22.01.2024

Forlle’d Hyalogy VK essence - сыворотка для профилактики купероза и уменьшения покраснений

Приветствую всех читателей Косметисты! Forlle’d — японский премиум бренд профессиональной уходовой косметики, а его средства отличаются высоким качеством и эффективностью. Среди средств бренда есть серии, предназначенные для чувствительной и раздражённой кожи, а также кожи с куперозом. Понятное дело, что никакая сыворотка не поможет “стереть” существующую куперозную сеточку, но замедлить распространение или хотя бы успокоить кожу и снять красноту — это звучит более правдоподобно. Сыворотка от Forlle’d VK Essence как раз и работает в данных направлениях.

Исходные данные

У меня чувствительная кожа комбинированного типа, склонная к аллергическим реакциям. В жаркое время года — ближе к жирному типу, сейчас — к нормальному. Возле крыльев носа у меня есть небольшая сеточка купероза. Тон не очень ровный, есть покраснения, которые особенно проявляются в холодное время года.

Forlle’d Hyalogy VK essence

Сыворотка предназначена для укрепления стенок сосудов и уменьшения покраснений. Также производитель обещает предотвращение распространения уже имеющегося купероза, успокаивающее кожу действие. Подойдёт для любого типа кожи. Для достижения результата рекомендуется пользоваться 2 месяца минимум, в зависимости от цели и состояния кожи курс вообще не ограничен.

Основными компонентами сыворотки являются:

• низкомолекулярная гиалуроновая кислота — содержится во всех средствах бренда, это его особенность
  • экстракты японских растений — для укрепления стенок сосудов, заживляющего и успокаивающего действия

Выпускается в аккуратном цилиндрическом флаконе объёмом 30 мл.

Дозатор у него помповый, очень удобный. Контакт с воздухом минимальный, сыворотка в использовании гигиенична.

Аромат отсутствует.

Текстура — жидкая, но не как водичка, а как немного густой тоник. Хорошо скользит по коже и легко распределяется. Сама по себе совсем не липкая.

Полный состав сыворотки

И ещё информация от производителя

Сыворотка в действии

Впитывается достаточно быстро, меньше минуты. Липкости или плёнки совсем нет. Она очень комфортна в использовании и приятно успокаивает кожу.

Сыворотка хорошо снимает покраснения и раздражения кожи, постепенно покраснений становится меньше. Я пользуюсь данной сывороткой 2 месяца и некоторые покраснения стали бледнее, кожа перестала сильно реагировать на раздражители.

Благодаря этой сыворотке моя кожа стала адекватно реагировать на витамин С, да и чувствительность стала в какой-то степени приглушённой.

Что касается профилактики купероза, то существующие недостатки конечно никуда не пропали, но и нового ничего не добавилось.

VK essence прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, делая её более упругой и напитанной. Хорошо снимает дискомфорт после использования каких-либо активов. Сама по себе очень лёгкая и не забивает поры.

Для меня эта сыворотка стала одной из любимых, которая очень выручает в холодное время года.

Оценка: 10/10

Использование: 2 месяца — 2р/день, 2 недели — 1р/день (сейчас уже подходит к концу)

Стоимость: 166$

Спасибо за внимание к посту! 🌺

Ирина

MKR 22 января 2024, 20:40
О, давно хочу эту сыворотку, но там, где я живу, не так и просто ее найти…
iraonlogn 23 января 2024, 02:46
Здравствуйте ) 🌺
Насколько знаю, бренд не особо распространённый.((( У нас просто клиника на нем работает и еще он так в магазинах представлен.
iraonlogn 23 января 2024, 03:05
А другого для волос Tokio Inkarami тут вообще нигде нет, а попробовать бы хотелось )
JuliaBerg 22 января 2024, 22:42
Очень красивые и стильные упаковки у японцев, и на вид сама сыворотка очень приятной консистенции)
iraonlogn 23 января 2024, 02:47
Здравствуйте) Спасибо, что заглянули 🌺
WhiteMustang 24 января 2024, 19:49
Я прифигела когда увидела цены на этот бренд
iraonlogn 24 января 2024, 19:54
Здравствуйте 🌺. Стоимости средств у бренда, к сожалению, высокие ((( 🫣
SashaBaker 27 января 2024, 18:17
Доводилось потестировать пару продуктов этого бренда, ощущения были максимально приятные во время использования, но о результатах судить не пришлось, сроки тестирования были слишком короткие   оформление у бренда нравится)
iraonlogn 27 января 2024, 18:22
Здравствуйте 🌺
Спасибо, что поделились )