появляются во время использования крема. Мой незаменимый помощник, когда кожу нужно привести в порядок.

Оценка прежняя.

Такими получились итоги за 2 месяца. 🌻

Спасибо, что читаете! 🌺

Ирина

Nelli_von_B 01 февраля 2024, 16:14
Ирина, привет! Отличный пост, у нас много совпадений по средствам 🙂😉
Davines Momo — люблю очень давно и именно пару шампунь с кондиционером, они замечательные.
Пенка L'occitane также мой давний маст-хэв.
Маска Evo The Great Hydrator закончилась в декабре, обязательно повторю её. Спасибо за отзыв на шампунь и кондиционер, для меня будет слабовато, продублирую только маску.
Впечатления от Oribe у меня более скромные, были несколько их полноразмеров и не произвели хорошего впечатления, а их шампунь Signature — так вообще, самый агрессивный из всех, что встречался мне за всю жизнь.
iraonlogn 01 февраля 2024, 16:21
Привет, Нелли! Спасибо, что заглянула 🌺
С серией Momo познакомилась после твоего поста ❤️, очень довольна средствами, возьму их в большом объёме)
С Oribe вообще интересно, слишком уж оно всё у них дорогое, а по эффекту как обычные средства, вроде как кроме стоимости и придраться не к чему ))) Другие серии не пробовала, спасибо, точно пройду мимо Signature )) 🌺
Nelli_von_B 01 февраля 2024, 16:24
У Орибе была их маска в зелёной тубе, кажется для окрашенных волос, но результат от неё был более чем скромный. Для себя закрыла тему ухода Орибе, нравится только их аромат Cote d'Azur 😉
iraonlogn 01 февраля 2024, 16:29
Понятно, спасибо, что поделилась 😊
Я если и попробую что, так это gold lust маску в миниатюре ))

Сейчас есть ещё масло Gold Lust 50 мл, но не знаю пока, двоякие впечатления. Точно пока могу сказать, что Олаплекс 7 мне намного больше понравился 😁

Слишком завышенные у них цены =(
ElenaKoza 01 февраля 2024, 16:47
Ирина, очень люблю Ваши посты, всегда читаю, но не комментирую, потому что не бывает совпадений. А в этот раз есть 😊 Линейка МОМО и Локситанчик. Купила их недавно, еще не начала использовать на постоянной основе, но уверена, что будет любовь) Спасибо 😍
iraonlogn 01 февраля 2024, 16:50
Здравствуйте, очень приятно 😊, спасибо что читаете 🌺
Надеюсь Вам понравятся средства ❤️
Kabanuchka 01 февраля 2024, 21:51
Лена, расскажи потом как тебе ) мне и oribe мимо и momo ))
ElenaKoza 04 февраля 2024, 19:47
Света, у меня с другими линейками от Давинес был негативный опыт ранее (очень давно) и я не планировала к нему возвращаться. Но вот все же рискнула. МОМО очень понравился, причем и шампунь и кондиционер в равной степени. С таким кондиционером и маски не нужны) Хотя еще 2 маски также оставили очень хорошее впечатление, буду их практиковать тоже. Чтобы не разочароваться — остановлюсь на этих продуктах, без дальнейших экспериментов. Но у нас с тобой совершенно разные потребности — я не крашу и в целом у меня волосы не особо поврежденные, с блондом, конечно, совсем другой подход нужен. Oribe вообще не пробовала ничего, был когда-то интерес, но быстро погас, когда почитала отзывы и рекомендации.
Kabanuchka 05 февраля 2024, 06:33
С орибе согласна, там больше про пиар и вкусные запахи )) были пробники, восторга не было тоже ) я с волосами верная довольно. Есть любимчики и много лет с ними )
helia 01 февраля 2024, 17:30
Как много у нас совпадений 🤩 спасибо за пост, очень красиво и эстетично! Про средства для волос обожаю читать)
iraonlogn 01 февраля 2024, 18:03
Здравствуйте) Спасибо, что заглянули 🌺
Natalika_ 01 февраля 2024, 20:04
Biolage беру на заметку; от Oribe было пару средств, понравились, но только при условии покупки с большой скидкой, а вот
Davines вообще не впечатлили
iraonlogn 02 февраля 2024, 02:21
Здравствуйте 😊 Спасибо, что поделились 🌺
Biolage мне понравился как работает )
MilenaL 01 февраля 2024, 20:49
Много что пробовала из поста, пенку локситан очень люблю и кондиционер момо всегда есть дома
Пробовала много миниатюр evo и oribe, отличный формат чтобы найти то самое
iraonlogn 02 февраля 2024, 02:22
Здравствуйте) Спасибо, что поделились 🌺
Ksenika 01 февраля 2024, 21:06
Орибе gold lust понравились шампунь и маска, но по действию Miriam quevedo фиолетовая серия такая же (по крайней мере на моих волосах), а стоит значительно дешевле. У evo нравится спрей для объема
iraonlogn 02 февраля 2024, 02:23
Здравствуйте, спасибо, что поделились 🌺 Спрей evo заинересовал 😊
nelena 01 февраля 2024, 22:20
Привет, Ирина. С интересом прочитала, отметила совпадение по 3 предметам: шампунь и кондиционер Davines Momo (тоже купила после поста Нелли, только сразу в большом объёме) и бальзам для губ Babor.
iraonlogn 02 февраля 2024, 02:28
Елена, привет) Спасибо за комментарий 🌺 Средства хорошие 😍
Lemika 01 февраля 2024, 23:02
У вас цена на EVO указана в рублях🧐. Наверное, в долларах ценник (неплохо было бы, конечно, купить шампунь за 35 руб. Но увы 😒)
iraonlogn 02 февраля 2024, 02:30
Благодарю 🌺 Ой да, стоимости в долларах, поправила 😊
Oliala 02 февраля 2024, 05:03
Спасибо за пост. Несколько средств записала в заметки.
iraonlogn 02 февраля 2024, 09:56
Здравствуйте 😊
Спасибо, что заглянули 🌺
Estoy 02 февраля 2024, 12:11
Красивые фото 😍 Пробовала кондиционер Memo, понравился. Сейчас есть шампунь, но ещё не сложила мнение. Интересно было прочитать про Comfort Zone Skin Regimen Cleansing Cream 👍
iraonlogn 02 февраля 2024, 13:00
Здравствуйте) Спасибо большое, очень приятно, я пока учусь делать снимки 🌺
Рада быть полезной 😊 Спасибо, что поделились ))
AnnNN 07 февраля 2024, 15:38
Есть совпадения) Oribe шампунь — беру именно из-за ненавязчивого аромата при таком широком составе. И бальзам Babor мой любимчик. У меня беда, трещинки и сухая кожа на губах сколько себя помню. А этот бальзам выручает.
iraonlogn 07 февраля 2024, 15:45
Здравствуйте ) Спасибо, что поделились 🌺