17.10.2023

Обаяние осени: палетка Sigil Inspired Tammy Tanuka Аллюр

Всем привет! Раз уж я зачастила писать про тени (можно посмотреть предыдущие посты о Natasha Denona и Oden's Eye), то в этом решила переплюнуть себя же и показать свежайшую палетку от российского инди-бренда Tammy Tanuka под названием "Аллюр".

Палетка теней для век Tammy Tanuka Аллюр
Палетка теней для век Tammy Tanuka Аллюр

Несмотря на то, что палеток именно такого формата у меня ещё не было, с продукцией Tammy Tanuka я знакома хорошо – что можно видеть по предыдущим обзорам. На мой взгляд, это один из самых интересных независимых брендов на рынке, который продолжает радовать качественными продуктами, несмотря на текущую сложную ситуацию.

Упаковка палетки
Упаковка палетки

Упаковка. Палетка пришла в характерной упаковке Tammy Tanuka: в цветной обёрточной бумаге, с карточкой и бантом.

Закрытая палетка
Закрытая палетка

Это небольшая палетка в виде книжки размером 9,2 х 12,6 см. Она крупнее палеток из серии с волшебными яйцами, но всё равно умещается в ладонь. Палетка сделана из плотного, но компактного коричневого картона с золотистым оттиском в виде наездницы снаружи и внутри крышечки. Она на магнитах, в этот раз они хорошо держат палетку закрытой.

Открытая палетка

Внутри 12 рефилов по ~1 г. Поверхность вокруг них легко очистить от пыли, что очень удобно.

Составы теней и информация о производстве
Составы теней и информация о производстве

Гамма

Открытая палетка

В палетке 5 матовых оттенков и 7 блестящих, среди которых есть и металлики, и оттенки с блестящими частичками. Общая гамма скорее нюдовая, но с изюминкой. С палеткой можно сделать и яркие, и деликатные макияжи.

Оттенки расположены в три ряда по четыре оттенка или в четыре ряда по три. Поздно заметила, что мои свотчи по четыре оттенка плохо соотносятся с их номерами с 162 по 173, но покажу всё равно так, как они нанесены на свотчах. Надеюсь, что подписи к фото помогут разобраться, где какой.

Свотчи будут при разном освещении, углах зрения и периодически в расфокусе, чтобы лушче показать грани каждого оттенка. Все свотчи сделаны пальцем по чистой коже без праймеров, чаще всего в одно касание.

Левый ряд:

• 171Резиденция Шоколад — тёмно-коричневый матовый оттенок с баклажановым подтоном. Пылит не сильно, переносится насыщенно, тушуется несложно.
  • 168Грация — розовое золото (ближе к золоту), по финишу и шиммер, и металлик. Оттенок очень блескучий, и все блёстки мелкие. Под электрическим светом переливается как не в себя. После завершения макияжа с ним нужно тщательно удалить все блёстки за его пределами, включая те, что на ресницах. В процессе носки блёстки осыпаются, но не так активно, как у Terra Moons или Clionadh.
  • 165Иней — светло-лиловый глиттерный оттенок с мелкими голубыми, серебристыми и золотистыми частичками. На ощупь шероховатый и сухой, даже слегка наждачный, но на веко плоской кистью ложится на удивление прилично, а после нанесения блёстки практически не опадают.
  • 162Розовый сахар – мультихромный оттенок с россыпью мелких блёсток, переливается из салатового в золотистый, персиковый, розовый и даже красный на прохладной базе. Оттенок очень эффектный, но на удивление уместный в макияже. Блёстки, тем не менее, могут осыпаться при нанесении теней — лучше делать это с шилдами и осторожно удалять частички после.
Свотчи оттенков (слева направо): 171 - 168 - 165 - 162
Свотчи оттенков (слева направо): 171 — 168 — 165 — 162

Центральный ряд:

• 172Франт —болотный матовый оттенок. Оливковый подтон очень хорошо читается на свотчах, но на веках теряется. Пылит в рефиле, но на веки переносится хорошо.
  • 169Новое Седло – рыжевато-коричневый матовый оттенок средней глубины. Пигментированный, но отлично тушуется за минимум времени. При наборе пылит.
  • 166Объятие Кашемира — нейтральный светло-коричневый матовый с серовато-розоватым подтоном. Подходит для построения формы. В рефиле пылит, но меньше соседних матовых.
  • 163Горький Миндаль — нейтрально-бежевый матовый оттенок. Светлее, чем в рефиле. При наборе пылит, но на веко переносится хорошо и практически не осыпается под глаза.
Свотчи оттенков (слева направо): 172 - 169 - 166 - 163
Свотчи оттенков (слева направо): 172 — 169 — 166 — 163

Правый ряд:

• 173Старые Деньги — зеленовато-бронзовый оттенок, по финишу ближе к сатину. Зеленоватый подтон на веках редко видно. В рефиле почти не пылит. На веки ложится непрозрачно, но и не очень плотно.
  • 170Монета на счастье — яркий рыжевато-золотистый металлик. Ложится тонко, но цвет не теряет. При желании несложно растушевать.
  • 167Тот Румяный Кавалерист — металлик цвета розового золота (больше розового, нежели золотого). Плотный, немного суховатый, но наносится и носится хорошо.
  • 164Изабелловый Жеребчик — светло-бежевый сатин. На веках, увы, не такой яркий, как на свотчах, но подсвечивающую функцию выполняет.
Свотчи оттенков (слева направо): 173 - 170 - 167 - 164
Свотчи оттенков (слева направо): 173 — 170 — 167 — 164

Сравнение оттенков

Отдельно покажу блестящие оттенки рядом с другими, что у меня есть. В первую очередь — с другими тенями Tammy Tanuka. Но сначала сравню 162 оттенок с тенями Terra Moons Astral, на который он показался мне похожим. Хотя порой мне кажется, что с Red Giant вышло бы ещё ближе.

Рефилы Tammy Tanuka 162 и Terra Moons Astral
Рефилы Tammy Tanuka 162 и Terra Moons Astral

Сравнение оттенков Terra Moons Astral (слева) и Tammy Tanuka 162
Сравнение оттенков Terra Moons Astral (слева) и Tammy Tanuka 162

Ещё сравню оба оттенка с Oden's Eye Swoon, хотя он, на мой взгляд, ещё сильнее отличается от 162 и по текстуре, и по финишу. Swoon в сравнении более сухой и слегка шершавый, его база почти полностью прозрачная, а блёстки крупнее. Но самой главное — из этих трёх оттенков у Swoon самый холодный салатовый отсвет, почти до бирюзы, поэтому в макияже он смотрится иначе.

Сравнение оттенков (слева направо): Terra Moons Astral - Tammy Tanuka 162 - Oden's Eye Swoon
Сравнение оттенков (слева направо): Terra Moons Astral — Tammy Tanuka 162 — Oden's Eye Swoon

Блёстки в оттенках
Блёстки в оттенках

Следующим будет сравнение 167 и 168 оттенков, которые показались мне похожими уже между собой, с 084, о котором я тут же подумала, когда начала пользоваться новыми тенями. Однако 84-й оттенок оказался заметно розовее следующих и менее искрящимся, нежели 168. Этот оттенок в принципе очень хорошо отражает свет и ярко сияет.

Оттенок 168 на пальце
Оттенок 168 на пальце

Сравнение оттенков (слева направо): 168 - 167 - 084
Сравнение оттенков (слева направо): 168 — 167 — 084

Далее будет сравнение металликов с одним из моих любимых у Tammy Tanuka — 128. На 170 он закономерно оказался не похож, а вот с 173 выглядит вполне родственно.

Сравнение оттенков (слева направо): 128 - 170
Сравнение оттенков (слева направо): 128 — 170

Сравнение оттенков (слева направо): Tarte DIY - Tammy Tanuka 128 - Tammy Tanuka 173
Сравнение оттенков (слева направо): Tarte DIY — Tammy Tanuka 128 — Tammy Tanuka 173

Также решила сравнить 019 оттенок со 164. Первый оказался ярче и металлистее. В нём больше коричневого, тогда как 164 розовато-бежевый.

Сравнение оттенков (слева направо): 019 - 164
Сравнение оттенков (слева направо): 019 — 164

Наконец, 165. Из ассортимента того же бренда у меня ничего похожего не нашлось, так что постаралась подобрать то, что мне показалось отдалённо похожим. Во всяком случае, по финишу. Это мерцающий оттенок, очень эффектный под электрическим светом, но это мне, к сожалению, не удалось запечатлеть в адекватной силе сияния манере. Хотя другие оттенки могут выглядеть интереснее или насыщеннее по цвету, 165 их обходит в блеске. Блёстки на вид мельче, но при этом преломляют свет активнее. Не уверена, что встречалась именно с такой формулой — возможно, это станет ноу-хау Tammy Tanuka (или же вы можете меня поправить в комментариях, назвав другие подобные).

Сравнение оттенков (слева направо): Oden's Eye Rhapsody - Nabla Alchemy - Tammy Tanuka 165
Сравнение оттенков (слева направо): Oden's Eye Rhapsody — Nabla Alchemy — Tammy Tanuka 165

Примеры макияжей

Макияж 1

• тушёвка: 163, 166;
  • подвижное веко: 166, 171, 165;
  • внешний уголок: 166, 171;
  • нижнее веко: 166, 171, 165, 167.

На макро лучше видно блёстки, хотя на деле они гораздо заметнее, особенно под электрическим светом

Макияж 2

• подвижное веко: 170, 173;
  • внутренний уголок: 164, 168;
  • нижнее веко: 163, 168, 179, 173.

Макияж 3

• подвижное веко: 162, 171;
  • внутренний уголок: 162, 164;
  • нижнее веко: все вышеперечисленные.

Макияж 4

• подвижное веко: 167, 170;
  • внешний уголок: 169;
  • нижнее веко: 163, 169, 167.

Макияж 5

• тушёвка: 163, 166, 169;
  • подвижное веко: 170, 162;
  • внешний уголок: 171;
  • нижнее веко: 163, 169, 170.

Макияж 6

• тушёвка: 163, 172;
  • подвижное веко: 172, 173;
  • внутренний уголок: 170, 168;
  • внешний уголок: 171;
  • нижнее веко: 163, 172, 173.

Макияж 7

• тушёвка: 160 (не из этой палетки);
  • подвижное веко: 167, 162;
  • внутренний уголок: 162;
  • внешний уголок: 171;
  • нижнее веко: 171, 167, 162.

— симпатичный дизайн;
— компактность;
— количество оттенков;
— разные текстуры и финиши;
— самостоятельность;
— быстрые нанесение и тушёвка;
— хорошая стойкость на базе;
— отсутствие реакции на тени;
— макияжи собирали комплименты.
— пыльность некоторых рефилов;
— наличие блёсток в некоторых оттенках, которые могут осыпаться при нанесении;
— небольшое разнообразие гаммы.

Tammy Tanuka Аллюр
Tammy Tanuka Аллюр

Итог. Несмотря на свою околонюдовую гамму и оттенки с блёстками, палетка понравилась мне куда больше, чем я ожидала. Палетка довольно универсальная и не строго нюдовая — с ней можно соорудить несколько самостоятельных образов, которые сложно назвать скучными, хоть они и не фантазийные. Порадовало качество теней: ими легко и приятно пользоваться, и даже пыль и блёстки доставили мне не так много хлопот. Палеткой можно сделать макияж быстро и получить эффектный результат — образам с ней часто делали комплименты. Это чудесная гамма для осени, которой удалось отвлечь меня от любимых голубых оттенков, причём без особого труда.

Оценка: 9/10.

Цена: ₽5200.

Знакомы ли вы с Tammy Tanuka? Как относитесь к их продуктам? Какие ваши любимые оттенки или целые палетки?

Спасибо, что прочли!

P. S.: всегда рада, если кто-то заглянет в телеграм.

Marya-GMG 17 октября 2023, 13:08
Таня, классный и информативный пост, спасибо.
Жду свой Аллюр, не удержалась)
Очень нравится, как Вы выстраиваете форму макияжа глаз. Помню, что Вы используете наклейки от осыпаний. Скажите, при частом использовании нет ли от них негативного влияния на нежную коду (сушат, растягивают и т.д.)?
Arian 17 октября 2023, 13:30
Благодарю!
Наклейки использую почти исключительно с теми оттенками, которые активно рассыпают блёстки. Чаще брала с этой палеткой, чем с Аллюром.
Не использую чаще скорее даже из-за лени, нежели из-за опасности. Я сначала ослабляю клейкость, приклеивая и отклеивая шилд на руку. Периодически вместо них работают патчи под глаза, если я наклеила их до этого и они не стекают.
Форму можно и после откорректировать с помощью мицеллярки, ватных дисков и небольших кисточек. У меня как раз есть посты с такими кистями и работаю ещё над одним сейчас.
Marya-GMG 17 октября 2023, 14:12
Спасибо за подробный ответ
RAGE 17 октября 2023, 13:32
Последний макияж — просто космос) Очень красиво!
Arian 17 октября 2023, 13:34
JJlovesmakeup 17 октября 2023, 15:20
Посмотрела в Телеграмме и с удовольствием еще раз посмотрела здесь!))) Какой огромный, красивый и информативный пост 😍 Тебе палетка очень идет))
Arian 17 октября 2023, 18:13
Спасибо, что читаешь! И за тёплые слова тоже спасибо!
Огромный, да… добавляла свотчи с лёгким чувством вины, что кому-то это загружать.
Тебе понравились какие-то оттенки из палетки?
JJlovesmakeup 17 октября 2023, 19:41
Да все понравились! Палетка огонь 🔥 Но брать не стану, мне столько не надо)) Подруга подарила четверку матовых бежевых, теперь вопрос с нюдом вообще закрыт
Arian 17 октября 2023, 21:22
Я однушки часто набираю, очень удобно. Хотя понимаю, что многим нравятся готовые варианты.
AlinaAlinaAlina 17 октября 2023, 15:28
Красивая палитра и ваши макияжи, как всегда, произведение макияжного искусства!
Arian 17 октября 2023, 18:13
Sova83 17 октября 2023, 16:17
Очень красиво! Вам идёт!   Макияжи классные, особенно последний понравился)))Успела купить эту палетку, очень старалась  , теперь жду с нетерпением!)))
Arian 17 октября 2023, 21:23
Благодарю! Мне он, наверное, тоже больше всего нравится.
Xopek 17 октября 2023, 16:26
Почему-то у меня нет вашего поста в ленте, я только в блоке с новыми комментариями увидела пост.
Палетка не моей тональности, но вам так идут эти сложные цвета!
Arian 17 октября 2023, 21:26
Наверное, из-за плашки с тестированием.
AlexK 17 октября 2023, 16:42
Красивые макияжи. Последний поразил в самое сердце — такой солнечный и осенний 🍂
Arian 17 октября 2023, 21:26
Ann0701 17 октября 2023, 16:49
Очень красиво и очень по-осеннему. 😍
И, как всегда, очень информативно. Спасибо!
Arian 17 октября 2023, 21:27
Рада, что читаете!
Tabout 17 октября 2023, 17:13
До чего же красивые ( и украшающие!)) макияжи, залюбовалась! Очень рада, что заказала палетку, гайд по ее использованию теперь есть, спасибо большое!)
Arian 18 октября 2023, 08:51
И вам большое спасибо за тёплые слова! Надеюсь, палетка не разочарует!
Mantycora 17 октября 2023, 17:35
Красивый пост! Палетка Вам очень идёт! Особенно 4й макияж понравился   Создаётся впечатление, что Вам 18ти ещё нет
Arian 18 октября 2023, 09:53
Благодарю!
Магия иллюзии…   Надо её дальше практиковать, похоже.
dietmblr 17 октября 2023, 18:15
Красивые макияжи, что самое приятное для меня — очень разнообразные
Arian 18 октября 2023, 09:54
Спасибо! Когда это возможно, всегда стараюсь с разных сторон показать тени.
BeforeDawn 17 октября 2023, 22:29
Прекрасный пост, спасибо!
Arian 18 октября 2023, 09:54
Спасибо, что заглянули!
Kabanuchka 18 октября 2023, 01:08
Таня, каждый раз на тебя любуюсь, все так красиво и гармонично в тебе ))
Тамми привозили две баночки мне, что-то нюдовое
Неплохо, но я ухожу от макияжа так что рада что не наделала заказов в свое время)
Arian 18 октября 2023, 12:19
Большое спасибо!
У меня довольно много их рассыпушек, но пользуюсь ими редко. Чаще прессом.
От макияжа уйти пока не готова. Объективных причин им пользоваться не так много. В основном публичные выступления, которые снимают, и то чисто чтобы потом не расстраиваться из-за результата. Но для меня это ещё и средство самовыражения и в некоторых случаях поднятия метр настроения.
Kabanuchka 18 октября 2023, 15:43
О, я не призываю ни в коем случае отказаться )) когда такая красота ее надо подчеркивать и наслаждаться)
Мне не актуально в силу места проживания ) и отчасти в силу возраста, некоторые вещи типа тонального вижу на себе и бесит, не пользуюсь
А сюда захожу полюбоваться на красоту )
Arian 18 октября 2023, 20:09
Мне кажется, в силу проживания только санскрины могут быть актуальны. Возраст тоже не всегда помеха. Хотя у всех разные представления, наверное.
Тоже не ношу то, что мешает, кстати.
Меня вот только мужчины удивляют с их требованиями к внешнему виду. Недавно, например, встретился такой, который требует обязательный педикюр. И ладно бы у себя, но у женщин!
Kabanuchka 18 октября 2023, 23:12
Санскрин и так круглый год )) а, знаешь, в сельскохозяйственном штате когда вокруг коровы и в пижаме в магазин все ходят — нафига тут макияж или локоны, как белая ворона будешь, с клеймом «славянка»
Не люблю отсвечивать, да и незачем
Примерно как в лес приехать на каблуках и в мини юбке на хайк
Педикюр обязательно?! О, вау )) пусть у себя следит за ним, а не у окружающих
Тут, кстати, у мужчин никаких критериев нет к женщине как правило ) и их знатно гоняют женщины без всяких педикюров и в хвост и в гриву )) пришел с работы / фигли расселся, бери детей и вези всех троих по секциям, потом накорми, загони купаться, сделай уроки и коси газон
А я в спортзал )) потому они не прочь знакомиться с нашими женщинами )) те сами тянут и красивые пои этом
И с педикюром всегда 😂😂😂
Arian 19 октября 2023, 09:01
Коровы, конечно, не оценят, но жалко, когда краситься не выйдет, даже когда хочется. С другой стороны, друга вот а Северной Каролине и за акцент отлично умудрялись гнобить, так что, что называется, было бы желание…
Ага, я тоже удивилась про педикюр. Хотя он не один такой явно.
Я не большой любитель всё тянуть сама (хотя приходится), но и каких-то претензий к себе не треплю в этом плане. Особенно нерациональных.
Kabanuchka 19 октября 2023, 14:32
Прости мою прямоту — но требовать педикюр это бред )) обычно у таких людей что-то явно с головой не то и лучше держаться подальше чем потом огрести по полной
Ну иногда вылезаем в даунтаун, вчера вот на коктейль ездила с подругой — она меня не узнала, красная помада на мне была 😂
Arian 19 октября 2023, 19:38
Да я и держусь, собственно. Хотя молодые да юные даже небритых ног пугаются. Но большинству людей всё же совершенно фиолетово, что ты делаешь со своей внешностью.

В центр города надо выбираться? Или вообще в город? Наверное, всё равно приятно жить ближе к природе.
Kabanuchka 19 октября 2023, 20:21
Приятнее, безопаснее, тише и школы лучше ) и дома в 2 -3 раза больше чем апарты в центре или старенькие хибарки
Ехать 20 -30 минут до цента по хайвею, это и близко и далеко ) и так каждый день вокруг дома миль по 100 наезжаешь, еще подумаешь пять раз надо ли тебе в пятый раз садиться за руль и ехать куда то полчаса чтоб выгулять помаду )) старею, наверное, раньше каждые 3 недели выезжала, а сейчас проще в 5-10 минут от дома в ресторан заехать поесть, а не переться куда-то
Интересно, тут молодежь вообще мне кажется все принимает и ноги и лица и запахи ))
Arian 20 октября 2023, 00:01
В каком плане безопаснее? Любопытно, что школы лучше. Тут часто самые престижные школы как раз в черте города.
160 км? Это много! Может, лучше общественным транспортом?
Возможно, это ещё от места зависит. Но, если честно, я принимать все запахи от людей пока не готова. Порой от них так потом пахнет, что хоть стой, хоть падай.
Kabanuchka 20 октября 2023, 00:32
Общественного транспорта нет ) это Техас ) ну есть пара автобусов в даунтауне, остальное все на машине
Самые бедные семьи имеют по две машины, потому как детей надо возить везде и самим ездить работать,
Безопаснее в плане криминала, отсутствие бездомных палаточных поселений, никаких магазинчиков в пешей доступности и попздношатающихся особей и как следствие всего этого лучше школы )
160 км каждый день это на одного ребенка, я не работаю, муж из дома ) так что это минималка и это прекрасно
Когда он до ковида ездил в офис было 2 машины и он наезжал столько же )
Тут совсем другая система и она мне очень нравится
Arian 20 октября 2023, 09:14
В любом случае очень интересно почитать!
С машинами это скорее совсем не мой вариант, не очень люблю ими пользоваться и плохо переношу их запах, особенно если они на бензине или дизеле. С другой стороны, если их так много, наверняка они сделаны экологичнее.
Лучше всего, как мне кажется, когда до всего можно добраться пешком. Я в детстве сама ходила на нужные мероприятия и секции, хотя и общественным транспортом пользоваться приходилось. Сейчас такое практически не встречается, если судить по знакомым. Детей почти всегда куда-то водят родители или няни. За некоторым исключением, но всё же.
Kabanuchka 20 октября 2023, 16:07
У меня дизель теперь )) до школы 15 минут пешком, но детей и возим и забираем машинами ( днем выше 40 и идти не вариант, испепелишься, утром надо быть внутри до 7-20, а это выйти в 7, а так я в пижаме за 3 минуты выкинула его в в школу и соседского мальчика и снова спать завалилась )
Магазин пешком ( самый ближайший, у нас очень рядом — больше часа вдоль хайвея, пешеходной дороги нет в принципе как вида и так во многих местах ) машиной же пять минут и тащить потом обратно тонну того что взял на неделю на семью
Я 32 года прожила в России, машины не было, пешком и общественный транспорт ну такси редко
А тут выучилась за месяц, без машины не выжить
Секции у сына в 8 вечера в 12 км от дома, я нашла ближайшие, те что в 30 км мы перестали ходить ) но многие возят, хорошие места, гимнастика одна из лучших в городе. Но я не готова ехать полчаса в одну сторону
Arian 20 октября 2023, 16:25
Спасибо, что делишься! Очень любопытно!
+40° на улице – это аргумент, особо не погуляешь.
А что насчёт доставки? Я обычно заказываю, чтобы не таскать. Хотя сейчас у некоторых магазинов появилась опция «такси за наш счёт» (о которой я узнала слишком поздно   ).
Но зато, наверное, съездить куда-то отдохнуть удобнее. В нацпарки там всякие.
Kabanuchka 20 октября 2023, 16:33
Доставку делаю иногда, гости когда или срочно надо, но там всегда цена выше, мне дешевле доехать самой, тем более что я 3-5 раз в день сажусь в машину и еду куда-то
Школы, секции это дважды в день, пока жду малого — 2 минуты доехать в магазин и закупаться чем сидеть в зале шестой год и смотреть как они тренируются
А дома в гараж заехал — сын и муж выгружают за 5 минут напрямую в кухню, дверь гаража удачно выходит как раз к холодильникам и кладовке
Онлайн много берём, лень ехать за пружинами для двери — Амазон, кофту для велика купить — Амазон
Но 5 галлонов молока каждые 3 дня / с доставкой оно золотое выйдет
Arian 20 октября 2023, 23:35
Не, я обычно беру в местах с бесплатной доставкой. Они отбивают эту стоимость тем, что люди в итоге больше и чаще покупают еду. Иногда ещё и промокоды находятся.
Но действительно, чего зря время тратить, если есть окна в расписании.
Kabanuchka 21 октября 2023, 00:18
Да, все расписано ))
Alia.foxy 18 октября 2023, 15:21
Очень красиво! И макияжи, и сам пост😻
Моя самая любимая палетка у бренда по-прежнему — Кот.
Вчера как раз развлекалась переставлением рефилов из Кота, Лисы и Птахи.
Arian 18 октября 2023, 20:10
Большое спасибо!
У меня сейчас целиком их нет, но я надергала рефилов из разных, так что комбинирую из этого.
Ella Osipova 18 октября 2023, 16:03
Прекрасный пост, очень красиво
Палетка симпатичная, но не мое, да и дорого. Взяла птаху, вот тут 100 % любовь.
Arian 18 октября 2023, 20:11
Большое спасибо!
Птаха тоже отличный вариант, но я из неё брала отдельные рефилы. Чаще всего в итоге использую Маленькую Злую Девочку.
soberfriday 19 октября 2023, 03:40
«Розовый сахар» — моя любовь
А в целом как будто бы довольно универсальная палетка получилась))
Макияжи просто отличные, спасибо вам за обзор и свотчи!
Arian 19 октября 2023, 14:14
Спасибо, что заглянули!
Палетка довольно разноплановая для нюдовой. 162 — самый интересный оттенок палетки, хотя, как ни странно, в моём случае не самый часто используемый. Переливается он очень красиво, на канале есть видео, сюда без ютьюба почему-то не вставляется…
soberfriday 20 октября 2023, 04:04
У меня вообще шаблон какой-то, что переливашки\сверкашки — это что-то не про повседневную носку))
Поэтому тоже пока нечто похожее от Shik лежит и ждет своего часа…
Arian 20 октября 2023, 09:16
Металликами я активно пользуюсь, но скорее теми, которые можно быстро и практически с закрытыми глазами нанести. А вот это сложное — скорее когда есть время довести до ума и сделать поближе к идеалу.
Что именно лежит от Shik?
soberfriday 20 октября 2023, 12:10
От Shik у меня спаркл-однушка, в оттенке Sun)
Он мне показался похожим по эффекту на 162, переливающийся из розово-фиолетового в зеленоватый\золотистый
Arian 20 октября 2023, 16:14
Шик я только свотчила, и не факт, что именно этот оттенок даже, но, по-моему, там совсем другой финиш. И сами оттенки попроще. Но тоже скорее требует «повода» и остального макияжа, иначе может перетягивать на себя внимание. С другой стороны, возможно, это зависит от конкретного человека и его внешности.
mallow_grey 20 октября 2023, 22:18
Какая красота) Заказала ее, сижу в режиме ждуна и потираю свои ждуньи складочки. Очень уж хочется вживую ее посвотчить
Arian 21 октября 2023, 17:20
Палетка очень хорошая! Надеюсь, не подведёт! Какие оттенки больше всего хочется попробовать?
mallow_grey 21 октября 2023, 22:34
Больше всего интересуют «болотные» (сатин и матовый), но вообще интересует, насколько она будет розовить на моей коже. И будет ли)
Arian 22 октября 2023, 14:48
Они многих заинтересовали, судя по тому, что я видела в комментариях и слышала в личных разговорах! На моих веках эти оттенки заметно теплеют и становятся менее зеленоватыми, хотя на свотчах это видно. То же самое происходит и с розовыми, как ни странно. Всё выравнивается ближе к золоту. Но всё равно оттенки между собой отличаются.
mallow_grey 24 октября 2023, 21:29
Сегодня она пришла, и да, вживую палетка отличнейшая) Прямо универсальный нюд. Я доволен (с)
Arian 24 октября 2023, 23:41
Прекрасно! Надеюсь, принесёт массу удовольствия!
redishhh 21 октября 2023, 23:02
Таня, красивый пост и твои макияжи! Особенно последний, конечно! Такой уютно-осенний))
Палетку брать не стала, не зацепила)…
Arian 23 октября 2023, 11:13
Благодарю!
Мне кажется, 162 оттенок был бы как раз в твоём стиле (и новом тоже). Как он тебе? С другой стороны, цена не радует.
redishhh 26 октября 2023, 20:56
162, возможно, но он мне напоминает «Предвестницу восхода» и что-то похожее в Аксолотле будто есть) а я не очень люблю дубли)
Arian 26 октября 2023, 22:01
Не скажу, что с оттенком из «Аксолотля» они похожи. Они разные и по переливам, и по формуле, и по финишу. 162 на моих веках лучше себя ведёт ещё, как ни странно.

С рассыпушкой не могу сравнить, плохо запоминаю их названия. Числовые в прессе мне проще запомнить.

Оттенок из «Аксолотля» слева:
Vi_Va_Victoria 22 октября 2023, 12:43
Очень атмосферно, красиво и наглядно — впрочем, как и всегда   Мне, как ты знаешь, по своей глупости не удалось в итоге заполучить палитру. Что ж, может быть в другой раз. Буду утешать себя прочими красотами, которые лежат в ожидании по традиции
Arian 23 октября 2023, 17:53
Большое спасибо!
Думаю, рестоки ещё будут, если всё же захочешь её приобрести. А пока можно и к другим обратиться. Практичный подход!
Какая или какие из палеток следующие на очереди у тебя?