12.11.2023

По советам читателей #3: тушь для ресниц Eva Mosaic Hi Tech Maxi Volume Black

Иду дальше по рекомендациям из комментариев под постом-сравнением двух тушей, и на этот раз я попробовала Eva Mosaic Hi Tech Maxi Volume Mascara в черном цвете.

Производитель обещает в первую очередь объём, а также удлинение, разделение и увлажнение за счет ухаживающей формулы.

Eva Mosaic — российский бренд декоративной и уходовой косметики.

Производство: Россия

Объем: 9 мл

Упаковка: обожаю матовые флаконы. Все лаконично и аккуратно.

Запах: стандартный для туши. Отдушки нет.

Щеточка: крупная, с пушистой мягкой щетиной.

Текстура: кремовая, не сильно жидкая.

Мои ресницы без туши:

Нанесение: тушь, направленная именно на объем, появилась у меня впервые за много лет, поэтому я отвыкла от таких щеток. И не привыкла вновь :D Каждый раз пачкаю веки. И особо не «наразделяешься», иначе получится сразу жирный слой.

Зато Hi Tech не нужно раскрашиваться или подсыхать, с первого раза отлично красит.

Один слой:

Первый слой уже дает видимый эффект. Верхним ресницам добавился объем, нижним — длина.

Два слоя:

Мой формат. Хорошо прокрашенные объемные ресницы без утяжеления. Нижние ресницы особенно прекрасны.

Три слоя:

Уже норовит вылезти человек-паук)) Но хочу отметить, что третий слой хорошо наносится, почти без комочков. Нижние ресницы улетели в космос)

Сравнение слоев:

Без туши | 1 слой | 2 слоя | 3 слоя
Без туши | 1 слой | 2 слоя | 3 слоя
1 слой | 2 слоя | 3 слоя
1 слой | 2 слоя | 3 слоя

Стойкость: как и все туши на мне, через час-два после нанесения чуть осыпается под правым глазом. Но это происходит единожды.

Демакияж: без усилий мицеллярной водой.

Итог: отличная объемная тушь, но и удлиняет она неплохо. Щеточка не самый удобный формат для меня, поэтому снимаю балл.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Состав: Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации синегальской, триэтаноламин, бутилен гликоль, карнаубский воск, глицерил стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпара.

Другие посты о тушах «По советам читателей»:

Eveline Variete Lashes Show black

Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black

LevKate 12 ноября 2023, 18:24
У Вас классные брови 🤩
И тушь хорошая) спасибо за пост 🌺
HeyTanya 14 ноября 2023, 11:34
Спасибо большое!🙃
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 18:34
Пост в тему! У меня такая тушь лежит, раздумывала- отдавать или нет))) Оставлю 😄
HeyTanya 13 ноября 2023, 15:19
Если любите такие щёточки, должна зайти)
RAGE 12 ноября 2023, 18:44
Кажется, теперь я знаю, какую тушь попробую в следующий раз. Спасибо за пост. И да, брови у вас бомба!
HeyTanya 14 ноября 2023, 13:10
Спасибо большое, очень приятно☺️
KristiX 12 ноября 2023, 19:10
Как классно!
Мне тоже надо такое
Ещё очень понравился цвет карандаша или теней для бровей.
Поделитесь секретом)
HeyTanya 13 ноября 2023, 07:22
Это помадка Luxvisage в оттенке 01 Blonde)
Спасибо, что заглянули!
Natella666 12 ноября 2023, 19:16
Выглядит очень даже)
HeyTanya 17 ноября 2023, 15:41
И мне нравится) Спасибо, что заглянули!
Red_helga 12 ноября 2023, 19:17
Красивые ресницы у вас! Тушь такая была, сильно отпечатывалась.
HeyTanya 15 ноября 2023, 07:17
Эх, жаль.
Спасибо!)
Sova83 12 ноября 2023, 19:22
Добрый вечер! Была такая тушь примерно год назад, понравилась)))Давала хороший объем и длинну.Нелавно хотела повторить, поискала на маркетплейсах, цена неприятно удивила   Найти оказалось сложно и неоправданно дорого.
cocorrector 12 ноября 2023, 21:34
Сейчас на WB она примерно за 370 рублей🤗
cocorrector 12 ноября 2023, 21:39
Sova83 13 ноября 2023, 19:53
Ух ты! Спасибо! Я когда искала, дефицит был, видимо совпало так)))
cocorrector 13 ноября 2023, 22:17
Сегодня зашла на WB, а ее уже нет🤪😢
Sova83 14 ноября 2023, 16:10
Во, размели уже))))
cocorrector 14 ноября 2023, 16:12
Наверное, остатки были🫤
Sova83 14 ноября 2023, 16:16
По всей видимости.Ну, в любом случае, может здесь появится позже, а может ещё где)))У меня стакан всегда наполовину полон
HeyTanya 16 ноября 2023, 14:55
А в офлайн магазинах в вашем городе нет? В РГ и ЗЯ бренд представлен.
Sova83 16 ноября 2023, 22:03
Надо зайти в Лету и РивГош, ЗЯ офлайн нет.
HeyTanya 17 ноября 2023, 19:38
На Озон, кстати, появилась) Оф. продавец НеваЛайн
Sova83 18 ноября 2023, 10:54
Спасибо, гляну!))
NaMiNa 17 ноября 2023, 20:02
Я покупала в ближайшем Магнит косметик этим летом, небольшие стенды.
Sova83 18 ноября 2023, 10:55
Спасибо, надо зайти, посмотреть.А то мы обычно заходим с дочкой, ей ещё трех нет и с ней нереально что-то посмотреть!
AmiraT 12 ноября 2023, 19:50
Когда-то давно эту советовали, как аналог клиник)

Клиник у меня не было, но была такая в коричневом оттенке. Только приятные воспоминания о ней 😊
HeyTanya 15 ноября 2023, 14:40
А какую именно Клиник Вам советовали?)
AmiraT 15 ноября 2023, 14:47
Вот эта)
HeyTanya 16 ноября 2023, 11:17
Была такая. Мне совсем не понравилась — не очень хорошо разделяла, особо не удлиняла. А если ещё брать во внимание цену…
Arian 12 ноября 2023, 21:11
У меня эта тушь давно лежит в избранном на добивание корзины. Выбрала чисто из-за щёточки. Может, наконец куплю.
Хорошо, что оказалась и по характеристикам удачная!
HeyTanya 14 ноября 2023, 19:05
Если такие щёточки любите, должна понравится) Спасибо, что заглянули!
cocorrector 12 ноября 2023, 21:37
Очень понравилась на вас👍 И щеточки такие люблю. Попробую обязательно. Спасибо🌺
HeyTanya 16 ноября 2023, 21:12
Спасибо, что заглянули!)
Tartuga 13 ноября 2023, 10:40
Отлично смотрится на ваших ресницах
HeyTanya 17 ноября 2023, 12:58
Спасибо, что читаете!)
Yolkina 13 ноября 2023, 14:35
Прекрасные глаза, шикарные ресницы. Тушь выглядит все страннее и страннее от слоя к слою. Сейчас у азиатов мода на редкие чёткие одинаковые реснички.
HeyTanya 16 ноября 2023, 23:24
Спасибо!)
Третий слой дает уже перебор с длиной нижних ресниц😅
iri-sa 14 ноября 2023, 14:22
Так красиво подчеркнула Ваши ресницы!
HeyTanya 17 ноября 2023, 11:43
Спасибо, что заглянули!)
hanan 19 ноября 2023, 07:27
подскажите пожалуйста, а просто умывалкой она смоется? или обязательно мицелл. водой?
HeyTanya 20 ноября 2023, 07:37
Смоется, она не водостойкая. Я пишу про мицеллярку, так как ей всегда макияж смываю)
MarinaPop 28 февраля 2024, 21:53
Это будет моя следующая покупка)) Большое спасибо за наводку))