20.07.2024

Лед и пламя: Techno Peach и Wild Berries (Glam Shop)

Тени Glam Shop навсегда заняли место в моем сердечке. Большинство из тех, что есть у меня очень интересные и нетребовательные в работе. Сегодня хочу вас познакомить с двумя представителями серии Velvet Eyeshadow: Techno Peach и Wild Berries.

По текстуре оба одинаковые: сатины с легким намеком на спарклы. Наносятся любыми инструментами, границы нанесения можно подтушевать. Довольно яркие и эффектные, для большей яркости я предпочитаю наносить на липкий праймер.

Techno Peach

Яркая, малиновая база и оранжевый шиммер.

Wild Berries

Темно-сливовая база и тиловый шиммер.

3,56€цена

Wild Berries еа подвижном веке
Wild Berries еа подвижном веке

Techno Peach на подвижном веке
Techno Peach на подвижном веке

Другие обзоры на продукты бренда можно посмотреть здесь:

Idoneya 20 июля 2024, 11:23
Что- то невероятное, просто космос. Безупречность макияжа поражает
Anasko_666 20 июля 2024, 11:48
Спасибо ❤️❤️❤️
Blondasaurus 20 июля 2024, 14:31
Тоже люблю глемшоп, у них потрясающее соотношение цена-качество 💫
Макияжи как всегда, чистый восторг 😍
Anasko_666 20 июля 2024, 16:32
Благодарю ❤️❤️❤️
depoza 20 июля 2024, 16:02
Когда в последний раз заглядывала в kontigo (польская сеть, где glam shop продается вживую), именно ягодный оттенок хотела и именно его не было в наличии. Когда-то тени сравнивались с
Бернович, чуть ли не на одной фабрике мешают и прессуют. Есть и те, и те в сходных текстурах — glam shop приятнее будет, имхо
Anasko_666 20 июля 2024, 16:33
Глэм шоп далеко обогнал бернович, имхо 🤔 я сейчас заказала новинки (ну как новинки, я не знаю когда они вышли, но там красотаааа) и они ни в какое сравнение с бернович не идут. Даже те, что полные клоны тех же спарклов чисто тактильно более приятные на ощупь. Хотя я и тех, и тех люблю 🙃
Olgagavlovich 21 июля 2024, 11:10
Не, ну это космос какой-то! Просто нереально!
Anasko_666 21 июля 2024, 14:59
❤️❤️❤️