29.10.2023

Макияж в серых тонах

У нас уже который день пасмурно и хмуро, идёт снег❄ Настроение такое же, соответствующее, поэтому предлагаю сделать макияж в серых тонах.

Косметика, которую я использовала:

• Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka «Волк лунного затмения»;
  • Тональный крем Luxvisage Skin Evolution soft matte blur effect тон 35 warm beige;
  • Тушь для ресниц Luxvisage Smoky eyes all in one эффект умножения и удлинения (чёрная);
  • Основа под тени для век Color designer eyeshadow base Relouis Pro;
  • Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  • Пудра Mary Kay;
  • Помада для губ Givenchy Rouge Interdit vinyl оттенок 16 noir revelateur.

Из палетки я использовала все оттенки.

Свотч помады:

Наносим базу под тени.

Беру средне-тёмный матовый оттенок 152 — профиль «Словно выкованная из стали» и наношу на внешний уголок и в складку века. Немного опускаю на нижнее веко.

На всё подвижное веко наносим оттенок 154 — профиль «Варящая лавандовое молоко», в том числе и во внутренний уголок глаза.

Поверх, на подвижное веко пальчиком наношу оттенок 151 — профиль «Советница Мглы».

От середины до внутреннего уголка глаза пальчиком наношу оттенок 153 — профиль «Выклевывающая сердца».

От середины и до внешнего уголка глаза добавляю оттенок 150 — профиль «Восхваление».

Во внутренний уголок глаза наносим оттенок 155 — профиль «Лунный Фосфор»:

Под бровь как хайлайтер тоже добавляем его.

А теперь время для тонального крема, консилера, контуринга, румян и помады. Полный макияж выглядит так:

Всем спасибо за внимание 🌺

Blackfruit 29 октября 2023, 10:46
Красота! А меня обычно когда снег на розовый тянет, но снега у нас пока и не предвидится, поэтому у меня осенние макияж до сих пор.
gALBina 29 октября 2023, 10:51
Спасибо☺ я тоже думала, что у меня зимой будет самая востребованная палетка аксолотль😅но пока меня тянет на серость😅
iri-sa 29 октября 2023, 11:26
Альбина, красиво!
gALBina 29 октября 2023, 12:09
Спасибо большое☺
FairyKatty 29 октября 2023, 11:36
Какой же волк 🐺 красивый)
gALBina 29 октября 2023, 12:09
Я ждала сегодня
AnyaMalina 29 октября 2023, 12:59
Я тоже, обещали, но нет
gALBina 29 октября 2023, 14:31
Спасибо большое☺Видимо не успевают всё, может чуть позже будет ☺
nastya_koshkina 29 октября 2023, 13:37
Классно!
gALBina 29 октября 2023, 14:32
Katerinka_Od 29 октября 2023, 13:48
Я соскучилась после лета по холодным макияжам.
Я живу в южном регионе. У нас никак не пройдет лето.   Аномальный октябрь в этом году. Сейчас 13ч дня и температура +28.
Так что я вам даже немножко завидую.
П.С. Очень люблю тон Skin Evolution. 🥰
gALBina 29 октября 2023, 14:34
Спасибо большое☺ мне он тоже очень нравится, но хотелось бы оттенок пожелтее🙈завидую, я в такую погоду наоборот начинаю киснуть и разваливаться 😅
Katerinka_Od 29 октября 2023, 14:42
Ну, я в целом тоже больше лето люблю.   На юге еще зима такая мерзкая. Мокрый снег, ветер, сырость и т.д. (у моря в частности).
Просто оно слишком затянулось даже для юга.   Я уже и померзнуть успела в начле октября, а тут опять жара. Мозг не понимает, что происходит.
Я брала себе оттенок 40. Он называется «холодный беж». Думала, на лето, т.к. он самый темный, если смотреть раскладку оттенков бренда. А по факту он на полтона темнее, чем 25 (который у меня на зиму), только действительно с серинкой.   Странные эти белорусы   (шучу, не хочу никого обидеть). Так что у меня тон 25 и 35 — любимцы (хотя, 35 к концу лета светловат).
Кстати, у Bourjois тона любят желтить. 😊
gALBina 29 октября 2023, 17:20
Спасибо, возьму на заметку ☺
Ptys 29 октября 2023, 13:48
Красота!
Как всегда!
Палетка шикарная, мне она не доступна сейчас, но мне кажется она интереснее чем Cremated, Chanel, Dior и все остальные в этой гамме. Я просто не так давно искала серую и ничего в душу не западо.
gALBina 29 октября 2023, 14:36
Спасибо ☺ А может посмотреть на Анастасию Беверли Хиллз Космос, мне по обзорам показалось, что это смесь волка с аксолотлем🙈
Ptys 29 октября 2023, 18:21
Спасибо за идею, посмотрю коммос.
gALBina 29 октября 2023, 21:22
Сама на неё смотрю🤤
Ksniya 29 октября 2023, 14:18
Альбина, вам очень идёт! Прекрасный макияж.
P. S. Завидую вашей погоде. Снег))) А у нас +32🔥
gALBina 29 октября 2023, 14:36
Спасибо ☺ вот это жара действительно🔥
Sova83 29 октября 2023, 14:23
Красота! Ваши макияжи как всегда чудесные! Волк лежит, надо бы за него взяться!))))
gALBina 29 октября 2023, 14:38
Спасибо ☺ это точно, волком прямо обязательно надо попользоваться если он есть☺
Eletra 29 октября 2023, 17:19
Очень красиво! И вы такая хорошенькая! А как вам эта база под тени?
gALBina 29 октября 2023, 17:21
Спасибо ☺ мне нравится, правда у меня на неё какая-то индивидуальная реакция, поначалу пока не усядется мне немного припекает веки😅
Helle 30 октября 2023, 19:17
Северное сияние)красота)
gALBina 30 октября 2023, 19:34
Muffin 31 октября 2023, 00:33
Я бы остановилась на советнице мглы… Ну, или на выклëвывающей сердца) Люблю такие сумрачные тона иногда. Ну, плюс реснички, конечно, и по желанию стрелочку. А так, вместо 'серых тонов' привычная уже на вас тропикана. Вам это всë идëт, конечно, но не удивили)
gALBina 31 октября 2023, 08:08