01.12.2023

Сияй как дискошар с Art-Visage Nude Universe. Свотчи и макияжи

Всем большой привет!♡

Сейчас часто звучат вопросы, на какие бренды косметики можно обратить внимание, потому что с российского рынка ушёл такой-то. В последнее время наш российский Арт-визаж так разогнался, выпуская новинки, что в ассортименте бренда можно найти косметическую продукцию на любой вкус. Особенно отличились они по части палеток теней.

Недавно я уже писала пост про яркую палетку на 18 оттенков от Арт-визаж, Exotic Universe, и сейчас, по многочисленным заявкам, пишу о её нюдовой сестре, Nude Universe.

Обе палетки вышли как новинки вроде бы ещё в августе, яркая у меня как раз с августа, нюдовая с сентября. Хоть мне больше понравилась яркая Exotic, я не могу обойти вниманием Nude, потому что здесь столько красивых сияющих оттенков, как раз к предстоящим праздникам.

Палетка теней Art-Visage Nude Universe.

Палетка из картона, бежевого цвета, крышка фактурная, с имитацией рисунка змеиной кожи.

Внутри есть большое зеркало.

Указано, что косметика не тестировалась на животных. Произведены данные палетки в Китае. Выпускаются специально для российского рынка, ну это и понятно.

Палетка на 18 оттенков, здесь собраны различные текстуры: матовые, сатиновые, спарклы, металлики. Среди спарклов два дуохрома.

Оттенки все отличного качества, я даже не ожидала, да никто такого от Арт-визаж не ожидал)) Вопросов нет ни к одному из оттенков, просто к некоторым нужен свой подход.

Рассказывать об оттенках буду по порядку, параллельно со свотчами.

Верхний ряд: Mistness, Andromeda, Pluto, Galaxy, Mars, Big Dipper
Верхний ряд: Mistness, Andromeda, Pluto, Galaxy, Mars, Big Dipper

Mistness  — матовый оттенок, подойдёт для растушёвки в складке века, пигментирован, отлично переносится на веко и растушёвывается.

Andromeda  — для сатина слишком сияющий, так что буду называть такие оттенки металликами. Имеет в составе мелкий шиммер. Суховат, лучше наносить влажным способом спонжиком для теней, так он максимально раскроется на веке.

Pluto  — шикарного качества мягкий сатин. Никаких проблем с ним не возникает, переносится пальцем.

Galaxy  — звезда палетки, спаркл-дуохром Blue Brown. Одно время такие оттенки были очень модными и их вставляли в свои палетки просто все. До Арт-визаж, видимо, только дошло)))

Переносится на веко пальцем, немного сыпятся блестки, но это вопрос решаемый.

Mars  — тёплый бронзово-золотистый металлик. Так же, как и Андромеда, слегка суховат, поэтому требует нанесения влажным способом.

Big Dipper  — на первый взгляд, матовый, но на самом деле имеет лёгкий сатиновый отблеск. Но такой незначительный, что я использую его как матовый, для затемнения уголка.

Средний ряд: Milky Way, Pink Moon, Supernova, Jupiter, Libra, Leo
Средний ряд: Milky Way, Pink Moon, Supernova, Jupiter, Libra, Leo

Milky Way  — молочный матовый оттенок, подходит для зачищения тушёвки. Пигментированный, хорошо переносится и растушёвывается.

Pink Moon  — очень красивый розоватый оттенок, тёплый, такие ещё называют Mauve. Матовый. Вносит свою изюминку в эту палетку.

Supernova  — сатиновый, светлый оттенок с мелкими золотистыми блёсточками. Наносится влажным способом.

Jupiter  — текстура, как у Плуто с верхнего ряда, мягкий сатин, беспроблемный.

Libra и Leo  — очень похожие, но всё же разные, светлые растушёвочные. Лео тёплее.

Нижний ряд: Taurus, Venus, Earth, Polaris, Mercury, Scorpiо
Нижний ряд: Taurus, Venus, Earth, Polaris, Mercury, Scorpiо

Taurus  — приятный коричневый, идеален для складки века, слишком светлый для внешнего уголка. Матовый.

Venus  — яркий бронзовый металлик с шиммером. Наносится влажным способом.

Earth  — поначалу не подружилась с ним, но всё же укротила. Красивейший сатин-дуохром, по текстуре сухой, наносится только влажным способом. Может пятнить. Единственный оттенок со спорным качеством.

Polaris  — ещё одна звезда палетки, спаркл-дуохром с зелёным отливом. Вытянет любой макияж, так же, как и следующий оттенок. Наносится пальцем.

Mercury  — самый любимый мой оттенок в палетке, спаркл серо-коричневого оттенка. Наносится пальцем.

Scorpio  — матовый растушёвочный, холодный тёмно-коричневый.

Краткое резюме по оттенкам.

Кому-то может не хватить тёмных, по-настоящему тёмных матовых оттенков. Я недостатка в них не испытываю, мне подходят для затемнения уголка и Скорпио, и Биг Диппер.

От спарклов летят блестки при нанесении, рекомендую подкладывать под глаза половинки ватного диска, ну и делать глаза до тона.

С палеткой можно сделать как классический матовый нюд, так и новогодний макияж с сияющими оттенками, благо, спарклы здесь абсолютно на любой вкус.

Хочу отдельно сказать о качестве спарклов. Наносятся они проще некуда, пальцем. Под них даже базы никакой не надо, ни липкой, ни обычной, сразу — бабах, и сияние из космоса. Просто браво!

Покажу макияжи с этой палеткой.

В этом макияже использован спаркл Mercury, растушёвка на верхнем веке оттенками Libra, Leo, Taurus. Scorpio на нижнем веке.

В следующем макияже спаркл Galaxy нанесен на жидкие тени Арт-визаж, добавлена стрелочка фломастером Cat Eyes.

Следующий макияж — растушёвка оттенками Leo, Taurus и Pink Moon, подвижное веко — Earth.

Оттенок Earth здесь проблемный, но я нанесла его влажным спонжем для теней, и он лёг, как надо.

Во внутреннем уголке сияшка Polaris.

В общем, палетка меня приятно поразила, и я просто не могла о ней не написать. Это нужно покупать и пробовать, такого ещё не было в российском бюджетном сегменте косметики.

Палетка идеально подойдёт для предстоящих новогодних корпоративов, потому что здесь много сияющих праздничных спарклов. Будете сиять, как дискошар!

Рекомендую попробовать!)

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

800-1000₽цена
3 месяца, 5р/в неделюиспользование

Olgaamur01 декабря 2023, 13:18
Огонь 🔥, спасибо, надо пробовать
  спасибо)
SharkyBeauty01 декабря 2023, 13:21
Какие у вас ресницы   я со своими палками всегда замечаю) классная палетка, ждёт в корзине пока
Спасибо большое
Mandy_Lane01 декабря 2023, 14:00
Она шикарная! Не ожидала такого от Арт- Визаж, пусть и сделано в Китае. Свою палетку уже основательно затерла
NataHappiness01 декабря 2023, 15:29
Ага, шикарная) я свою тоже похоже скоро затру))
Olya-lelik02 декабря 2023, 04:03
да, сейчас все сделано в Китае. Главное, чтобы ничего супервредного в составе не было и аллергию не вызывало.
Yokohunter01 декабря 2023, 14:18
Вы мне ее продали! побежала заказывать)
NataHappiness01 декабря 2023, 15:28
Спасибо)))
Blackfruit01 декабря 2023, 15:27
Как обладательница могу сказать, что это первая палетка, которая на глазах ярче и круче, чем на пальцах и свотчах, вот реально удивила так удивила. Обычно наоборот.
NataHappiness01 декабря 2023, 15:28
Да, есть такое) особенно Спарклы)
Eirin-wind01 декабря 2023, 16:18
А сияет неожиданно прекрасно! Обязательно присмотрюсь, потому что есть парочка постоянных фаворитов у марки, поддержу и тут бренд в начинаниях.
NataHappiness02 декабря 2023, 09:58
Да, сотрудничество с Китаем явно им на пользу пошло))
Dramorgana01 декабря 2023, 16:29
Оч красиво) а ресницы так вообще🔥
Matur01 декабря 2023, 19:50
Какая она классная
Спасибо))
AmiraT01 декабря 2023, 21:10
А с первого взгляда Earth показался мне самым любопытным, а он вон какой капризный)
NataHappiness02 декабря 2023, 09:59
Да, капризный, но можно приручить))
peraspera02 декабря 2023, 23:12
Тестировала, тестировала и поняла ну не мое. Хотя, конечно, хочется купить)))
NataHappiness03 декабря 2023, 13:14
Хорошо, когда есть где протестировать
nefa03 декабря 2023, 13:13
Спасибо за обзор!
NataHappiness03 декабря 2023, 13:14
И вам спасибо, за комментарий
Ptys03 декабря 2023, 16:05
Очень красивые макияжи!
Я очень рада что нсть доступные палетки по нотмальным ценам.

Скажите пожалуйста, вы пользуетесь средствами для ресниц?
NataHappiness03 декабря 2023, 16:15
Спасибо большое)
Для ресниц ничем не пользуюсь, только крашу тушью)
Sofronova05 декабря 2023, 14:14
Спасибо за ваше мнение)) Палетка действительно заслуживает внимания и она реально крутая! Пользуюсь и в счастье, а выбор у меня ого-го какой, но прям подсела на нее