13.08.2023

По советам читателей #2: тушь для ресниц Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black

Продолжаю пробовать туши по рекомендациям из комментариев под моим постом-сравнением двух тушей из разных ценовых сегментов. После очень удачного опыта с Eveline Variete, я решила вновь попробовать продукт от этого бренда, и на этот раз — это Eveline Extension Volume False Definition & Deep Carbon Black.

Эффект накладных ресниц 4D, экстремальный объем и удлинение х10, изгиб, разделение — не тушь, а мечта по заявлению производителя))

Eveline — польский бренд декоративной косметики.

Производство: Польша

Объем: 10 мл

Оборотная сторона
Оборотная сторона

Упаковка: «обнять и плакать» — две наклейки на пустом черном флаконе. Постепенно они отклеиваются и выглядят еще печальнее. Защиты от вскрытия нет.

Ограничитель мне показался чуть сильнее, чем у Variete. Основную массу снимает, оставляет небольшое количество туши на кончике.

Запах: стандартный для туши. Отдушки нет.

Щеточка: силиконовая, длинная. В сравнении с Variete, расширяется к середине. В остальном — они одинаковы.

Слева - Eveline Variete | Справа - Eveline Extension Volume
Слева — Eveline Variete | Справа — Eveline Extension Volume

Текстура: кремовая, нежидкая.

Мои ресницы без туши:

Нанесение: Extension Volume не нужно раскрашиваться и подзастывать. С первого применения ресницы выглядят аккуратно.

Я привыкла к таким щеточкам, поэтому веки ей не царапаю. Очень удобно разделять ресницы, «раскладывать» их и наслаивать тушь.

Я учла комментарии под прошлым обзором, поэтому в этом покажу тушь в разных вариантах нанесения.

Один слой: получаются аккуратные, длинные и подкрученные ресницы. Отличный вариант для тех, кто любит более «натуральный» эффект.

Без туши | В один слой
Без туши | В один слой

Но один слой это не ко мне, поэтому смотрим на второй)

Получается хороший насыщенный черный цвет, ресницы становятся еще длиннее, появляется объем. Мой идеальный вариант.

Ну и третий слой для тех, кто любит «драму»)

Потихоньку начинают вырастать паучьи лапки) Но все еще ресницы выглядят прилично и еще более объемными.

Сравнение всех вариантов:

Без туши | 1 слой | 2 слоя | 3 слоя
Без туши | 1 слой | 2 слоя | 3 слоя
1 слой | 2 слоя | 3 слоя
1 слой | 2 слоя | 3 слоя

Стойкость: как и все туши на мне, через час-два после нанесения, чуть осыпается под правым глазом. Но это происходит единожды.

Демакияж: мицеллярная вода справляется с ней без проблем.

Что на счет сравнения с Variete? Я не смогла найти между ними разницу. Если кто-то нашел — мне будет очень интересно почитать в комментариях. Для меня это одна и та же тушь в разных упаковках)

Итог: отличная тушь по приятной цене. Если мне когда-нибудь не захочется пробовать что-то новое, я с удовольствием повторю либо ее, либо Variete.

280-380₽цена
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499.

Благодарю читателей и других авторов за очередную отличную рекомендацию! :)

MissBora 13 августа 2023, 19:49
Хорошая бюджетная тушь, несколько раз её покупала👍🏻
HeyTanya 16 августа 2023, 12:53
Спасибо, что заглянули😌
Red_helga 13 августа 2023, 20:01
С такими ресницами любая тушь будет хорошо смотреться 👍
HeyTanya 14 августа 2023, 11:06
Спасибо!☺️ Может и так, но не любую тушь приятно использовать😅
Tanushka78 13 августа 2023, 20:36
Я эту тушь неоднократно повторяла, и где-то в комментариях не раз хвалила. Варьете покупала из-за хороших отзывов здесь, и в принципе не ждала подвоха, но она оказалась для меня максимально отвратительной. Допускаю, что могли быть проблемы с хранением у продавца, но больше брать точно не буду
HeyTanya 13 августа 2023, 21:17
Как раз Вы мне ее и посоветовали) Спасибо!
Tanushka78 13 августа 2023, 21:54
Здорово), рада, что тушь подошла, для меня поиск именно этого продукта всегда квест😉
Igri 13 августа 2023, 23:18
Отличная тушь. Покупала несколько раз.
HeyTanya 14 августа 2023, 20:26
Согласна! Спасибо, что заглянули)
TorTorri 13 августа 2023, 23:48
Какие шикарные у вас ресницы, очень понравилось, как выглядит тушь в один слой, вау)
HeyTanya 14 августа 2023, 11:42
Спасибо большое!😌
Мне тоже нравится как один слой выглядит, очень аккуратные ресницы получаются)
stein 14 августа 2023, 08:09
Очень классный результат!   Какие у вас шикарные ресницы!   Меня печалит только один момент: почему все хорошие туши выпускают только в одном цвете — чёрном. Иногда в двух. Но тоже чёрных: чёрный и экстрачёрный. А так хочется коричневых, черешневых, серых…
HeyTanya 14 августа 2023, 15:41
Спасибо большое!🥰
Могу предположить, что с другими оттенками страдает формула. А может ещё потому что спрос на подобное ниже.
Mashka1888 14 августа 2023, 20:33
Я об этой туши тоже прочитала в местных «сводках» и прям долго сопротивлялась купить и попробовать, но взяла и теперь просто не могу с ней расстаться.
HeyTanya 14 августа 2023, 22:46
А почему сопротивлялись?)
Ksniya 15 августа 2023, 21:15
Какие длинные у вас ресницы! Тушь в один слой смотрится прекрасно.
Люблю туши Eveline. Плохих ещё не встречала.
HeyTanya 16 августа 2023, 08:41
Спасибо! На какую ещё посоветуете обратить внимание?)
Ksniya 16 августа 2023, 17:01
Была extension volume 4d, флакончик как у вас, но с зелёной спиралью. Удлинняет и разделяет хорошо. Сейчас открыла viva curled lashes lenght & lifting. У этих тушей похожая щёточка. Щетинки разной длины и в сечении она получается треугольной. Мне понравилось.
HeyTanya 16 августа 2023, 20:24
Большое спасибо, попробую как-нибудь Viva Curled. На неё, кстати, здесь даже обзоров ещё не было)