30.11.2023

Dear Dahlia Paradise Aurora shine lip treatment в оттенке Twilight

Привет! Сегодня хочу рассказать об очередном продукте от корейского бренда Dear Dahlia.

Это не мой первый продукт — я очень люблю их сияющие румяна, более прохладно отношусь к матовой помаде, а еще скупила несколько продуктов, на которые пока не было постов) Пока меня ничего не привело в такой же восторг, как румяна, но в целом отношение к бренду более чем положительное, поэтому я регулярно что-то пробую у них.

Упаковка обычная для «губных» продуктов бренда — пузатый коротышка-флакон в форме восьмиугольника, крышка с оформлением под мрамор.

В плане качества у меня претензий нет — надписи и золотое покрытие не стираются, крышка закрывается до щелчка. В плане эстетики тут каждому свое, но я оформление бренда люблю)

Объем — 6,5 мл. Сделано в Корее. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

Блеск выпущен в 4-х оттенках, у меня самый яркий (во всяком случае, в тюбике) Twilight.

Спонжик сам по себе удобный — у него оптимальный размер, он в меру ворсистый и в меру мягкий. Но мне так неудобно краситься аппликатором на короткой палочке… Со временем более-менее привыкла, но все равно иногда задеваю губы крышкой.

В тюбике блеск выглядит ярко-розовым с большим количеством голубого шиммера.

В жизни же это выглядит скромнее — полупрозрачная розовая база и мелкий голубой шиммер. Красиво, да, но мне хотелось бы побольше блесток)

Так что с обещанным «бриллиантовым мерцанием» производитель (или поставщик), конечно, погорячились. Да, блестки есть, они заметные, но до мерцания, на мой вкус, не дотягивают.

Текстура у блеска удачная — в меру густая, немного тягучая. На губы наносится отлично, будто бы обволакивает. Помол шиммера мелкий, я его абсолютно не чувствую.

Отдушка привычная для бренда, но непривычная для косметики в целом — для меня это какие-то травки. Запах довольно яркий, но во время носки почти не ощущается.

Мне нравится, как блеск выглядит на губах — за счет оттенка он делает их чуть ярче и «сочнее». В процессе носки ведет себя идеально — не растекается, не скатывается в белую полоску, не белеет на морозе. Шиммер тоже никуда не забивается, по лицу не мигрирует.

Финиш глянцевый, плюс блеск неплохо визуально выравнивает рельеф губ. Но увы, не могу назвать его абсолютно не липким, все-таки небольшая липкость тут присутствует. И если вы любитель наносить продукты более плотным слоем, то липкость будет ощущаться еще сильнее.

Стойкость средняя — я вижу блеск на себе около 1,5 часов без питья, потом он начинает впитываться. Часа через 3 без перекусов остается небольшой глянец и немного блесток.

Уход небольшой, но есть. Блеск неплохо смягчает губы, немного увлажняет и питает. Я бы сказала, что он очень комфортно ощущается на губах, и после него не хочется быстрее бежать за бальзамом.

В плане оттенка блеск максимально универсальный. У меня бледные губы, поэтому мне нравится, что они выглядят чуть ярче) Ну и это хороший вариант как под нюдовые, так и под более яркие макияжи глаз.

Что я могу сказать в итоге? Блеск хороший, но не стал для меня чем-то «вау», как те же сияющие румяна. Обычный хороший продукт без спецэффектов, к которому все-таки тянется рука. Не уверена, что повторила бы его в будущем, но сейчас пользуюсь с удовольствием.

Оценка: 4.

Цена: 2815 руб. до скидок (что? 🙄 ), сейчас 1266 руб.

Masha87 30 ноября 2023, 20:26
Симпатично выглядит
Но все продукты бренда что я пробовала -это просто хорошо, но не более
Sorelle 30 ноября 2023, 20:29
Я дикий фанат румян, это единственные румяна, которые ездят со мной в отпуск   Остальное в такой восторг меня не приводит, но пользоваться все равно приятно)
Mvd 01 декабря 2023, 00:21
А какие именно ваши любимые в линейке? Их там много.
Sorelle 01 декабря 2023, 10:16
Infused, в начале поста есть ссылка на отзыв)
yana211292 30 ноября 2023, 20:30
У меня как раз таки есть матовая помада Бренда. Честно, повелась на упаковку. Но оказалось, что это тот самый идеальный нюд для меня)
Sorelle 30 ноября 2023, 20:33
Здорово! А какой у вас оттенок?
Я прогадала с оттенком матовой помады, он неплохой, но хотела как раз нюда)
yana211292 30 ноября 2023, 21:10
Bailey. Брала вслепую, и тут такая удача)
Sorelle 30 ноября 2023, 21:17
Загуглила, очень красивый оттенок! Классно, что так повезло)
Tellshell 30 ноября 2023, 21:42
Очень приятный оттенок, вам идет
Sorelle 01 декабря 2023, 10:16
Спасибо!)
Chloe_R 30 ноября 2023, 22:07
Тебе очень идёт! 😍 По виду баночки думала, что на губах будет что-то очень яркое) Интересно, почему так назвали оттенок 😅
Sorelle 01 декабря 2023, 10:17
Спасибо! Такое часто с блесками, но это и к лучшему)
Мне кажется, у них там все названия околозвездные
AmiraT 30 ноября 2023, 22:14
Классный вариант, чтобы накрасить с закрытыми глазами🌺
Sorelle 01 декабря 2023, 10:21
Да, его легко даже на ходу обновить)
TorTorri 30 ноября 2023, 23:34
Жаль, что он такой бледноватый на губах, во флаконе так круто выглядит, а на губах просто нормально.
Sorelle 01 декабря 2023, 10:22
Если свой пигмент яркий, то он тоже будет гораздо ярче выглядеть, я просто бледная   Но согласна, вау-эффекта на губах нет.
MaryVlada 30 ноября 2023, 23:50
Я заказала на скидках этот блеск, пока жду. Ожидания были больше. Надеюсь, что в итоге всё таки понравится.
Sorelle 01 декабря 2023, 10:23
Надеюсь, что он вас не разочарует! Продукт хороший, хоть и не «вау».
Mvd 01 декабря 2023, 00:23
Очень красивый блеск, у меня есть светло-розовый, ваш понравился больше, люблю голубой шиммер в сочетании с розовым блеском. Вам очень идет.
Sorelle 01 декабря 2023, 10:24
Спасибо! Светло-розовый мне показался по фото немного выбеливающим, как на вас выглядит?
JJlovesmakeup 01 декабря 2023, 06:58
Спасибо за обзор!) Кружусь вокруг этого оттенка уже давно, все никак не решу, нужен он мне, или я опять на блестяшки повелась))))
Sorelle 01 декабря 2023, 10:24
Если нужны именно блестяшки, то лучше не брать, тут они довольно скромные. А если как раз хочется такого сдержанного, то стоит купить)
JJlovesmakeup 01 декабря 2023, 11:28
Что-то мне подсказывает, что у меня похожий по цвету блеск есть, только в более бюджетном варианте и со сладкой отдушкой)) Поэтому и дальше пока не буду брать)
Sorelle 01 декабря 2023, 15:58
И правильно, если есть похожий, то зачем дубль)
sioriru 07 декабря 2023, 11:23
Выбирала в магазине блеск от Naj Oleari, но его не оказалось в наличии, только тестеры. Консультант предложила присмотреться к блескам от Dear Dahlia. Взяла тот же оттенок, что и у Вас – отношение с ним сложилось тоже соответствующее. Классно, но не прям огонь.

А вот меньше месяца назад наконец удалось купить Naj Oleari Plumping Kiss – ну это любовь! У меня 11 и 12 оттенки. Там и плотность стекло на губах даёт, и блестки аж из космоса видно, советую присмотреться к ним!
Sorelle 07 декабря 2023, 14:40
Спасибо за наводку, я про такой бренд даже не слышала!
А бальзамные помады у них не пробовали? Тоже очень интересно выглядят)
sioriru 07 декабря 2023, 18:39
До бальзамов ещё руки не дошли, но кредит доверия к марке уже есть! Если вдруг попробую бальзамы и не забуду, могу отписать Вам свое резюме сюда
Sorelle 09 декабря 2023, 19:02
Буду очень благодарна!)
min8herzing 07 декабря 2023, 19:59
Давно на бренд смотрю, но что-то ничего не цепляет, все кажется «обычным»))
Sorelle 09 декабря 2023, 19:03
И такое бывает) Меня дизайн цепляет, поэтому наоборот, все хочется