08.11.2023

Макияж девушки Бонда палеткой Аллюр от Тамми Танука

Если вы смотрели «No Time To Die», последнюю на сегодняшний день часть бондианы, наверняка, вы уже знаете, чей макияж мне хотелось бы разобрать и повторить. За каких-то 10 минут на большом экране будущая «Блондинка», Ана де Армас, очаровывает своей красотой и восхищает непосредственностью. Так как же повторить образ Паломы из 007?

Джеймс Бонд Не время умирать, Ана де Арамас в роли Паломы
Джеймс Бонд Не время умирать, Ана де Арамас в роли Паломы

Ана де Армас
Ана де Армас

Кроме палетки Аллюр, я которой взяла 4 самых спокойных оттенка, мне понадобилось?

На голую кожу нанесла свой обычный уход. Чтобы тон лёг хорошо, это прям обязательный момент в межсезонье.

Стиком сделала кремовую коррекцию, раз тон стёр рельеф и скульптуру на лице, это нужно воссоздать скульптором. Кремовый будет выглядеть естественнее всего

Добавила скульптором и карандашом для бровей ямочку на подбородке, румяна не слишком ярко, можно было их вообще в последний момент. Консилером прошлась по зонам высветления, проработала поуже, подлиннее и позакруглённее брови, закрыла гелем.

Подтушевала консилер и перекрыла половину лица финишной пудрой. Заметна разница? Пудра от вас слева

Припудрила и вторую половину, перешла к глазам: нанесла пальчиком праймер под тени

Карандашом проработала межресничку, прошлась сверху и снизу вдоль линии роста ресниц, наметила форму у внешнего уголка

Кистью подтушевала карандаш

Карандашную схему продублировала тенами

Бежевый карандаш нанесла на слизистую, нарисовала лайнером небольшую стрелку, прокрасила ресницы

На губы по контуру нанесла винный карандаш

Красноватой помадой глубокого оттенка через кисть прокрасила все губы

И итоговое до и после

Не могу отделаться от ощущения, что такой образ годков-то накидывает. Хотя, куда накидывать-то, недавно встретила коллегу, которая в моём возрасте бабушкой стала. Да, в 36.

Хочется опять пойти и упасть лицом в спарклы и призматики и сиять на 360'.

Как вам образ? Видели фильм? Картинка и звук в кинотеатре были прям на своём месте.

Если вы подписаны на меня в телеграм, то знаете, что там всегда чуть раньше и чуть больше про косметику и макияж:)

JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 18:34
Обожаю такие макияжи 😍
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:10
Яркие губы, как ты любишь
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 19:12
О да! На мне, кстати, эта помада воооообще не так смотрится))
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:20
Она по факту по центру, но… У тебя поди ‘walk of no shame (previously Walk of shame)? Вот тут в комментариях обсуждали
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 19:28
У меня миниатюрка, вроде walk of no shame. И да, она такая:
Там карандашом делу не поможешь)
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:23
Прикольно, насколько светлее и теплее
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 06:03
Ну)) Иногда еще может быть кирпичной) Но красной-ни разу! Поэтому для меня это не красная помада)
Tyrshi 08 ноября 2023, 18:35
Очень красиво! Может, такой мэйк и не молодит, но вам очень идет
Бабушка в 36 🧐😯 шок-контент
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:13
А уж какой для нее это был шок

Макияж даже дома оценили, а тут с оценками всё строго
Anna Kuznetsova 08 ноября 2023, 18:38
Ничего не накидывает, а наоборот — омолаживает.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:14
Это всё перекрытые синяки и румяна
Levsa834 08 ноября 2023, 18:41
Похоже, очень. Красиво. Годков не накидывает, просто есть элемент торжественности, видимо, из-за оттенка помады.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:15
Внутри хочется либо глаза так накрасить, либо губы. Люблю яркие темные помады с голыми или только сияющими глазами
Вероника Гацалова 09 ноября 2023, 04:10
И я такой вариант люблю.
Хотя и этот очень нравится и идёт. Красота!
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:14
wonderwall 08 ноября 2023, 18:47
Могу ошибаться, но макияж глаз у Аны де Армас выполнен в тёплых оттенках. А серые, как у вас, могут добавлять возраст. Лично у меня это так.
Но макияж классически красив!
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:17
Уверена, все у нее в теплых, загар и всякое такое
Тени не то, чтобы серые, они нейтральные, это мудрит моя камера и моя желтая кожа: холодит всё подряд
Yuoki 08 ноября 2023, 18:48
Вот совершенно никаких годков не накидывает, наоборот. Такой макияж, имхо, много лучше, чем тонны спаркла по лицу (или мне поднадоело все сиятельное в последнее время🤔). Вам ну очень классно в этом образе, идеально🤩🔥
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:21
Спасибо большое
Мне тоже иногда вездесущее свечение надоедает
stein 08 ноября 2023, 18:48
Я тоже к тем, кто не видит накинутых годков. Роскошная девушка Бонда.   Осталось бриллиантами присыпать для полноты образа — и вообще отлично будет.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:22
Ой, не, цацки прям не моё
Red_helga 08 ноября 2023, 18:48
Красиво получилось! Изысканный образ!)
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:34
Спасибо большое   Мне кажется, он хорошо подчеркнул характер героини в фильме
LevKate 08 ноября 2023, 18:51
Аня😍😍😍 Ты выглядишь шикарно!
Теперь мне надо такую красную помаду 😃какой номер у Кико?
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:35
Базиба, базиба, уже не так шикарно, всё смыла
Номера и оттенки добавила в описании
Mariya_Mariya 08 ноября 2023, 18:53
Макияж освежил   Красота
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:35
Не то, что предыдущий
Mariya_Mariya 08 ноября 2023, 19:41
Однозначно)))) Красота спасёт мир! Ну ее, нечисть эту!
yana211292 08 ноября 2023, 19:06
Если была бы другая помада, То не накидывал бы возраст макияж) а макияж глаз очень крутой 👍
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:36
Ох, я раньше такие оттенки обожала и имела целую коллекцию, а теперь только для флешмоба
Спасибо, приятно
Grenadin 08 ноября 2023, 19:09
Красиво! Нет, он ничего не накидывает, просто макияж не из серии «девочка-припевочка скачет в булочную». Классическая красота.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:37
Судя по откликам, надо почаще такое носить, окружающим нравится
Елена Лопатина 08 ноября 2023, 23:56
Да, это выглядит очень женственно 🍒
AlinaAlinaAlina 08 ноября 2023, 19:10
Очень красиво!
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:38
Благодарю, приятно, что понравилось и нашло отклик
dietmblr 08 ноября 2023, 19:26
Очень красивый макияж! Не ожидала от Аллюра, что он способен на прохладность
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:32
Надо уже собраться и дописать на него обзор
mo_0n 08 ноября 2023, 19:30
Вау! Очень вам к лицу! 😍
AnyaMalina 08 ноября 2023, 19:39
Мои благодарности за отклик и теплый комментарий
Eirin-wind 08 ноября 2023, 19:40
Обажать)))
Очень передали атмосферу, красиво очень. И глаза округлили для схожести, и с улыбкой это невероятно страстно, прям стрелять глазами наповал
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:16
О, заметили, что глаза пучила, спасибо
Спасибо большое
Eirin-wind 09 ноября 2023, 10:44
Не, макияжем мягко: скруглили)))
khajiit 08 ноября 2023, 19:42
Очень эффектно вышло, классика на все времена) каноничная девушка Бонда из тебя получилась)
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:17
Аня, спасибо огромное! Очень приятно, что образ понравился
Аня Карпова 08 ноября 2023, 19:57
С лицом произошло натуральное волшебство, спасибо большое за коллаж до после, его всегда не хватает, но именно на нём видна именно разница, а не только результат
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:19
Выровненная кожа и подчёркнутые глаза/губы дают на выходе очень много
Tammy_Tanuka 08 ноября 2023, 20:14
Этот макияж вам очень идет 🔥
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:21
А можно на ты?
Благодарю за комплимент!
А еще спасибо за палетки и регулярные новые настолько огненные запуски
Аллюр совсем не входил в мои планы, а вот теперь пользуюсь с удовольствием
IrisBoris05 08 ноября 2023, 20:48
Роскошный образ, спасибо
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:22
Рада, что образ понравился
Благодарю за отклик
Victoria_K 08 ноября 2023, 21:06
Ну ты сделала макияж, который тебе придал этакий светский глянцевый лоск. Это если б в 20, да, прибавило бы.
А так могу тебе сказать, что именно этот макияж будет тебя чуть позже в твои «старые» 36 возвращать в любом возрасте.
Так что оставь его в первых рядах❤

ПыСы: а мой любимый актер из Бондианы — АстонМартин из «Казино Рояль». Вот👌
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:47
Вика, уже оставила) Надо еще с цветовыми решениями проиграть

Когда-то была влюблена в эту марку благодаря Топ Гиру и дико хотела себе db12
Сейчас ретро-модели у них нравятся больше
BeforeDawn 08 ноября 2023, 21:07
Прекрасный образ получился!
AnyaMalina 09 ноября 2023, 05:49
Спасибо за отклик, приятно, что понравилось
Smoky 08 ноября 2023, 21:58
Образ хорош!
Фильм смотрела в кинотеатре, хотя Дэниела Крейга не очень перевариваю в качестве Бонда (я фанат первых картин про Бонда, где Шон Коннери ещё снимался)
AnyaMalina 09 ноября 2023, 06:02

Как я поняла, это последний фильм про Бонда с Крейгом, любопытно, кого поставят на замену
marya-ya 08 ноября 2023, 22:09
Очень красиво и ни капли возраста не добавляет. Добавляет только от шика.
AnyaMalina 09 ноября 2023, 09:45
Шик не сильно списывается в мои ежедневные образы, но для праздников оставлю обязательно, спасибо
Tanushka78 08 ноября 2023, 22:11
Прекрасный макияж👏, идеальный я бы сказала. Причем настолько, что сохраню себе в избранное при том, что на глаза кроме туши уже давно ничего не наношу. Не согласна, что придает лет. Думаю, что в свои 45 могу судить об этом уже объективно. Вам действительно очень идёт, считаю, что это один из лучших ваших образов♥️
AnyaMalina 09 ноября 2023, 09:46
Я вот сейчас загоржусь, однако
Сижу улыбаюсь, приятности какие
Sova83 08 ноября 2023, 22:47
Класс! Фильм не смотрела, но общий смысл знаю)))Вам очень идёт!   Обожаю такие образы! Возьму на заметку на НГ!))))Спасибо! Только кремовый контуринг нужно приобрести)
AnyaMalina 09 ноября 2023, 09:48
Для НГ должно быть хорошо, он такой нарядный) Если есть пудровый скульптор, то тоже сгодится
Sova83 09 ноября 2023, 10:04
Пудровый был.Который Бьюти Бомб три сердечка, но после того, как до него случайно добралась дочка двух с половиной лет… в кейсе болтается невообразимо микс из хайлайтера, румян и скульптора   Так что сам бог велел прикупить что-нибудь еще)))
AnyaMalina 09 ноября 2023, 10:47
О, у меня кот не так давно залез в пигменты, -2 баночки🙈 не знала что вперёд, кота отмывать или эту пользу ловить
Sova83 09 ноября 2023, 19:06

Dramorgana 09 ноября 2023, 04:09
Роковая красотка выглядит именно так👍🔥
AnyaMalina 09 ноября 2023, 09:49
Я больше по фрикам, но пусть будет так) Спасибо!
FairyKatty 09 ноября 2023, 05:31
Не накидывает! Очень красиво!
Я считаю вам больше идут как раз активные и яркие макияжи.

Бабушка в 36 это это мягко говоря… странно 😬
AnyaMalina 09 ноября 2023, 09:54
На самом деле такой отклик на макияж стал для меня неожиданностью, что особенно приятно)

Ну так получилось сразу 2 поколения пораньше организовались
SharkyBeauty 09 ноября 2023, 07:24
Ничего он не накидывает, наоборот, освежает лучше, чем яркие варианты с кучей оттенков) и очень идёт такое, дорого, женственно, очень красиво)
AnyaMalina 09 ноября 2023, 09:57
Давно столько приятного не читала, Даша, спасибо огромное
Blackfruit 09 ноября 2023, 14:25
Вам очень идёт! Вот прям ничего лишнего, утонченно, очень красиво. Нет тут годков, есть лоск. Пересмотрела несколько раз.
AnyaMalina 09 ноября 2023, 17:04
Благодарю за комплимент, приятно, что понравилось
Alia.foxy 09 ноября 2023, 16:36
Образ супер! 😻
Мне такие образы в последнее время ближе, чем спарклы и прочие сияшки. Возрастю наверное 😹😹😹
AnyaMalina 09 ноября 2023, 17:07
Спасибо, Аля

У меня крайне мало вещей в гардеробе, которые будут в гармонии с таким классическим макияжем) хотя периодически можно выгуливать
N73 09 ноября 2023, 23:41
Ни капли не накидывает. Конечно солидно и основательно выглядит, но в то же время молодо и легко. Вас очень украшает этот вариант макияжв В моем рейтинге Ваших образов он поборется за 1 место с тем самым, драматичным.
AnyaMalina 10 ноября 2023, 16:04
Ого, неожиданно, спасибо
Junon 10 ноября 2023, 00:15
Один из ваших лучших макияжей, на мой взгляд конечно же. Идет невероятно, такая золотая классика.
AnyaMalina 10 ноября 2023, 16:05
После такого количества тёплых комментариев хочется сделать ещё и в других цветовых решениях
Olgagavlovich 10 ноября 2023, 18:57
Ничего никуда не накидывает)))
Такой классный глянцевый макияж ❤
Я в 32 бабушкой стала, правда с помощью племянницы ☺
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:07
Мне такое точно еще должно не грозит, брату 18
Olga Fox 10 ноября 2023, 19:06
Аня очень красиво.Вам идёт. Да подобный цвет помады добавляет возраста.Но Вам хорошо. Может классика- либо губы, либо глаза на минимум.❤️🌹
AnyaMalina 10 ноября 2023, 20:09
Спасибо огромное, сильно приятно
Да, хочется оставить яркость либо на губах, либо на глазах
Olga Fox 10 ноября 2023, 21:53
Ань по поводу градиента и старый пост и последний-там и тут -круто! не наговоривай🌹
AnyaMalina 12 ноября 2023, 22:13
Базибо, надо уже привыкнуть, что недостатки вижу в основном я
Olga Fox 12 ноября 2023, 22:17
Да ладно, сама такая 🌹
nastya_koshkina 10 ноября 2023, 23:20
Аня, как красиво! Не понимаю, как пост прошел мимо меня.
Восхищена, очень изысканно выглядишь. На мой взгляд, никаких годков тебе он не накидывает, все очень круто.
AnyaMalina 12 ноября 2023, 22:14
Настя, приятно, что заглянула) спасибо большое